test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Проблема с входом в игру!

daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
отредактировано мая 2014 Раздел: Архив
Открываю ярлык, запускается лаунчер, прописываю пароль - он проверяет, соединяется там, короче все как полагается. Потом нажимаю "Играть" начинает загружать по полчаса ничего не происходит, потом такое сообщение:
"Fatal Error: Unable to initialize on-demand patching and connect to Patch Server: The connection was idle for too long."
Перевести все нормально не судьба, ну что сделать... Насколько помню со школы ингиш, здесь говорится о том, что произошла фатальная ошибка, невозможно подключится к серверу, по причине слишком долгого ожидания.
В чем проблема?! Переустанавливал, делал принудительные и рекомендуемые проверки... ничего не помогает, все по старому. Я скоро буду в панике! Помогите!
Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
Liney - добрый клирик - это призвание)
Post edited by daverkr on

Комментарии

  • sergio79bcnsergio79bcn Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    аналогичный случай дня 4 как в игру не могу зайти :(
  • beefcake55beefcake55 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Скачал,думал норм игра,но сюдя по тому что даже не запускается,сразу понял,что отстой!
  • smile2662smile2662 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    а у меня вот такая проблема.. принудительную проверку делал, все что можно лаунчер выкачал.. что делать не знаю..[URL="[URL=http://radikale.ru/][IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2014/5/19/6f6c426480e2c80177b53bdffabf160c-full.png[/IMG][/URL] [URL=http://radikale.ru/]радикал без рекламы[/URL]"][/url]6f6c426480e2c80177b53bdffabf160c-full.png радикал без рекламы
  • daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    beefcake55 написал: »
    Скачал,думал норм игра,но сюдя по тому что даже не запускается,сразу понял,что отстой!

    Был бы отстой, не пытались бы включать:p:
    :cool:
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • Mind1essMind1ess Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Если Вы подключены к интернету через роутер, попробуйте подключиться напрямую. Также попробуйте отключить антивирус\фаервол (либо добавить игру в список исключений таких программ).

    Если ничего из вышесказанного не помогло, обратитесь в нашу службу поддержки, приложите к обращению скриншот. Мы решим данную проблему в кратчайшие сроки.
  • daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Оказывается. У меня заблокировал антивир, почему и когда он это сделал - непонятно. До этого вроде ладили.
    У кого была таже проблема - в своем антивире удостовертесь что игра не попала в "опалу" и/или не висит в списках заблокированных или отказанных в доступе антивирусом. Мне помогло, спасибо!
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • smile2662smile2662 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    обратился, мне предложили переустановить клиент, сегодня"сейчас" это сделал, не помогло.. что дальше делать?(
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.