test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Беспредел, перманентный бан

sibokysiboky Публикаций: 17 Новичок
отредактировано мая 2014 Раздел: Архив
На форуме гоха была создана тема о продаже аккаунта, за что я был забанен перманентно. В теме не указано что продажа именно за игровую или неигровую валюту. В теме не сказано что продается тот или иной аккаунт (не указан дескриптор, не указан ник героя). Сказано только то что с предлами обращаться на определённый дескриптор. Ещё раз повторюсь в теме я не сказал что я продаю аккаунт (дескриптор) в игре невервинтер на руоффе. Также я не нашел в условиях пользовательского соглашения пункт не то что о продаже игровых ценностей или аккаунтов, а вообще не нашел пункта о бане и его сроков. Может кто-нибудь четко и внятно обьяснить что за беспредел вообще происходит.
Post edited by siboky on
«1

Комментарии

  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Я тоже не понял, почему забанили, а не акк тебе удалили?
  • tyhrnetersxzgxtyhrnetersxzgx Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    думаю тебе не сюда
  • sibokysiboky Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Ты я смотрю самый умный тут ну смотри я твоего гера найду в игре выложу твои скрины с акка на той же гохе и скажу что я его продаю, тебя забанят перманентно я посмотрю как ты заплачешь))))

    - - - Добавлено - - -
    tyhrnetersxzgx написал: »
    думаю тебе не сюда

    сняли бан с перманентного на временный, просто интересно что народ скажет.
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    siboky, нет, судя по всему, ты самый умный. Ни в одной онлайн игре не приветствуется продажа персонажей. Это хамство по отношению к разработчикам и локализаторам.

    Причём, никакого выстрела "мимо кассы" не было. Наказали того, кого следовало.

    Так что же ты пытаешься предъявить?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • radiollaradiolla Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    siboky написал: »
    На форуме гоха была создана тема о продаже аккаунта, за что я был забанен перманентно. В теме не указано что продажа именно за игровую или неигровую валюту. В теме не сказано что продается тот или иной аккаунт (не указан дескриптор, не указан ник героя). Сказано только то что с предлами обращаться на определённый дескриптор. Ещё раз повторюсь в теме я не сказал что я продаю аккаунт (дескриптор) в игре невервинтер на руоффе. Также я не нашел в условиях пользовательского соглашения пункт не то что о продаже игровых ценностей или аккаунтов, а вообще не нашел пункта о бане и его сроков. Может кто-нибудь четко и внятно обьяснить что за беспредел вообще происходит.
    Ко-ко-ко, я весь такой хитрожопый, перса продаю, а меня взяли и забанили, ко-ко-ко.

    А на что ты рассчитывал, петушок? Тебе ещё сильно повезло, что бан не перманентный.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    siboky написал: »
    На форуме гоха была создана тема о продаже аккаунта, за что я был забанен перманентно. В теме не указано что продажа именно за игровую или неигровую валюту. В теме не сказано что продается тот или иной аккаунт (не указан дескриптор, не указан ник героя). Сказано только то что с предлами обращаться на определённый дескриптор. Ещё раз повторюсь в теме я не сказал что я продаю аккаунт (дескриптор) в игре невервинтер на руоффе. Также я не нашел в условиях пользовательского соглашения пункт не то что о продаже игровых ценностей или аккаунтов, а вообще не нашел пункта о бане и его сроков. Может кто-нибудь четко и внятно обьяснить что за беспредел вообще происходит.
    Пункт 14.2 Пользовательского соглашения.
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Продажа\Покупка (попытка) игрового аккаунта за реальные деньги - бан.
    Продажа\Покупка игровых ценностей (АД, Камни, услуги) за реальные деньги - бан. И покупателю, и продавцу.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    siboky написал: »
    сняли бан с перманентного на временный, просто интересно что народ скажет.
    Нафига на временный то менять было?
    Умерла так у мерла.
    Администрация, прекращайте поощрять нарушителей, верните товарищу перманет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • barsik007barsik007 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    :(не вижу смысла покупать перса -
    ты не знаешь класс
    нытье о том что класс не очень и надо порезать луков - ибо луки вечно виноваты
    выбивание шмота - знакомства с новыми людьми
    чужои перс не персонален, я вот мою любимку создавала 4 часа и так радовалась что снова могу играть лучником (слила на внешку ляма 4-5АБ уже или больше)
    BlackSnow@NightOblivion (Лук 16.7кс+)
    Wer mit mir Kontakt aufnehmen will, ich bin ab 20:00 (Deutschland)
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Захотел человек пересесть на другой класс, предлагаешь 2 месяца делать ссаный Шарандар? Разрешите покупку и продажу за зены и дело с концом. Унылые ежедневки отбивают всю охоту качать нового перса.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    derhert100 написал: »
    Захотел человек пересесть на другой класс, предлагаешь 2 месяца делать ссаный Шарандар? Разрешите покупку и продажу за зены и дело с концом. Унылые ежедневки отбивают всю охоту качать нового перса.
    Если ты не заметил, то купля-продажа персов и игровых ценностей за реал не практикуется почти нигде в ММО, тем более на официальных площадках. Как ты думаешь почему?
  • brodjaga81brodjaga81 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2014
    народ я за любой кипишь-но администрация оказуется на проверку не имеет яйца!ранее месяц назад пытался первести зен но увы амеры крыли серв ил хз далее сегодня думаю апгрейдю лука вкидую 200 дерева что на выходе нихе не выходит опять таки либо админы прогнулись либо затупили! киви кошель не работает!! зарубите это у себя на шнобеле !санкции санкции вот и до нас дорбрались либо просто тупо нафиг не нужен канал!а по теме рога самое отстойное существо в этом мире пвп еще как то рулит но дальше пирата яб не стал звать хоть самого дд рога уж лучше 2 мага и 1 лук накидают чем дд рога тупить будет
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    kryptozver написал: »
    Если ты не заметил, то купля-продажа персов и игровых ценностей за реал не практикуется почти нигде в ММО, тем более на официальных площадках. Как ты думаешь почему?

    Cам в этот бред веришь?
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    oxoyd написал: »
    Cам в этот бред веришь?
    Он имеет в виду, официальную поддержку такой функции, администрацией проектов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Непонятно, почему временный бан, перманент по всем аккам должен быть без разговоров, это конечно если однозначно определили продавца и продаваемое, путем пробной покупки. Мало того, что засрали весь чат своим спамом, так еще завтра появится криворукое чмо, которое будет орать что все вокруг тупоголовые и играть не умеют, а он красавец всего добился сам за короткое время. Ух я таких в линейке на евро навидался, высера от них больше было, чем дела.
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • mbikojiambikojia Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    kryptozver написал: »
    Если ты не заметил, то купля-продажа персов и игровых ценностей за реал не практикуется почти нигде в ММО, тем более на официальных площадках. Как ты думаешь почему?
    отличный пример где все разрешено, но через свой встроенный сервис это EVE Online
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Он же написал, "почти".
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • bioenvybioenvy Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Никто не заметил совсем МАЛЕНЬКОЙ детали, что автор написал. Обращатся на дескриптор, а не в скайп и т.п. Это явно его хотели подставить. Обычно когда продают, ни ни ник, ни логин не палят.
    Гордыня&Envy&Похоть
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sibokysiboky Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано мая 2014
    nelepica написал: »
    Непонятно, почему временный бан, перманент по всем аккам должен быть без разговоров, это конечно если однозначно определили продавца и продаваемое, путем пробной покупки. Мало того, что засрали весь чат своим спамом, так еще завтра появится криворукое чмо, которое будет орать что все вокруг тупоголовые и играть не умеют, а он красавец всего добился сам за короткое время. Ух я таких в линейке на евро навидался, высера от них больше было, чем дела.

    Тока пробной покупки не было и в скайпе когда писали я не согласился на продажу и сказал что не буду продавать акк, а в пользовательском соглашении ничего не указано про рекламу продажи, тем более там(на гохе) не был указан ник героя или дескриптор, это тоже самое что реклама продажи наркотиков и сам факт продажи наркотиков в 1 случае макс тебе дадут штраф, во 2 сядешь, разница очень большая.
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    siboky написал: »
    На форуме гоха была создана тема о продаже аккаунта, за что я был забанен перманентно. В теме не указано что продажа именно за игровую или неигровую валюту. В теме не сказано что продается тот или иной аккаунт (не указан дескриптор, не указан ник героя). Сказано только то что с предлами обращаться на определённый дескриптор. Ещё раз повторюсь в теме я не сказал что я продаю аккаунт (дескриптор) в игре невервинтер на руоффе. Также я не нашел в условиях пользовательского соглашения пункт не то что о продаже игровых ценностей или аккаунтов, а вообще не нашел пункта о бане и его сроков. Может кто-нибудь четко и внятно обьяснить что за беспредел вообще происходит.
    Пункт 15.2 Лицензионного соглашения
    15.2 Без ограничения вышеприведенных положений, в дополнение к правилам Пользовательского контента, предусмотренным в Статье 16, Вы соглашаетесь не совершать никаких из следующих действий:
    m. осуществлять торговлю, продавать, выставлять на публичные торги или иным образом передавать виртуальные предметы или товары любого характера вне игры в обмен на материальные или нематериальные ценности, в т.ч. пытаться осуществить указанные в настоящем подпункте действия;
    trollface-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-55012.jpeg
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • sibokysiboky Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано мая 2014
    kryptozver написал: »
    Если ты не заметил, то купля-продажа персов и игровых ценностей за реал не практикуется почти нигде в ММО, тем более на официальных площадках. Как ты думаешь почему?

    Вообще непонятно почему руководство большинства игр считает что всё нажитое в их проектах является их собственностью? Давно пора законы утвердить, прокачал перса, одел как говориться и обул значит моё, что за бред такой а если я туда влил не 1 сотню баксов? А дальше играть ну просто не могу либо нет времени, либо нет желания почему я должен оставлять своего перса проекту, это разве справедливо? столько времени, усилий, нервов вложено и всё мол не хочешь дальше играть давай до свидания. В любой реальной командной игре владелец имеет право продавать своих игроков, просто сами представьте ты приехал заграницу набрал ребят, сделал из них профессиональных допустим футболистов, хоккеистов или баскетболистов, по сути не важно кого, влил кучу бабла в них, времени, нервов угробил, решил продать команду а тебе потом скажут давай до свиданья Вася это наша страна, ты тут мол никто и продавать не имеешь право, нормально это с вашей стороны? Я понимаю конечно это их контент и они по сути создали тебе условия для того что бы ты заработал денег на нём, ну давайте тогда сделаем справедливо, при продаже владелец аккаунта будет платить определённый процент руководству игры, это я считаю самый справедливый вариант.
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Что есть "нажитое тобой в их проектах"? Куски кода. Куски чьего кода? ПРАВИЛЬНО! Код от разработчиков! Дальше объяснять про интеллектуальную собственность? А кто-то заставляет вливать сотни долларов? Поверь, на создание, тестирование и поддержание проекта уходит в разы больше человеко часов, чем ты потратил на игру. Я говорю не про Невервинтер, а вообще про все игры.
    Сравнивать онлайн-игры и реальные спортивные команды - это сильно загнул. Вообще не понимаю, как можно сравнивать онлайн и оффлайн?
    Платить проценты разрабам за продажу аккаунтов? Это бред. А вообще, если не устраивают условия лицензионного (или пользовательского) соглашения, то можешь удалять игру. Но ведь только в этой стране данные соглашения читают потом, да? :)
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • sibokysiboky Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано мая 2014
    secthdaemon написал: »
    Пункт 15.2 Лицензионного соглашения
    15.2 Без ограничения вышеприведенных положений, в дополнение к правилам Пользовательского контента, предусмотренным в Статье 16, Вы соглашаетесь не совершать никаких из следующих действий:
    m. осуществлять торговлю, продавать, выставлять на публичные торги или иным образом передавать виртуальные предметы или товары любого характера вне игры в обмен на материальные или нематериальные ценности, в т.ч. пытаться осуществить указанные в настоящем подпункте действия;
    trollface-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-55012.jpeg

    Вообще то trade, sell, переводиться как обменивать, продавать, а не осуществлять торговлю это разные вещи и не надо переделывать всё на свой лад, не в 1 из пунктов нет запрета на рекламу продажи аккаунта, и сразу отвечу реклама продажи и сама продажа это разные вещи.
  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    siboky написал: »
    Вообще непонятно почему руководство большинства игр считает что всё нажитое в их проектах является их собственностью? Давно пора законы утвердить, прокачал перса, одел как говориться и обул значит моё, что за бред такой а если я туда влил не 1 сотню баксов? А дальше играть ну просто не могу либо нет времени, либо нет желания почему я должен оставлять своего перса проекту, это разве справедливо? столько времени, усилий, нервов вложено и всё мол не хочешь дальше играть давай до свидания. В любой реальной командной игре владелец имеет право продавать своих игроков, просто сами представьте ты приехал заграницу набрал ребят, сделал из них профессиональных допустим футболистов, хоккеистов или баскетболистов, по сути не важно кого, влил кучу бабла в них, времени, нервов угробил, решил продать команду а тебе потом скажут давай до свиданья Вася это наша страна, ты тут мол никто и продавать не имеешь право, нормально это с вашей стороны? Я понимаю конечно это их контент и они по сути создали тебе условия для того что бы ты заработал денег на нём, ну давайте тогда сделаем справедливо, при продаже владелец аккаунта будет платить определённый процент руководству игры, это я считаю самый справедливый вариант.

    Игра принадлежит правообладателю, все что связанно с игрой (сайт, торговые знаки и т.д.), существует или вы имеете в игре, приобрели за игровые ценности или реальные принадлежит правообладателю, он вправе делать с ними все что угодно, от изменения свойств до удаления из игры, вы можете этим только пользоваться и изменять игровыми условиями. Реальные средства переданные правообладателю через официальные торговые площадки являются услугой, которая теряет какие либо гарантии после ее осуществления, то есть покупая ZEN вы пользуетесь услугой увеличения своих игровых ценностей, а не покупаете продукт с определенной гарантией. Если правообладатель решить закрыть проект, вы все потеряете.
    Естественно вы не можете продавать то что вам не принадлежит, как то персонажи, ценности и прочее в игре, даже если это нажито непосильным трудом продавливания задом стула. Хотите торговать, создайте свой сервер и торгуйте на здоровье, правда придется создать собственный проект, т.к. использование чужого сервера минимум без официального разрешения правообладателя это уже статья.


    Грубо говоря, если вы купили песню/книгу/игру у правообладателя, это еще не значит что вы можете ее выложить где хотите, а тем более продавать или делать с нее копии для продажи, на это есть претензии к Вам со стороны УК РФ.
    siboky написал: »
    Тока пробной покупки не было и в скайпе когда писали я не согласился на продажу и сказал что не буду продавать акк, а в пользовательском соглашении ничего не указано про рекламу продажи, тем более там(на гохе) не был указан ник героя или дескриптор, это тоже самое что реклама продажи наркотиков и сам факт продажи наркотиков в 1 случае макс тебе дадут штраф, во 2 сядешь, разница очень большая.
    не ну это детсад какой то, завтра ты скажешь что все это было шуткой, я не знаю чем руководствовалась администрация, но думаю логи игрового чата твоего у них есть, а там все что надо.
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • sibokysiboky Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано мая 2014
    secthdaemon написал: »
    Что есть "нажитое тобой в их проектах"? Куски кода. Куски чьего кода? ПРАВИЛЬНО! Код от разработчиков! Дальше объяснять про интеллектуальную собственность? А кто-то заставляет вливать сотни долларов? Поверь, на создание, тестирование и поддержание проекта уходит в разы больше человеко часов, чем ты потратил на игру. Я говорю не про Невервинтер, а вообще про все игры.
    Сравнивать онлайн-игры и реальные спортивные команды - это сильно загнул. Вообще не понимаю, как можно сравнивать онлайн и оффлайн?
    Платить проценты разрабам за продажу аккаунтов? Это бред. А вообще, если не устраивают условия лицензионного (или пользовательского) соглашения, то можешь удалять игру. Но ведь только в этой стране данные соглашения читают потом, да? :)

    Ты извени какие бабки щас крутятся в оффлайн играх, я думаю разницы уже нет, не надо так расценивать киберспорт, и я не 1 играю в эту игру а нас сотни и тысячи людей которых я уверен большинство солидарных со мной, все эти проекты лишь очередной способ навариться, так что давай не будем щас говорить о тестировании и так далее, и если тебе не жалко в итоге подарить свой акк игре, мне тебя жаль, и не надо мне про условия пользовательского соглашения рассказывать, иди скажи вон украинцем не нравится жить в этой стране валите отсюда, пару пуль тебе в затылок пустят и всё, и никто с тобой разговаривать не будет, и так на будущее тебе совет, если человеку что то не нравиться он минимум будет высказывать своё недовольство а если есть возможность менять в свою сторону а не тупо соглашаться.
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    trade - торговля, сделка, розничная торговля, обмен
    торговля - вид экономической деятельности, направленный на осуществление товарообмена, купли-продажи товаров
    Ты уже сам начинаешь путаться в показаниях. В первом посте ты написал, что
    siboky написал: »
    На форуме гоха была создана тема о продаже аккаунта
    А сейчас уже, внезапно реклама продажи. Ты уж определись, что за тему ты создал? :)
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • sibokysiboky Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано мая 2014
    nelepica написал: »
    Игра принадлежит правообладателю, все что связанно с игрой (сайт, торговые знаки и т.д.), существует или вы имеете в игре, приобрели за игровые ценности или реальные принадлежит правообладателю, он вправе делать с ними все что угодно, от изменения свойств до удаления из игры, вы можете этим только пользоваться и изменять игровыми условиями. Реальные средства переданные правообладателю через официальные торговые площадки являются услугой, которая теряет какие либо гарантии после ее осуществления, то есть покупая ZEN вы пользуетесь услугой увеличения своих игровых ценностей, а не покупаете продукт с определенной гарантией. Если правообладатель решить закрыть проект, вы все потеряете.
    Естественно вы не можете продавать то что вам не принадлежит, как то персонажи, ценности и прочее в игре, даже если это нажито непосильным трудом продавливания задом стула. Хотите торговать, создайте свой сервер и торгуйте на здоровье, правда придется создать собственный проект, т.к. использование чужого сервера минимум без официального разрешения правообладателя это уже статья.

    Это я понимаю только вот это несправедливо по отношению к тем кто пользуется этими услугами а особенно вливает туда кучу денег.
  • sibokysiboky Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано мая 2014
    secthdaemon написал: »
    trade - торговля, сделка, розничная торговля, обмен
    торговля - вид экономической деятельности, направленный на осуществление товарообмена, купли-продажи товаров
    Ты уже сам начинаешь путаться в показаниях. В первом посте ты написал, что

    А сейчас уже, внезапно реклама продажи. Ты уж определись, что за тему ты создал? :)

    Не тупи плиз, всё правильно ты отписал только продажа опять же объясню и реклама продажи это разные вещи, сам факт продажи не был установлен значит судить человека по статье продажа они не могут, то же самое как в жизни ты можешь ходить на улице продавать наркоту, но если полицейские с паличным тебя не поймают что ты продал наркотик тебе максимум дадут штраф за попытку продажи, рекламу наркотических средств, ну макс дадут условный срок.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    siboky написал: »
    Ты извени какие бабки щас крутятся в оффлайн играх, я думаю разницы уже нет, не надо так расценивать киберспорт, и я не 1 играю в эту игру а нас сотни и тысячи людей которых я уверен большинство солидарных со мной, все эти проекты лишь очередной способ навариться, так что давай не будем щас говорить о тестировании и так далее, и если тебе не жалко в итоге подарить свой акк игре, мне тебя жаль, и не надо мне про условия пользовательского соглашения рассказывать, иди скажи вон украинцем не нравится жить в этой стране валите отсюда, пару пуль тебе в затылок пустят и всё, и никто с тобой разговаривать не будет, и так на будущее тебе совет, если человеку что то не нравиться он минимум будет высказывать своё недовольство а если есть возможность менять в свою сторону а не тупо соглашаться.
    Типичный игровой совок в вакууме.
    siboky написал: »
    Это я понимаю только вот это несправедливо по отношению к тем кто пользуется этими услугами а особенно вливает туда кучу денег.
    Можешь скачать популярный блокбастер в камрип качестве на халяву, или заплатить 500 р за билет в кино. Аналогия доступна?
    siboky написал: »
    Не тупи плиз, всё правильно ты отписал только продажа опять же объясню и реклама продажи это разные вещи, сам факт продажи не был установлен значит судить человека по статье продажа они не могут, то же самое как в жизни ты можешь ходить на улице продавать наркоту, но если полицейские с паличным тебя не поймают что ты продал наркотик тебе максимум дадут штраф за попытку продажи, рекламу наркотических средств, ну макс дадут условный срок.
    Тут статья одна - расстрел, как в Китае. Ибо нефиг либеральничать с прощелыгами.
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Ты сам не вихляй. В открывающем посте написал, что ты создал тему О ПРОДАЖЕ АККАУНТА, а не о рекламе продажи. Раз уж ты решил заговорить о наркотиках, давай поговорим о санкциях.
    Если тебя полицейские поймают на продаже наркотиков, то это статья 228.1 УК РФ - от 4 до 8 лет.
    А если поймают при хранении\транспортировке наркотиков, это 228 УК РФ - до 3 лёт.
    А вообще, есть п. 4.12 соглашения, где русским по белому написано
    4.12 Обращаем Ваше внимание на то, что, несмотря на те или иные уведомления, мы сохраняем за собой право в любой момент по нашему усмотрению прекратить доступ к Сервису либо удалить Ваш Аккаунт или приостановить его действие при наличии соответствующего основания или без такового.
    Если считаешь, что бан был безосновательный, то тебе дорога прямиком в саппорт
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
Дискуссия закрыта.