test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Халявный набор

2

Комментарии

  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано мая 2014
    manabr написал: »
    Спасибо, но я имел виду другое: если жетон внешности и сумка нужны одному персонажу, а жетон переобучения другому? интересует именно привязка по вещам...жетон переобучения клирику не нужен, нужен берсу, а внешность хочу поменять клирику...или так не получится?
    Не уверен что так получиться, но вы можете распаковать набор на том персонаже, на котором вам нужно большинство предметов и посмотреть самостоятельно, как оно на самом деле.
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Набор пропал из магазина, акция продолжается?
  • jafar8jafar8 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    да ввел деньги, зашел в игру а набор пропал.
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано мая 2014
    Набор временно не доступен, о его появлении будет сообщено дополнительно.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Azimut написал: »
    Не уверен что так получиться, но вы можете распаковать набор на том персонаже, на котором вам нужно большинство предметов и посмотреть самостоятельно, как оно на самом деле.
    Жетон переобучения, точно передаётся)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Azimut написал: »
    Набор временно не доступен, о его появлении будет сообщено дополнительно.
    не понял, т.е. получается нет смысла переводить зен в игру? Обидно...днем я не мог, а вечером уже все кончилось...
  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    manabr написал: »
    не понял, т.е. получается нет смысла переводить зен в игру? Обидно...днем я не мог, а вечером уже все кончилось...
    Через некоторое кол-во времени снова появится, скорее всего в этом же месяце
  • ukcapukcap Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    baradh написал: »
    Мне приходил ключ на стартовый набор черного льда, 1к, ввел код, забрал лед у мастера по наградам.
    Простите за глупый вопрос: где находится этот мастер?
    –––
    Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Пополнил счет на 600 зен. Минут через 20 на игровую почту пришел набор. Жетон переобучения и жетон изменения внешности имеют привязку к учетной записи, а не к персонажу.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2014
    ukcap написал: »
    Простите за глупый вопрос: где находится этот мастер?
    Если к Ноксу в Протекторате встать спиной, то идти прямо под арку. Там будет тип с "подарком" над головой.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    А если раньше покупал зены то набор не получить? Нужно именно теперь, после появления данного набора делать пополнение на 500 зен?
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    alastar7 написал: »
    А если раньше покупал зены то набор не получить? Нужно именно теперь, после появления данного набора делать пополнение на 500 зен?

    Нужен новый донат. Старый естественно не катит)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • jafar8jafar8 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    все прислали набор. Ящик убрали из зен маркета, он просто приходит на игровую почту через некоторое время( не сразу) . Привязка к аккаунту, но не к персу.
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    jafar8 написал: »
    все прислали набор. Ящик убрали из зен маркета, он просто приходит на игровую почту через некоторое время( не сразу) . Привязка к аккаунту, но не к персу.
    сколько времени примерно ждать? зачислил в игру 500 зен, но набор на почту не пришел, прошло около 20 минут.
  • jafar8jafar8 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    я ждал часа 4
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    в общем все пришло на игровую почту (время не скажу, платил вечером, ушел спать, утром все было). открывать коробочку можно любым персонажем, ибо все что в коробочке привязано к аккаунту и можно передать другим своим персонажам, пета тоже можно передать, но к сожалению пет привязывается к персонажу, после его доставания из сумки.
    в общем возник вопрос: характеристики данного спутника может кто сказать или посмотреть где? хочется знать, что бы открыть его тем персонажем, которому он более необходим.
    и второй вопрос - набор можно взять только один на учетную запись? а если я еще 500 зен в игру переведу, мне дадут еще набор?
  • oper1332oper1332 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    акция закончена?
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    да вроде нет (думаю что нет)...у мастера по наградам этот набор есть, где четко написано, вы его получите на внутриигровую почту при переводе 500 зен..."
  • oper1332oper1332 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    странно перевод был 14 числа, и до сих пор ничего не пришло.
  • daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Господа, я тоже пополнил на 600 зен, но ничего не знал об этом наборе, потом согильд сказали что на мыле надо активировать но забрать ничего не могу, друзьям дали, но тоже не всем. Почему об этом не говорили ни на сайте, ни в игре?
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    1. описываю ситуацию: оплатил зены, перевел зены в игру, ушел спать, утром на игровой почте был этот набор. Ничего нигде не активировал.

    2. На почту (не игровую) вчера пришло письмо с промокодом, ввел промокод на страничке игры, это промокод на 1000 обработанного черного льда, получить который можно у мастера наград (жене на почту промокод не пришел, отчего делаю вывод, что не всем приходит) :(
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2014
    manabr написал: »
    в общем возник вопрос: характеристики данного спутника может кто сказать или посмотреть где?
    b0f44a74f73b.jpg

    Скрин с Портала только.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    активный бонус, как я понял, уменьшение ненависти на 6,5%? если это так, то хилу кину.
    Спасибо!
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2014
    manabr написал: »
    активный бонус, как я понял, уменьшение ненависти на 6,5%?
    Вроде да :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • gansmaxgansmax Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    а его будут еще давать? а то я с дуру псину на вара напялил =)
    Руки заточены только под одну кнопку(TAB)
  • fisssafisssa Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Где мой подарок????? Что за развод???? нигде его нет(((((( просто так зены переведены!!:mad:
    Печенька :p
  • wertyu69wertyu69 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2014
    а если зены ни покупать а на ауке купить 500 то мне будит набор отпишитись плиз
  • isanadaisanada Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    espeeo написал: »
    b0f44a74f73b.jpg

    Скрин с Портала только.
    В честь меня называют собак?
    Как это мило^^
    ...Наша сила - когти и клыки,свою жизнь не отдадим без боя...
  • vaneron1vaneron1 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    акция ещё проходит?
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Не получил набор, хотя выполнил все условия акции. Написал в техподдержку, надеюсь, проблема разрешится.
    Кстати, на официальной странице акции (http://community.arcgames.com/en/news/neverwinter/detail/5002243-get-your-bonus-pack-today%21)
    сказано, что награда включает в себя: 1)Компаньона "боевой пес" 2)сумка 3)камень лечения 4) 5 катализаторов 5)жетон смены внешности 7)жетон переобучения 8) слот для персонажа. Мне интересно, те кто получил награду - вам выдали все из списка?
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.