test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Игровое сообщество Династия

2

Комментарии

  • aztezkaaztezka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    bloodkot62 написал: »
    9_gerb_full_white5.png

    От лица игрового сообщества Династия хочу поприветствовать всех поклонников MMORPG-Online игр.

    А теперь непосредственно о нас, наше сообщество существует уже почти 2 года, в скором времени мы отпразднуем эту дату. За плечами сообщества имеются несколько проектов: это 4s, L2, FW(ныне DarkAge), ЛКФ. Не без усилий конечно людей нашего сообщества, в этих проектах мы добились своей репутации, находились в топ рейтинге PvP направленных кланов.
    Основатели сообщества, являются выходцами из разных гильдий, кланов, сообществ, из самых разных игровых проектов.

    За это не столь большое время, мы успели узнать друг друга, найти себе товарищей, друзей, есть конечно люди, которые не играют, но также заходят к нам на форум, в голосовую связь, приятно удивляя своим появлением и общением. Мы не стремимся набирать людей в каких то своих личных целях, мы стремимся к тому чтобы у нас с ними были общие цели.

    В целом мы будем рады видеть новые лица в нашем сообществе Династия, по остальным интересующим вас вопросам мы можем ответить вам на нашем сайте или в голосовой связи Ventrilo, ниже присутствуют все ссылки на наш сайт или на группу вКонтакте.

    Наш сайт - http://dynastya.com/
    Мы ВКонтакте - http://vk.com/dynastya_com

    PS. Отдельный привет Аждахе - человеку, ищущему игровый проект, в котором хоть немного сможет затащить. Ну и конечно же прекрасной Танари, в честь которой названо целое заболевание связанное с психологическим растройством, а именно перекикать всю гильдию.
    Будем рады старым знакомым, старым врагам, старым врагам с дикими анальными болями, и просто хорошим людям.

    Не читал,но не одобряю.
    Глава сообщества BeFree.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Join us
  • azhdahaazhdaha Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Ну не насекомых же есть, ей богу

    А почему бы и нет? Не вреднее обеда в макдаке, да и по вкусу примерно то же самое. :D
    Глава клана Inavate
    Жить в эпоху свершений, имея возвышенный нрав,
    К сожалению трудно. Красавице платье задрав,
    Видишь то, что искал, а не новые дивные дивы.
  • hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    darthfreya написал: »
    /cast Обожеспасите
    /cast Рукалицо
    /cast Попкорн
    Хейтеры на врыве.
    Фигня, вброс не защитан.
    Наблюдаем дальше. Может врыв помощнее будет.
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • lexl0rdlexl0rd Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    господа данная тема будет подвергнута оспарением уже в игре а щас предлогаю наслождаться збт и получить по мах пользы и толка от него))
  • XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Всем привет! Знакомьтесь, это Банхаммер-тян. Она карает тех, кто устраивает срачики на нашем форуме :)
    8_10.png
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • ru55elru55el Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Тут все мирно и спокойно))) Ожидаем начала полета:cool:
    xyKBMBVj4U.png
  • piraklpirakl Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    что-то китайщиной попахивает. может изменить банхаммер? =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • shd13shd13 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Xavie написал: »
    Всем привет! Знакомьтесь, это Банхаммер-тян. Она карает тех, кто устраивает срачики на нашем форуме :)
    что за кавайная някость?
    фу-фу-фу...
    кому сужденно быть повешенным, тот не утонет...
  • hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Xavie написал: »
    Всем привет! Знакомьтесь, это Банхаммер-тян. Она карает тех, кто устраивает срачики на нашем форуме :)
    8_10.png

    Страшненькая какая то.
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Какая уж есть :( Зато работает отлично!
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • lvd88lvd88 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Что то не нашел у вас на форуме раздел где заявку можно оставить. Может конечно читал по диагонали. Подскажите.
    Заклинания и молитвы работают только у тех кто живет лицензионную версию жизни.
  • ru55elru55el Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Сегодня начинается прием заявок на вступление в гильдию Династия. Заявки можно оставить тут.
    xyKBMBVj4U.png
  • masyna223masyna223 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    я в шоке тут нельзя менять аватар:confused:
  • bloodkot62bloodkot62 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    masyna223 написал: »
    я в шоке тут нельзя менять аватар:confused:

    Олдскул ))

    Вы все еще без ключика? Хотите поиграть?
    Заходите к нам dynastya.com
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Xavie написал: »
    Какая уж есть :( Зато работает отлично!

    Это еще нужно доказать)
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • bloodkot62bloodkot62 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Старт сервера уже совсем скоро.
    Готовимся, ждем :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ru55elru55el Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Сегодня, 16 ноября 2013 года, в 1:25 по МСК была создана гильдия Dynastya. Все желающие по вопросам вступления могут обратиться к офицерам гильдии в игре или на нашем сайте.
    xyKBMBVj4U.png
  • eskosieskosi Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Всем спс за отличные выходные ,и хороший ЗБТ.
  • piraklpirakl Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Отличное начало.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • whitewandarerwhitewandarer Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Ждём 2го Збт ))
  • eskosieskosi Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Второй этап начался ,пока все норма )))
  • masyna223masyna223 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    bloodkot62 написал: »
    Олдскул ))

    Вы все еще без ключика? Хотите поиграть?
    Заходите к нам dynastya.com
    Так то я Дилавия))) и уже давно в Динах))
  • ru55elru55el Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Друзья! Второй этап ЗБТ окончен. Я думаю, что каждый из нас определился с выбором персонажа и готов покорить мир Neverwinter на этапе ОБТ! Удачи Вам, друзья в Ваших будущих победах и свершениях! Вперед, Династия!!!!
    xyKBMBVj4U.png
  • eskosieskosi Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Второй этап ЗБТ для меня прошёл успешно,чему и рад. Под корректировал билд, до конца разобрался с крафтом.
    Надеюсь что все разобрались с вопросами которые остались после первого теста.
  • hsreyhsrey Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    удачи вам=)
    ____________________________________:cool:Orlandino's__Family:cool:__________________________________
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • covenkzcovenkz Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Пост от hsrey был большой вирусной рекламой от сообщества Орландинос, видимо с мемберами у них напряг. ИМХО мое мнение, но так нельзя.
  • hsreyhsrey Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    covenkz написал: »
    Пост от hsrey был большой вирусной рекламой от сообщества Орландинос, видимо с мемберами у них напряг. ИМХО мое мнение, но так нельзя.

    Мне нельзя пожелать удачи ребятам?или что?может у вас мания преследования какая то что в каждом сообщение видите что то плохое?
    ____________________________________:cool:Orlandino's__Family:cool:__________________________________
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • bloodkot62bloodkot62 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    hsrey написал: »
    удачи вам=)
    Спасибо. Вам так же удачи ;)
    hsrey написал: »
    Мне нельзя пожелать удачи ребятам?или что?может у вас мания преследования какая то что в каждом сообщение видите что то плохое?

    Если и я правильно понял то ДА. Пожелать удачи, чисто по человечески, уже запрещено и воспринимается чуть ли не как богохульство. Положительное отношение к людям - это пожалуй самое главное. Порой с врагом (в игре) можно поговорить в реале по душам, лучше, чем с союзником (в игре).
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    bloodkot62, разъясню, чтобы было понятней – данный представитель орлят, является очень активным членом их сообщество. Он провел акцию добрых пожеланий во многих топиках гильдий… пожелал удачи имея в подписи рекламу своей гильдии размером больше чем ваш предыдущий топ, как вы понимаете данные «пожелания» были встречены сообществом в штыки. Орликам не двусмысленно намекнули или быть может они сами решили наступить на хвост своему активисту, но, как видите, подпись у него изменилась. Так что вот как то так)))
    З.Ы. ух ты как меня прет к концу рабочего дня))) А про врагов я согласен)) от них всегда знаешь чего ждать в отличие от друзей))
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
  • redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    mrkotya написал: »
    bloodkot62, разъясню, чтобы было понятней – данный представитель орлят, является очень активным членом их сообщество. Он провел акцию добрых пожеланий во многих топиках гильдий… пожелал удачи имея в подписи рекламу своей гильдии размером больше чем ваш предыдущий топ, как вы понимаете данные «пожелания» были встречены сообществом в штыки. Орликам не двусмысленно намекнули или быть может они сами решили наступить на хвост своему активисту, но, как видите, подпись у него изменилась. Так что вот как то так)))
    З.Ы. ух ты как меня прет к концу рабочего дня))) А про врагов я согласен)) от них всегда знаешь чего ждать в отличие от друзей))

    Прочитал топики трех гильдий. Везде срач и подозрения на то, что другие гильдии на что-то посягают.
    Прямо клиника какая-то.
    Расхотелось вообще в гильдиях состоять. Боюсь заразиться) Вдруг это вирусное?
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.