test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Всем привет! Я новенькая!

stilletka666stilletka666 Публикаций: 9 Новичок
отредактировано июня 2014 Раздел: Архив
Здравствуйте уважаемые игроки!
По совету друга решила поиграть в эту игрушку! Начну с того что меня зовут Кэт, я вполне положительный человек). Практически везде играла хилами. Хочу поближе познакомится с вами). Узнать кем вы играете и почему выбрали определенного персонажа, а так же с чего стоит начать? (гайды обычно описывают длинные и нудные пути, хочу услышать мнения профи)......
Post edited by stilletka666 on

Комментарии

  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    stilletka666 написал: »
    Начну с того что меня зовут Кэт, я вполне положительный человек).
    Здравствуй милая Кэт!
    5378008.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    vargshar написал: »
    Здравствуй милая Кэт!

    Уже набежали "Особые любители женских полов в онлайн играх" :D

    По существу, Здравствуйте. Начать стоит с создания персонажа. Мнение профи? Хилы-профи, афигенненны, но таких единицы.
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • Настройки
    stilletka666stilletka666 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Как мне понравились Тифлинги) Солнечный эльф - клир, Тиф - маг.... Пока разбираюсь. Очень много интересного)
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Привет, Кэт. Скажу сразу - без голосовой связи здесь не попасть практически ни в одну гильдию.
    В топовых данжах времени писать в чат не будет. А играть соло можно/получается не везде.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    izhwalkerizhwalker Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Здравствуй, вполне положительный человек)) Тоже играю клириком - всегда любил роль поддержки в ММОРПГ. Кстати, здесь этот класс, реализован очень необычно)) Вообще с освоением игры проблем возникнуть почти не должно - вся важная информация дается в рамках обучения по мере развития персонажа. А уже с отдельными вопросами - обращайся. Подскажем-поможем :) Добро пожаловать
    P.S.: как приятно видеть на этом форуме простую флудерскую тему)))
    Божественный оракул Крис.
    Полурослик хоть куда.
  • Настройки
    hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Приветики Кэти ^_^
    хороший выбор ^_^ в рядах клириков станет на одну прелестницу больше ^_^
    Девочка с небес
    The Wolves
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Хил в этой игре больше бафер/дебафер, спеллов с прямым оьхилом цели нет.

    Пару слов о других классах: вар нынче один из самых востребованных классов везде, маг - побольшей части в пве востребован, как и хил, танк способен на что-то толь при полной одежке, плут в пвп, в пве редко куда берут его, и наконец лук - прямой лук и в данже надамажет и пвп перебьет всех (кроме вара наверное). С гайдами все-таки лучше ознакомиться, дабы избежать проблем с кривой прокачкой персонажа и дальнейшими проблемами с респеками и т.д. и т.п.

    P.S. Удачи
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    stilletka666stilletka666 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Ну я потихоньку разбираюсь) Спасибо за добрые советы и инфу) Очень благодарна! А по серверам всегда так швыряет после выхода из инста?
    Вот в ги не пойду, пока не наберусь мастерства и тд. (не хочется быть нубом в ги)
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    stilletka666 написал: »
    Ну я потихоньку разбираюсь) Спасибо за добрые советы и инфу) Очень благодарна! А по серверам всегда так швыряет после выхода из инста?
    Вот в ги не пойду, пока не наберусь мастерства и тд. (не хочется быть нубом в ги)

    До апа 60 лвла в ги собсно и смысла то нет, в данжи и схватки с рандомами все равно бегать придется, на 60-м все резко меняется, дальше основной контент рассчитан на группу из 5 человек (лучше чтобы эти люди были знакомыми или согильдийцами, с рандомами беда), то же и с пвп и гг (в гг вобще если в ги не состоишь нельзя попасть). Совет - найдите кого нить своего лвла и проходите контент до 60 лвла вместе, я так с подругой играл по началу :) апните 60й, пишите, погоняем по т1 :)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    0Fx45xM3.png
  • Настройки
    stilletka666stilletka666 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    haliluja1 написал: »
    До апа 60 лвла в ги собсно и смысла то нет, в данжи и схватки с рандомами все равно бегать придется, на 60-м все резко меняется, дальше основной контент рассчитан на группу из 5 человек (лучше чтобы эти люди были знакомыми или согильдийцами, с рандомами беда), то же и с пвп и гг (в гг вобще если в ги не состоишь нельзя попасть). Совет - найдите кого нить своего лвла и проходите контент до 60 лвла вместе, я так с подругой играл по началу :) апните 60й, пишите, погоняем по т1 :)

    Я с мужем бегаю... Он луком попробовал - не пошло.... Создал мага и догнал по лвлу) У нас типа молчаливого соревнования... Мой спутник 15 ур держал на себе боса, я подхиливала , а муж падал от мобов вокруг (а я говорила ему не агрить и давать хильнуть себя...ну ничего, все с опытом придет - он обычно прочный дд или танк, а тут магом...)
    Сегодня мне кстати помог один игрок сделать ежедневный квест. 60 уровень. Идрис замокрил). Еще момент был неудобный на мой взгляд... Он когда узнал что я без лошади (временные 3 штуки уже потратила за эти дни)... В общем дал мне добрый человек 10 золотых) на лошадку которую я по окончанию квеста и купила))) Аденоид (лат.) его ник) Спасибо ему огромное, вдруг он читает эту тему!!!!
    Сегодня отважилась на микродонат.... Хочу ключ взять и набор для ремесел... Остатки стипендии так сказать потратила) Это лучше чем потратить на очередную безделушку)))
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Ключи разве что продать на ауке, от них вреда больше чем пользы :) да маг вата и до 50 довольно никчемен, зато потом чуть ли не топ дд/лучший контроль, никакие танки не нужны ему, разве что в одном-двух данжах. Вот только на пвп маг страдает...
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    stilletka666stilletka666 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    А что с биржей ZEN ? Вот выставила 3 раза по 100 зен по 500 крист за 1 зен.... в лотах нет, ни зенов,ни кристалов... это что глюк или система такая странная? вчера 1 раз поставила и кристаллы сразу же появились, но в тот момент я с человеком переписывалась который мне описывал систему
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Видимо ты пытаешься купить зен, а не продать.
    Вкладку перепутала. Тебе вторая нужна.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    stilletka666stilletka666 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Спасибо! Поняла! Просто надо было со счета биржи снять))) Вот вопрос нуба дубль два... Мастерская. Хочется посмотреть и попробовать. Кнопка в меню персонажей не активна. Есть какое-то условие чтобы она заработала?
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    stilletka666 написал: »
    Есть какое-то условие чтобы она заработала?

    Да. Нужен дрын и разработчик. После их контакта - кнопка заработает. Если серьезно, то они правят какие-то ошибки, возникшие при установке обновления. Пока не исправят - Мастерская не заработает.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    barsik007barsik007 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    не любишь рк?
    BlackSnow@NightOblivion (Лук 16.7кс+)
    Wer mit mir Kontakt aufnehmen will, ich bin ab 20:00 (Deutschland)
  • Настройки
    stilletka666stilletka666 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Я клириком ап 60 вчера утром)))))!)
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    stilletka666 написал: »
    Я клириком ап 60 вчера утром)))))!)

    Принимай поздравления, и начинай фармить топ шмот :) Это самое нудное и печальное дело...
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    maubeimaubei Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Стоит ли начинать играть в эту mmorpg?
    Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать.
  • Настройки
    maubeimaubei Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Вот не знаю, стоит или нет!
    Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать.
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    maubei написал: »
    Вот не знаю, стоит или нет!
    Кинь монетку)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    maubei написал: »
    Стоит ли начинать играть в эту mmorpg?

    Это не ММОРПГ, и нет, не стоит начинать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.