test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Выиграй спутника Тайная фора или скакуна Тайный Кошмар

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано мая 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
42c22b881523f586ea1c5d49af9453531400258849.jpg

Искатели приключений!

Мы рады объявить победителей каждого дня в «Тайной акции»! Если вы увидите ваш @дескриптор в списке – отправляйтесь к Агенту по наградам в Протекторате, чтобы забрать свой Тайный предмет на зависть всему Невервинтеру.

Обладателями Тайной форы стали:

День 1: @svartedoden, @sanches321
День 2: @rfhfnbr, @chtsterfild
День 3: @fiksiruy, @nadeg85

Обладателями Тайного кошмара стали:

День 1: @ykuchin, @dartherm
День 2: @kssandr, @zeroshlag7
День 3: @karpeckiy, @alesika89

У вас есть уникальный шанс получить редкого эпического спутника Тайную фору и редкого эпического скакуна Тайного Кошмара! В течение этих выходных у каждого из вас есть возможность заполучить эти эксклюзивные предметы и выделиться на фоне других авантюристов с Тайным спутником или скакуном.

Начиная с пятницы, 16 мая 2014, игроки смогут выиграть один из Тайных предметов, просто переведя* 500 Zen в Neverwinter. Каждый день, с 16.05 по 19.05, мы будем выбирать 2 игроков, которые получат скакуна Тайного Кошмара и еще 2 игроков, которым достанется Тайная фора.

Тайная акция начнется: 16 мая 2014 в 21:00 по московскому времени
Тайная акция завершится: 19 мая 2014 в 21:00 по московскому времени

Хотите увеличить свои шансы на победу? Все очень просто, каждые 500 ZEN, переведенные в игру, дадут вам дополнительный «лотерейный билет» (ограничение до 10 билетов в день). Имейте ввиду, что ваши «билеты» не переносятся на следующий день, а победители каждого дня будут объявлены 20 мая.

*Предложение не распространяется на переводы из Кошелька Steam.

Если вы хотите приобрести ZEN, перейдите по ссылке. После совершения покупки переведите ZEN в Neverwinter на этой странице. Вы увидите 3 списка, выберите Neverwinter в первом, выберите сервер, на котором вы играете, – во втором и укажите количество ZEN для перевода – в третьем.
Post edited by Azimut on
«1

Комментарии

  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Азимут, передай криптикам, что игроки ру сервера отказываются донатить пока не будут запилены все баги!

    Ато новостей о донатах больше чем фиксов... пусть работают, чтобы заработать денег!
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    advzzzadvzzz Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Лучшей оценкой качества сервиса должен быть уровень доната. Но, к сожалению, слишком много хомячков, готовых платить не смотря на качество. На таких и живут, а в итоге очень долгое исправление багов, низкое качество нового контента, слабое тестирование на разнообразных конфигурациях... Народ расходится, донат, даже хомячковый - падает, с низкими финансами работать разрабам ещё меньше хочется...
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано мая 2014
    haliluja1 написал: »
    Азимут, передай криптикам, что игроки ру сервера отказываются донатить пока не будут запилены все баги!

    Ато новостей о донатах больше чем фиксов... пусть работают, чтобы заработать денег!
    Передаем ежедневно.

    Во время профилактики ставятся исправления как локализации, так и функционала. Что-то наиболее критическое было исправлено в день обновления, и сегодня во время профилактических работ.
  • Настройки
    corvus0cornixcorvus0cornix Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано мая 2014
    хех, короче без полезно кидать 500 зен, потому что приоритет будет у того кто кинет 5000... а таких наберется больше 4х в день... так что игра будет среди тех кто кидал 5к зен а не 500. Кривая акция на высасывание денег... расчет наверное сделан на лохов, которые кидая 500зен, думают что может повезет...
  • Настройки
    achristachrist Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    И этим получается прикрыли "Набор покупателя-новичка".
    Значит те, кто в первые дни сразу перевели - сделали это зря?
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Почините уже набор покупателя новичка :)
  • Настройки
    brengorbrengor Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Значит те, кто в первые дни сразу перевели - сделали это зря?
    ну почему же зря..свой профит они получили...в виде небольших плюшек)
  • Настройки
    aleksiusialeksiusi Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Передаем ежедневно.

    Во время профилактики ставятся исправления как локализации, так и функционала. Что-то наиболее критическое было исправлено в день обновления, и сегодня во время профилактических работ.
    О том, что айон и кошка выдают рогу в инвизе было известно давно, об этом все знали, но эта "фича" так и не была исправлена.

    Зато как и на Саркисяно-фришке в Линейке разработчики просят "нузадонатьте пазязя, чиво вам стоит".

    Пы.Сы. Это ведь тот самый Азимут?
  • Настройки
    shine4kashine4ka Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Здравствуйте.
    И снова!
    Вчера сделала 2 перевода (оплачены так же вчера 15/05/14) 1550 и 500 Zen на свой игровой аккаунт.
    Подождав некоторое время, так и не получив подарка, зашла на форум за инфо. Были темы с такими же проблемами, почитала, решила подождать еще день. Сегодня некоторые игроки уже получили свои подарки. Мой однако все так же взять не возможно. Не хотелось бы думать, что после решения администрацией этой проблемы, мне снова придется оплачивать покупку Zen.
    Убедительная просьба ответить, когда и как я смогу его все же забрать свой "подарок", т.к. я его уже оплатила с лихвой.

    Заранее благодарю за ответ!
    С уважением, Ирина
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    aleksiusi написал: »
    О том, что айон и кошка выдают рогу в инвизе было известно давно, об этом все знали, но эта "фича" так и не была исправлена.
    А разве должны исправить?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    aleksiusialeksiusi Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано мая 2014
    А разве должны исправить?
    Ну если это действительно "фича", тогда я ХЗ что сказать.
    Логика разработчиков такая логика.
    Я сегодня берсом на пвп из-за петов 4-рех рог прирезал.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    aleksiusi написал: »
    Ну если это действительно "фича", тогда я ХЗ что сказать.
    Логика разработчиков такая логика.
    Я сегодня берсом на пвп из-за петов 4-рех рог прирезал.
    Берсы должны убивать плутов, это нормально.
    Играй берсом 5486220.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    vargshar написал: »
    Берсы должны убивать плутов, это нормально.
    Играй берсом 5486220.gif

    не факт, если рога в деф ориентирование уйдет и поставит на свободный скил вихрь дуэлянта да ещё и навык на него прокочает, + злобное напоминание поставит на скил то не завидую я берсам))
  • Настройки
    aleksiusialeksiusi Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Берсы должны убивать плутов, это нормально.
    Играй берсом
    Рука устанет убивать, ПвП лока, это не на точке ловить на пятачке с ускорением круги нарезая.
  • Настройки
    gorunargorunar Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Сегодня утром положил ZEN, просрал все на не пойми что(ни скакуна ни спутника), а вечером узнаю об акции... я расстроен(
  • Настройки
    coldvodkacoldvodka Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Да не буду я больше донатить. не дождётесь. потратил около 100ключей за раз на итоге ничего толкового не получил ни арт ни скакуна ничего! друган купил на ауке 1 ключь и сразу арт вытянул- класс...
  • Настройки
    lucuixabiblucuixabib Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Фиксы нифига не исправили,как было багнутое Доминирование в Долине,так и осталось,как давали награды от балды,так и дают.

    P.S Лотереи-первый шаг к донатному аду
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Взять кучу нищебродов и донатеров, перемешать и устроить между ними масс-пвп — вот вроде и баланс
  • Настройки
    venumm23venumm23 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    капец достало уже норм акции только на донатеров а чтоб для всех так шнягу всякую
  • Настройки
    dimazik29dimazik29 Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано мая 2014
    касательно доната... друг мой закинул сюда больше 80к реала... и теперь передаю его слова дословно " удалю Нак эту игру.. после обновы все работает криво и убого" Как вы понимаете донатить пока что нет смысла... ну или на что донатить? Для начала сделайте так что бы было приятно играть, а не как сейчас.
    От себя добавлю не закину не копейки пока не исправите лаги и всякую прочую Куй..Ю которая мешает получать удовольствие от игры.
    P.S. Заметил что после обновы идеальный камень эльфийской битвы не работает ваще.. до обновы работал, а после обновы не работает...) Че за бред?
  • Настройки
    kesserinkesserin Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2014
    сегодня уже 17 число. Где результаты конкурса с предложениями?! Где исправление багов?
  • Настройки
    barsik007barsik007 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Ради коня и розовои форы донатить по 5000 пару днеи - это примерно 1700р. и это за то что вы обрезали мои класс лука: Убрали дамаг и контроль у всех дамажных скилов. Один плюсь я могу хотя бы бегать щас не лагая на обнове (за исключением замесов ремораза), но увы я не могу получать от этого удовольствие ибо вы класс луков в мясо превратили! Может ещё усилите берсов а то их уже в 8 камнях по 2-3к урона максимум пробить можно. А у меня есть идея даваите вы нам ежедневку как у мага - ножик леденои их, у роги тоже самое, у берсов таб, хилы я вам тоже сочуствую. У всех классов ежедневка долбит по 15-27к, хм как то странно а у лука инвиз который коса кастуеться и стрела которая по берсам не проходит. А да есть ещё зачетный скил который светиться и самое главное пока его кастуешь превратишься в катлету. Я что то упустила?
    BlackSnow@NightOblivion (Лук 16.7кс+)
    Wer mit mir Kontakt aufnehmen will, ich bin ab 20:00 (Deutschland)
  • Настройки
    pukurodapukuroda Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    А чем эта акция отличается от "отправь смс всего за 100 рублей на номер .... и стань участником розыгрыша мерседеса"? Ребят, у Вас с фантазией совсем плохо? Эта акция, лично у меня, вызывает лишь неприязнь и ощущение глупой разводки.
    И всё это на фоне баганой сырой игрушки.
  • Настройки
    barsik007barsik007 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Да кстати их всего пару штук будет, глупая акция я даже пальцем не пошевелю ради такого. Шанс как в Lotto 1 к 10000, игрушку красивее уже рисуют стараються баги убрать и тд. Но у меня как был разрыв связи между игрои и моим интернет подсоеденением так и остался жду уже месяц) а кинула уже помоему достаточно в игру что бы мне как то помогли.
    BlackSnow@NightOblivion (Лук 16.7кс+)
    Wer mit mir Kontakt aufnehmen will, ich bin ab 20:00 (Deutschland)
  • Настройки
    daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    ЭХ ВЫ:(
    Да, очень расстраивают такие дела... Игра становится мутнее... Новых багов добавили, нас и старые "устраивали", новая локация? На том спасибо, но перевести всё на русский нормально для слабаков, задания непонятно о чем, я же вам не спик инглишь, я вам маты на рашке)) Но даже это ерунда. Самое странное это то, что случайно узнал о какой-то акции, по которой дают кучу бонусов (которые мне как раз очень нужны) в подарок через почту за покупку 500 зен если не ошибаюсь. Купил, сначала был на рынке зен этот подарок, но взять его нельзя было, потом он там пропал и взять его нигде нельзя, на почту не приходит. Другим пришло на почту, кто-то даже говорил что из рынка забрал. Потом сообщение об обновлени и выходе модуля 3 на почту пришло, с каким-то невидимым кодом, пока на него случайно не навёл, и не узнал что это ссылка. Даёт какой-то ключ, от чего неизвестно и никто не говорит. Где инфа обо всем этом: 1). на форуме? 2). на сайте? 3). в самом сообщении? Кто даст ответ на эти все вопросы?! Прощу даже многочисленные надоедливые и прогрессирующие баги, которые никак не хотят уйти)):p
    З.Ы. ах да, как я мог забыть, где результаты с предложений игроков!? я там такого написал им... до сих пор в дрожь бросает:cool:
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    daverkr написал: »
    новая локация? На том спасибо, но перевести всё на русский нормально для слабаков, задания непонятно о чем, я же вам не спик инглишь, я вам маты на рашке))
    Вспомни истерику на форуме, когда установку обновления на пол дня отложили? )
    Все хотели быстрее, вот и получили сырой продукт.

    ЗЫ. В акции не участвую. Я не везучий (
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    maxoblekrmaxoblekr Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Взял 10 билетов на первый ряд))))вот и посмотрим с 10 шанс больше или нет).
    Xavkas@maxoblekr Вар разгон кс до 23.1к )
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    maxoblekr написал: »
    Взял 10 билетов на первый ряд))))вот и посмотрим с 10 шанс больше или нет).
    Естественно больше )
    Но меньше чем у тех, кто взял 20 билетов )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    maxoblekrmaxoblekr Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    10 это лимит в день))а то бы выиграл точно)
    Xavkas@maxoblekr Вар разгон кс до 23.1к )
  • Настройки
    brigadir2424brigadir2424 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    где мои билетики разрабы вы что опупели новости свои засуньте куда нибудь раз не исполняете свои обещания то компенсируйте игракам хоть как кто а то новость за новостью лишбы бабло содрать или тогда свои акции нафик убирите всё равно они не работают
  • Настройки
    heimdaillheimdaill Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Билетов нет, выбирать видимо никого не выбирали.
    Дайте хоть внешку какую за участие.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.