test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Проблемы со входом в игру.

2

Комментарии

  • dgakaradgakara Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Провайдер Эт Хоум. А в поддержке меня попросили скрины прислать, вот сижу и думаю скрины чего- того, что на сайт не зайти?
  • shikoknightshikoknight Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Вот и у меня этот же провайдер. Поздравляю. Я им позвонил сейчас. Сказала трассерами проверить. Winmtr программа. Позвоните тоже в тех поддержку.. чтобы сказать, что я не один такой.
    Лук, Плут, Берс, Маг - S.P.Q.R.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2014
    dgakara написал: »
    Провайдер Эт Хоум. А в поддержке меня попросили скрины прислать, вот сижу и думаю скрины чего- того, что на сайт не зайти?
    Если есть текст ошибки - то скрин с текстом ошибки. И результаты трасерта, как здесь.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • dantttesssdantttesss Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ага, тоже Эт Хоум, мать его....... Так в чём дело не разобрались?
  • dantttesssdantttesss Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2014
    хоть за модемом бежать и проверять)))))))) а сайт то работает вообще или только у нас?)))))
  • shelespershelesper Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Интернет работает исправно. После ввода логина и пароля появляется окно с надписью " Подключение к серверу входа " , далее время ожидания истекло и возврат к окну ввода пароля. Клиент перестал работать в ночь с 14 на 15 мая. При этом был обновлен и работал исправно. Сайт игры также не открывается ,хотя другие сайты работают. Отключение антивируса не решило проблему ( также в логах нет запрета на сайт и игру neverwinter ) Техподдержка нам предлагает одинаковые решения, они не помогают.
    ЭТ-ХОУМ !!!!!!!!! Сказали ,что у них все пучом..даже оператор попробовал на сайт зийти и норм все.. я в шоке
  • dantttesssdantttesss Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Парни, я кароче разобрался, дело в ip кому помочь?)
  • shelespershelesper Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Давай всем помогай )
  • dgakaradgakara Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Угу мне тоже оператор сказал,что у него все заходит.Но тут же видно уже ,что такая проблема только у тех у кого провайдер Эт Хоум.
  • shelespershelesper Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Сейчас с оператором общался..сказали будут до вечера ковыряться. накосячил наш провайдер по-ходу... невский район Спб негодует ))))
  • dgakaradgakara Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Оооо неужели до них дошло, что это они виноваты-а мне кучу лапши на уши повесили.
  • dantttesssdantttesss Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2014
    пишу, как я делал)))))

    - - - Добавлено - - -

    я тоже с невского))))))))))
  • dgakaradgakara Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Ну так все похоже отсюда-хорошо хоть не один человек тут в Невервинтер играет-есть собратья по несчастью)
  • dantttesssdantttesss Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2014
    качаем вот эту прогу SafeIP, устанавливаем, вконце попросит закрыть соединения, нажимаем - да.
    слева в проге будут страны, города, выбираем любую, соединяемся, на панели задач, появится, надпись, что подключились...
    заходим в игру, зависит от пинга максимум 2 минуты грузила у меня, и всё, потом отключаем соединение и играем!!!!)))))
  • shelespershelesper Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Это каждый раз делать надо ?
  • dantttesssdantttesss Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2014
    и так каждый раз, если будем играть!)
  • shelespershelesper Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Танцы с бубном ) а ***** я плачу за инет ))))
  • dantttesssdantttesss Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2014
    парни отпишитесь, у всех заработало?)))
  • shelespershelesper Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Не работает...Кстати,скрины я им отправил. Оператор сказал ,что это они виноваты ) P. S . Техподдержка посоветовала удалить игру-удалил. С сайта не качнуть,пришлось через стим ставить ) dgakara , качни оттуда )))
  • dgakaradgakara Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Здорово конечно-но у меня три акка-всем помолиться всем крафт поставить надо и в данжи- где мага надо где то хила и тд и тп(
  • shelespershelesper Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Интересно,каждому из нас нужно отправить им логи...или моего достаточно...хмм
  • blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Опа сходка "Веселого поселка" Спб ;)
  • shelespershelesper Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Именно так,ребятки )) Еще один значит )
  • dantttesssdantttesss Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Ребят, давайте свой клан замутим Питерский))))
  • shelespershelesper Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Ребята. оператор провайдера попросила ,чтобы все у кого такие проблемы-отзвонились им и отправили им логи. так у них более четкая картина будет.
  • dantttesssdantttesss Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2014
    как сделать логи?)
  • shelespershelesper Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2014
  • bezbojnikbezbojnik Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2014
    у меня другой город и другой провайдер... все то же, что и раньше было (до обновы). В настройки лаунчера нормально заходите? у меня это происходит со стррррашным скрипом и не дает видимого результата (зайдя повторно сохраненных галочек на новом месте не оказывается), кроме вылета с ошибкой и созданием тикета в службу техподдержки. Пляски с бубном из 7 пунктов не помогли.. да и не могли помочь, это сообщение из техподдержки (изредка подновляемое) датируется чуть-ли не началом века
  • shikoknightshikoknight Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Наш провайдер AThome сказал: Узнайте у тех. поддержки игры, почему наши ip адреса туда не пускают. Типа заблокировали или что еще. Но проблема в том, что тех поддержка игры тут суровая. Читают ли они вообще эту тему, я не знаю. Можно послать им письмо, ответят через сутки наверное. Ну или как вариант, пока зайти через прокси, с другим ip. Меня больше прикалывает, если в игре блочат по ip. Это весело.
    Лук, Плут, Берс, Маг - S.P.Q.R.
  • supermeganeosupermeganeo Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Я тоже с спб и тоже Эт хоум

    http://at-home.ru/news/485

    Это оно?В смысле те тех. работы,которые починят это дерьмецо?))


    Скрин вас попросят отослать сюда support@pntl.ru , также зайти на сайт 2ip.ru и сказать свой внешний айпи.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.