test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Охотник - следопыт (Землепроходец) Новый путь идеала.

deadkenny94deadkenny94 Публикаций: 36 Искатель приключений
отредактировано мая 2014 Раздел: Охотничий домик
GameClient2014-05-0105-44-47-221.1398908496.jpg
GameClient2014-05-0105-44-53-638.1398908532.jpg
GameClient2014-05-0105-45-00-828.1398908550.jpg
GameClient2014-05-0105-45-04-681.1398908575.jpg
GameClient2014-05-0105-45-07-786.1398908592.jpg
GameClient2014-05-0105-45-09-938.1398908624.jpg
GameClient2014-05-0105-45-14-229.1398908640.jpg
GameClient2014-05-0105-45-16-628.1398908653.jpg
GameClient2014-05-0105-45-19-487.1398908670.jpg

Кому плохо видно, открываем скрины в отдельном окне =)
Post edited by deadkenny94 on
«1

Комментарии

  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Зашибись! А при использовании "Жетона переобучения" путь идеала сбросить можно?
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    можно (10)
  • warfalameiwarfalamei Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Хотелось бы увидеть и мили скилы тоже.
  • razernairazernai Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Перевод просто ужас, надеюсь до 13 мая приведут все в порядок. "Бывалый" 100 к восстановлениюю здоровья на 4 сек(на 3 лвле 300), а не восстанавливает 100% хп в течении 4 секунд. Еще и перевод с старой версии скилов, "Груповая охота" сейчас вешается на большое количество врагов и уменшает их урон к тому же....эх.
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Как всегда непонятно, о чем написано в действии скилла.
    Напоминает у стража "Ваши умения контроля на 2/4/6/8/10% на 3 секунды повышают наносимый урон"
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • deadkenny94deadkenny94 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    warfalamei написал: »
    Хотелось бы увидеть и мили скилы тоже.
    Выложу чуть позже
  • pustikonepustikone Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Это исправит то факт что нерф разделённого выстрела нас ждёт ??
  • blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Ждёт тоже самое, но с нерфами. Новый путь абсолютно бесполезен
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    "Двойной бури" тут нет =/
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • lunkknocklunkknock Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    вот и получили обновление, сплит скилл порезали... стоит уходить на новый билд землепроходца в поисках хоть какого ногиба?
  • pamawkapamawka Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Все просто. Новый путь выдаёт больше в соло дд. Допустим манекены ипо боссами. Старый путь более разношерстный имхо. в новом пути ежедневка не плоха. Но навык на снижение потребляемых очков находится в природе, что не удобно. Им только добивать ) но вот в пве нафиг скорее всего он не нужен будет такой лук с таким путём. Но время покажет
    Брейк 14КС
  • airodanteairodante Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    pamawka написал: »
    Все просто. Новый путь выдаёт больше в соло дд. Допустим манекены ипо боссами. Старый путь более разношерстный имхо. в новом пути ежедневка не плоха. Но навык на снижение потребляемых очков находится в природе, что не удобно. Им только добивать ) но вот в пве нафиг скорее всего он не нужен будет такой лук с таким путём. Но время покажет

    Хм..если я правильно понял описание скилов,данная ветка больше саппорт,а значит есть право быть.Капкан это своего рода запасной стан например.И вопрос:Зачем дейликом этим добивать?Там суть е сколько в уроне,сколько в том что влияет на реген шкалы атакующими.
    В старом пути из масс скилов только тучка как таковая..чтото не часть на 60 я её вижу.Разделенный не исчез,так что как были луки масс дд так и будут.
    No job is too big,no fee is to big
  • pamawkapamawka Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    радиус капкана, это примерно небольшая сфера вокруг стоящего персонажа. Да, в ПвЕ будет не трудно попасть, все лучники это и так делают с градом стрел, но в ПвП слишком маленький КПД. Ловить, бегать, малый урон и стан. Причем лучник превращается с этим боевым умением единицой не способной за себя постаять 1 на 1.

    Я бы сказал, что реген скорее как приятное дополнение...
    Тучка просто не в каждом инсте, не с каждой пати подойдет. Но помимо нее в хранителе бури есть бонум к рону, когда бьешь от 3 врагов. И аналог раздвоенного, который я еще буду тестить как в мили, так и в рейндже.
    Брейк 14КС
  • arjuna108arjuna108 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    у меня у персонажа ничего нового не появилось!!!
  • arjuna108arjuna108 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    почему у меня не поменялись скилы? или надо чтото делать чтобы по новому было?
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    arjuna108 написал: »
    почему у меня не поменялись скилы? или надо чтото делать чтобы по новому было?

    епте купи жетон переобучения в игровом магазине и респекнись
  • airodanteairodante Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    pamawka написал: »
    радиус капкана, это примерно небольшая сфера вокруг стоящего персонажа. Да, в ПвЕ будет не трудно попасть, все лучники это и так делают с градом стрел, но в ПвП слишком маленький КПД. Ловить, бегать, малый урон и стан. Причем лучник превращается с этим боевым умением единицой не способной за себя постаять 1 на 1.

    Я бы сказал, что реген скорее как приятное дополнение...
    Тучка просто не в каждом инсте, не с каждой пати подойдет. Но помимо нее в хранителе бури есть бонум к рону, когда бьешь от 3 врагов. И аналог раздвоенного, который я еще буду тестить как в мили, так и в рейндже.

    Я вас опередил с тестированием).Аналог раздвоенного оказался по мне слабоватой альтернативой.Урон меньше чем у первого,радиус тоже(так что в пве становится имхо спорным),в мили будет полезен если на арене вас окружили,бежать не куда,но хочется навалять на последок.
    По поводу пасивки.Да мы потеряем доп от атаки по нескольким целям(причем если правильно помню в мили),но появляется такое чудо как Бывалый(на 3 уровне +300% к хилу пару сек после того как вас ударили).Ситуация для пвп:Умный прист поставил щиток под божественной,и тут какой то берс с завышенным чсв влетает и начинает вас рубить.Если вы в шторме то шансов больше упасть,чем если вам будет хилл от щита умноженный на 3 + клир если не валенок то подхилит..а за время пока бонус спадет уже и остальные помогут допинать хама).(кстати тут и уходит вопрос о невозможности постоять.Бывалый+ само хилл от коры(или как то так забыл название)тоже выживаем 1 на 1)
    В пве тоже,съагрили толпу,заскочили под щиток и живете).
    А про реген..там получение ОД есть).Больше ОД-чаще дыры и дейлики для остальных)
    No job is too big,no fee is to big
  • jafar8jafar8 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Подскажите, есть уже ролики ханта в новом пути идеала? Не могу найти, хотелось бы глянуть как он на арене.
  • ouncen7ouncen7 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Кто подскажет- как ведет себя групповая охота в ПВП?
  • airodanteairodante Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Вроде так же как и в пве.а еще враги обычно заметив на себе метку от неё частенько начинают драпать;)(кроме варов и стражей)
    No job is too big,no fee is to big
  • jafar8jafar8 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Вчера на ежедневке, встретился мне хант землепроходец 14к кс, и ловушки он кидал и засаду включал, выглядит по анимации так же как лесной призрак, но как то все уныло, капканы долго распаковываются, вот не спросил снимает ли агр засада?Не пве скилы это, кидался кидался капканми, кастовал засаду а по урону предпоследнее место взял.И вообще после того как подрезали разделенку, приходится такие коленца выделывать что бы в тройке по урону удержаться.
  • airodanteairodante Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    По поводу агра.В инсте не пробовал но пару раз на мобах прожимал.У мобов появлялись вопросы(типо:Вот блин,где это он)и налетали на спутника кучей..так что выходит отъагриваются.
    No job is too big,no fee is to big
  • teranozawteranozaw Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Да, после нерфа беда печалька с луками, конечно. даже в гг с мобами теперь сложнее драться. Сегодня из новой ветки попался интересный лук. Использовал дубовую кору, баф лисой и сердце оленя. Ещё капкан бросал. Не знаю че ещё юзал, походу рекавери в пассивки и ещё на восстановление хп, не помню там название. Капкан, конечно, беспонтовый, но с танком на пару мы так его и не ублили, пока пытались забить подбежала оставшаяся группа и добила. Этакий танко-лук, правда урон при этом страдает. Сам поробовал этот варик, правда в ветке охотника-следопыта.
    Народ может кто че вразумительное сказать, является ли этот путь идеала альтернативой хотя бы не хуже или ещё никто ниче не понял, что это за зверь и как он вообще по урону в соло в пвп и в соло с мобами? Стоит ли на него жетон изводить? Или стоит ожидать ответа сам попробуй, не попробуешь не поймешь?
  • jafar8jafar8 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    похоже землепроходцы напрочь игнорируют этот топик))
  • nelepiynelepiy Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    teranozaw написал: »
    Да, после нерфа беда печалька с луками, конечно. даже в гг с мобами теперь сложнее драться. Сегодня из новой ветки попался интересный лук. Использовал дубовую кору, баф лисой и сердце оленя. Ещё капкан бросал. Не знаю че ещё юзал, походу рекавери в пассивки и ещё на восстановление хп, не помню там название. Капкан, конечно, беспонтовый, но с танком на пару мы так его и не ублили, пока пытались забить подбежала оставшаяся группа и добила. Этакий танко-лук, правда урон при этом страдает. Сам поробовал этот варик, правда в ветке охотника-следопыта.
    Народ может кто че вразумительное сказать, является ли этот путь идеала альтернативой хотя бы не хуже или ещё никто ниче не понял, что это за зверь и как он вообще по урону в соло в пвп и в соло с мобами? Стоит ли на него жетон изводить? Или стоит ожидать ответа сам попробуй, не попробуешь не поймешь?

    Играю в таком билде, урона практически нет, но для команды буст хороший и выживаемость себя любимого огого какая...
  • teranozawteranozaw Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    nelepiy написал: »
    Играю в таком билде, урона практически нет, но для команды буст хороший и выживаемость себя любимого огого какая...
    Да уже попробовал на мобах, пока в пвп не тестил, все-таки непробиваемость, хорошо и такой вариант имеет не беспочвенное место для существования.
    Но ИМХО лук больше класс для дамага, пускай танкуют другие, хочется уметь постоять за себя в соло встрече, а не выживать, пока другие подянутся, это больше, мне кажется, роль хиллла. А путь у тебя землепроходец? Что там в целом по ветке? Стоит она жетона?
  • nelepiynelepiy Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    teranozaw написал: »
    Да уже попробовал на мобах, пока в пвп не тестил, все-таки непробиваемость, хорошо и такой вариант имеет не беспочвенное место для существования.
    Но ИМХО лук больше класс для дамага, пускай танкуют другие, хочется уметь постоять за себя в соло встрече, а не выживать, пока другие подянутся, это больше, мне кажется, роль хиллла. А путь у тебя землепроходец? Что там в целом по ветке? Стоит она жетона?

    в целом ветка полезна из-за 2х скиллов, пассивка на реген + ежедневка на урон, ну мне еще нравится групповая охота, хочешь дамага - бегай в буре.
  • teranozawteranozaw Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    nelepiy написал: »
    в целом ветка полезна из-за 2х скиллов, пассивка на реген + ежедневка на урон, ну мне еще нравится групповая охота, хочешь дамага - бегай в буре.

    вот теперь понял смысл ветки. Спасибо, ответ исчерпывающий. В общем, ветка с большей выживаемостью, но меньшим дамагом.
  • docspokdocspok Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Чтобы не покупать жетон, прокачал второго охотника. Теперь у меня 2 неодетых ханта, с почти пройденными Шарандаром и Кольцом ужаса. Хожу исключительно соло и только ПВЕ (ПВП и ГГ буду осваивать потом).
    Зато могу сравнивать в динамике обоих хантов.
    В старом спеке Бури, как ни странно, мне теперь стало даже приятнее. Да, порезали разделенку, но подняли Порывистый выстрел, "Тучку" и "Кустик". Так что спамить 1-2 кнопками стало невыгодно, приходится чаще менять скилы, а как раз это и было скучно для меня - делать все одним -двумя скилами.
    С тем, который Землепроходимец в соло намного хуже. Дамаг давать просто нечем. Дождь стрел еще как-то дамажит, но новые скилы не бьют, а царапают мобов. С тоски прокачал ему ветку Природы до лисы, чтобы уменьшить ей откат на 5 сек. Да, ее нерфнули, но так я могу чаще ее применять. Пока она работает, дамаг по мне не проходит, можно быстро вырваться из толпы мобов и в сторонке заюзать банку.
    Засаду применять просто невозможно - мобы не нападают, но агрятся. Подбегают, окружают и стоят рядом, ждут. Если пет спалился, то они коротают время с ним. Шевельнешься - наносят удары.
    Капканы - кастуются медленно, дамага несут мало - только время отнимают.
    Скил на развешивание меток пробовал и на толпе мобов и на одиночных - тоже только время отнимает. Проще заюзать банку, чем ставить метку, а потом бежать к убитому мобу, чтобы забрать с него лечилку.
    Зато порадовало новое ежедневное умение - прыгаешь далеко вперед и приличный дамаг. Но в соло его использовать тоже нет смысла. Если перед тобой пак мобов - не вижу смысла прыгать в него с одиночным нон-таргет ударом.
    Пассивки на хиты - да, это немного спасает и позволяет чуть экономнее расходовать банки.
    Скорее всего, вся эта новая фигня пригодится мне в ПВП, когда пойду туда.
    Никогда этого не бывало, и вот опять! (Черномырдизмы)
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    docspok написал: »
    С тоски прокачал ему ветку Природы до лисы, чтобы уменьшить ей откат на 5 сек. Да, ее нерфнули, но так я могу чаще ее применять. Пока она работает, дамаг по мне не проходит, можно быстро вырваться из толпы мобов и в сторонке заюзать банку.
    Так пассивка же уменьшает откат только Лисьего коварства (баф в ренже), а не Лисьего сдвига.
Дискуссия закрыта.