test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Проклятье Долины Ледяного Ветра — установка обновления

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано мая 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
Искатели приключений!

Установка обновления перенесена с 4:00 14 мая 2014 на 9:00 14 мая 2014, время московское.

Спасибо за терпение и понимание!
Post edited by Azimut on

Комментарии

  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Подумаешь, пару лишних часов подождать. Главное, на 15ое уж не перетаскивайте :D
  • maxsulamaxsula Публикаций: 145 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Ох ох ох, а я думал зайду побегаю ) Будем ждать!
    Цитаты Великих Людей Azimut
    - Тестирование обновления [20:50 МСК]
    - Тестирование прошло успешно - ничего не заработало [21:14 МСК]
  • shepherd147shepherd147 Публикаций: 89 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    В корне неверная тактика. Я бы брал время с запасом сразу, чтобы потом радовать типа раньше времени ;D
  • avilenaavilena Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Понимаю - всем поспать нормально хочется:)
  • emelyanoffonemelyanoffon Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Главное что сегодня, а остальное норма, все равно пока днем все на работе)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • k3tty1993k3tty1993 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2014
    надеюсь сегодня все будет нормик
    я вчера целый день не могла зайти в игру(((((((((
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • trakturustrakturus Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Ну что же, будем ждать )
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    shepherd147 написал: »
    В корне неверная тактика. Я бы брал время с запасом сразу, чтобы потом радовать типа раньше времени ;D
    Очень даже не плохая идея ))) и волки сыты и овцы целы хДД)) Админом нужно взять на заметку )))
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    trakturus написал: »
    Ну что же, будем ждать )
    а я даже не жду)) желание ждать отбила новость о необходимости качать второго перса 60 лвл и открыть третий дар "кольца" или "шарандара". Плюс ко всему переделка "берса" (по нелепому совпадению, я второго перса решил сделать берсом) - убила желание напрочь. Так что по мне - что сегодня, что завтра, что через месяц - как то пофиг.
    При нормальном информировании говорят заранее, что планируется сделать в том или ином патче, здесь же делают наоборот: сперва поставят патч, затем напишут что изменили (и то напишут с опозданием). В данном случае написали за день до обновления, ну наверно это связано с переносом обновления :)
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    manabr написал: »
    а я даже не жду)) желание ждать отбила новость о необходимости качать второго перса 60 лвл и открыть третий дар "кольца" или "шарандара". Плюс ко всему переделка "берса" (по нелепому совпадению, я второго перса решил сделать берсом) - убила желание напрочь. Так что по мне - что сегодня, что завтра, что через месяц - как то пофиг.
    При нормальном информировании говорят заранее, что планируется сделать в том или ином патче, здесь же делают наоборот: сперва поставят патч, затем напишут что изменили (и то напишут с опозданием). В данном случае написали за день до обновления, ну наверно это связано с переносом обновления :)

    Тоже на счет инфы полностью согласен её НЕТ, почему блин на евро форумах она есть а у нас её нет ???? Админы и это тоже примите во внимание, т.к. не все знают английский!!!
  • roman01proroman01pro Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Кто подскажет почему не доступен сервер у меня обновилась игра а сервер не доступен????
  • airodanteairodante Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    roman01pro написал: »
    Кто подскажет почему не доступен сервер у меня обновилась игра а сервер не доступен????
    В лаунчере написано что тех работы запланированы с 9 по 11 по МСК.
    No job is too big,no fee is to big
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    alex4302 написал: »
    ...Админы и это тоже примите во внимание, т.к. не все знают английский!!!
    я к примеру не знаю, но дело не в этом. Если бы я хотел играть в евро зоне, я бы играл там, НО я играю на "РУ" сегменте, и я вправе получать своевременную и достоверную информацию! Если конечно администрации, модерации, разработчикам не все равно на своих клиентов. А мы по сути являемся клиентами потребления услуг, которые они предоставляют (он-лайн игра).
    Хотя что это я? О чем? Учитывая, что стадия ОБТ давно закончилась и игра вышла в релиз на ру сегменте, а у нас даже "пользовательское соглашение" не переведено...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.