test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Конкурс рисунков: «Война за Черный Лед»

2»

Комментарии

  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Я так одного и не понял (видимо дурак). От руки рисунок надо рисовать или графический редактор можно использовать?
  • warvarzogwarvarzog Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Можно и графический....в группе все расписано :) Кстати там уже много прикольных работ =)
  • tenewladtenewlad Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Азимут, обратите вниманние на картинку в лаунчере, посвещённую этой новости: в тексте на ней два раза использован предлог "за"[Война за за Чёрный лёд] ;)
  • cinbri89cinbri89 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Должна быть нарисована именно бойня лусканцев и десятиградцев или сойдёт любая картинка на тему долины ледяного ветра?
    Цинбри Devoted Cleric не-помню-сколько кс
  • kesserinkesserin Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Вопрос. Картинки, найденные на просторах интернета, суть плагиат, будут удаляться или нет?! Таких работ уже 2 минимум, часть не подходит под тему никаким местом, а чистки нет. Это так и задумано?
  • cinbri89cinbri89 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Если я не пользуюсь контактом, можно ли выложить работу сюда?
    Цинбри Devoted Cleric не-помню-сколько кс
  • dobermanoffdobermanoff Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    У меня вопрос о том, каким образом определися победитель. По колличеству "лайков" или его выберет жюри вне зависимости от числа сердечек под фото?
  • dobermanoffdobermanoff Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    У меня вопрос о том, каким образом определися победитель. По колличеству "лайков" или его выберет жюри вне зависимости от числа сердечек под фото?
  • kaze22shinikaze22shini Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Присоединяюсь к вопросу выше, и надеюсь что конкурс не превратиться в соревнование "у кого больше знакомых способных поставить лайк" -__-
  • zyavrazyavra Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Вообще печально получается, что окончание срока приема работ примерно совпадает с Вокином( Как же я успею и сумок набить, и всех уделать?)

    upd: по ходу, вообще фэйл с участием -_-"
    Entropy
  • bellferbellfer Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Прямо таки рай для художников. А вот если разделили бы работы на "лучший рисунок", "лучший рассказ" и т.д., то шансов было бы больше для тех, кто не умеет рисовать =\
  • gpglebgpgleb Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Здравствуйте уважаемая администрация. Хотелось бы узнать будет ли ещё проводиться в ближайшее время подобный конкурс. Так как я не давно только начал играть , не успел поучавствовать, но хотелось бы что нибудь нарисовать на тему Newerwinter фэнтезийного. Ну или если не в ближайшее время то вообще намечаются ли?
  • vor6nvor6n Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано мая 2014
    bellfer написал: »
    А вот если разделили бы работы на "лучший рисунок", "лучший рассказ" и т.д., то шансов было бы больше для тех, кто не умеет рисовать =\

    Как я понимаю для этого существует альбом "лучшая композиция", где по всей видимости будут оценивать именно саму идею а не уровень мастерства художника.
  • vavilon887vavilon887 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    28 число включительно тоже ? или 28 оканчание и уже не принимаютса работы
  • kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Ох, как же поздно я узнала о конкурсе. Очень хочу принять участие! Продлите, пожалуйста, хотя бы на пару-тройку дней.

    Можно не ждать, чувствую, я зависла с рисунком на долго) Но, как закончу, все равно выложу)
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • pew321pew321pew321pew321 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    День "Х" настал, уже почти вечер, а результатов все нет и нет...интриганы >.<
  • steamgraysteamgray Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Да, хотелось бы уже узнать, что к чему
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.