test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Героические встречи

2

Комментарии

  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    maxsula написал: »



    Действительно МАЛО, как и говорил ранее. Если посмотреть внимательно то там Поправки скилов, а не полное изменения механики работы скила. У тебя понятие другое, потому как ты играешь за Берса и твоё мышление является правовой, и всё то что несхоже с твоим мнением является ошибочным для тебя.

    Дальше не помню кто-то спросил, имею ли я берса: О. ДА Потому как считаю, что берсы дисбалансны.

    Рассуждайте объективно. Режут не Вашего берса. А всех берсов сервера, и многих других классов.
    Я играю тремя классами и вар, лишь один из них.
    По этому я и сужу объективно.
    И я собственно не осуждаю саму переработку механики, тот же ЖА в Разрушителе теперь будет впиливать так, что желавшие нерфа варов, взвоют ещё сильнее )
    Но возможность (бесплатно) заменить скилы с изменённой механикой, Администрация всё же должна предоставить.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vodka0balalaikavodka0balalaika Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    13го обещали, 13го и вводите, либо перестаньте вводить в заблуждение, сколько уже можно? То с акцией на покупку зен кидалово, теперь с обновлением.
    Собираешь рейд зелёных уродов и педоэльфов на шторм, и тут Оргриммар с колен поднимается.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Всё будет путём ) smile109.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    trippacktrippack Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    maxsula написал: »
    Насколько помню, реализовано в Path Of Exile и более не где такая фича не встречалась. Дай 300 Зенов это не так дорого - 150к АБ. Если честно, что-либо просить бесполезно, потому как всего навсего убрали те баги на скилах которые были а особенно у берсов, и вы еще просите жетон на смену Навыков, не заслужили!

    Если мне не изменяет память. Жетоны - могут выдаваться в том случае, когда была изменена работа большинства скилов. Баги связаные с рабочими скилами под эту категорию не попадают, потому как просто откорректировали то что работало не правильно.

    Инфа не проверенная, но у лука срежут 25% его хлеба - раздельного выстрела. и если это так, то очки за накачку данного скила можно перекинуть на другое умение.

    - - - Добавлено - - -

    И вообще - ждал обновы, а тю-тю вам..она точно завтра будет, или завтраки будем кушать до 31-го декабря?
  • Настройки
    maxsulamaxsula Публикаций: 145 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    msbkru написал: »
    Я не понял... У нас что Европа в Америке находится?! Касательно даты я был прав. Скорее всего дату выхода апдейта на оф. отложили из за кучи багов и недолаколизации. Врать не хорошо.

    - - - Добавлено - - -

    Максула идика ты делай ДЗ. :3

    У меня ДЗ нету. Потому как окончил школу давным давно. А ты НЕУЧ! Не знаешь что такое PDT - Pacific Daylight Time (Летнее время Тихоокеанского побережья) ; То что наш часовой пояс опережает ихний! Коротко говоря: если у нас сейчас 13,05,2014 10:41, то у них 12,05,2014 23:41. Магия да =) !?
    Цитаты Великих Людей Azimut
    - Тестирование обновления [20:50 МСК]
    - Тестирование прошло успешно - ничего не заработало [21:14 МСК]
  • Настройки
    maxsulamaxsula Публикаций: 145 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    diarhealdisease написал: »
    Не соглашусь. Обращалась через почту 2 раза с одним багом - не засчитывалось задание. Первый раз долго меня гоняли, скрины и прочее. Все выслала, сказали что передали и тишина на пару недель. Я им повторно пишу - ничего не сделано. Они вроде починили - у меня спутники слетели. Я им снова пишу - дали мне денег, чтобы прикрепить спутников. Ладно. Не жалуюсь.
    Через какое-то время - опять косяк с заданием, уже другим. От Лорда на подземелье в ГГ - прошла его раза 4 в течении пары дней - а задание всё не засчитывается. Написала им письмо - до сих пор "делают")) Я уже даже и не жду, удалила задание, фиг с этими аб.

    Ну так причем тут тех. поддержка. Ты отослала им рапорт о найденном баге. Они приняли твой запрос, затем отправляют сведения непосредственно в "Криптик" там её рассматривают и чинят. Это не означает то, что вот нам написали что есть баг давайте его закрывать, НЕТ! У них есть план работ по апдейту. Если они выполнили норму, то они берутся исправлять Баги. В этом случае Тех. поддержка тебе нечего не должна. Этот вопрос ты можешь задать не посредственно Разработчикам)
    Цитаты Великих Людей Azimut
    - Тестирование обновления [20:50 МСК]
    - Тестирование прошло успешно - ничего не заработало [21:14 МСК]
  • Настройки
    psion32rewpsion32rew Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Офф. инфу можно получить дадут ресет луку или нет? хочу брату сказать стоит вернутся в игру или не


    з.ы. мне кажется или кто то тут яро пытается попу лизать админам?
  • Настройки
    maxsulamaxsula Публикаций: 145 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    psion32rew написал: »
    Офф. инфу можно получить дадут ресет луку или нет? хочу брату сказать стоит вернутся в игру или не

    Хочешь офф инфу, тебе сюда http://nw.ru.perfectworld.eu/news/?p=192312
    Цитаты Великих Людей Azimut
    - Тестирование обновления [20:50 МСК]
    - Тестирование прошло успешно - ничего не заработало [21:14 МСК]
  • Настройки
    psion32rewpsion32rew Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    maxsula написал: »
    Хочешь офф инфу, тебе сюда http://nw.ru.perfectworld.eu/news/?p=192312

    Тебя спрашивали? Хочешь поиграть в умника всея форума, говори с кем хочешь но не со мной, если спрошу конкретно тебя о чем то, можешь показать какой ты эрудированный
  • Настройки
    maxsulamaxsula Публикаций: 145 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Не знал, что тебя так Бамбануло =)

    Однако печальные сеты Клирикам выдали: Или выживать без хила, или жить с хилом и не выживать. Как-то глупо получается!
    Цитаты Великих Людей Azimut
    - Тестирование обновления [20:50 МСК]
    - Тестирование прошло успешно - ничего не заработало [21:14 МСК]
  • Настройки
    zwerek2014zwerek2014 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2014
    maxsula написал: »
    Не знал, что тебя так Бамбануло =)

    Однако печальные сеты Клирикам выдали: Или выживать без хила, или жить с хилом и не выживать. Как-то глупо получается!

    надеюсь сеты еще изменяться ))) ( по статом ) или хилам прийдеться насить по 3 иле 4 сета собой ))))
  • Настройки
    maxsulamaxsula Публикаций: 145 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    zwerek2014 написал: »
    надеюсь сеты еще изменяться ))) ( по статом ) или хилам прийдеться насить по 3 иле 4 сета собой ))))

    Нет уже офф. статы утвердили( Обидно что придется менять сет с Малабога с отличными статами для Клира, на бредовые статы от Чёрного льда. И на кой Клиру в сете черном льде дали %могучку, и контроль бред. Про пушки вообще молчу статы *****, а бонус отличный!

    Такое ощущение что статы в сетах выбирались Рендомно. Типо вписали все виды характеристик и кубик выкинул счастливые Статы на части сетов _)

    С таким успехом можно было Берсам выдать сеты черного льда со статами: Вост.Здоровья, ХП, Уклонение, Неустрашимость. А крит, проник, могучка, вост. сил. В топку оно им вообще не нужно! САРКАЗМ
    Цитаты Великих Людей Azimut
    - Тестирование обновления [20:50 МСК]
    - Тестирование прошло успешно - ничего не заработало [21:14 МСК]
  • Настройки
    alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Да всё норм +- 1-2 дня роли не сыграют вот что меня напрягает так это то что нет никаких тем про внесение каких либо изменений (ну по крайней мере на виду), вот ща узнал что у многих классов внесли изменения в билд (исправили баги так сказать), лукам так вообще новую ветку сделали а реально на переобучение нужно заново тратится. Да ща скажите инфы полно на евро форумах но по английски я знаю как переводится только фак ю )) и на этом май инглиш итс финиш )))
  • Настройки
    zwerek2014zwerek2014 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2014
    танков вапще попполной порежут сечас ((((( у маего танка сечас 17 к кс а будет 12.9 к кс максимум
    (((((((((
  • Настройки
    maxsulamaxsula Публикаций: 145 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    alex4302 написал: »
    Да всё норм +- 1-2 дня роли не сыграют вот что меня напрягает так это то что нет никаких тем про внесение каких либо изменений (ну по крайней мере на виду), вот ща узнал что у многих классов внесли изменения в билд (исправили баги так сказать), лукам так вообще новую ветку сделали а реально на переобучение нужно заново тратится. Да ща скажите инфы полно на евро форумах но по английски я знаю как переводится только фак ю )) и на этом май инглиш итс финиш )))

    Обидно что у нас не выкладывают такого рода инфу, но её можно найти на Евро сайте. Ссылка на темы с изменениями http://nw-forum.perfectworld.com/forumdisplay.php?1141-Patch-Notes

    - - - Добавлено - - -
    zwerek2014 написал: »
    танков вапще попполной порежут сечас ((((( у маего танка сечас 17 к кс а будет 12.9 к кс максимум
    (((((((((

    Утрируешь. КС у танков не изменился!
    Цитаты Великих Людей Azimut
    - Тестирование обновления [20:50 МСК]
    - Тестирование прошло успешно - ничего не заработало [21:14 МСК]
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    maxsula написал: »
    С таким успехом можно было Берсам выдать сеты черного льда со статами: Вост.Здоровья, ХП, Уклонение, Неустрашимость. А крит, проник, могучка, вост. сил. В топку оно им вообще не нужно! САРКАЗМ

    Ну вобще то пвп берсы эти 3 стата и так собирают по максимуму, без всяких сарказмов. Так что если тебе что то не нравится то не нужно клеймить шмот что он по дефолту *****.
    zwerek2014 написал: »
    танков вапще попполной порежут сечас ((((( у маего танка сечас 17 к кс а будет 12.9 к кс максимум
    (((((((((

    Все правильно делают, нужно что б сразу было видно что ты дно а не после фейла.
  • Настройки
    gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    dially написал: »
    На что уж точно хотелось бы надеяться, так это на старт обновления хотя бы 14-го мая (о том что его обещали еще в апреле мы уже забыли). Уже сейчас на "зеркалах" в самый пиковый момент не более 60-70 человек, хотя раньше в среднем доходило до 150. Господа администраторы, Вы теряете игроков, подумайте об этом... По статистике только 30% из ушедших возвращаются в проект. Затянете еще-у Вас не будет и этого. Людям надоел однообразный фарм и такое же однообразное PvP...
    Не обещали никто в апреле, иди на воздух
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    maxsula написал: »
    Обидно что у нас не выкладывают такого рода инфу, но её можно найти на Евро сайте. Ссылка на темы с изменениями http://nw-forum.perfectworld.com/forumdisplay.php?1141-Patch-Notes

    Это типа шутка была что ли?
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/forumdisplay.php?f=161
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    maxsula написал: »
    У меня ДЗ нету. Потому как окончил школу давным давно. А ты НЕУЧ! Не знаешь что такое PDT - Pacific Daylight Time (Летнее время Тихоокеанского побережья) ; То что наш часовой пояс опережает ихний! Коротко говоря: если у нас сейчас 13,05,2014 10:41, то у них 12,05,2014 23:41. Магия да =) !?
    кстати точно)

    - - - Добавлено - - -
    maxsula написал: »
    Нет уже офф. статы утвердили( Обидно что придется менять сет с Малабога с отличными статами для Клира, на бредовые статы от Чёрного льда. И на кой Клиру в сете черном льде дали %могучку, и контроль бред. Про пушки вообще молчу статы *****, а бонус отличный!

    Такое ощущение что статы в сетах выбирались Рендомно. Типо вписали все виды характеристик и кубик выкинул счастливые Статы на части сетов _)

    С таким успехом можно было Берсам выдать сеты черного льда со статами: Вост.Здоровья, ХП, Уклонение, Неустрашимость. А крит, проник, могучка, вост. сил. В топку оно им вообще не нужно! САРКАЗМ
    У всех классов так сделали, не ток у клирика
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    trippack написал: »
    Инфа не проверенная, но у лука срежут 25% его хлеба - раздельного выстрела. и если это так, то очки за накачку данного скила можно перекинуть на другое умение.

    срежут то 25%, но про какие очки ты говоришь?

    у меня 3-5 очков свободных, потому что качать больше нечего
  • Настройки
    alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    maxsula написал: »
    Обидно что у нас не выкладывают такого рода инфу, но её можно найти на Евро сайте. Ссылка на темы с изменениями http://nw-forum.perfectworld.com/forumdisplay.php?1141-Patch-Notes

    - - - Добавлено - - -

    вот а я о чом, то что у нас нет подобной инфы, а данная ссылка для меня ни о чем ни говорит (это тоже самое что для тебя на каком нибуть китайском или японском одни сплошные иероглифы) яже написал что всё моё знание английского это фак ю (и то я не уверен что точно знаю как это переводится) и на этом МАЙ ИНГЛИШ ИТС ФИНИШ ))).
    Наша администрация не утруждает себя подобной лабудой (как я понял по её мнению) а вот это очень печалит ((
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Всё есть, просто вы невнимательны, выше постами, вам дал ссылку anagriasen http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/f...play.php?f=161
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    alex4302 написал: »
    яже написал что всё моё знание английского это фак ю (и то я не уверен что точно знаю как это переводится) и на этом МАЙ ИНГЛИШ ИТС ФИНИШ ))).
    Ещё есть "холи щит".
    Всё, теперь ты в Бронксе сойдёшь за сторожила ))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Хорошо, если обнова только 14-го, то что мне сейчас закачивалось клиентом игры в объеме 1,8 Гб?
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • Настройки
    gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    vasyanpro1 написал: »
    Хорошо, если обнова только 14-го, то что мне сейчас закачивалось клиентом игры в объеме 1,8 Гб?
    Луркер может случайно открыл
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    vasyanpro1 написал: »
    Хорошо, если обнова только 14-го, то что мне сейчас закачивалось клиентом игры в объеме 1,8 Гб?

    Предзакачка обновления, чтобы разгрузить сервера и игроков после выхода самой обновы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    fershelfershel Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Обновы жду со скепсисом. Черный лед, говорите, будет выпадать с убитых в пвп врагов? Господа разрабы вообще пробывали убивать хилом? Или ему его пвп-убогость будет компенсирована повышенным сбором льда? Сомневаюсь.

    И второе - такую дисбалансную арену с имба-классами для пвп я вижу в первый раз. Обычное дело - одна из команд на арене почти всегда побеждает с солидным отрывом. О чем это говорит - да о дисбалансе в первую очередь. А во-вторую, сорри, товарищи разрабы, но если в игре изначально существует деление на две враждующие фракции, то это автоматически означает, что в игре ПВП занимает или будет занимать не последнее место. А вот с балансом классов - полный бардак. и сколько не играю дело тупо стоит на месте.
    И что, сейчас пвп-зоны наполнятся переапнутыми магами, берсами и инвизными крысками, которые будут "типа ногебать"?
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    fershel написал: »
    Обновы жду со скепсисом. Черный лед, говорите, будет выпадать с убитых в пвп врагов? Господа разрабы вообще пробывали убивать хилом? Или ему его пвп-убогость будет компенсирована повышенным сбором льда? Сомневаюсь.

    И второе - такую дисбалансную арену с имба-классами для пвп я вижу в первый раз. Обычное дело - одна из команд на арене почти всегда побеждает с солидным отрывом. О чем это говорит - да о дисбалансе в первую очередь. А во-вторую, сорри, товарищи разрабы, но если в игре изначально существует деление на две враждующие фракции, то это автоматически означает, что в игре ПВП занимает или будет занимать не последнее место. А вот с балансом классов - полный бардак. и сколько не играю дело тупо стоит на месте.
    И что, сейчас пвп-зоны наполнятся переапнутыми магами, берсами и инвизными крысками, которые будут "типа ногебать"?

    Этот хил порвался, выносите.
  • Настройки
    fershelfershel Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Этот хил начал "рваться" тогда, когда узнал про баг с сундуком в Невере. И лицезрел стадо, которое этот баг юзает, не понимая, что убивает тем самым хорошую игру. Но включить голову - это так трудно, правда? И вот интересно: был хоть кто-то за это наказан, почему этот баг не исправлялся и будет ли он исправлен в обнове?
  • Настройки
    fershelfershel Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано мая 2014
    А вообще ПОЛНОЕ долговременное бездействие по балансу на аренах реально надоело. Оно понятно ОБТ и все такое...) Но тем не менее. Получается псевдо-ММО РПГ, псевдо нон-таргет - фиг с ним, игра ИМХО очень даже вполне. Но бардак с балансом классов и арены... В обнове я надеюсь... впрочем, о чем это я?)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.