test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Кто самый опасный противник для плута ?

2

Комментарии

  • djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Давай удачи юзай неуловимость на 3 сек, что дальше делать будешь?
  • cleptoman1982cleptoman1982 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    за это время (3 сек) тру рог обязать успеть убить 2 луков )))) (это я так шуткую читая про слив норм лука рогой)
    clepto
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    После трёх секунд уходить в инвиз, ждать отката умений, после - карать) Повторять до необходимой кондиции)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Лук самый тяжкий противник, соглашусь... от вара еще можно в крайнем случае скрыться подхилиться (а там уже и казнь готова).. вот с луком эта операция сложнее... в 3-ем модуле ситуация не измениться - надеюсь все-таки обрежут их на дамаг когда-нибудь уже))
    Диор
  • airodanteairodante Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Для меня самым сложным является вар.Для остальных связка хлесткий удар с инвиза,удар тени,инвиз,обманка на последнем мгновение инвиза,снова хлесткий и казнь работает отлично.НА варах нет.Один удар хлестким и у него уже фулл шкала ярости,значит и почти полное восстановление временными хитами.Чуть замешкался и с инвиза выбит,за тем станы(а нынче многие вары качаются по пути идиала танка,а значит лишняя пиналка)..все..плут в кашу.
    No job is too big,no fee is to big
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    airodante написал: »
    Для меня самым сложным является вар.Для остальных связка хлесткий удар с инвиза,удар тени,инвиз,обманка на последнем мгновение инвиза,снова хлесткий и казнь работает отлично.НА варах нет.Один удар хлестким и у него уже фулл шкала ярости,значит и почти полное восстановление временными хитами.Чуть замешкался и с инвиза выбит,за тем станы(а нынче многие вары качаются по пути идиала танка,а значит лишняя пиналка)..все..плут в кашу.
    Замени обманку на неуловимость и вары не будут такими страчными)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • airodanteairodante Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Ну с точки зрения выживаемости это конечно поможет)Но тут уклон другой..обычно у врага серого вещества не хватает отличать копию от оригинала).1 копия дает мне по 50% к шкале ОД,а это казнь каждые 2 минуты).Легче оставлять варов остальным,а самому методично резать магов и луков ;)
    No job is too big,no fee is to big
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Даже не представляю как можно бегать без неуловимости, маги наверно карают по кд.
  • airodanteairodante Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Не-а..чтоб карать им надо видеть)А на карте есть чудесные вещи как мосты и колонны..детали не раскрою,а то еще они сюда зайдут почитать ;) но обычно они видят только когда поздно.Фонарик не вечен,карты просторные,близко не подходишь не видят..да и круги от скилов по области видны хорошо)короче надо быть как Сэм Фишер
    No job is too big,no fee is to big
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    airodante написал: »
    Не-а..чтоб карать им надо видеть)А на карте есть чудесные вещи как мосты и колонны..детали не раскрою,а то еще они сюда зайдут почитать ;) но обычно они видят только когда поздно.Фонарик не вечен,карты просторные,близко не подходишь не видят..да и круги от скилов по области видны хорошо)короче надо быть как Сэм Фишер
    Пермо Фишеры они такие Фишеры :D Не люблю стелсеров))
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • airodanteairodante Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Хех,а ты прикинь что у меня статы сила и ловка,без извращения с мудростью или интой(или чем они там восстановление повышали),все камни могущество+криты и ветка талов не стелса а на урон).Я в стелся по сути только перед атакой остальное время так прячусь за углами и посвистываю x)
    No job is too big,no fee is to big
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Ты можешь слиться с тенью не прибегая к инвизу!? Ну тогда снимаю шляпу перед настоящим плутом:D
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • airodanteairodante Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    На самом деле меня зовут Эцио и я Итальянец xD..хех..Я же сказал я пользуюсь ландшафтом)Карта Хотеноу(или как то так) на крайних точках у лестницы колонны..встал за неё,вошел в инвиз напихал,не убил снова в инвиз как будто убежал с точки,сам за колонной пока откат и снова в бой)
    No job is too big,no fee is to big
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    ivan205phil написал: »
    Ты можешь слиться с тенью не прибегая к инвизу!? Ну тогда снимаю шляпу перед настоящим плутом:D
    В голове сразу родился образ идеального плута:
    cdeaa869948d.png
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • escander8889escander8889 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    airodante написал: »
    На самом деле меня зовут Эцио и я Итальянец xD..хех..Я же сказал я пользуюсь ландшафтом)Карта Хотеноу(или как то так) на крайних точках у лестницы колонны..встал за неё,вошел в инвиз напихал,не убил снова в инвиз как будто убежал с точки,сам за колонной пока откат и снова в бой)

    вот тут согласен с человеком))до ввода второго модуля мне нравилась карта Руины Ривенскара)однако сейчас нравится Хотеноу.Из за колон и лестницы.Поясню)когда ввели пвп сеты как мне показалось по рогам это ударило сильнее всего ибо урон порезался сильно.И Ривенскаре было выгоднее ударить хлестким минимум на 10+к и убежать и спрятаться,и снова повторить тот же финт.Итак это предисловие о теме плут против танка или берса))а щяс на 6к если ударишь то хорошо а если на 2-3к ударишь так вообще в печали))потому хлестким перестал пользоваться как по мне лучше(обманка удар из тени и неуязвимость)урон конечно от вас минимальный,но зато максимальный тролинг на их точке обеспечен)))
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    escander8889 написал: »
    вот тут согласен с человеком))до ввода второго модуля мне нравилась карта Руины Ривенскара)однако сейчас нравится Хотеноу.Из за колон и лестницы.Поясню)когда ввели пвп сеты как мне показалось по рогам это ударило сильнее всего ибо урон порезался сильно.И Ривенскаре было выгоднее ударить хлестким минимум на 10+к и убежать и спрятаться,и снова повторить тот же финт.Итак это предисловие о теме плут против танка или берса))а щяс на 6к если ударишь то хорошо а если на 2-3к ударишь так вообще в печали))потому хлестким перестал пользоваться как по мне лучше(обманка удар из тени и неуязвимость)урон конечно от вас минимальный,но зато максимальный тролинг на их точке обеспечен)))
    Обманка + удар из тени - это типичная тактика пермастелса. Куда интереснее подбежать в инвизе и кинуть под ноги дымовую завесу, нашпиговать со всего что есть, а потом использовать удар из тени и уйти от возмездия.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • vergil6661vergil6661 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано мая 2014
    andarkis написал: »
    Обманка + удар из тени - это типичная тактика пермастелса. Куда интереснее подбежать в инвизе и кинуть под ноги дымовую завесу, нашпиговать со всего что есть, а потом использовать удар из тени и уйти от возмездия.

    сделать дым........ враг врубает антиконтролящий навык и ты получаешь люлей не отходя от кассы, я сам рога и без неуловимости на пвп не появляюсь, она спасает часто от варов, и особенно рвёт пукан магам)
    по теме: самый опасный враг для роги это лукарь так по мне, может этот гадёныш клинками выцепить тебя в инвизе иногда, но вообще всё зависит от рук, и шмота,на моё благо многие луки те ещё нубики)
  • escander8889escander8889 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    мдаа ровных луков единицы,собственно как и всех остальных))итак отпишу по топику andarkis-соглашусь с тобой насчет дыма,дым это круто,но как сказано еще чуть ниже.Когда весь твой супер дым и все остальное разбивается об неуловимость или об неустрашимость варов,то начинаешь понимать что не вариант ставить это на раскладку.Из этих соображений родилась идея, вообще не ставить атакующие скилы на раскладку(некотрые этого не поймут).Но все же объясню почему,я для себя поставил задачу...максимум тролинга на их точке, в итоге что получается.Меня не могут убить двое(неважно кто это)ибо юзаю по кд инвиз и неуловимость(все успевает откатыватся вовремя и вы все время в инвизе или если без него то под неуловимостью).

    p.s.если комуто интересно почему именно так то ребята добавляйтесь в други буду очень рад пообщятся с вами и подискутировать на тему тактик по плуту))) Azrael@escander8889
  • lutyambolutyambo Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2014
    andarkis написал: »
    Обманка + удар из тени - это типичная тактика пермастелса. Куда интереснее подбежать в инвизе и кинуть под ноги дымовую завесу, нашпиговать со всего что есть, а потом использовать удар из тени и уйти от возмездия.

    а что есть то? ))) 1. Дым. 2. Тень . 3 (как правило) удар в печень )

    пермач опасен только тогда, когда может быстро генерить АП для казни и достаточно дамага
    (читай 38-50 ворпал и нужный билд) чтобы из инвиза снять у цели хп до 30%, да и то казнь вполне себе может
    контриться камнем-неумиралкой.

    что касается пермача, который держит на точке 2х и более врагов - если пермач реально крут , то проще его бросить
    и взять вражескую точку, удерживая центр. нормальные группы это знают, поэтому никто не будет бегать толпой
    искать невидимку. Большинство же чудо-инвизеров гарантированно выпиливаются с точки берсом или дд -рогой.
  • djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    ivan205phil написал: »
    После трёх секунд уходить в инвиз, ждать отката умений, после - карать) Повторять до необходимой кондиции)

    И как ты это интересно уйдешь в инвиз если у тебя скилы в откате?
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    djforceti написал: »
    И как ты это интересно уйдешь в инвиз если у тебя скилы в откате?
    Уметь надо)) Могу тебе со 100% уверенностью сказать что это возможно, ибо сам юзал) А как уметь это уже секрет)
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    djforceti написал: »
    Полностью согласен если рассуждать с точки зрения атаки или дефа точки против лука с лисой шансов 0, особенно если у него камень дубового щита в теле и сам он расточен на парирование. Даже лук на 2-3к ниже роги сливает рогу без проблем. Если просто задать цель убить его, ну тут шанс повыше но тем не менее также мал, 1 фиг дубовый камень и парирование решает как бы ты своего рогу не вкачивал у него выживаемость и дамаг в итоге будет выше чем у тебя. Насчёт варов также подчеркну ватных сливать не сложно, жирных варов слить очень сложно так как обороны куча а дамага с клинка даже с инвиза мало проходит да и с хлесткого ты берсу 15к+ будучи сам 15к+ больше 10к никогда не снесешь даже без его ярости. На дефе точки норм вар на беге сразу спалит тебя, и инвиза нет, можно конечно поставить липкий покров но тогда с такой скоростью бега вы только упростите его задачу!!! У роги 16к+ при равном втаре вообще как у такового нету противников которых он может легко слить, на данный момент самый печальный класс в игре, а на 3 модуле инвиз ещё ближе будет виден там уже играть за него смысла не будет, я ещё молчу про то что он на пвп локе палится из-за кошки или айона., п.с. огорчу всех кто радовался что лису луков пофиксят, по факту фикса нет, раньше била 3 раза щас 2 но дамаг выше, по сути даже хуже стало, от 3 раза ещё можно было за счёт рывка увернутьс,я можно конечно и от 2 но это куда сложнее.

    Скажу тебе секрет, такие луки спокойно конрятся неуловимостью и камнем яда, камень сбивает и лису и щит(тиками), а неуловимость контрит лису(если ты нормальный плут, то контроль лука тебя особо волновать не должен).
    НУ а вар опасен лишь в одном случае - если у тебя не стоят пассивки на скорость. Он не успеет тебя догнать даже рывком, а ты будешь его грызть, пока не накопишь на казнь. ПРотив остальных конечно лучше невидимого лазутчика, вместо скрытой атаки. К тому же против варов надо уметь драться) Особенно простые они когда их 2. Сначала вливаешь дамаг в одного, стараясь не заполнять его метр, потом вливаешь во второго, пока у первого спадает ярость, без ярости они уходят на раз-два.
    Лиса так то теперь бьет одну цель один раз, три цели 3 раза, но каждой по одному удару. Это как раз фикс. Хоть он стал посильнее, но по сути дамаг со скилла упал больше чем на 50% и его стало легче контрить, ибо он наносит 1 удар, а не 3(он не приклеивается к тебе на 3 удара). Я был бы рад если бы им пофиксили его бесконечное прожимание, ну что бы он работал по типу хлесткого, к примеру, ударил в молоко - жди отката. Но увеличить длительность анимации секунд до 5ти, тип нажал 5 сек бегаешь, никого не достал - жди отката. НО хотя сейчас это плутам только на руку, луки бешено жмут лису, в надежде выцепить тебя, а ты вылетаешь под неуязом и ловишь лису и возможно пару сильных плюх(если лук рак). По теме: самый опасный противник для плута это другой плут. Для ДДшника без пути клинка самым опасным является пермач, для пермача ДДшник с путем клинка. Рога единственный класс, у которого есть куча защиты и способов убить другого рогу(путь клинка, кровавая баня, неуяз, инвиз, казнь) все это очень опасные для любого роги скиллы.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • nevershiziknevershizik Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Пряморукий враг :)
    Sylar
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    senseiokito написал: »
    Скажу тебе секрет, такие луки спокойно конрятся неуловимостью и камнем яда, камень сбивает и лису и щит(тиками), а неуловимость контрит лису(если ты нормальный плут, то контроль лука тебя особо волновать не должен).
    НУ а вар опасен лишь в одном случае - если у тебя не стоят пассивки на скорость. Он не успеет тебя догнать даже рывком, а ты будешь его грызть, пока не накопишь на казнь. ПРотив остальных конечно лучше невидимого лазутчика, вместо скрытой атаки. К тому же против варов надо уметь драться) Особенно простые они когда их 2. Сначала вливаешь дамаг в одного, стараясь не заполнять его метр, потом вливаешь во второго, пока у первого спадает ярость, без ярости они уходят на раз-два.
    Лиса так то теперь бьет одну цель один раз, три цели 3 раза, но каждой по одному удару. Это как раз фикс. Хоть он стал посильнее, но по сути дамаг со скилла упал больше чем на 50% и его стало легче контрить, ибо он наносит 1 удар, а не 3(он не приклеивается к тебе на 3 удара). Я был бы рад если бы им пофиксили его бесконечное прожимание, ну что бы он работал по типу хлесткого, к примеру, ударил в молоко - жди отката. Но увеличить длительность анимации секунд до 5ти, тип нажал 5 сек бегаешь, никого не достал - жди отката. НО хотя сейчас это плутам только на руку, луки бешено жмут лису, в надежде выцепить тебя, а ты вылетаешь под неуязом и ловишь лису и возможно пару сильных плюх(если лук рак). По теме: самый опасный противник для плута это другой плут. Для ДДшника без пути клинка самым опасным является пермач, для пермача ДДшник с путем клинка. Рога единственный класс, у которого есть куча защиты и способов убить другого рогу(путь клинка, кровавая баня, неуяз, инвиз, казнь) все это очень опасные для любого роги скиллы.
    Категорически согласен.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • lutyambolutyambo Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2014
    senseiokito написал: »
    Скажу тебе секрет, такие луки спокойно конрятся неуловимостью и камнем яда, камень сбивает и лису и щит(тиками), а неуловимость контрит лису(если ты нормальный плут, то контроль лука тебя особо волновать не должен).
    НУ а вар опасен лишь в одном случае - если у тебя не стоят пассивки на скорость. Он не успеет тебя догнать даже рывком, а ты будешь его грызть, пока не накопишь на казнь. ПРотив остальных конечно лучше невидимого лазутчика, вместо скрытой атаки. К тому же против варов надо уметь драться) Особенно простые они когда их 2. Сначала вливаешь дамаг в одного, стараясь не заполнять его метр, потом вливаешь во второго, пока у первого спадает ярость, без ярости они уходят на раз-два.
    Лиса так то теперь бьет одну цель один раз, три цели 3 раза, но каждой по одному удару. Это как раз фикс. Хоть он стал посильнее, но по сути дамаг со скилла упал больше чем на 50% и его стало легче контрить, ибо он наносит 1 удар, а не 3(он не приклеивается к тебе на 3 удара). Я был бы рад если бы им пофиксили его бесконечное прожимание, ну что бы он работал по типу хлесткого, к примеру, ударил в молоко - жди отката. Но увеличить длительность анимации секунд до 5ти, тип нажал 5 сек бегаешь, никого не достал - жди отката. НО хотя сейчас это плутам только на руку, луки бешено жмут лису, в надежде выцепить тебя, а ты вылетаешь под неуязом и ловишь лису и возможно пару сильных плюх(если лук рак). По теме: самый опасный противник для плута это другой плут. Для ДДшника без пути клинка самым опасным является пермач, для пермача ДДшник с путем клинка. Рога единственный класс, у которого есть куча защиты и способов убить другого рогу(путь клинка, кровавая баня, неуяз, инвиз, казнь) все это очень опасные для любого роги скиллы.

    Ну просто АТЦЫ, чо... Контрят неуловимостью путы лука, которые по факту то не контрятся, шифтоваться лук
    наверное вообще забывает, видя таких папок в бою ) Ядокамень уже у них поностью контрит дуба, обновляющегося каждые 8 сек...Не, нормально... Варов с 50% парри и 30+ хп уже вон парами сразу валят.
    Парни, я вас боюсь ))))
  • escander8889escander8889 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    senseiokito написал: »
    Скажу тебе секрет, такие луки спокойно конрятся неуловимостью и камнем яда, камень сбивает и лису и щит(тиками), а неуловимость контрит лису(если ты нормальный плут, то контроль лука тебя особо волновать не должен).
    НУ а вар опасен лишь в одном случае - если у тебя не стоят пассивки на скорость. Он не успеет тебя догнать даже рывком, а ты будешь его грызть, пока не накопишь на казнь. ПРотив остальных конечно лучше невидимого лазутчика, вместо скрытой атаки. К тому же против варов надо уметь драться) Особенно простые они когда их 2. Сначала вливаешь дамаг в одного, стараясь не заполнять его метр, потом вливаешь во второго, пока у первого спадает ярость, без ярости они уходят на раз-два.
    Лиса так то теперь бьет одну цель один раз, три цели 3 раза, но каждой по одному удару. Это как раз фикс. Хоть он стал посильнее, но по сути дамаг со скилла упал больше чем на 50% и его стало легче контрить, ибо он наносит 1 удар, а не 3(он не приклеивается к тебе на 3 удара). Я был бы рад если бы им пофиксили его бесконечное прожимание, ну что бы он работал по типу хлесткого, к примеру, ударил в молоко - жди отката. Но увеличить длительность анимации секунд до 5ти, тип нажал 5 сек бегаешь, никого не достал - жди отката. НО хотя сейчас это плутам только на руку, луки бешено жмут лису, в надежде выцепить тебя, а ты вылетаешь под неуязом и ловишь лису и возможно пару сильных плюх(если лук рак). По теме: самый опасный противник для плута это другой плут. Для ДДшника без пути клинка самым опасным является пермач, для пермача ДДшник с путем клинка. Рога единственный класс, у которого есть куча защиты и способов убить другого рогу(путь клинка, кровавая баня, неуяз, инвиз, казнь) все это очень опасные для любого роги скиллы.


    да все это ты хорошо расписал,но это если в случии ГСа под 16к то возможно лук не составляет такой проблемы.Соглашусь что лиса контрится неуловимостью и доджем.С варами обстоят дела иначе,я вчера попал в бой и мне попался вар который был проточен на дамаг,востановление бодрости и сливался он быстро.Но волновало меня другое,когда облаком его закидывал он все время бежал на меня как будто знал где я.А именно вот я просто стою рядом в инвизе он мечется не видит меня,как токо начинаю кидать ножи он прям сразу ко мне)))просто жесть какаято))конечно я допускаю что это совпадение но всеже попахивает чем то непонятным)(извените отвлекся от темы)конечно же для плута в бою 1 на 1 самый страшный противние это другой плут))с этим нельзя не согласится))
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    escander8889 написал: »
    Но волновало меня другое,когда облаком его закидывал он все время бежал на меня как будто знал где я.А именно вот я просто стою рядом в инвизе он мечется не видит меня,как токо начинаю кидать ножи он прям сразу ко мне)))просто жесть какаято))конечно я допускаю что это совпадение но всеже попахивает чем то непонятным)

    Что тут непонятного? Хорошие наушники + здоровое среднее ухо и оно как бы слышно с какой стороны ножи летят.
  • caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    jomiller написал: »
    Что тут непонятного? Хорошие наушники + здоровое среднее ухо и оно как бы слышно с какой стороны ножи летят.

    Нет, там дело в другой фиче, опытные игроки знают и открывать это для каждого не очень хочется, пермастелсерам и так нелегко.
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    caedis86 написал: »
    Нет, там дело в другой фиче, опытные игроки знают и открывать это для каждого не очень хочется, пермастелсерам и так нелегко.

    Ты про область БП на синем кружке? Даже лень вглядыватся, по звуку легче ориентироватся.
  • eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    jomiller написал: »
    Ты про область БП на синем кружке? Даже лень вглядыватся, по звуку легче ориентироватся.
    +, не играю рогой сам, но всегда стараюсь вскрыть рогу именно по звуку.
Дискуссия закрыта.