test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Лут в топ данжах

alexpomposoalexpomposo Публикаций: 54 Искатель приключений
отредактировано мая 2014 Раздел: Архив
Мне одному кажется немного ненормальным, что у боссов в топ данжах, например, с валиндры, частенько падает синий шмот, что не есть гуд, когда в том же Невере с лича гарантированно падает хороший лут. Где логика? Зачем и кому нужна эта синька, я не понимаю. Почему бы не убрать синь вообще, заменив ее более полезными вещами, ведь топ данжи они на то и топ данжи, чтобы получать хорошие награды за прохождение, а не убивать время на 1ну синьку, падающую на всю команду.
Второй аспект - это сам принцип выпадения лута, почему бы не сделать лут, падающий с боссов, зависящим от состава пати, чтобы например шмотк роги не падал, когда ее впринципе нет в пати.
И 3й аспект, насколько рандомно выпадение вещей, с того же 1го босса валиндры? Я уже больше 100 раз бегаю, чтобы выбить себе темляк дракона, но почему то падает все что угодно, но не он. Бывают по 3 даги подряд, бывает по 4 иконы за день, а нужной вещи мне нет. Что за корейский рандом?
Вары: Стив Стифлер 22 к+, Alex Pomposo 16 k+
Post edited by alexpomposo on
«1

Комментарии

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    alexpomposo написал: »
    Мне одному кажется немного ненормальным, что у боссов в топ данжах, например, с валиндры, частенько падает синий шмот, что не есть гуд, когда в том же Невере с лича гарантированно падает хороший лут. Где логика? Зачем и кому нужна эта синька, я не понимаю. Почему бы не убрать синь вообще, заменив ее более полезными вещами, ведь топ данжи они на то и топ данжи, чтобы получать хорошие награды за прохождение, а не убивать время на 1ну синьку, падающую на всю команду.
    Шанс дропа инструмент баланса.
    Второй аспект - это сам принцип выпадения лута, почему бы не сделать лут, падающий с боссов, зависящим от состава пати, чтобы например шмотк роги не падал, когда ее впринципе нет в пати.
    что делать при ротации состава при прохождении данжа?
    И 3й аспект, насколько рандомно выпадение вещей, с того же 1го босса валиндры? Я уже больше 100 раз бегаю, чтобы выбить себе темляк дракона, но почему то падает все что угодно, но не он. Бывают по 3 даги подряд, бывает по 4 иконы за день, а нужной вещи мне нет. Что за корейский рандом?
    Аукцион для слабаков?
  • djonnydiablodaemdjonnydiablodaem Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Вообще-то, автор прав — недоумение вызывает синее барахло, падающее с топовых боссов эпических подземелий. Такой же дряни можно набить полный инвентарь за час-полтора, прогуливаясь по любым локациям уровня 30+, а эпический босс — на то и эпический босс, что бы поднять с него что-то, хоть минимально стОящее.
    Дорогие разработчики, мы понимаем ваше стремление как-то выправить ситуацию с завалом рынка дешёвой "фиолеткой" и обилием астральных бриллиантов в игре, но извините, способ для этого вы выбрали просто удручающе детский, в стиле "а вот фиг вам, а не конфетку". Смешно и несерьёзно.
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    djonnydiablodaem написал: »
    Вообще-то, автор прав — недоумение вызывает синее барахло, падающее с топовых боссов эпических подземелий. Такой же дряни можно набить полный инвентарь за час-полтора, прогуливаясь по любым локациям уровня 30+, а эпический босс — на то и эпический босс, что бы поднять с него что-то, хоть минимально стОящее.
    Дорогие разработчики, мы понимаем ваше стремление как-то выправить ситуацию с завалом рынка дешёвой "фиолеткой" и обилием астральных бриллиантов в игре, но извините, способ для этого вы выбрали просто удручающе детский, в стиле "а вот фиг вам, а не конфетку". Смешно и несерьёзно.

    +++ (10 символов)
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Разработчики просто те еще тролли. Дроп порезали давно и везде, дело даже не в синьке с Валиндры (с самой Вали тоже падает синька, не только с первого босса) или Малабога (аналогично), сколько в вещах без привязки. Найти хорошую вещь без привязки (выбить с босса) практически нереально не сходив в какой-нибудь "каррундакс" с десяток раз и то, упадет ненужная. Вот иду на Валю, падает доспех легиона ужаса с нее и он с привязкой, на рогу, падает берсу... Зачем? Распылить и получить очередные 10к, коих в среднем всегда 500 на чаре и отмыть их никак не выходит? Привязка говношмота "к аккаунту" решила бы многие проблемы и было бы не так стремно собирать синьку с боссов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    А можно сделать еще лучше, чтобы при заходе в данж выскакивало окошко с выбором нужного лута, например заходите перед вами окошко выбираете артефакт валиндры, и оп после прохождения данжа в сундуке артефакт валиндры, нормально же.
  • avelronavelron Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    drdjekel написал: »
    А можно сделать еще лучше, чтобы при заходе в данж выскакивало окошко с выбором нужного лута, например заходите перед вами окошко выбираете артефакт валиндры, и оп после прохождения данжа в сундуке артефакт валиндры, нормально же.

    А ты пробовал продать этот артефакт с валиндры?:) Он продается очень тяжко т.к. за дешево продавать жаба душит, а дорого не купят.
    По поводу дропа синьки на вале и малабоге - я оттуда выбил все что хотел и туда больше ни ни ни :) Самое полезное не привязанное выбивается в замке невер, но вот незадача его плуты багают до такого безобразия, что цены на дроп оттуда упали до плинтуса и просто уже фармить его не имеет смысла.

    Так что пилите брюлики, фармите пирата, заводите 10 твинков на аккаунт и да прибудут в вами миллионы.
  • rain063rain063 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    drdjekel написал: »
    А можно сделать еще лучше, чтобы при заходе в данж выскакивало окошко с выбором нужного лута, например заходите перед вами окошко выбираете артефакт валиндры, и оп после прохождения данжа в сундуке артефакт валиндры, нормально же.
    Спасибо, поржал!!!
  • alexpomposoalexpomposo Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    kryptozver написал: »
    Шанс дропа инструмент баланса.что делать при ротации состава при прохождении данжа?
    Аукцион для слабаков?

    Лучше бы сам аукцион и рынок зен балансили,да баг в невере, 800к стоит на покупку уже... Не понятен сам баланс, когда в невере мы гарантийно получаем приз, а на той же вале китайский рандом.
    По поводу ротации, тут же все просто, кто босса в данный момент бил, на того лут и генерируется.
    Найди мне темляк поверженного дракона на аукционе, я дам тебе 50000 аб :D
    Вары: Стив Стифлер 22 к+, Alex Pomposo 16 k+
  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    alexpomposo написал: »
    Мне одному кажется немного ненормальным, что у боссов в топ данжах, например, с валиндры, частенько падает синий шмот, что не есть гуд, когда в том же Невере с лича гарантированно падает хороший лут. Где логика? Зачем и кому нужна эта синька, я не понимаю. Почему бы не убрать синь вообще, заменив ее более полезными вещами, ведь топ данжи они на то и топ данжи, чтобы получать хорошие награды за прохождение, а не убивать время на 1ну синьку, падающую на всю команду.
    Второй аспект - это сам принцип выпадения лута, почему бы не сделать лут, падающий с боссов, зависящим от состава пати, чтобы например шмотк роги не падал, когда ее впринципе нет в пати.
    И 3й аспект, насколько рандомно выпадение вещей, с того же 1го босса валиндры? Я уже больше 100 раз бегаю, чтобы выбить себе темляк дракона, но почему то падает все что угодно, но не он. Бывают по 3 даги подряд, бывает по 4 иконы за день, а нужной вещи мне нет. Что за корейский рандом?
    Потому что невер проходить долго, а валю либо проходишь норм тимой очень быстро, либо не проходишь, чтобы сделать хоть какой-то эк. баланс в игре так сделали
  • akvielakviel Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    gromalik написал: »
    Потому что невер проходить долго, а валю либо проходишь норм тимой очень быстро, либо не проходишь, чтобы сделать хоть какой-то эк. баланс в игре так сделали

    Ну о каком балансе экономике вы говорите?!
    Люди, вы хоть думайте о чем пишете!
    Сетовые вещи с Валиндры и Логова Малабога - ПРИВЯЗАННЫЕ!!!
    Народ не просит каждому по короне, народ просит, чтоб после убийства ТОП боссов игры с них падала награда соответствующего уровня.
    Начиная играть тут я продавал синие вещи по 500АБ, через неделю! они начали стоить 200, а еще через неделю - 120. Теперь я их продаю торговцу, так же делают все! мои друзья-знакомые в игре, но на аукционе синьки - переизбыток и она никому не нужна.
    Невер "норм" тимой проходится максимум за пол! часа!

    Если бы синие вещи стоили хотя бы как осколки, то это бы имело смысл, а так - это просто недоработка, которой не хотят заниматься.

    А "НОРМ тима" в вашем понимании, на самом деле - это перекачанная пачка с 16к КС+, которой 2 Валиндры всунь - третью попросят.
  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    akviel написал: »
    Ну о каком балансе экономике вы говорите?!
    Люди, вы хоть думайте о чем пишете!
    Сетовые вещи с Валиндры и Логова Малабога - ПРИВЯЗАННЫЕ!!!
    Народ не просит каждому по короне, народ просит, чтоб после убийства ТОП боссов игры с них падала награда соответствующего уровня.
    Начиная играть тут я продавал синие вещи по 500АБ, через неделю! они начали стоить 200, а еще через неделю - 120. Теперь я их продаю торговцу, так же делают все! мои друзья-знакомые в игре, но на аукционе синьки - переизбыток и она никому не нужна.
    Невер "норм" тимой проходится максимум за пол! часа!

    Если бы синие вещи стоили хотя бы как осколки, то это бы имело смысл, а так - это просто недоработка, которой не хотят заниматься.

    А "НОРМ тима" в вашем понимании, на самом деле - это перекачанная пачка с 16к КС+, которой 2 Валиндры всунь - третью попросят.
    Ну ничего такого я не писал, это ты в своём понимании, норм тима- это команда, действующая скординирована и всё-таки с норм кс(чтоб валя не вынесла с пары ударов), +конечно в твоём понимании раз ты вначале вкачался и доны покупали вещи за 500к, то и сейчас все должны так делать; сейчас много прокаченных людей, и ясен пень цена упадёт, игра не для тебя одного сделана
  • akvielakviel Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    gromalik написал: »
    Ну ничего такого я не писал, это ты в своём понимании, норм тима- это команда, действующая скординирована и всё-таки с норм кс(чтоб валя не вынесла с пары ударов), +конечно в твоём понимании раз ты вначале вкачался и доны покупали вещи за 500к, то и сейчас все должны так делать; сейчас много прокаченных людей, и ясен пень цена упадёт, игра не для тебя одного сделана

    Норм КС - это какой? Инст - 10500. Пройди его группой с таким КС - памятник поставят!
    Пройди Валиндру с КС группы не выше 12000 КС - было бы интересно послушать ТС таких -поПЫТОК.
    Даже если ты пройдешь при таких условиях, то потратишь не 30 минут своего времени, а не меньше часа. И тебе упадет 1 синяя вещь с Валиндры на всю группу. Не правда ли - прекрасная перспектива?
    __________________________________
    Я "вкачался" в январе. Серверу было 2 месяца и цены уже не радовали. Сейчас игре 5 месяцев и новичку тут "идеальный ворпал" уже точно не светит без доната.
    __________________________________
    Я не в курсе, что там "доны покупали по 500к АБ", а я продавал синие вещи по 500АБ. После взятия 60ур. имел возможность купить катализатор до 200к. Внимательно читайте как минимум то, на что собираетесь ответить. Ну и надо объективно думать: "а если бы у меня не было того, что есть сейчас, как бы я действовал в таких условиях?"

    Своих твинков сейчас после апа 60ур, я на ауке одеваю в фиолет для начала фарма Т2 за сумму, не превышающую 24к АБ. И не заглядываю в Т1 в принципе (кроме клирика - надо было ему "Пророка" собирать), но сейчас "Пророк" стоит до 20к за вещь.
    ---- Исходя из ваших убеждений - слишком много прокачанных игроков.
    ---- Исходя из моих - в Т2 инстах падает Т1 тоннами, что-то выносится из Т1 напрямую.
    __________________________________
    Синий дроп с топ боссов - это не попытка выравнять экономику. Это попытка затянуть сбор топ-экипировки поголовным большинством игроков на сервере, но попытка крайне еврейская.
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Таки разрабы ушлые евреи, которые наняли криворуких индусов, что бы они кодили эту "игру". Это f2p, кушайте что дают или выйдите из-за стола.:p
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    ortega1974 написал: »
    Таки разрабы ушлые евреи, которые наняли криворуких индусов, что бы они кодили эту "игру". Это f2p, кушайте что дают или выйдите из-за стола.:p

    Довольно интересная аналогия, позабавила, но в целом прав конечно, только мегадонеры могут что-то требовать, ведь они платят зарплату разрабам :)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • alexpomposoalexpomposo Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    дак из-за стола реально начнут скоро выходить пачками) когда крабить пирата выгоднее, чем ходить на валю (в случае фарма), мотивации играть дальше не возникает... Ну введут модуль, вылезет еще куча багов и недоработок, не считая старых, с ключами от данжей безлимитными, на мой взгляд, вообще ценник на шмот рухнет, имхо, проще сделать данжи куда сложнее, но и награду реально стоящую.. Чтобы было ради чего бегать.
    Вары: Стив Стифлер 22 к+, Alex Pomposo 16 k+
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    haliluja1 написал: »
    Довольно интересная аналогия, позабавила, но в целом прав конечно, только мегадонеры могут что-то требовать, ведь они платят зарплату разрабам :)

    На самом деле, не могут, ибо они на добровольной основе, оплачивают себе игровые преимущества, требовать они могли бы, если бы оплачивали абонентскую плату, тогда да, можно было бы врываться к саппорту, с криками: "Какого черта, за что я плачу?".
    дак из-за стола реально начнут скоро выходить пачками)
    Уже уходят, у меня вон например из 60 френдов, аж 1-2 играют еще в Невервинтер (да и то, не регулярно). Но это скорее связанно с тем, что игра уныла и вторична.
  • hadaweyhadawey Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Забавно. Когда вышел апдейт с замком Малабога на зарубежном серве, все вайнили несколько месяцев на синий дроп. Каждую неделю кто-то создавал новую тему о том, что пати вайпалась в Малабоге 2 часа ради того, чтобы со всех боссов упала синяя шмотка, кусок террора и печати дракона, а из сундука ребята достали, мать его, пояс. И что? Вы думаете, это к чему-то привело? Да, привело. Через несколько месяцев выкатили апдейт с башней Валиндры, в которой с каждого босса падал синий шмот. Апдейт был на тестовом серве, десятки человек вайнили на дроп еще до выхода обновления на лайв, но никто ничего не поменял. Так что эти темы абсолютно бесполезны, тем более на ру форумах.
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Ресы на крафт и так уже ничего не стоят. Поведать вам что было бы если б они падали 100% с каждого босса? Все бы оделись и скрафтили себе все за неделю и потом начали бы создавать тупые темки о том что нечего делать, экономика в сфинктере, все пропало, мало контента и так далее.
  • drummerrockdrummerrock Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Полностью поддерживаю автора ! Куйня, а не дроп с топ данжей, мало того, у меня 300+ походов на Валю и я ни разу не видел, чтоб упал осколок Валиндры... ну да ладно, может под рандом попал)) А про синьку вообще нех говорить, как правило, если упала синька с 1го босса, она падают потом с остальных боссов! В том и прикол, что если увидишь, что упала синька, знай с следущих боссов, тоже упадет !

    И не понятно, какого милого, с Т2 данжей и в Невере падает со всех боссов фио, а с Вальки синька))

    А разрабам пофиг))) И кстати, дроп реально порезали , что с данжей, что с сундуков (ключами те что) - ии это ФАКТ

    Я для чего крабил Т2 данжи, собирая Визиря сэт и уже насытился по уши, этими Т2 данжами! Как тут в Т2.5 данжах, вообще по сути нех ловить)) Как показала практика, все топ персы и патьки, фармят либо Невер, либо Паука - Кару - Лед и т.д... так как там хоть фио падает со всех боссов, плюс шанс выбить т2 шмотку с ласта!

    - - - Добавлено - - -

    Для- Jomiller

    А вы не подумали, что как раз из-за того, что игра стоит на месте и предел это Валька,Невер и Малой, то по этой причине и есть теперь куча "Ресов для крафта" ! Так как игроков от 13 до 17кс оч много, то есть Вальку и Малого массово фармят, потому как ходитьб больше никуда))) Вот если б были данжи, еще выше Вальки и Малого, то народ был бы уже там и так массово никто б не фармил того же Малого и Вальку и ресов было б на много меньше.
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    drummerrock написал: »
    ) Вот если б были данжи, еще выше Вальки и Малого, то народ был бы уже там и так массово никто б не фармил того же Малого и Вальку и ресов было б на много меньше.

    И они никому не были бы нужны, так как в данжах еще выше вальки и малого и лут поидее должен быть выше.
  • drummerrockdrummerrock Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2014
    jomiller написал: »
    И они никому не были бы нужны, так как в данжах еще выше вальки и малого и лут поидее должен быть выше.

    Ну по сути они и щас не особо нужны, я не заметил существенной разницы для мага например, между ужаса сэтом 2 - 2 и форморским 2 -2 , пару статов и не много урона, за то крафт еще и % неудачиЮ когда ужаса 2 -2 фармится на халяву))) Ну а данжи выше можно было б сделать и был бы на все спрос! Просто в выше данжах не ставить в дроп: оружие и талисман! То есть крафт оружие - был бы максимально сильное, что можно!
  • drummerrockdrummerrock Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Все просто ! Даешь новые данжи, пвп тоже и уже большой % людей слезет с Малого, Вальки и Невера! При этом раскладе, повышение цен на крафт ресурсы и остального шмота с этих данжей! Уже лучше, не так ли?
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    И шанс быть кикнутым, чтобы эта шмотка тебе не досталась.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • drummerrockdrummerrock Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Но тема не об этом, а о том, что дроп с топ данжей - ШЛАК ! А то , что можно было продавать с этих данжей, ПРИВЯЗАННЫЕ! А синь шмот - это вообще "БЕЗ СЛОВ" ! Вот и все!

    - - - Добавлено - - -
    animamundi24 написал: »
    И шанс быть кикнутым, чтобы эта шмотка тебе не досталась.

    Это уже другая тема!
  • neh13renneh13ren Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Такая евробеда не только на алиндре! Не бери в голову, кому то просто выгодно угробить игру, вот и гробят!
  • airodanteairodante Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    На счет рандома согласен.Но вот фразы типа *Зачем мне фиол на распыление на другой класс,у меня и так АБ хоть попой ешь*..Мне бы вашу проблему.Я плут с 14к гс(без доната собирал 2 месяца) и у меня больше 100к не было,из-за того что даже на пирата вечно допотопное пати маги,вар и хилл,то есть фарм только плащей чтоб набрать аб на камни чтоб 100500 гс(с меньшим только магов,ведь плевать что на вале дыра как 3ья нога и демаг по одному врагу меньше чем от дуэлианта) было и *Великие Отцы* соизволили взять на Валю.Если у вас не падает фиол на ваш класс,то покупайте на ауке,не у всего привязка есть.
    No job is too big,no fee is to big
  • drummerrockdrummerrock Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2014
    airodante написал: »
    На счет рандома согласен.Но вот фразы типа *Зачем мне фиол на распыление на другой класс,у меня и так АБ хоть попой ешь*..Мне бы вашу проблему.Я плут с 14к гс(без доната собирал 2 месяца) и у меня больше 100к не было,из-за того что даже на пирата вечно допотопное пати маги,вар и хилл,то есть фарм только плащей чтоб набрать аб на камни чтоб 100500 гс(с меньшим только магов,ведь плевать что на вале дыра как 3ья нога и демаг по одному врагу меньше чем от дуэлианта) было и *Великие Отцы* соизволили взять на Валю.Если у вас не падает фиол на ваш класс,то покупайте на ауке,не у всего привязка есть.

    Вы не поняли меня))) Играю с плутами часто, при чем на Вальке оч даже хрошо дамажит саму ВАЛЬКУ)) При чем убиваем без Хилла, в 5 ДД! Тоже самое ГГ, тоже с плутами бегал ни раз, и собирал патьку именно я)) Если у вас(плутов) проблемы с походами в данжи, приглашайте меня, я с вами пробежусь ( в игре ник Добрый@drummerrock ) , маг 15К +, визирь, 38%, кап проника и ровынй билд!

    А по теме, то мне никакого фиоля не нужно, сэт легиона ужаса лежит пылится в банке)) мне нужен сам ДРОП, то есть за потраченное время и силы на ФАРМ, я обьязан что то иметь)) А мы получаем, привязанный дроп, или даже синьку)) А что мне с распыления? У меня 700к необработанных есть, плюс еще могу кучу фиоля прикупить за всякие печати и распылить, а лимит то 24К в день)))
  • airodanteairodante Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Знакомый ник).По второй части правильно говорите,но тут даже не рандом больше портит ситуацию а тот самый лимит.Даже проходя дейлики арены и готелгрим уже лимит кончается.Если бы даже не сделали нормально выпадение(согласитесь это сломает все же экономику,много фиолок,осколки вали и прочее и актуальность данжа упадет),но хотя бы уберут лимит или повысят то хоть какой то откат за потраченные силы будет.Еще бы нормальным решением имхо было бы привязку делать не на перса а на учетку например(тоже не особо решение но хотя выбил и если нельзя продать то хоть твину одеть).
    No job is too big,no fee is to big
  • drummerrockdrummerrock Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2014
    airodante написал: »
    Знакомый ник).По второй части правильно говорите,но тут даже не рандом больше портит ситуацию а тот самый лимит.Даже проходя дейлики арены и готелгрим уже лимит кончается.Если бы даже не сделали нормально выпадение(согласитесь это сломает все же экономику,много фиолок,осколки вали и прочее и актуальность данжа упадет),но хотя бы уберут лимит или повысят то хоть какой то откат за потраченные силы будет.Еще бы нормальным решением имхо было бы привязку делать не на перса а на учетку например(тоже не особо решение но хотя выбил и если нельзя продать то хоть твину одеть).

    Так я и не хочу, чтоб дроп повысили)) А всего лишь, убрали синьку и привязку к фио на Малому и Вальке)) Вы же в Невер ходите, фио ж там не привязанные и синька не падает)) Так же и в Т2 данжах, все там нормально))
  • alexpomposoalexpomposo Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    И Опять - возрождение сундуков, непонятный ивент, учитывая что у всех их скопилось по 1000 лежит, + аукцион завален, тем неменее, следуя непонятной логике, разрабы вводят это знаменательное событие) Лучше бы дроп нормального шмота поправили, а не сундуков))))
    Вары: Стив Стифлер 22 к+, Alex Pomposo 16 k+
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.