test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ДД-хилам посвящается :)

difeindifein Публикаций: 60 Искатель приключений
отредактировано июня 2014 Раздел: Архив
Когда-нибудь постараюсь выложить дпс с данжей. Тролли, нытики и прочие "неравнодушные" проходят мимо.

f8d427aa8196.png

PS: Ждем 3 модуля для дуэлек :) Предлагаю выкладывать скрины и видео ваших пвп.
Post edited by difein on
«1

Комментарии

  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    2f42c92c2637.jpg
    Осталось получить последнюю ачивку. :)
  • difeindifein Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
  • baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    это все старье к текущей реальности имеющее мало отношения :) актуальных мувиков дд-клира против укомплектованых пвп игроков с тенаси что-то нету. Скорее всего потому что он всем сливает (брокен проник, слабая выживаемость - всего два шифта).
    Хотя слив нубиков 6-10к гс пачками можно наверное и сейчас снять. Ж)
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
  • difeindifein Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Тенасити ничего не меняет, только затягивает бой(и да, еще и статы меньше чем на пве) причем ты пишешь о укомплектованных в тенасити и камни врагов, а про укомплектованного так же клира нет. Тогда когда снимали это тоже все писали что дд-клирик уг.
    А если записать клиром "нагиб" в сегодняшних реалиях, то ответ на это будет такой же:
    baragozman написал: »
    слив нубиков 6-10к гсЖ)
    Скажу точно, в сегодняшних реалиях нагибать в пвп сложнее по сравнению с другими классами, но нагибаются все, не обессудь :) с нубами 6-10к достаточно одного прокаста или ваншота. С остальными придется уже думать и попотеть. Вот так в сегодняшних реалиях.

    Ps: у пвп-клира не 2 шифта
  • baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    не, я не пытаюсь наехать или что-то в этом роде, хочу реально понять за счет чего дд клирик может выиграть равного по гиру игрока. Поэтому и хотел посмотреть мувик, так как часто наблюдаю дуэли на арене и не вижу где там есть место дд-клиру.
    difein написал: »
    Скажу точно, в сегодняшних реалиях нагибать в пвп сложнее по сравнению с другими классами, но нагибаются все, не обессудь :) С остальными придется уже думать и попотеть. Вот так в сегодняшних реалиях.
    Ps: у пвп-клира не 2 шифта

    раскажи как нагибать сентинель-берсов, мили луков и рог, хотя бы в теории. Раз нет мувиков.
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Ты взял не правильный класс если хочешь убивать. ..
    Хилу поидеи соло делать нечего. Усвой это саппорт! Твое место на 2 в двоем - троем , в то время как роги/луки захватывают 3/1 точки
    Твоя задача 1-не упасть // если ты норм клир макс ассист будет по тебе
    И 2 не дать упасть союзникам,если первый ассист пошел по ним

    Если (так случается чаще в ранжоме с игроками без опыта пвп) на вашей точке рога- перманент стелс - иногда имеет смыысл просто там стоять и держать точку , что бы врагам не шли очки. И союзники не отвлекались.
    Там опять же цель тчнуть время... рога равнозначного клира не убьет
    Девочка с небес
    The Wolves
  • difeindifein Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Baragozman я тебе написал в лс.
    hellen02 написал: »
    Ты взял не правильный класс если хочешь убивать. ..
    Хилу поидеи соло делать нечего. Усвой это саппорт!
    Зачем ты пытаешься меня переубедить когда я уже достиг определенного успеха? Т.е.ты хочешь что бы я сам себе не верил и слушал тебя? Доходит до абсурда. Я прекрасно себя чувствую в соло пвп, я сражался и с равными и с высокогсными и со слабыми игроками не пользуясь ни одним хило-скилом кроме горнила (читай вообще без хила) и результат меня радует. Разработчики сделали дд-идеал для клирика? Сделали. Скилы дд работают? Работают хоть и с багами (а у какого класса сейчас все работает без бага?) нежелание и неумение пользоваться тем что есть не значит что это уг.

    Ps: то что ты расписала тактика поборника. На этом все.
    Описания идеалов для понимания различий на всякий случай, даже в них был заложен смысл, если уже по скилам не понятно:

    Провозглашенный поборник:
    "О древних благословениях молю я для своих армий. Я не боюсь никакой силы, способной восстать против меня".
    Вы читаете молитвы, которые смертные не слышали многие столетия, даруя древние благословения и своим союзникам. Выполняя священный долг, Вы чувствуете, как история влечет Вас к той самой славе, которую снискали армии богов, сокрушавшие полчища врагов столетия назад.

    Божественный оракул:
    "Мне довелось увидеть твою судьбу, начертанную на волне Астрального моря".
    Вы становитесь гласом своего бога, полным пророчеств и знамений. Когда Вы применяете пророческую силу, Ваши соратники чувствуют тепло Астрального моря, а противники- жар Вашей набожности.
  • difeindifein Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Плохих, слабаков и т.п дд-клириков воспринимают со смехом и нравоучениями, в тоже самое время плуто-маго-берсов и т.п которые ничего не умеют воспринимают как норм дд. Парадокс. И это учитывая то, что большинство данжей проходится вообще без хила. А в пвп еще смешнее, когда 2 равные группы встречаются и у одних есть хил(например ты, который не хилишь), а у других нет хила, при том что ты, например, уводишь вообще в другую часть локи 1-2врагов(забираешь так сказать) и они дерутся 4 на 3-4 и сливают, при этом крича что виноват "не хилящий клирик" -это совсем нонсенс, в том кто виноват.
  • p1cadorp1cador Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    От жрецов ждут, что они будут лечить. Участвуешь ты такой в замесе на точке, отбиваешься из последних сил, здоровье стремительно катится к 0, и тут выходит ОН(А). Озаренный(ая) святой аурой, гордо держащий(ая) кадило в руке. Ждешь, когда ОН(А) освятит землю, окружит астральной защитой, раздаст благословения. И снова хочется жить. А он(а) вместо этого летит наставлять врагов на верный путь полновесными ударами. И ты снова грустный и обманутый.
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    В соло пвп клир себя отлично чувствует. Один сам факт того, что до пвп можно настакать овер 9000 минут критов от слова исцеления чего стоит. Если и это не помогает, то искать проблемы в своём билде.

    К теме про слив нубогс:
    f17c56860c98.png
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • shepherd147shepherd147 Публикаций: 89 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Если клирик успевает и хилить и бить кадилом по башке, то это саппорт от Бога. Так держать.
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Мне кажется, что с клириком, который скрывается от общественности на скринах, я была в одном пуге недавно и ничего такого выдающегося (в смысле дамага) я там не видела. Не помню даже выиграли мы или проиграли. ;)

    У клирика все зависит сильно от пати. Я тоже могу сюда прикольных скринов как я караю накидать, хотя я ну никак не ДД, да и в пвп по случаю. Уже обсуждалось это и по новой. Хочется строить из себя ДД? Да хоть апостола Павла с карающим Ангелом. Ради бога!

    Хиппи, который на скрине... обратите внимание на его ассист. Лично мне все ясно. Вам не знаю.

    :);)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • difeindifein Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    raritie написал: »
    который на скрине... обратите внимание на его ассист. Лично мне все ясно.
    Ассист ни о чем не говорит. Это значит,что он кинул хоть 1 скил на любого врага (которого убил кто-то другой),например печать или массуха. То что у него меньше всех ассистов говорит о том, что по большей части у него соло килы и он почти не бегал с толпой. А вот то, что у плута на последнем месте 32 ассиста и 4 кила, говорит о том что этот плут постоянно бегал в толпе раздавал всем подряд по скилу и в итоге даже добить никого не смог-плут-то не смог добить, смеху сколько.

    Ps: мы не могли быть в одном пуге, потому что я сейчас не играю. А вот на прошлой неделе я тебя видел первый раз в жизни и ваша команда слилась нашему пугу. Отмечу, что ты держишь ассист двоих неплохо. В остальном ничем не выделяешься :)
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    difein написал: »
    мы не могли быть в одном пуге, потому что я сейчас не играю.
    Может не в одном тогда? ;)
    difein написал: »
    Отмечу, что ты держишь ассист двоих неплохо. В остальном ничем не выделяешься :)
    А чем же я должна выделяться-то? Я не воин, скорее ополченец по сетапу, никакой консты у меня нет, дерусь вопреки рандому с кем придется и против кого придется. Неизвестный солдат арены! ;) Ну все равно приятно, что хоть что-то неплохо. :)

    Про ассист.
    Лично мне, глядючи на этот скрин, кажется, что г-н Хиппи просто был звездой гц. В добавок к тому, ему ассистировало все его пати. Ну вот так. Чего бы и не повоевать лучами смерти в такой ситуации! ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • alekaralekar Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Сори конечно, но эти скрины особо ни о чём не говорят.Вот свежий мувик про дуэль дд клериком с равноодетыми поцанами увидеть хотелось бы. Но я сильно сомневаюсь, что такие будут.
  • shepherd147shepherd147 Публикаций: 89 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    alekar написал: »
    Сори конечно, но эти скрины особо ни о чём не говорят.Вот свежий мувик про дуэль дд клериком с равноодетыми поцанами увидеть хотелось бы. Но я сильно сомневаюсь, что такие будут.

    Ютьюб в помощь. Там есть видео про дд клиров.
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    "ДД" клирик на арене. ;)

    afd99470c219.png
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • difeindifein Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    От rarity одно нытье во всех темах, клирик как дд ее не устраивает,как хил ей тоже не нравится, что мешает прокачать другого перса и играть в свое удовольствие?
  • eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    shepherd147 написал: »
    Если клирик успевает и хилить и бить кадилом по башке, то это саппорт от Бога. Так держать.
    Вот этого какраз ДД хилы и не делают разумеется, у них обычно и ни одной хил абилки не стоит на панели - в лучшем случае шит один, да и тот они кастуют без БМ - и это всё чем они могут помочь пати.
    ДДшить хил конечно может, но всё дело в эффективности - хороший хилящий хил очень часто фатически затаскивает бои, в которых его пати слабее противников и без хила проиграла бы, а ДД хил просто средненький ДД, на исход боя персонально никак не влияющий (если конечно у хила-ДД нет приличного овергира) - если вся пати тащит то тащит, если нет то нет.
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    difein написал: »
    От rarity одно нытье во всех темах, клирик как дд ее не устраивает,как хил ей тоже не нравится, что мешает прокачать другого перса и играть в свое удовольствие?

    Может время потраченное на одевание и прокачивание этого перса?
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    difein написал: »
    как хил ей тоже не нравится

    ;););)

    Интересная реакция на картинку.
    Да чо там, - мели, Емеля, твоя неделя! (с) ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    haliluja1 написал: »
    Может время потраченное на одевание и прокачивание этого перса?

    Вполне возможно :) , мне кстати тоже несколько обидно за моего прокаченного хила - это был мой первый перс и и его просто слизал у Баелроса, то есть он вышел чисто пвп -шным хило-танком … для пве мало годен, а пвп хилом на сегодня всётаки уныло, хотя как я писал выше - перс в пвп эффективен действительно и выигрываю я за клира намного чаще чем например играя магом.
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    difein написал: »
    От rarity одно нытье во всех темах, клирик как дд ее не устраивает,как хил ей тоже не нравится, что мешает прокачать другого перса и играть в свое удовольствие?

    Прочитал после нашей с ней дискуссии в другой теме, улыбнуло :)
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    raritie написал: »
    Овергир... Мой клирик в пвп отсилы 12к гс имеет. Качал для арта из 3-го модуля. Ориентировался чисто на ПВЕ, однако в ПвП клирик превзошёл все мои ожидания.

    Я не пытаюсь кого-то оскорбить или еще что. Вот несколько замеченных фич механики в цифрах, которые позволят хилу играть гораздо агрессивнее:

    1.Слово исцеления.Используя умение, как в божественном, так и в обычном режиме можно продлевать его длительность до бесконечности до пвп. К примеру для того чтобы максимизировать эффект, я накладывал слово в божественном режиме с временными хп пока не выпадет крит. Получался хот на 1к хп в секунду. Далее на мобах во время дейлика или просто на манекенах можно продлить его настолько насколько терпения хватит. Замечено также, что хот этот багает* и со временем на него перестаёт влиять "праведность" хила, т.е. лечить он начинает на полных 1.6к+ каждую секунду (800+ под депрессией хила). Это в 2 раза больше чем реген моего вара, так последнему для этого еще и хп нужно уполовинить. С камнем сказочной мощи нетрудно догадаться какой будет результат. Как следствие не только бешеный отхил, но и сильный психологический эффект. Враги, видя, что их атаки не наносят хилу вреда, как правило, переключаются на цель полегче.
    *Подозреваю, что это происходит во время забрасывания на арену.

    2. Сет верховного пророка. -10% сопротивления за удар (вплоть до -30%). Кто-то жаловался на проникающий? Сет вместе с сиянием даёт -45% сопротивления цели. У большинства луков и танков реальное сопротивление ~50%, у вара в страже ~60%. Т.е. дебаф их оставит попросту без брони, увеличив входящий урон в два раза. При этом потеря тенасити по сравнению с пвп-сетом невелика и компенсируется оружием и бижей. Что касается божественного могущества, то у атакующего хила с ним проблем нет.

    P.S. Я лично не вижу проблем, что мешает хилу лечить, дебафать и призывать орбитальную бомбандировку. Попали в сильную команду – можно сосредоточиться на лечении и бафах/дебафах. В слабую – да здравствуют лучи смерти. Кстати об артиллерии, пугающий свет имеет 5500-6500 базового урона и откат <10 сек, бьёт на дистанции и аоешит в большой зоне. В связке с цепями просто праздник. Про имбовость священной земли дающей на 17 секунд всем +30% урона, +30% сопротивления и отхил по 5% каждые 3 секунды я вообще молчу.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Тоже не хочу никого обидеть - если нравится и получается и приносит удовольствие от игры - играйте в ДД хила разумеется :)

    Есть в выше написанном некоторые противоречия:
    - слово и и временные хиты под БМ конечно же очень эффективно, но эффективно у пророка, а орбитальная бомбардировка - это у оракула, а домажить пророку кроме луча нечем. Да и от нормального вара 13 гс никакие хоты не спасут - это кил с прокаста, на порядок выгоднее для пати если хил "держит" своего вара - вар надамажит в 10 раз больше чем любая орбитальная бомбардировка оракула.
    - бомбардировка и земля оба дейлики - значит либо земля либо бомбардировка
    - 50% рендома это игроки 8-10 к гс, так что 12 к гс - это весьма ощутимый овергир, на самом деле уже имея 11 к гс вполне чувствительное примущество
    - врядли открою секрет если скажу что решают контроль и мощь прокаста , у клира нет ни того ни другого
    - на практике не встречал ни одного эффективного оракула
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    andarkis написал: »
    2. Сет верховного пророка. -10% сопротивления за удар (вплоть до -30%). Кто-то жаловался на проникающий? Сет вместе с сиянием даёт -45% сопротивления цели. У большинства луков и танков реальное сопротивление ~50%, у вара в страже ~60%. Т.е. дебаф их оставит попросту без брони, увеличив входящий урон в два раза. При этом потеря тенасити по сравнению с пвп-сетом невелика и компенсируется оружием и бижей. Что касается божественного могущества, то у атакующего хила с ним проблем нет.

    Там проблема не в потере тенасити, а в том, что если противник не дурак, то набрать БМ в этом сете весьма сложно. Наверняка нужна Вспышка. То есть Слово (я не представляю как без него, если пользоваться Вспышкой в толпе), Вспышка (для накачки БМ и ОД) и.... Сияние, по сути дебаф с небольшим дамаг-бонусом. Ну никак не получается ДД клирик. Сет Верховного уже давно устарел ИМХО и гораздно лучшего результата можно достичь моровым камнем.

    :o
    andarkis написал: »
    В слабую – да здравствуют лучи смерти.
    Об этом и речь. ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    raritie написал: »
    Там проблема не в потере тенасити, а в том, что если противник не дурак, то набрать БМ в этом сете весьма сложно. Наверняка нужна Вспышка. То есть Слово (я не представляю как без него, если пользоваться Вспышкой в толпе), Вспышка (для накачки БМ и ОД) и.... Сияние, по сути дебаф с небольшим дамаг-бонусом. Ну никак не получается ДД клирик. Сет Верховного уже давно устарел ИМХО и гораздно лучшего результата можно достичь моровым камнем.
    Большой моровой камень - это -9% сопротивления за 3 стака против 30%. Nuff said. Вспышка? Только не говорите что вы её еще и в пве используете) БМ прекрасно идёт с автоатаки и боевых скилов, гораздо быстрее чем у пасивного клирика кидающегося словом и щитами под удачей.

    to eksolvo:
    Под "орбитальным ударом" имелся ввиду пугающий свет, очень уж похожа анимация на наведение со спутника. Из дейликов земля лучший и ему нет аналогов. Контроль есть - это цепи. И да мнение танкоклира умирающего с прокаста от другого класса учтено.

    - - Добалено - -
    Еще один хинт. Как оказалось им пользуются единицы. В настройках можно выставить "Показывать хп союзников и врагов всегда". Это и голового лысого негра полурослика затерявшегося в складках местности покажет и хилу позволит более активно исполнять прямое назначение не отвлекаясь на статус группы.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    andarkis написал: »
    Большой моровой камень - это -9% сопротивления. Nuff said.
    Моровой камень режет до 45% дефенса, притом в соло цель этот эффект можно удерживать сколько угодно, в отличие от пророка, который скидывается и настакивается заново. ;) Моровой камень индеферентен к вашему гиру и не заставляет для эффекта напяливать на себя в пвп сет, не предназначенный для этого, да еще и класса T1. :rolleyes:
    andarkis написал: »
    БМ прекрасно идёт с автоатаки и боевых скилов, гораздо быстрее чем у пасивного клирика кидающегося словом и щитами под удачей.
    Если вы генерите БМ от боевых скилов, то это значит, что эти самые боевые скилы вы применяете без БМ??? Какой вы ДДшер поcле этого, если вы в половину свой ДД режете, используя скилы в малоэффективном режиме! Надеюсь, что под "боевыми" скилами вы не имели в иду атвил умения. Рога пермастелсер или лук или любой класс, способный вас удержать на дистанции недосягаемости или в невидимости, быстро оставит вас без сладкого. А сейчас на арене все умные. ;)

    Для того чтобы ДДшить клирику нужен суппорт, но проблема в том, что клирик сам по себе имеет один из самых низких ДД и классы, которые будут вас суппортить больше бы наДДшили, если бы такой клирик суппортил их, а не наоборот. При этом никто и никогда не отрицал, что роль танко-дебафера (как альтернатива хило-танку) на арене для клирика не актуальна. Why бы not?

    ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Так и хочется спросить: "Вы всё еще верите описаниям в этой игре? И это не смотря на баги и неработающие скилы?". На моей стороне парсинг комбатлогов в АСТ, на вашей всплывающая подсказка. Я могу понять предвзятое отношение к моим словам, но не это. Если интересна механика работы всех скилов клирика, что с чем стакается и насколько эффективно, то вот хорошая статья по клирику где всё разобрано с аналитикой и без шаблонов вроде: "делай как я и никак иначе":
    http://laggygamerz.com/forum/index.php?/topic/17-kaelac%E2%80%99s-guide-to-devoted-clerics-in-neverwinter/
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • razernairazernai Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    raritie написал: »
    Моровой камень режет до 45% дефенса, притом в соло цель этот эффект можно удерживать сколько угодно, в отличие от пророка, который скидывается и настакивается заново. ;) Моровой камень индеферентен к вашему гиру и не заставляет для эффекта напяливать на себя в пвп сет, не предназначенный для этого, да еще и класса T1. :rolleyes:
    Моровой камень хорошо, а с сетом пророка ещё лучше. Дебафы в игре забагованы, не имеет никакого значения сколько сопротивления у цели, урон будет увеличен в любом случае. По ощущениям они никакого сопротивления не режут, а просто увеличивают на прямую урон.
    raritie написал: »
    Если вы генерите БМ от боевых скилов, то это значит, что эти самые боевые скилы вы применяете без БМ??? Какой вы ДДшер поcле этого, если вы в половину свой ДД режете, используя скилы в малоэффективном режиме! Надеюсь, что под "боевыми" скилами вы не имели в иду атвил умения. Рога пермастелсер или лук или любой класс, способный вас удержать на дистанции недосягаемости или в невидимости, быстро оставит вас без сладкого. А сейчас на арене все умные. ;)

    Для того чтобы ДДшить клирику нужен суппорт, но проблема в том, что клирик сам по себе имеет один из самых низких ДД и классы, которые будут вас суппортить больше бы наДДшили, если бы такой клирик суппортил их, а не наоборот. При этом никто и никогда не отрицал, что роль танко-дебафера (как альтернатива хило-танку) на арене для клирика не актуальна. Why бы not?

    ;)
    У клирика такая же дистанция атаки как и у мага или лука (аспект сокола не учитываю, его никто не использует по понятным причинам), так что уходя из радиуса приста они и сами атаковать не смогут...Как показывает практика даже рейнджеры держатся на средней дистанции (если не пытаются смытся), чтоб противник в случае чего не ушел. Если в качестве атакующих используются доты, БМ не даст им никакого дополнительного дамага, все сливается в "карающий луч" или как там его.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.