test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Долина Ледяного ветра: снаряжение из черного льда

2»

Комментарии

  • Настройки
    ahctungahctung Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Слов нет! Одни выражения!
    О вкусах, конечно, не спорят, но только мне кажется, что все классы "хороши", а маг особо "эпично" смотрится:)
    Такое впечатление, что его значительно больше и дольше других классов оплевывали на морозе:)
    Жесть!
    orcmac написал: »
    Вполне возможно краски помогут.
    Возможно, в большем, чем обычно, количестве! И только за ЗЕН:)
    Думаю, красок маловато будет. Без молотка, зубила и "какой-то матери" не обойтись:)
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    мало того, что внешне стремная, так еще и статы убогие((( из всего 3 модуля пара колец и арты норм, к сожалению....
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    perpetua3000perpetua3000 Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано мая 2014
    лучше бы параметры шмоток написали =\
  • Настройки
    killbot901killbot901 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Да броня действительно выглядит Громоздко . Игроки привыкли уже к корейской стилистике .
  • Настройки
    tessioratessiora Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Мне нравится, как сет на плуте смотрится. Да и на танке с магом - тоже ничего. Остальным не помешала бы краска или даже изменение внешнего вида. Но я, в принципе, не особо привередливая. Хотя вот оружие смотрится все же кривобоко и нелепо. А кинжалы у плута и меч у танка даже не выглядят острыми, а больше похожи на дубины. Хорошо, что я хил)
  • Настройки
    davionisdavionis Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Нее, если будут такие доспехи, то я явно Сейчас начну искать достойные "внешки" для них! Не дело такой дизайн оставлять, всё же это должны быть доспехи, т.е обработанные, отшлифованные работы мастеров!!! А тут что? Насобирали камней, молотками по ним постучали, и на клей присобачили, ну разве что у мага сапоги смотрятся!! Благодарю конечно за работу, но надеюсь что "Это" лишь доспехи сродне синему комплекту из Кольца Ужаса!
  • Настройки
    kest15kest15 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2014
    представ те что следующая локация будет пустыня ! будем бегать в шмотках из песка и кидаться песочком!
  • Настройки
    sebrikumsebrikum Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    "Именно поэтому искатели приключений..." Может быть всё-таки искателю?
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    "Именно поэтому искатели приключений..." Может быть всё-таки искателю?
    +
    Именно так, иначе и не согласуется :)

    Или, как вариант: "Именно поэтому искателям приключений..."
  • Настройки
    hachapuryhachapury Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    броня не айс, но они добавят много шмота для изменения внешнего вида и много стилей
  • Настройки
    pronersproners Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    какой-то бред, а не красивое снаряжение...эх, не радуют меня дизайнеры, не радуют
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    В игре вообще не наблюдается действительно красивой брони =/
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    С работником для профессии вообще ***, теперь для того чтобы нанять работника нужен работник
  • Настройки
    chuantzichuantzi Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Я(клирик) превратил бы эту кучу фекалий(действительно похоже) в проверенный... Особенно отвратительное зрелище это именно маги и клирики...:mad::( просто обложили льдом:(...
  • Настройки
    shepherd147shepherd147 Публикаций: 89 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Я посмотрел бы как вы дизайнеры хреновы сделали бы броню из льда. Нормальная снаряга, брутальная.
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    shepherd147 написал: »
    Я посмотрел бы как вы дизайнеры хреновы сделали бы броню из льда. Нормальная снаряга, брутальная.
    Ну, мы в дизайнеры и не лезем. Дизайнер это профессия. Креативная. Требует таланта. Деньги за такую работу платят. А мы взираем на это с точки зрения потребителя. И нам такое не нравится. Дайте детям в детском саду пластилин, они слепят что-то получше. А лично мне видится в одежде и оружии из льда, что-то более изящное, в чем можно увидеть работу мастера (как мастера-оружейника/латника, так дизайнера), а не простое приклеивание к телу сосулек и приделывание к сосулькам рукояток.
    ЗЫ: Это не нытьё, а просто выражение своего мнения, и, может, мнения других, здесь отписавшихся.
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    lambo557lambo557 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Я вообще в целом не вижу интереса дополнения , есть много историй которые можно добавить в невервитер , нет нужно сделать долину ледяного ветра, вообщем поиграл я в неё , мне не понравилось после запуска поиграю немного и скорее всего уйду в другой проект.
  • Настройки
    razernairazernai Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    У мага и берса фигня у остальных ничё так. То что нету разноцветных перьев, страз, бантиков, ленточел и прочей хунты как в других проэктах огромный плюс, к тому же пвп шмот все же... Выше отписавшымся советую попробовать какую-то "Няшки-онлайн" или "Barbie world".
  • Настройки
    shepherd147shepherd147 Публикаций: 89 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    ifberserkus написал: »
    Ну, мы в дизайнеры и не лезем. Дизайнер это профессия. Креативная. Требует таланта. Деньги за такую работу платят. А мы взираем на это с точки зрения потребителя. И нам такое не нравится. Дайте детям в детском саду пластилин, они слепят что-то получше. А лично мне видится в одежде и оружии из льда, что-то более изящное, в чем можно увидеть работу мастера (как мастера-оружейника/латника, так дизайнера), а не простое приклеивание к телу сосулек и приделывание к сосулькам рукояток.
    ЗЫ: Это не нытьё, а просто выражение своего мнения, и, может, мнения других, здесь отписавшихся.
    Если прикинуть, то из льда вообще *** что сделаешь)))
    razernai написал: »
    У мага и берса фигня у остальных ничё так. То что нету разноцветных перьев, страз, бантиков, ленточел и прочей хунты как в других проэктах огромный плюс, к тому же пвп шмот все же... Выше отписавшымся советую попробовать какую-то "Няшки-онлайн" или "Barbie world".

    Во во, правду говоришь))
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    А мне норм.:cool:

    72784a71ce0c.png
    P.S. туловко из обычного черного льда.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    davionisdavionis Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    andarkis написал: »
    А мне норм.:cool:

    P.S. туловко из обычного черного льда.

    Ну это еще похоже на доспех) И если судить, то нужно двигать в обратном, не из одеяния в сбрую из льда, а из сбруи в одеяние)
  • Настройки
    fizik06fizik06 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Как по мне,так весьма необычно.Заинтересовали,посмотрим что будет в реале.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ne3pumblune3pumblu Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Красота — не единственная особенность экипировки из порченого и очищенного черного льда.
    ИМХО. Какое-то у дизайнеров извращенное чувство прекрасного. Модельки доспехов ужасные, ни эстетики, ни изящества. Хотя я не удивлен все доспехи в НВО такие, за исключение 1-2 сетов для каждого класса. Но из льда это вообще убожество, взяли первый попавшийся сет и сосульками обклеили. Волш на ёжика похож или рыбу-шар. Разрабы делая сет видели из окна только сосулька, не задумывались, что льду можно придать более плавные формы и сделать его прозрачным. За модели сетов - однозначно дислайк. Буду трасмоглифицировать в Легион ужаса.
  • Настройки
    ludoedushkaludoedushka Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Мерзость! Игра нравится прежде всего казуальностью, а здесь придется либо каждый день как на работу идти -собирать этот лед, чтобы доспехи не испортились, либо оказаться в заведомо худшей экипировке, чем у других. ИГра превращается в аналог Линейки и других подобных корейских игр - или бесконечный гринд или ты мясо. Думаю, что казуальных игроков NW такое нововведение только оттолкнет, а любители корейщины сейчас осваивают AA и вряд ли кинуться менять ту игру на эту. Короче - целевую аудиторию игра потеряет, а новой не обретет.
  • Настройки
    daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    redkot написал: »
    Меня мучает один вопрос: кому в голову пришла невозможная мысль, что снаряжение из черного льда красиво ? Оно безобразно и предназначено для одного - подстегнуть спрос на костюмчики.
    Кстати да, мне неприятно ходит на пвп в "мрачном шмоте", он названием говорит сам за себя. Я хожу на ПВП в приятной праздничной одежде, "стиль" ёпрст, выходит как на праздник в ПВП хожу:cool:
    ХОТЯ. если перекрасить эти самые ледыхи на своём пухе в маломальский приятный цвет, допустим в зелёный+красный... будет оочень даже ничего! и вообще, "Стиль"-ную одёжку никто не отменял:rolleyes:
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • Настройки
    marafonshikmarafonshik Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ludoedushka написал: »
    Мерзость! Игра нравится прежде всего казуальностью, а здесь придется либо каждый день как на работу идти -собирать этот лед, чтобы доспехи не испортились, либо оказаться в заведомо худшей экипировке, чем у других. ИГра превращается в аналог Линейки и других подобных корейских игр - или бесконечный гринд или ты мясо. Думаю, что казуальных игроков NW такое нововведение только оттолкнет, а любители корейщины сейчас осваивают AA и вряд ли кинуться менять ту игру на эту. Короче - целевую аудиторию игра потеряет, а новой не обретет.

    аа неочём - вообще никак не впечатлила, это я тебе как любитель кореёщины говорю))) кто тут что потеряет я хз - не нравится не играй. и вообще настрадамус из тя неочень - не твоё))
  • Настройки
    tihon1234tihon1234 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    у плута шлем прикольный
  • Настройки
    lazy48hippolazy48hippo Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Не могу понять как улучшить доспех из черного льда? Недавно купил...но что делать, к кому обратится за улучшением...непонятно..
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    lazy48hippo написал: »
    Не могу понять как улучшить доспех из черного льда? Недавно купил...но что делать, к кому обратится за улучшением...непонятно..
    Доспех (тушка) улучшается на 3_м уровне ледяного крафта.
    Делай компанию, открывай уровни профы и всё у тебя будет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sarbona26sarbona26 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано июня 2015
    А чернокнижник где?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.