test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гильдия - Нас Рать .

tery11tery11 Публикаций: 7 Новичок
отредактировано сентября 2014 Раздел: Архив
e855229470de25c5e5a7c0168a014e36.jpg

Гильдия Нас Рать.

Здесь собрались самые Добрые и Хорошие ребята с разных уголков мира, мы рады всех приветствовать !! Знайте это :)
Наш девиз : До последней капли, до последнего вздоха, бой и есть наша свобода.
Приоритеты(нерушимые принципы нашей семьи) :
Честь. Красота. Слава.





Если Вы готовы бросить вызов Судьбе, встать на путь своего Предназначения и, пройдя все испытания, заслужить славу величайших Героев Невервинтера - Империя Нас Рать ждет Вас!



Фракция: Исследователи Пираты.
Гильд-банк (склад гильдии): Открыт
Голосовое общение: RaidCall id 2246722
Основатели Гильдии: Dell_Dia , Барада .
При вступлении , нужно обратится к этим добрым людям , для собеседования в рк*.



Требования к участникам:

Возраст от 25 лет
Адекватность, доброжелательность, желание общаться и помогать соклановцам.
Наличие RaidCall и\или Skype (желательно).




Удачи в ваших странствиях и до встречи в Невервинтере и его окрестностях!
Post edited by tery11 on
«1

Комментарии

  • raptillionraptillion Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Вспомнил старый добрый анекдот). Добро пожаловать! Удачи.
    War of 18 dragons
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Столько эпичной писанины под таким названием...
    "Империи *****, ждём вас"... *facepalm*
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • hilstalkabliahilstalkablia Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Гильдия имеет отношение к одноименной ги АО МГ?
    Zakh
    Баланс классов с Крисом Майером
  • diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    нет не имеет)
    я понять не могу ваше не довольство из-за названия) есть у которых супер пупер название а в самой ги полное ахтунг, это по словам тех людей которые пришли ко мне в ги из других гильдий)
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    простите, фракция - исследователи пираты? или *****?)))
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    кому как, мне интересно ваши ги посмотреть)
  • diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    что в самую дружественную ги ни кто не хочет?))
  • diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    народ нужна большая ги с онлайном 60-70 чел мы ищем напарника по пвп локе) все желающие в понедельник вечером по рк ид 2246722
  • barsik007barsik007 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    У нас нет такого онлаина мы свежая ги, монолит вообще почти вымер) Если хотите с нами поговорить наидите игрока Норьега
    BlackSnow@NightOblivion (Лук 16.7кс+)
    Wer mit mir Kontakt aufnehmen will, ich bin ab 20:00 (Deutschland)
  • diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    что же вы такие все маленькие то, одни волки согласились)) у них онлайн есть)) щас начнем потихоньку свой поднимать) хоть мы вообще не пвп ги и даже рядом не стоим) хоть научимся чему нить у сильного соперника)
  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Фраза "Нас Рать" конечно зачетная, но звучать она должна полностью, иначе теряет смысл. Так что такое в лучшем случае можно использовать как девиз, но не как название.


    Учитывая требования:

    Требования к участникам:

    Возраст от 25 лет
    Адекватность, доброжелательность, желание общаться и помогать соклановцам.


    Я конечно в свои 25 был еще тот раздолбай, но голова уже была на плечах.

    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    т.е. ты думаешь что у нас одни неадыкваты и тому прочие всякий зброд я так тебя понимаю?)
    послушай друг у нас получше многих будет, это тебе многие скажут кто у нас был, впервую очередь дисциплина, должен быть кое какой порядок а не так вот вам ги и сидите играйте, многие ги так разваливаются, те кто раньше кричал что мы топ вот щас в мире набирают что они токо не пишут что приманить к себе игроков в ги, я особо не парусь у меня был онлайн есть и будет)

    вы сперва за своими ги посмотрите,имеете от силы 20 чел и все пойдет, до 60-70 чел видимо у вас не особо получается поднять

    - - - Добавлено - - -

    умники блин

    - - - Добавлено - - -

    как захочу так и будет ги называться, самое главное что внутри нее, а то многим наз не нравится, ваши проблемы можете не смотреть
  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Вы меня конечно извините, но я не состою в гильдиях, ибо нет в них смысла на текущий момент, это во первых, во вторых не надо так паниковать, видел я можно сказать как появилась Ваша гильдия и как орали про прием в нее во всех высокоуровневых локах, даже мне инвайт кидали. Ну и в третьих своим постом Вы наглядно показали: Возраст от 25 лет, Адекватность, доброжелательность.

    ЗЫ: Удачки...
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Забавненько :)
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    diamond8787 написал: »
    что же вы такие все маленькие то, одни волки согласились)) у них онлайн есть)) щас начнем потихоньку свой поднимать) хоть мы вообще не пвп ги и даже рядом не стоим) хоть научимся чему нить у сильного соперника)

    На что согласились? Повоевать гильдия на гильдию? 10 на 10 или больше? Если больше, то чему ты хочешь научится в лагах? Тут сервер не оптимизирован на большие замесы.
  • diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    вчера сошлись ги на ги, народу п омаксимому было с той и с нашей стороны, конечно же мы продули) ат ак в принципе лагов особых не было
  • diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    мы дрались с ними так ради разноообразия) мы не пвп ги и нам в принципе ни к чему тама стремится мы больше к пве, вот наш конек) а будущем думаю у волком многому научимся)
  • barsik007barsik007 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Не буду воспринимать фразы "ну что ж вы все такие маленькие" в серьез. Можно иметь стадо игроков, а толк какои? Я вот пытаюсь познакомиться со всеми новичками кто вступает в нашу гильдию. Весь основнои состав переливаеться под пвп потехоньку и только 10-20% гильдии ещё очень часто на пве ходит. Большенство игроков из офицерского состава не видят смысла в саюзах на пвп зоне. Какои в этом смысл? Саюзов наделаем и драться нескем будет)))

    - - - Добавлено - - -

    Кстати говоря - союзники ваши новые а не соперники))) А на счет пвп прокачки помогает гильдия Alliance больше чем волки)

    - - - Добавлено - - -

    Они так же как и мы опробывают новую раскачку луков, камнеи и тд.
    BlackSnow@NightOblivion (Лук 16.7кс+)
    Wer mit mir Kontakt aufnehmen will, ich bin ab 20:00 (Deutschland)
  • diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    а я не говорю про союз, я говорил про напарника по пвп зоне так сказать спаринг партнер, а на счет ну вы чего такие все маленькие) как ты думаешь если наши выйдут чел 50-60 против ваших 20 это норм будет?) вот я и и скал ги с большим онлайном) да и помощи в прокачке я у них не просил
  • barsik007barsik007 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Главное и мое самое любимое слово в этом комментарии "если"))) Это напоминает мне все время мультик Геркулеса "если он узнает ...". Я тебе уже ответила - все вопросы о саюзах решает наш глава. Вы обсуждаете все предложения, потом мы можем обсудить все нюансы и плюсы в офицерском составе.
    BlackSnow@NightOblivion (Лук 16.7кс+)
    Wer mit mir Kontakt aufnehmen will, ich bin ab 20:00 (Deutschland)
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    diamond8787 написал: »
    вчера сошлись ги на ги, народу п омаксимому было с той и с нашей стороны, конечно же мы продули) ат ак в принципе лагов особых не было

    сколько примерно было народу? потому что мы как-то пробывали примерно 15 на 25, у меня видуха сгорела :D
  • diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    ну у нас большая ги и у волков большая, думаю проблем не должно возникнуть) одну встречу провели от нас 20-25 было и от них тоже 20 чел было, ну у меня по крайней мере не тормозило)
  • barsik007barsik007 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    У меня винда виснет когда ГГ идет, так что тебе ещё везет. Хотя у меня проблемы не с компом а со связью интернета.
    BlackSnow@NightOblivion (Лук 16.7кс+)
    Wer mit mir Kontakt aufnehmen will, ich bin ab 20:00 (Deutschland)
  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Расскажу про свой опыт с этой гильдой. Был я на Вальке, забили ее. И был там перс из этой гильды. Тут мне другой из пати пишет, что этот ***** предлагает меня кикнуть. И кикнули. Добычу не получил, сундука тоже. Вот так вот. Обратился я к главе гильдии. А, говорит, были уже на него жалобы. Говорю, выгояй, нафик такие нужны. Он поинтересовался, не из гильды ли я. Я сказал нет. Тогда он сказал, что выгонять не будет. Раз не из гильды, то и нефиг. И еще упомянул в разговоре, не помню что точно, но смысл такой, чо там и кидаловом внутри гильдии занимаются.

    Хы. Как вы лодку назовете...

    Вот оно и не тонет :p

    И вообще, народ с нормальным вкусом в гильду с таким названием не пойдет. Неудивительно, что там всякая шваль собирается :D
  • mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Привет ребят)) Расскажите, почему у гильдии такое название))
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
  • diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    бред какой то! я гл ги и чтоб такое отвечал или писал то наврятли еще мозги есть в голове

    - - - Добавлено - - -

    тебя это зачем? смысл от того что ты узнаешь почему так наз?
  • mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Обычное любопытство)))
    Нравиться название гильдии, насколько я видел в игре набор идет от 25+ лет, интересно, что сподвигло так назваться))
    Разве это темка не реклама гильдии? Разве в рекламе не рассказывают о себе, пусть даже и приукрашивая факты?)
    З.Ы. Как то удивил меня столь странный "ответ-вопрос"... тем более от гл...
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
  • diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    да что вы все кружите вокруг нас, нашим вообще когда встречают пишут что типа ги у вас плохая пошлите к нам) мне так смешно становится, ладно я набираю с мира а если доберусь до ваших ги думаю будет не сладко
  • mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Милейший, вам задали вполне нормальный вопрос о названии гильдии, без какого либо подтекста. Боюсь с таким отношением вы ничего хорошего не добьетесь, но все равно удачи и «разрешите» откланяться.
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    mrkotya, поделись секретом, как ты его посты понимаешь? Я, честно говоря, этот поток мыслей без каких-либо знаков препинания вообще не могу осмыслить. =)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.