test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Смерть танкам.

1121315171825

Комментарии

  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    caedis86 написал: »
    А что там сравнивать, всё и так видно, но уж если нет, то есть калькуляторhttp://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mMuIfGIhMI2chI20xIcIcx02V0Ex0Vz
    Есть тот же ютуб, где пвп/пве можно посмотреть от лица любого класса с любым гсhttp://www.youtube.com/

    На мой взгляд танку не надо давать какие-то имбо скилы или неудержимость и прочую дребедень.

    1) Нужно адекватное дерево навыков, а не как сейчас половина на временные хиты(1-3% за 10 сек), а вторая не работает и бонусы настолько смешные, я бы сказал даже уникальные для класса, ни у кого больше таких нет.
    2)Уменьшить время анимации поднятия щита-у всех классов на шифт мгновенный иммун с перемещением, у стража же каст поднятия щита 0,5-1,5сек с защитой только в передней полусфере и дебафом на скорость(процентов 50%).
    3)Значительно!!! повысить в пве "прочность" шкалы гвардметра и возможности билдостроения в сторону бафера.

    Всё...пусть те же берсы и луки дальше доминируют на арене, но хоть у стража появится возможность билдостроения, конкурентоспособность и тактика, а не бесконечный кайт в пве и перебежки от норки до норки в пвп.

    Я только за,а то последнии навыки в ветках тактика и стража,смехотворны.
  • Настройки
    nirevinirevi Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Ну это нужно в какую-то тему предложений. Мне интересно как на евро обстоит с этим, там люди ничего не предлагают видимо или разработчикам побоку)
    Согласен полностью с Caedis86. Неплохо если бы у нас были вехи на парирование например, а то получается ничего нет толкового на ап какого-нибудь параметра.
    Опасное это дело из дома выходить....
    Из колхозной молодежи танковал один лишь я.
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    caedis86 написал: »
    А что там сравнивать, всё и так видно, но уж если нет, то есть калькуляторhttp://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mMuIfGIhMI2chI20xIcIcx02V0Ex0Vz
    Есть тот же ютуб, где пвп/пве можно посмотреть от лица любого класса с любым гсhttp://www.youtube.com/

    На мой взгляд танку не надо давать какие-то имбо скилы или неудержимость и прочую дребедень.

    1) Нужно адекватное дерево навыков, а не как сейчас половина на временные хиты(1-3% за 10 сек), а вторая не работает и бонусы настолько смешные, я бы сказал даже уникальные для класса, ни у кого больше таких нет.
    2)Уменьшить время анимации поднятия щита-у всех классов на шифт мгновенный иммун с перемещением, у стража же каст поднятия щита 0,5-1,5сек с защитой только в передней полусфере и дебафом на скорость(процентов 50%).
    3)Значительно!!! повысить в пве "прочность" шкалы гвардметра и возможности билдостроения в сторону бафера.

    Всё...пусть те же берсы и луки дальше доминируют на арене, но хоть у стража появится возможность билдостроения, конкурентоспособность и тактика, а не бесконечный кайт в пве и перебежки от норки до норки в пвп.
    От какой норки до норки? У тебя сколько хп? брони? крита? Почему от меня 1 на 1 убегает 95 проц персонажей ? Может в разные игры играем? Или как вы все тут поете что я бью только нубов , то 95 проц голозадых бомжей на серве? Тогда в чем трабла быть в остальных 5 проц.
    А ветки , да можно поменять для разнообразия, а то сейчас 1 ветка без вариантов. Или вообще без финалок.
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    lobotomist66 написал: »
    От какой норки до норки? У тебя сколько хп? брони? крита? Почему от меня 1 на 1 убегает 95 проц персонажей ? Может в разные игры играем? Или как вы все тут поете что я бью только нубов , то 95 проц голозадых бомжей на серве? Тогда в чем трабла быть в остальных 5 проц.
    А ветки , да можно поменять для разнообразия, а то сейчас 1 ветка без вариантов. Или вообще без финалок.

    Вашу позиция давно понятна-я Д'артаньян,а все остальные маленькие никчемные, как вы выразились, "бомжи", незачем это повторять из поста в пост.
    Хотите что либо доказать-докажите наглядно, а то смешно уже становится, у вас на все одна реплика-я сказал и всё тут.
    Норки-аналогия укрытий и рельефа.
    Тут проблема в корявости класса, его несбалансированности относительно других 5ти-по крайней мере это моё мнение, которое я считаю вполне обоснованным.

    ПС и про проценты-определенный процент людей на Земле владея определенной техникой может убить человека..скажем чайной ложкой, но это не значит, что чайная ложка является абсолютным орудием разрушения и её уже спешат поставить на вооружение все страны мира, так что я думаю тут дело скорее в вас, чем в нас.
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Если от вас в пвп,именно на арене, убегают,то тут не добавить, не убавит.
    Вы сами признали, что играете против новичков,ну или людей особо несмыслящих в тактике,которые вместо того чтобы флагнуть точку,идут и сливаются где нибудь в закутке или туда где уже трое бьют одного сина:)
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    caedis86 написал: »
    Вашу позиция давно понятна-я Д'артаньян,а все остальные маленькие никчемные, как вы выразились, "бомжи", незачем это повторять из поста в пост.
    Хотите что либо доказать-докажите наглядно, а то смешно уже становится, у вас на все одна реплика-я сказал и всё тут.
    Норки-аналогия укрытий и рельефа.
    Тут проблема в корявости класса, его несбалансированности относительно других 5ти-по крайней мере это моё мнение, которое я считаю вполне обоснованным.

    ПС и про проценты-определенный процент людей на Земле владея определенной техникой может убить человека..скажем чайной ложкой, но это не значит, что чайная ложка является абсолютным орудием разрушения и её уже спешат поставить на вооружение все страны мира, так что я думаю тут дело скорее в вас, чем в нас.
    Я уже писал что мне глубоко пофигу на Ваши сложности. Баланс классов есть. Чутка хилов бы подтянули по дамагу-защите. То ,что ваших танков гоняют как ссаных веников- ваши проблемы. Мне почему то кажется ,что по шмоту вы просто серьезно отстаете . Ну других причин не вижу. Как хоть зовут то вас в игре? А то переедите ,а я знать не буду ))).

    - - - Добавлено - - -
    modrion написал: »
    Если от вас в пвп,именно на арене, убегают,то тут не добавить, не убавит.
    Вы сами признали, что играете против новичков,ну или людей особо несмыслящих в тактике,которые вместо того чтобы флагнуть точку,идут и сливаются где нибудь в закутке или туда где уже трое бьют одного сина:)
    А где то еще есть пвп ,кроме как на арене ? Рандом он и есть рандом ,я соперников-напарников не выбираю. Все в одних условиях.В пвп от меня убегают ,потому что огребают. И да от стража как и от берса не убежать.
  • Настройки
    balkony4balkony4 Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    lobotomist66 написал: »
    Я уже писал что мне глубоко пофигу на Ваши сложности. Баланс классов есть. Чутка хилов бы подтянули по дамагу-защите. То ,что ваших танков гоняют как ссаных веников- ваши проблемы. Мне почему то кажется ,что по шмоту вы просто серьезно отстаете . Ну других причин не вижу. Как хоть зовут то вас в игре? А то переедите ,а я знать не буду ))).

    - - - Добавлено - - -


    А где то еще есть пвп ,кроме как на арене ? Рандом он и есть рандом ,я соперников-напарников не выбираю. Все в одних условиях.В пвп от меня убегают ,потому что огребают. И да от стража как и от берса не убежать.



    Что верно, то верно. Шмот на танка УГ полнейшее. Если есть pow, то дефа кот наплакал, а уклона...корее всего, мышь. Бонусы с пвп шмота ни в какое сравнение не идут с аналогичным у других классов. Есть еще неработающие навыки (кто-нить в курсе, что делает навык 15% к эффективности брони - 3 раза проверял, оборона не меняется, гвардметр тоже, общее сопративление зависит только от обороны и кз, которое тоже не меняется, правда другие навыки курам на смех), бесполезные ветки идеала, заканчивающиеся шлаком.

    Кстати бесполезно поднимать оборону выше 4,6к дефа (49% сопротивления), в вечном регенте поднял деф до 6,1к и получил 51% сопротивления. Какая прелесть! Кстати, бонус от регента дает 20% могучки от значения обороны, но на этот бонус не распространяется бонус от финала дд ветки. то есть 1,2к могучки я получил, но не больше. Где бы написать, чтобы разрабы прочитали страдания танка?
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    lobotomist66 написал: »
    Я уже писал что мне глубоко пофигу на Ваши сложности. Баланс классов есть. Чутка хилов бы подтянули по дамагу-защите. То ,что ваших танков гоняют как ссаных веников- ваши проблемы. Мне почему то кажется ,что по шмоту вы просто серьезно отстаете . Ну других причин не вижу. Как хоть зовут то вас в игре? А то переедите ,а я знать не буду ))).

    - - - Добавлено - - -


    А где то еще есть пвп ,кроме как на арене ? Рандом он и есть рандом ,я соперников-напарников не выбираю. Все в одних условиях.В пвп от меня убегают ,потому что огребают. И да от стража как и от берса не убежать.

    И опять никакого конструктива,лишь какие то воображаемые победы.
    Вы и читать вижу, еще не умеете,я свой кс указывал,и ник Modrin, в других темах указывал.
    В итоге опять "я Д'артаньян,а все остальные маленькие никчемные, как вы выразились, "бомжи""© caedis86
  • Настройки
    pustikonepustikone Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Я нуб 12к кс,камни 5 лвла, дары по минимуму,на арене в среднем 5-8 килов делаю, в данжах хорошо себя чуствую, но сейчас начал понимать что понту от меня как от козла молока ну поагрил ну побил плюс со мной только один, люди не тратят банки и всё, а ну ещё когда мобов скидывать можно я наагриваю и подвожу к краю вот впринципе всё, Да я вижу много кто кричит мол нам нужен танк когда присоеденяюсь к этой пачке понимаю что я там топ, не потому что я "харош" а потому что пати ущербна до делов, а так играю с друзьями, и так подумал что еслиб не Гильдия и не друзья то не видать мне половины данжей как своих ушей, но вобще мне нравитса, всегда играл за тех кто носит щит. А конкретно в этой игре мы выполняем функцию "супер героев" помогаем бомжам проходить данжи:)
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    lobotomist66 написал: »
    Да ты ник то свой назовёшь? трольлище ты какое)))).
    Про тот бой забыл бы ты уже не позорился. Берсом в выиграшной пати в минус играть. Убик то бегал только толку от него ноль было.А так да в 3 модуле будет ясно. Только подозреваю ,что я тебя там не найду.
    Про консту улыбнуло))). Нет ее. Есть пара друзей из реала ,которым помогаю апнуть пвп дейлик.

    Ты упорот и читать не умеешь? Это я и про ник, и про пати...
    Но про бой еще напомню, раз с усвоением текста у тебя проблемы. Вы проиграли неодетым днарям, некоторые из которых вообще без камней были. И проиграли вы по очкам, тогда как по фрагам наши все в опе были. И проиграли по причинам которые я описал выше. От сина вашего толк был. Какой бы он там ни был, но он свое дело делал - троллил точку нашу, разбивая наши силы. Вам оставалось только свою и центр колбасить. Просто без одного крутого танка с завышенным ЧСВ, твоя команда не смогла этого сделать.

    Про консту я тебя не улыбал. Я только предположил, о чем намекает слово "возможно". У меня ведь сразу возникло подозрение, что в консте тебе делать нечего.

    Про 3 модуль я все сказал - он ничего не даст танкам. И твои подозрения, на фоне твоих фантазий...))))

    - - - Добавлено - - -
    lobotomist66 написал: »
    Или как вы все тут поете что я бью только нубов , то 95 проц голозадых бомжей на серве?
    Ну мы ведь выяснили уже что тебя к днарям балансит, и папковать ты можешь только против берсов 9гс, в крабском т1)))
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    goodjok написал: »
    Ты упорот и читать не умеешь? Это я и про ник, и про пати...
    Но про бой еще напомню, раз с усвоением текста у тебя проблемы. Вы проиграли неодетым днарям, некоторые из которых вообще без камней были. И проиграли вы по очкам, тогда как по фрагам наши все в опе были. И проиграли по причинам которые я описал выше. От сина вашего толк был. Какой бы он там ни был, но он свое дело делал - троллил точку нашу, разбивая наши силы. Вам оставалось только свою и центр колбасить. Просто без одного крутого танка с завышенным ЧСВ, твоя команда не смогла этого сделать.

    Про консту я тебя не улыбал. Я только предположил, о чем намекает слово "возможно". У меня ведь сразу возникло подозрение, что в консте тебе делать нечего.

    Про 3 модуль я все сказал - он ничего не даст танкам. И твои подозрения, на фоне твоих фантазий...))))

    Почему даст,по пачноутам,нам сделают так что навык X2 могущества,больше небудет влиять на кс:)
  • Настройки
    vovch91vovch91 Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    lobotomist66 написал: »
    От какой норки до норки? У тебя сколько хп? брони? крита? Почему от меня 1 на 1 убегает 95 проц персонажей ? Может в разные игры играем? Или как вы все тут поете что я бью только нубов , то 95 проц голозадых бомжей на серве? Тогда в чем трабла быть в остальных 5 проц.
    А ветки , да можно поменять для разнообразия, а то сейчас 1 ветка без вариантов. Или вообще без финалок.

    господин Тягач, не соизволите ли вы сегодня сойтись в честном сражении с таким бомжом, как я? скорее всего я убегу во время битвы (избиения младенца), но все же, хотелось бы поучиться у лучших, то есть у вас!
    Exception
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    vovch91 написал: »
    господин Тягач, не соизволите ли вы сегодня сойтись в честном сражении с таким бомжом, как я? скорее всего я убегу во время битвы (избиения младенца), но все же, хотелось бы поучиться у лучших, то есть у вас!

    А еще хочу предложить ДНИЩЕ лука, мага, берса и плута, посмотреть как Вы убиваете эти классы. Ну для общего развития, за одно и докажете тут всем, что все тут ошибаются, а Вы Тягач лучший и знающий танк.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    modrion написал: »
    Почему даст,по пачноутам,нам сделают так что навык X2 могущества,больше небудет влиять на кс:)
    Т.е. нубопати будут брать танков в данжи ещё неохотнее...
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Да с удовольствием со всеми побьюсь. Добавляйте в друзья. Пишите в личку. Всегда рад. Тягач@lobotomist66.
    Letto здесь никому ,ничего не докажешь. Сопливыми тролями поросло тут все. Пишите что хотите.Адью всем.
    ЗЫ. Сегодня буду после 23-00 по Москве.
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    lobotomist66 написал: »
    Да с удовольствием со всеми побьюсь. Добавляйте в друзья. Пишите в личку. Всегда рад. Тягач@lobotomist66.
    Letto здесь никому ,ничего не докажешь. Сопливыми тролями поросло тут все. Пишите что хотите.Адью всем.
    ЗЫ. Сегодня буду после 23-00 по Москве.

    Ты просто грубо отвечаешь всем, по этому и тяжко, что-то доказать, психология великий фактор.
    ЗЫ: с удовольствием предоставлю поединки, не подумай, что я насмехаюсь или еще что, это лишь игра, а я склонен помогать людям )
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    letto7 написал: »
    Ты просто грубо отвечаешь всем, по этому и тяжко, что-то доказать, психология великий фактор.
    ЗЫ: с удовольствием предоставлю поединки, не подумай, что я насмехаюсь или еще что, это лишь игра, а я склонен помогать людям )
    Жду от вас отчета,оч интересно.
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    letto7 написал: »
    Ты просто грубо отвечаешь всем, по этому и тяжко, что-то доказать, психология великий фактор.
    ЗЫ: с удовольствием предоставлю поединки, не подумай, что я насмехаюсь или еще что, это лишь игра, а я склонен помогать людям )
    Отношусь ровно так же как относятся ко мне. За помощь спасибо.
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    lobotomist66 написал: »
    Отношусь ровно так же как относятся ко мне. За помощь спасибо.

    Ха,а к те относятся как ты относишься,все по кругу:)
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Люди выбрали класс страж . Страж - герой ,оплот решимости , смелости. И слюни ,сопли ,мольбы о ревампе это как то не про него. Да просто нытиков не люблю. Не нравится -не играй. Вот еще выше одну тему создали...
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    lobotomist66 написал: »
    Люди выбрали класс страж . Страж - герой ,оплот решимости , смелости. И слюни ,сопли ,мольбы о ревампе это как то не про него. Да просто нытиков не люблю. Не нравится -не играй. Вот еще выше одну тему создали...

    Какой оплот,что за смелость,какие сопли,ты переиграл что ли,это игра.
    У нас претензии к контенту игры,и вполне обоснованные,а ты говоришь тут,терпите и хавайте те баги что они нам дают.
    Тут уже просто просят починить багамута,а ты говоришь им: так и надо вам,терпите ,вы недостойны адекватных и работающих навыков.
    Конечно,к тебе будут относится, после этого, агресивно,потому что ты даже факт неработающих навыков неможешь признать,говоря что тя все устраивает.
    А если те большой палец руки отрезать,ты будешь говорить что так и надо,что так природа задумала?Что те хорошо и без него?
  • Настройки
    vodka0balalaikavodka0balalaika Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    modrion написал: »
    А если те большой палец руки отрезать,ты будешь говорить что так и надо,что так природа задумала?Что те хорошо и без него?
    Что недостоин, ибо мастурбация - это не по паладински.
    Собираешь рейд зелёных уродов и педоэльфов на шторм, и тут Оргриммар с колен поднимается.
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    vodka0balalaika написал: »
    Что недостоин, ибо мастурбация - это не по паладински.

    Ну кто о чем,а берс о своем:)
  • Настройки
    vodka0balalaikavodka0balalaika Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    modrion написал: »
    Ну кто о чем,а берс о своем:)
    Отнюдь, фразка жены. А вообще, за танка тоже играю, и тоже хочу доспехи багамута.
    Собираешь рейд зелёных уродов и педоэльфов на шторм, и тут Оргриммар с колен поднимается.
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    modrion написал: »
    Какой оплот,что за смелость,какие сопли,ты переиграл что ли,это игра.
    У нас претензии к контенту игры,и вполне обоснованные,а ты говоришь тут,терпите и хавайте те баги что они нам дают.
    Тут уже просто просят починить багамута,а ты говоришь им: так и надо вам,терпите ,вы недостойны адекватных и работающих навыков.
    Конечно,к тебе будут относится, после этого, агресивно,потому что ты даже факт неработающих навыков неможешь признать,говоря что тя все устраивает.
    А если те большой палец руки отрезать,ты будешь говорить что так и надо,что так природа задумала?Что те хорошо и без него?
    Да исправлять неработающие скилы надо конечно.И я никогда не писал что не надо , что терпите. Хотя тот же багамут это очень опе пассивка если заработает. Но тут ведь люди пишут ,что все мол пинцет ,танки в опе ,играть нереал, в пати не нужен ,все убивают ,дамага нет ,в пвп полный слив ,прячемся по углам как крысы итд итп. И вот с этим я не могу согласится.
  • Настройки
    warlord7979warlord7979 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Господа я свами обсолютно не соглаен:mad: танки будут жить и процветать всегда в любой игре. Анасчет лишних ртов в пати то нада выкидывать луков они все рвно нафиг ненужны токлку отних 0 тока мешаються. Все нужны крмое луков бесполезный клас и баласт.
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    warlord7979 написал: »
    Господа я свами обсолютно не соглаен:mad: танки будут жить и процветать всегда в любой игре. Анасчет лишних ртов в пати то нада выкидывать луков они все рвно нафиг ненужны токлку отних 0 тока мешаються. Все нужны крмое луков бесполезный клас и баласт.

    Слишком толсто.

    Еще с 3 модуля,потестил арт стража,оч разочарован рефлектит ток 1 атаку за 1 сек,полностью бесполезен на пве,в пвп легко пережидается,да и весь рефлект уходит в простую атаку врага.
    Если сравнивать с артами других классов,то еще пичальнее становится,особенно с артом берса.
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Посмотрим, что будет в окончательной версии третьего модуля, может Хуан возьмется за ум и сделает ребалансный багоисправительный рывок на последней стадии оО
    Я не оптимист, даже немного циничен, поэтому думается мне, что после введения модуля число танков будет уменьшаться по экспоненте пропорционально времени, пока не останутся только упоротые восхвалятели и новички(что уже сейчас наблюдается)
    Берсам бедным поначалу пофиксили рану и мечника, теперь в каждом патче апают, ровно как и лукарей-две имбы которые продолжат гнуть всё остальное с новыми силами, идиотизм.

    ПС Хорошо есть пути отхода на рогу/мага/клера, а камешки уж не долго перекинуть, жаль только влитых в стража сил.
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Еще с 3 модуля,потестил арт стража,оч разочарован рефлектит ток 1 атаку за 1 сек,полностью бесполезен на пве,в пвп легко пережидается,да и весь рефлект уходит в простую атаку врага.
    Если сравнивать с артами других классов,то еще пичальнее становится,особенно с артом берса.[/QUOTE]
    А сколько длительность? Если юзать в пвп под берсову неудержимость? Или когда хант портанулся в мили?
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    lobotomist66 написал: »
    А сколько длительность? Если юзать в пвп под берсову неудержимость? Или когда хант портанулся в мили?

    Длительность 10 сек(независит от качества арта),по сути,это блокировка 10 атак на 70%(феолет арт),в пве когда тя бьет толпа из 15 мобов,блокировка 10 атак те совершенно не поможет.
    Что говорить о пвп,во первых эффект арта очень яркий,и любому будет понятно что танк юзанул.
    Во вторых,10 атак,ну сами посудите,тот же берс с моровым камнем,все атаки уйдут либо в тик морового камня,либо в навык "рана" берса,да, неспорю мож чтот выйдет,но мое мнение арт полностью бесполезен в пвп и особенно в пве.

    Единственный плюс арта,это то что,откат его на феол уровне составляет 140сек,и 120 сек на легендарном.И его характеристики в легенд состоянии 300 обороны
    300 уклонения
    400 устойчивость к атакам по области

    Для примера приведу арт берса(в леген состоянии):
    Наносит 4781 ед. урона всем ближайшим противникам. Также дает от 6% до 14% к дамагу и резисту, в зависимости от количества пораженных целей в течении 8/10/12/14 секунд.
    Кулдаун - 180/160/140/120 сек.
    Характеристики:
    +1600 к максимуму хитов
    +300 к могуществу
    +300 к проникающему урону

    Вот и думайте.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.