test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Слишком много попыток.

kellmiroshkellmirosh Публикаций: 1 Новичок
отредактировано октября 2014 Раздел: Архив
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой при входе? С утра все работало нормально, вечером зайти не смог, постоянно выскакивает сообщение: Слишком много попыток. Попробуйте зайти позже. Уже часа 2 так.
Post edited by kellmirosh on
«1

Комментарии

  • farseereldradfarseereldrad Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Та же проблема именно в тот же день... ват э хэлл?
  • nek1357nek1357 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    у меня токая же проблема помогите
  • reimon506reimon506 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    у меня тоже эта проблема подскажите кто нибудь как её решить??
  • nomodinnomodin Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Столкнулся с такой же проблемой. Утром заходил в игру, позже пришел "Слишком много попыток. Попробуйте зайти позже."
    Кто нибудь нашел решение? Саппорт выдал автоответ и молчит, через 3 часа все так же, в игру не попасть.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lasurielasurie Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Сниффер. Проверьте на вирусы, вашу учётную запись траит сниффер. Как вариант. Скачайте CUREIT (поиск яндексом) и проверьте машину на уязвимости.

    Линк = http://www.freedrweb.com/cureit
  • nek0gdanek0gda Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Сегодня в 21.16 по Москве, столкнулся с такой же проблемой,Слишком много попыток.Повторите попытку позже. скачал Др.Веб, через ссылку надо мной, проверил на вирусы, компьютер чист и никаких угроз нет! а в игру так и не зайти, что делать как быть?
  • nek0gdanek0gda Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Не могу даже зайти на сайт где обучают спутников, там где кости бросают.
  • nek0gdanek0gda Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано марта 2014
    На текущий момент проблема остаётся актуальной, не могу зайти в игру, так же как и на сайт где проходят обучения спутники,Слишком много попыток. Повторите попытку позже. Может кто нибудь соизволит что нибудь ответить?, в 12.00 по Москве захожу, если не исправите, пошли вы лесом, криворукие!
  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    nek0gda написал: »
    На текущий момент проблема остаётся актуальной, не могу зайти в игру, так же как и на сайт где проходят обучения спутники,Слишком много попыток. Повторите попытку позже. Может кто нибудь соизволит что нибудь ответить?, в 12.00 по Москве захожу, если не исправите, пошли вы лесом, криворукие!
    Только что зашел в игру, на портале сижу с 10 утра, качаю профы, так что криворукость только ваша!
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • nek0gdanek0gda Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано марта 2014
    nelepica написал: »
    Только что зашел в игру, на портале сижу с 10 утра, качаю профы, так что криворукость только ваша![/Q

    Ты чего, местный троль что ли?
  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    nek0gda написал: »
    nelepica написал: »
    Только что зашел в игру, на портале сижу с 10 утра, качаю профы, так что криворукость только ваша![/Q
    Ты чего, местный троль что ли?

    - - - Добавлено - - -

    Как мне удалить игру, что б освободился мой электронный адрес, что б на него не приходила ни какая информация с этой игры????
    стена там ---->
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • nek0gdanek0gda Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Я смотрю все вы там крутые, по ту сторону монитора, и ты жопник в том числе.

    - - - Добавлено - - -

    Как мне удалить игру, что б освободился мой электронный адрес, что б на него не приходила ни какая информация с этой игры????

    Это вопрос к администрации игры, а не к жопникам как, НЕЛЕПИСЯ:):D
  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    nek0gda написал: »
    Я смотрю все вы там крутые, по ту сторону монитора, и ты жопник в том числе.

    - - - Добавлено - - -

    Как мне удалить игру, что б освободился мой электронный адрес, что б на него не приходила ни какая информация с этой игры????

    Это вопрос к администрации игры, а не к жопникам как, НЕЛЕПИСЯ:):D
    Жопнику, как ты меня назвал, 37 лет, женат, есть ребенок, на жизнь не жалуюсь, не богато живу, но чтото имею, за монитор никогда не прятался, в отличии от сопливых малолеток. На проблемы смотрю с оптимизмом и пытаюсь их решать. А Вы уважаемый, чрезмерно заигравшийся малыш с погремушкой, который без мамы даже игру не может удалить, что уж говорить о вашей способностях решать проблемы и самое главное при этом не истерить и не биться головой об стену. Так, что дождитесь вечера и попросите маму удалить игру.
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • nek0gdanek0gda Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Я игру удалил, и через какое то время, сделал новый электронный адрес на другое Имя и там же в рекламе зарегистрировался в этой игре и скачал её заново, и когда попытался зайти на НОВУЮ, повторю, НОВУЮ, учётную запись, мне так же написали,

    Слишком много попыток.Повторите попытку позже.

    После чего, Я снова проверил на вирусы весь комп, и не чего не обнаружилось! И если кто та такой сообразительный и знает чего делать, то Я не знаю чего делать. сам малолетка:):p
  • nek0gdanek0gda Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Я смотрю форум живёт сам собой, администрации нет, и помочь толком не кому, народ, если у кого так было, и вы как то это исправили? что делать то, пишите на понятном Русском языке, а не на жопном иностранном, у меня Дислексия, Я на Русском не всё понимаю:(
  • nek0gdanek0gda Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Пустили на учётную запись меня, но, приходится заново всё скачивать, что там с моими персами произошло, скоро узнаю:)
  • nomodinnomodin Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Вариант с вирусами отпал сразу, т.к. машина защищена, кроме того при попытке зайти с другого компьютера с лубунту на борту (без соединения в локалку но в инет выходят с одного роутера) та же фигня, причем с разных аккаунтов. Вылечилось все банальной перезагрузкой роутера.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kovalev16kovalev16 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    токая же проблема.
    я начал играть утром в 10.00 отлучился поесть, а когда вернулся не смог войти в аккаунт,
    пишет - Слишком много попыток входа. Повторите попытку позже.
    я подождал 3 часа и ничего, пробовал даже менять почту, пароль, перезагружал комп, удалял и снова скачивал игру,
    пробовал даже из другого компа заходить, тоже самое...
    вирусов нет. что делать???
  • drain86drain86 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    да тоже сегодня жуть творится, весь вечер(после 16 по мск) жуткие лаги, выкидывает через каждые минут 10
  • spaceusspaceus Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Слишком много попыток. Повторите попытку позже. (хотя бы писали сколько ждать...)
    Так уже на протяжении 2ух часов.
    Перезагрузка роутера, как тут советовали, не помогла.
    На сайт и форум зайти могу, только в клиент не пускает.


    Администрация просто забила болт на проблему в принципе? Тема вроде создана в нужном разделе. Где же ответы администрации???
  • twilightkhantwilightkhan Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Та же проблема сегодня и непонятно, как долго ждать когда можно будет зайти.
  • spaceusspaceus Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Прошло уже более 4-ёх часов...
    Ничего не изменилось.
    Параллельно с первым своим постом, я написал письмо в поддержку, но наша поддержка, как известно, работает крайне быстро - "В течение 24 часов ожидайте ответ".
    Администрация, вам что-то надо решать с обратной связью и поддержкой. С таким отношением все больше будут уходить столкнувшись даже с самой мелочной проблемой.
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Перезагружать клиент игры + хеширование файлов не пробовали?
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • spaceusspaceus Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    Перезагружать клиент игры + хеширование файлов не пробовали?

    Да пробовал перезапускать конечно. Я только пришел, когда включил компьютер - тоже самое. До сих пор - "Слишком много попыток. Повторите попытку позже."
    По поводу хеширования файлов - речь идет о кэше или все же хеше? :) Поподробней, пожалуйста, что именно вы имеете ввиду, может ваш вариант нам поможет.

    P.S. А вообще ситуация на форме меня радует. Админы создали форум и раздел технический и все готово... сами друг другу поможете и разберетесь.


    Если речь шла все же о кэше (cache), то я его почистил - не помогло. Только что попробовал.
  • badmaevabadmaeva Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    сегодня столкнулась с этой проблемой.как вы ее решили?написала в саппорт,пришел ответ-смените пароль.причем самое интересное-в тикете указано что моя проблема решена!!поменяла пароль-ничего не изменилось.все так же.
  • baroo70baroo70 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    У меня таже проблемка..
  • viktrichviktrich Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Доброе время суток всем. Кто решил подобную проблему со входом в игру? отпишитесь пожалуйста.
  • vovchikussvovchikuss Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    да у меня с утра такая проблема с игры выкидывает и это окно вылазит, капец, ужасно всё, настроение под ноль
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • leonis2010leonis2010 Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    тоже самое пишет: слишком много попыток, повторите позже. Хотя весь день играл нормально...
    Русская орфография - как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют её без необходимости.
  • leonis2010leonis2010 Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Мне помогло: отключил и включил интернет соединение на роутере (программно)
    Русская орфография - как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют её без необходимости.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.