test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Ворпал или...? А также слот в броне.

demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
отредактировано апреля 2014 Раздел: Архив
Хочу спросить мнение опытных игроков. Пришло время апнуть в пухе камень, сейчас стоит ворпал на 25%. Но в связи с грядущим 3 модулем, задумался, а насколько крит урон будет актуален? Есть еще вкусные камни, например:

%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D0%B0%D1%8E%D1%89.jpgПылающий волшебный камень
Ваши умения дополнительно наносят 6/ 7,5/ 10/13,5% от урона оружием в виде урона огнем. Вы поджигаете врага нанося 2/ 2,5/ 3,5/5% от урона оружием в виде урона огнем раз в секунду в течение 3 секунд. Эффект суммируется до 3 раз.

%D1%83%D0%B6%D0%B0%D1%81.jpg
Волшебный камень ужаса
С каждым ударом вы дополнительно наносите 6/ 8,3/ 9,5/ 12% урона оружием в виде мертвящего урона и вселяете ужас во врага снижая его оборону на 5/ 10/ 15/ 20%

%D1%8F%D0%B4.jpg
Волшебный камень ядовитого шипа
Ваши умения дополнительно наносят 3,8/ 5,2/ 6/ 7,5% от урона оружием в виде урона ядом. Через 4 секунды враги получают еще 6,5/ 8,1/ 11/ 16% от урона оружием в виде урона ядом.
А так же по броне, сейчас стоит камень стойкой души. Но в связи с обновой, поглядываю на дубовый щит.

%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0.jpg
Волшебный камень дубового щита
Каждые 8 секунд ваш доспех получает заряд Усиленной коры, до максимума в 3 заряда.
Если у вас 1 заряд, ваша доспех поглощает 324/ 486/ 648/ 972 урона.
Если у вас 2 заряда, ваша доспех поглощает 648/ 973/ 1296/ 1620 урона.
Если у вас 3 заряда, ваша доспех поглощает 972/ 1458/ 1944/ 2430 урона.
Каждый раз, когда вы получаете урон, тратится 1 заряд Усиленной коры.
Что думаете по этому поводу?
Post edited by demetriss13 on

Комментарии

  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Тут еще зависит от твоего билда. Но лично мое мнение, ворпал есть и будет для роги лучшим камнем.(по крайней мере для дпс роги точно) :)
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Билд с уклоном в парирование. Средний дпс. Приоритет - пвп.
  • Настройки
    incarnadieincarnadie Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    ИМХО нужно ждать 3 модуль, потом делать ребилд, а потом ставить камни, ибо по новым сетам крит. урон никакой.Может и изменят чего.
    Burn 12к\ Не смог в имбу(
    docmen написал: »
    Да и вообще за чем Роге ходить в данжи,это дело надо оставить крабовым классам маги,вары и так далее.
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    incarnadie написал: »
    ИМХО нужно ждать 3 модуль, потом делать ребилд, а потом ставить камни, ибо по новым сетам крит. урон никакой.Может и изменят чего.
    Режется не только крит но и просто урон. Примерно так: если у нас 10% неустрашимости - сначала порежется просто урон на 10%, потом от этого урона рассчитается крит и потом порежется крит на 10%. Или вы думали 10% неустрашимости - стали резать крит урон с 20к до 10к грубо говоря? 10% от 20к по идее на 18к должен был критовать.

    И все эти камни - урон от оружия, дот, тоже режутся. И "крит урон", все равно будет лучше всегда для плута, имхо.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    zetra1990zetra1990 Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    м.. я после 3его буду Морозный волшебный камень пробовать..... хотя против тех же варов и танков он будет бесполезен...

    Ваши способности наносят дополнительно 5,5/ 6,9/ 9,6/13,6% урона холодом и понижают восстановление сил цели на 15/ 17/ 20/ 24% на 4 секунды. Этот эффект накладывается не чаще чем раз в 20 секунд.

    ПыСы: на броньку эльфийской битвы можно взять... но только если иделальный и только если ты ШН...
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    я даж ща яд юзаю, вроде норм, правда не буду говорить почему ворпал поменял на него...
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Ваши способности наносят дополнительно 5,5/ 6,9/ 9,6/13,6% урона холодом
    Я так понял этот процент от урона нанесенного умением плюсуется?

    - - - Добавлено - - -
    я даж ща яд юзаю, вроде норм, правда не буду говорить почему ворпал поменял на него...
    Уже тестирую пылающий. против коллег хорошо работает :)
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    senseiokito написал: »
    я даж ща яд юзаю, вроде норм, правда не буду говорить почему ворпал поменял на него...
    Тут и говорить ничего не надо, что-бы инвиз с плутов сдирать.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    elclearelclear Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    dik0n написал: »
    Тут и говорить ничего не надо, что-бы инвиз с плутов сдирать.

    а что такое ворпал и где его достать?
  • Настройки
    zetra1990zetra1990 Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    dik0n написал: »
    Тут и говорить ничего не надо, что-бы инвиз с плутов сдирать.

    о_0 это как так ? там же вроде нормальный урон нужен для снятия.... а то что то подумываю опять липкую нацепить (:
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    elclear написал: »
    а что такое ворпал и где его достать?
    Камень в пуху, на ауке.
    zetra1990 написал: »
    о_0 это как так ? там же вроде нормальный урон нужен для снятия.... а то что то подумываю опять липкую нацепить (:
    Кидает в тебя кинжалы, как только уходишь в инвиз - три тика и нет инвиза :mad: На своих же только эта фигня и направлена. Блин, привык 30 скорости в инвизе, вообще ни на что менять не хочу, тем более на липкий, из за пары чудиков. Вот если все поголовно начнут так бегать, придется :(
    0266d6055110.png
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    dik0n написал: »
    Тут и говорить ничего не надо, что-бы инвиз с плутов сдирать.
    нет)) у меня были свои причины) но это тоже хороший буст. Вот не знаешь скок идет тик от кинжала на большом камне??? пухи ГГшные. Вообще почему подумал сменить ворпал, так это то что с него снимается больше всего урона(он же на криту) и если обычный урон наносится с процентным штрафом, то крит урон наносится с этим же штрафом в квадрате. И вот я думаю, если перерольнуться из палыча в прохвоста(по не крит дамагу вроде норм) то на сколько уменьшится общий дпс? К тому же это разумеется, если не введут шмот на проник и криту, ведь крита без проника только теряет дамаг.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Как появиться 3-й модуль там будет видно , думаю будет два пути развития(актуальных путей а не гибридов) для рог это ПП и ДПС.В зависимости от новых обнов , но ворпал пока является лучшим , так как в пвп на аренах ну очень редко вы увидете коллег в количестве 2+ , урон стихиями от урона оружием слишком мал , ворпал дает шанс хорошо критануть пусть даже с по резкой. Например вчера по танку кританул 27к....причем кританул оглушающим ударом.
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Например вчера по танку кританул 27к....причем кританул оглушающим ударом.
    Где вы их находите. :) После обширного пвп против одетых в пвп сет, от 13к гс, я как раз о пользе крит урона и задумался.
  • Настройки
    ilyacheilyache Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано марта 2014
    пылающий не те статы на 10ом, 12 и 4
    Orcus, figaro, Atlas, uyosa, Shanti, lucky, Healer, enJoy, Mental, Star Light, щепка, muffin, месье ...
  • Настройки
    iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    akazaki1983 написал: »
    Как появиться 3-й модуль там будет видно , думаю будет два пути развития(актуальных путей а не гибридов) для рог это ПП и ДПС.В зависимости от новых обнов , но ворпал пока является лучшим , так как в пвп на аренах ну очень редко вы увидете коллег в количестве 2+ , урон стихиями от урона оружием слишком мал , ворпал дает шанс хорошо критануть пусть даже с по резкой. Например вчера по танку кританул 27к....причем кританул оглушающим ударом.

    В новых сетах не будет разделения для дд-плута и пермастелса, чисто в дамаг) статы могущесто-крит-проникающий-защита) в бонусах там бафы какие-то на урон с вероятностью) для пермастелса в бонусах нет стелса)а без него ничего не получится)так что будем качаться в дамаг) если статы не поменяют, то крит будет на должном уровне, без камней , будем все загонять проникающий урон по максимуму)
  • Настройки
    kvazar4ikkvazar4ik Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Почему не актуален? Ослабят камушек?
  • Настройки
    madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Ядовитый щип или вопрал.
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    madrac00n написал: »
    Ядовитый щип или вопрал.

    Тогда уж бэйлторн или ворпал :p
  • Настройки
    allex8814allex8814 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Стоит Ворпал, но если его порежут это будет жесть
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    TR 15+KC
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Посоветуйте мне, пожалуйста, что лучше взять на слот в броне? Я вот думаю, или камень дубового щита, или стойкой души. Что лучше и почему?
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    gansmaxgansmax Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    я склоняюсь к камню ужаса или мощи
    Руки заточены только под одну кнопку(TAB)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.