test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Качаем Артефакты Силы или куда девать славу...

1246

Комментарии

  • sff114sff114 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    agafong написал: »
    лол всё работает.
    очередной упырь, который когда-то во времена динозавров заточил арт...
    В арт 90 лвла нужно 2.119.400 очков, этот арт при переливке в другой арт даст 2.093.135 очков.
    Если какие-то 26к очков (пол рубина) для тебя - офигенный профит, то удачи задротить арену днями ради этих крох.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    sff114 написал: »
    очередной упырь, который когда-то во времена динозавров заточил арт...
    В арт 90 лвла нужно 2.119.400 очков, этот арт при переливке в другой арт даст 2.093.135 очков.
    Если какие-то 26к очков (пол рубина) для тебя - офигенный профит, то удачи задротить арену днями ради этих крох.

    ну во первых это все же профит, во вторых все таки писали до какого уровня это имеет опред смысл, соответственно чем дальше, тем меньше, а не работает это если бы вообще ни капли бонусы не было
  • sff114sff114 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Офигенный профит, сэконмить 50к аб при общей стоимости заточки в примерно 7 лям АБ (да и 24к славы тоже учесть нужно). Ты хоть тему читал? Там обещают более чем двухкратный профит по очкам, такого сейчас нет, а раньше, видимо, была просто бага, которую пофиксили.
    Уже куча народу вам говорит, что НЕ РАБОТАЕТ это, а вы все рогом упираетесь.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    sff114 написал: »
    Офигенный профит, сэконмить 50к аб при общей стоимости заточки в примерно 7 лям АБ (да и 24к славы тоже учесть нужно). Ты хоть тему читал? Там обещают более чем двухкратный профит по очкам, такого сейчас нет, а раньше, видимо, была просто бага, которую пофиксили.
    Уже куча народу вам говорит, что НЕ РАБОТАЕТ это, а вы все рогом упираетесь.

    это обещают на ранних стадиях таких манипуляций, я уже написал, что впоследствии здесь уточняли до каких уровней качать есть смысл, я кинул 59-й череп, получил какой то там, 76 или выше, по мне нормальный профит, а что там на 93-ем уровне плювать, там уж и заонатить можно
  • overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Да самое главное что артами выгодно точить, а то что нельзя апнуть до 99го, вставляя именно в зелень, это уже другой вопрос, а то тут так написали, будто артами вообще точить не стоит.
    25rovue.png

  • sff114sff114 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Я понял, что ты хочешь сказать, тогда мысль правильнее будет звучать "не до каких уровней качать есть смысл", а артом КАКОГО лвла точить выгоднее всего. То есть мы пришли к согласию, что переливая последовательно арт в арт по цепочке, мы придём к нулевой выгоде (или даже потерям, не проверял еще).
    А вот если заливать в свой главный арт другие, помельче, то можно сэкономить, например арт 60 лвла дает 640к очков (при затраченных 311к) - да, тут разница очевидна, видимо, арт 59 лвла окажется выгоднее, т.к. не требует затрат на ап фиола (сейчас нечем проверить).
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    все правильно, 59ми и качаю) Ибо переливать например арт более 85лвл в зелень смысла нет, ну только если кританет
  • overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Перелил три черепа,+ око на воды, 4 операции, ни одного крита, пичяльке.
    25rovue.png

  • mikha777mikha777 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2014
    есть смысл арт 80 лвла вливать в зелень? если да то с какого уровня уже не выгодно? если нет, то зелень качать до сини и вливать в арт?
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    mikha777 написал: »
    есть смысл арт 80 лвла вливать в зелень? если да то с какого уровня уже не выгодно? если нет, то зелень качать до сини и вливать в арт?

    если фартовый то попробуй, может кританет и прокачаешь сразу до 95-87 лвл где-то, а так без крита, будет профит на 1-2 лвл, поэтому лично я апаю арты до 59 и вставляю в основу ибо невезуч
  • aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    В общем назрел вопрос - 5 артов 59го если влить в зеленый первого такого же типа, то без критов получаем = 3.100.000 примерно? И это почти 96лвл... Какое умножение будет если влить в 96 еще один 59, х5 или намного меньше?
  • mikha777mikha777 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2014
    спасибо, мне тоже по крупному не везет)) буду в него вливать значит..
  • fribloudfribloud Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Подскажите, а где дастать камень силы и другие для повышения уровня артефакта?
  • fribloudfribloud Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    А где дастать камень силы и другие подобные ему, для повышения уровня артефакта до 31 уровнчя
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Проще всего - купить на аукционе. Так же они (знаки силы/равновесия/единения/власти) могут выпасть с боссов в эпических подземельях (или же из сундука во время Ивента Подемелий), а также в точках проверки таланта
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • fribloudfribloud Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    А где дастать знак силы для повышения уровня артефакта?

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо за подсказку!!
  • noebeenoebee Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Спасибо, полезный пост.
    Cogito, ergo sum.
  • zalex7zalex7 Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    В общем анализ таблицы показывает максимальный профит на 59 уровне артефакта, то есть доводим кормящий артефакт до 59 уровня и вливаем в основной.
  • snotspotsnotspot Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июля 2014
    tokksss358 написал: »
    кормить артефакты другими артефактами? неужели этого кто-то еще не знал?
    Ну я например :) Правда еще нубас двухнедельный.
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    пофиксили множитель при совпадении артов что ли?

    в гайдах пишут 5х, на практике вижу 2.5х
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    soriniakov написал: »
    пофиксили множитель при совпадении артов что ли?

    в гайдах пишут 5х, на практике вижу 2.5х

    там вроде чем выше уровень арта который вставляют тем меньше проку от него. 59ми кормить самое то
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    koptitel написал: »
    там вроде чем выше уровень арта который вставляют тем меньше проку от него. 59ми кормить самое то

    а, не ту колонку в таблице посмотрел - ОС артефакта и ОС его как компонента улучшения разные оказывается)

    так да, 59 получается оптимально
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Судя из таблицы тут: http://neverwinter.gamepedia.com/Artifact
    Апая артефакт до 29 уровня мы тратим 20, 845 очков или 6 знаков силы. (Примерно 40к АБ). Получем при этом от него 80, 450 очков.

    Таким образом мы тратим всего 6 знаков силы + 24к очков доминирования вместо 22 знаков силы. Чистая выгода в очках почти в 4 раза.

    Если качать арт до 59 уровня то это 79 знаков силы +24к очков доминирования. На 59 уровне он даст 619, 600 очков или заменит нам 165 знаков силы. Чистая выгода в очках измеряется множителем 2 в данном случае.

    Если апнуть его до фиола зелёными артами, это получается 96к очков доминирования и 24 знака силы.

    Так почему же все как один говорят, что выгоднее апать до 59, а не мучится с вармом очков и апом до 29? Видимо для остальных ключевой момент слава Доминирования, а не АБ?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    я качаю 29 )
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Просто апая до 59 можно намного быстрее в принципе прокачать арты, с несколько большими расходами …
    до 29 дешевле , но намнооого дольше
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    А что - разве уже нельзя качать одни арты другими?
    В артефакт "Печать Повелителя" 60-го ур. (арт Равновесия) никак не хочет вставляться (в гнездо совершенствования) арт "Печать охотника" 35-го ур. (тоже арт Равновесия).
    Любые камни арт хавает на ура, а вот другой арт - не может даже вставится в соотв. гнездо совершенствования.

    Баг или...?
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    А что - разве уже нельзя качать одни арты другими?
    В артефакт "Печать Повелителя" 60-го ур. (арт Равновесия) никак не хочет вставляться (в гнездо совершенствования) арт "Печать охотника" 35-го ур. (тоже арт Равновесия).
    Любые камни арт хавает на ура, а вот другой арт - не может даже вставится в соотв. гнездо совершенствования.

    Баг или...?

    А внимательно прочитать описание классовых артефактов?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    tokksss358 написал: »
    А внимательно прочитать описание классовых артефактов?

    Да, с этим проблема. Арт он и в африке арт.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • winewinewinewinewinewine Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Я все прочитал и в итоге запутался..ДОПУСТИМ у меня есть светильник 70 лвла и у меня есть череп 59 лвла и я хочу качнуть светильник..мне нужно сразу вливать череп в светильник или череп 59 лвла влить в череп 1го лвла?
    -если 2й вариант: я получу сразу арт 60+ лвла? и если да то нужно ли осуществлять ап его на 29-30 и 59-60?-или же потенциально 60+ артефакт не апнутый на 30 и 60 лвлах вливать снова в зеленый череп 1го лвла,чтобы потом(когда -нибудь влить эт овсе дело в светильник)???
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Аппать надо в любом случае. Не аппнутый, например, зеленый арт, все равно будет 29го уровня, даже если ты в него ленендарный арт влил. И очков он будет давать как за 29й уровень. Потому для получения большего количества очков арты нужно аппать. Или не аппать и вливать зеленые потихоньку.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.