test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Маг против мобов, что лучше качать?

kvazar4ikkvazar4ik Публикаций: 61 Искатель приключений
отредактировано апреля 2014 Раздел: Архив
Хочу мага раскачать чисто против мобов, прочитал все скилы и умения, приблизительно знаю, что лучше ему вкачать, но не уверен, вдруг может оказаться, что скилл работает не так как ожидал. Подскажите, как лучше раскачать такого моба, чтобы подземелья быстро проходить и быть полезным против кучи мобов и боссов?

- - - Добавлено - - -

И какой путь подойдет больше?
Post edited by kvazar4ik on
«1

Комментарии

  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    вопрос: неужели за 4 месяца игры ты не видел какие именно скилы маги юзают в данжах??
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    demiro89demiro89 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Проводник, буря, частица и кража. Еще на некоторых боссах нужен луч в табе.
  • Настройки
    kvazar4ikkvazar4ik Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Может есть у кого ссылка на калькулятор с мобо-прокачкой?
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    о хоспади, в ветке форума о магах есть гайды, читайте пожалуйста!
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    kvazar4ikkvazar4ik Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    они старые и не интересные!

    - - - Добавлено - - -

    а еще вопрос, проводник льда является эффектом контроля?
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    важно не то что они старые, ато что они актуальные, если не нравится, вкачай сам и будешь гнуть всех мобов, на открытых локах, потому что в данжи тебя никто не возьмет!

    P.S. не тролите ли вы сударь? уж очень на то похоже...
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    kvazar4ik написал: »
    они старые и не интересные!
    5197735.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Блин ну даже меня уже от этих тем коробит) Ну здесь есть гайды и в пвп и в пве, а про пве на любой вкус, по крайней мере по ветке прокачки там все есть) И как это старые и неинтересные, а какие еще могут быть гайды, мага не очень то меняли, чтобы кардинально гайды менять) Ну а про пве...ну блин, там есть, ну мизир скилов которые нужно иметь точно, а так извращаются люди как хотят и нормально бегают
  • Настройки
    end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    путы в табе- как стяжка.
    после стяжки сразу идет буря.
    частица и кража как аое контроль, которым надо научится пользоваться, т.к. они не всегда попадают в цель, например если враги подкинуты черной дырой.
    ну и дпс неплохой
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    end84 написал: »
    путы в табе- как стяжка.

    и сразу кик с пати
  • Настройки
    end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    ))) дурик название темы читай, путы -в табе на мобах ето кул

    эффект стягивания остается даже если цель имунна.
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    end84 написал: »
    путы -в табе на мобах ето кул

    Нет, увидел путы в табе - кик с пати.
  • Настройки
    end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    у тебя IQ50- ? на МОБАХ !!!!!!!!!!!!! стяжка эффективнее чем все остальное, На БОССАХ уже другой билд !

    п.с. если невкурсе IQ50- ето bv,bwbk
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    jomiller написал: »
    Нет, увидел путы в табе - кик с пати.

    тыыы, вообще гуляй ка плут неумеха с не своих тем, не тебе уж учить как в пве работать людям
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    end84 написал: »
    стяжка эффективнее чем все остальное

    Нет, со стяжкой ходят только сказочные раки и я не позволяю им принимать хоть какое то участие в моей игровой жизни
    modyavchik написал: »
    тыыы, вообще гуляй ка плут неумеха с не своих тем, не тебе уж учить как в пве работать людям

    Ну у меня еще маг есть которым я невер бегаю за 30 мин. Надеюсь мне можно иметь 2 персонажа?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    jomiller написал: »
    Нет, увидел путы в табе - кик с пати.

    Два чая этому господину!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    rain063rain063 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    kvazar4ik написал: »
    Хочу мага раскачать чисто против мобов, прочитал все скилы и умения, приблизительно знаю, что лучше ему вкачать, но не уверен, вдруг может оказаться, что скилл работает не так как ожидал. Подскажите, как лучше раскачать такого моба, чтобы подземелья быстро проходить и быть полезным против кучи мобов и боссов?

    - - - Добавлено - - -

    И какой путь подойдет больше?
    rain063 написал: »
    Заклинание бури - *****! Пассивка на +15% к АОЕ куда ловчее. Бурю ток в ПвП стоит и то не факт, я контроль ставлю. Вторая = Око по умолчанию всегда.
    Могущество урезай в пользу восстановления, толка больше. Крит добей до 1800-2к, хотя им можно вообще не заморачиваться, т.к. Око вылетает часто.
    Проникающий апни до 2к-2.3к.

    Билд 50/50, я сам долгое время подбирал оптиму, в итоге пришёл в этому:
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=0MI50hIchcIscVh0hIe04E20xz

    Это и пвп и пве вариант, последние 5 очков со скрипом закинул в "Жесткая реакция" - но это чисто для пвп против контактиников.
    В инсты гоняю с:
    Таб - Ледяные лучи, Q - Частица, E - Ледяная земля, R - Кража времени
    На боссе ставлю:
    Таб - Щит, Q - Неожиданная буря, E - Морозный удар, R - Проводник льда
    ПвП:
    Таб - Отталкивание, Q - Путы, E - Морозный удар, R - Проводник льда

    Оптимальнее набора, лично для себя не нашёл, долго тестил разные варианты.
    Гайды читать нужно, спора нет, но в итоге всё сделаешь так, как тебе больше нравится, да и толковых гайдов с подробным описанием я не видел, ни тут, ни на евро... да и вообще нигде.

    Просил критику - получи :)


    Тут тонна тем, почти в каждой есть скрины + билды, вот моё, как пример, а вообще каждый под себя подбирает, что больше нравится, зависит от тактики игры.

    - - - Добавлено - - -
    end84 написал: »
    путы в табе- как стяжка.
    после стяжки сразу идет буря.
    частица и кража как аое контроль, которым надо научится пользоваться, т.к. они не всегда попадают в цель, например если враги подкинуты черной дырой.
    ну и дпс неплохой
    Чёрную дыру имеет смысл юзать только в том случае, если у тебя стоит Неожиданная буря и Частица, дамаг получается ояебу, ну и в процессе дыры кидать нужно Проводник льда. Но я от этого билда ушёл давным-давно :)
  • Настройки
    kvazar4ikkvazar4ik Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    С вашего позволения убил несколько часов на все гайды про мага, относящиеся к ПвЕ и не нашел ничего полезного для себя. Одни советуют одно, другие другое, сплошные противоречия в прокачке, а некоторые индивидуумы и вовсе советуют качать нелепую чушь, даже плут это понимает.
    А отвечая на откровенно тупой вопрос товарища tokksss358, то да, за 4 месяца я повстречал наибесполезнейших магов и магов, которые в одного могут играть за двоих и троих в некоторых данжах, но т.к. сам им не играл, то не могу с уверенностью знать, что лучше ему прокачать.
    Бывает встречаются 2 мага, которые пролетают локации, что ударить не успеваешь, но чаще встречаются маги, наносящие урон на равне с хилом. Вот интересно, что прокачивают эти маги, что удается практически пробегать мимо толп мобов?
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
  • Настройки
    kvazar4ikkvazar4ik Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    rain063 написал: »
    Билд 50/50, я сам долгое время подбирал оптиму, в итоге пришёл в этому:
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?bu...cVh0hIe04E20xz

    Спасибо за калькулятор, раскачка навыков понравилась. Но в умениях "столп бури" во всех гайдах советуют, пишут всех мобов демажит безлимитно, мне бы подошло. А вот некоторые скиллы и пассивки не совсем понятны, например "Волшебное присутствие" прибавляет 100% к урону холодом, разве с морозным ударом не будет сочетаться? Или я что-то не правильно понимаю?
  • Настройки
    rain063rain063 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    kvazar4ik написал: »
    Спасибо за калькулятор, раскачка навыков понравилась. Но в умениях "столп бури" во всех гайдах советуют, пишут всех мобов демажит безлимитно, мне бы подошло. А вот некоторые скиллы и пассивки не совсем понятны, например "Волшебное присутствие" прибавляет 100% к урону холодом, разве с морозным ударом не будет сочетаться? Или я что-то не правильно понимаю?

    Столп бури, чтобы надомажить - нужно зарядить, а это секунды 2-3, от него толк только в том, чтобы быстро набрать ульту, т.к. можно юзать без цели, на самого себя, клацая мышку быстро.
    Там увеличивает урон за владение волшебством +100% для тех заклинаний, урон которых увеличивается от владения волшебством, с учётом того, что заклинания должны наносить "Урон холодом", к примеру "Ледяная земля", "Ледяные лучи", "Морозный удар" и "Проводник льда", но бОльшая часть заклинаний имеет "Волшебный урон", следовательно пассивка работать не будет.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    kvazar4ik написал: »
    С вашего позволения убил несколько часов на все гайды про мага, относящиеся к ПвЕ и не нашел ничего полезного для себя. Одни советуют одно, другие другое, сплошные противоречия в прокачке, а некоторые индивидуумы и вовсе советуют качать нелепую чушь, даже плут это понимает.

    скажи, зачем ты поссорился со своими мозгами?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kvazar4ikkvazar4ik Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    rain063 написал: »
    Столп бури, чтобы надомажить - нужно зарядить, а это секунды 2-3, от него толк только в том, чтобы быстро набрать ульту, т.к. можно юзать без цели, на самого себя, клацая мышку быстро.
    Там увеличивает урон за владение волшебством +100% для тех заклинаний, урон которых увеличивается от владения волшебством, с учётом того, что заклинания должны наносить "Урон холодом", к примеру "Ледяная земля", "Ледяные лучи", "Морозный удар" и "Проводник льда", но бОльшая часть заклинаний имеет "Волшебный урон", следовательно пассивка работать не будет.

    В принципе подобрал умения. Но еще не все понятно, пока не опробуешь.
    В одном из гайда советуют качать пассивку "сфера принуждения" и говорят, что она полезна для контроля кучи мобов, следом открыл другой гайд, там пишут, что она вообще бесполезна и качать её не стоит. Может подскажите, какую вторую пассивку, кроме "призыв", лучше поставить с умениями "проводник льда", "неожиданная буря", "частица бесконечной лавины", "кража времени"?
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    око бури! эта пассивка должна находиться у любого мага бури на панели 100% времени, вторая пассивка по желанию, либо заклинание бури, либо призыв, либо сфера принуждения, по своему опыту только скажу что кроме ока и заклинания никакими пассивками не пользуюсь
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    wwtsp1r1twwtsp1r1t Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Тс , не слушай их, они все раки.
    Самое главное для крутого истребителя мобов - быть огненным магом. на левую кнопку мышки ты ставь поджигалку, а на правую ледяной лучь, что бы круто поджигать мобов и смотреть как они горят.
    Пассивки ставь сферу принуждения, а другие не качай вообще. Они все только мешают играть.
    Боевые скилы :
    Луч ослабления, щит, ледяная земля(топ скил фаер мага), а на таб перетащи эмоцию из чатика. Получится ацкий ногебатор мобов.


    з.ы Еще очень важно , что бы ты в навыках расскачал верхнюю ветку(не помню уже как называется, но там имба 100% )


    Врубаешь щит кароче, врываешься в кучу мобов, ставишь ледяную землю, потом начинаешь их всех поджигать. Если есть толстый моб, то кидай в него луч ослабления и ледяные лучи. А когда ты всех убил, то нажимай таб и будет эмоция из чатика)))
  • Настройки
    kvazar4ikkvazar4ik Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Заняться нечем?
  • Настройки
    kvazar4ikkvazar4ik Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Столкнулся в вопросом выбора, что качать, "дальнее заклинание" (увеличивает область поражения морозной стрелы и волшебного удара) или "идеальное умение" (если вы поражаете двух и более врагов столпом бури заряженном хотя бы на половину, то ваш урон возрастает на 10% на 6 секунд). Подскажите кто-нибудь, тут нет опечатки, область поражения, т.е. радиус поражения? И сколько это 10 фт? И против мобов на 60лв пользуется кто-нибудь морозной стрелой?
    Насчет "идеального умения" не знаю, стоит ли брать, там ударить этим зарядом столпы бури нужно всего меньше 1 секунды, а урон возрастает на 6 секунд для всех боевых и свободных умений, или только для "столпа бури"?
    И еще пожалуйста, подобные баффы повышают урон у ежедневных умений?
  • Настройки
    kvazar4ikkvazar4ik Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Приятно проходить данжи магом, особенно со вменяемой группой. Вкачался в "проводник льда", только не пользуюсь этим заклинанием, с ним нужно поддерживать заморозку, а на это тратится время и особо не заметно, что приносит какую-то пользу. По сути резист противника уменьшается на 30% за 6 единиц мороза, но в навыках еще написано "Ваше умение проводник льда на 15% снижает снижение урона у пораженных целей", немного по китайски, то ли прибавляется к 30% и становится 45% к доп демагу, то ли режет на 15% урон у цели.

    Сейчас не могу определиться в выборе шмота, не один не понравился, но магу чувствую не хватает выживаемости. Там один сет повышает оборону на 450, за умение контроля, но у меня контроль только "замедление времени" и длится он очень мало, а сколько держится переданная оборона магу тоже непонятно.

    Может кто-нибудь скажет какой сет он выбрал и поделится своим мнением почему?
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Самый толковый сет пве Визирь, это как раз тот о котором ты написал, только работает немного не так, он дает 3 стака обороны владельцу, и 3 стака минус 450 обороны вешает на противника,т.е. при трех стаках ты имеешь +1350 дефа, а противник минус 1350 дефа, имеет кривые статы на шмоте, но сет бонус с лихвой компенсирует дамагом просадку статов. Есть одно но, стаки вешают не все абилки, например морозный удар вешает один стак дебаффа на врага, стилл тайм вешает все три стака дебаффа на врага, а частица вешает все 3 стака дебаффа и все три стака баффа на тебя)

    P.S. в последнем предложении могу ошибаться, вечером потестирую, напишу что к чему)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Кража времени и осколок стакают дебафф 3 раза на цели, но на тебя не вешаются.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.