test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Страж - танк!

disspersdisspers Публикаций: 3 Новичок
отредактировано апреля 2014 Раздел: Казармы стражи
Коко го быть Стражем тут на сервере , требуется спросам, стоит ли начинать им играть ?!Про критикуйте пожалуйста :) .. !
Post edited by disspers on
«1

Комментарии

  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Тут напрашивается несколько иной вопрос, готовы ли вы отставать свою точку зрения и плыть против течения, готовы ли вкладываться в своего любимого персонажа (или как альтернатива сможете ли вы найти консту чтобы одеть своего стража).

    Проблема в том, что по мнению общественности лучше в ПВЕ взять 2-3х магов + вар + хил, за место 1 мага берут еще лука, и ни кто не обращает внимание, на то что толковый страж может показать не плохое кпд в прохождении данжа. Так что без вступления в дружную гильдию, без наличия пухлого кошелька или друзей (консты) которые помогут в одевании, о страже лучше забыть.

    В ПВП при наличии правильного билда и обвеса, страж один из лучших персонажей, так что решать вам, если нравится персонаж и готовы преодолевать трудности смело за него играйте, если нет средств для его одевания, основой выберете мага, маг, если не готовы заниматься торговлей, поможет одеть любого из твинков.

    P.S. И будьте готовы к тому, что танк в привычном понимании этого слова в этой игре отсутствует.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    bedolagaabedolagaa Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Если тебе нравится геймплей за него - стоит. Лично мне за него дичайше доставляет играть (хотя, иногда конечно находит грусть, когда пытаюсь дамажить всяких переберсов, но это ничего). Еще ни в одной игре я не был так уверен в выборе класса, и это странно.

    А теперь серьёзно: Почему надо играть стражем?

    1. Это класс для настоящих мужиков! Игра за стража научит тебя ответственности. Ты будешь вынужден отвечать за свои поступки, ибо вступив в бой с кем-либо, ты не будешь иметь возможности убежать. Перед тобой 2 варианта - умереть или убить. Истинно спартанский подход!

    2 - Страж настолько великолепен, что является единственным, у кого классовой способностью(Tab) является эмоция из чатика. Это рык, ломающий волю противников, повергающий их в истерический смех.

    3. Игра за стража заставит тебя смотреть на вещи под другим углом. Заставит тебя погрузиться в себя, задуматься о жизни, судьбе...Ибо даже сделав чисто танко-билд и придя на арену, ты увидишь, что не особо то ты и держишь удар (особенно в сравнении кое с кем...не будем показывать пальцем)

    4. Страж - Альфа-самец, бычара в прямом смысле этого слова. Все тёлки его. Ты будешь бодать всех на арене как какой-нибудь Сиплый с района. Если во время использования "Натиска быка" выкрикивать что-то типа "Че сказал?!!1 НА *****!!1", то можно получить неплохую такую эмоциональную разрядку в конце дня. Замечательный класс!
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    bedolagaa написал: »
    Если тебе нравится геймплей за него - стоит. Лично мне за него дичайше доставляет играть (хотя, иногда конечно находит грусть, когда пытаюсь дамажить всяких переберсов, но это ничего). Еще ни в одной игре я не был так уверен в выборе класса, и это странно.

    А теперь серьёзно: Почему надо играть стражем?

    1. Это класс для настоящих мужиков! Игра за стража научит тебя ответственности. Ты будешь вынужден отвечать за свои поступки, ибо вступив в бой с кем-либо, ты не будешь иметь возможности убежать. Перед тобой 2 варианта - умереть или убить. Истинно спартанский подход!

    2 - Страж настолько великолепен, что является единственным, у кого классовой способностью(Tab) является эмоция из чатика. Это рык, ломающий волю противников, повергающий их в истерический смех.

    3. Игра за стража заставит тебя смотреть на вещи под другим углом. Заставит тебя погрузиться в себя, задуматься о жизни, судьбе...Ибо даже сделав чисто танко-билд и придя на арену, ты увидишь, что не особо то ты и держишь удар (особенно в сравнении кое с кем...не будем показывать пальцем)

    4. Страж - Альфа-самец, бычара в прямом смысле этого слова. Все тёлки его. Ты будешь бодать всех на арене как какой-нибудь Сиплый с района. Если во время использования "Натиска быка" выкрикивать что-то типа "Че сказал?!!1 НА *****!!1", то можно получить неплохую такую эмоциональную разрядку в конце дня. Замечательный класс!

    Отлично расписал, аж снова танком побегать захотелось :)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    quetzalkoatl0quetzalkoatl0 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Тут напрашивается несколько иной вопрос, готовы ли вы отставать свою точку зрения и плыть против течения, готовы ли вкладываться в своего любимого персонажа (или как альтернатива сможете ли вы найти консту чтобы одеть своего стража).

    Проблема в том, что по мнению общественности лучше в ПВЕ взять 2-3х магов + вар + хил, за место 1 мага берут еще лука, и ни кто не обращает внимание, на то что толковый страж может показать не плохое кпд в прохождении данжа. Так что без вступления в дружную гильдию, без наличия пухлого кошелька или друзей (консты) которые помогут в одевании, о страже лучше забыть.

    В ПВП при наличии правильного билда и обвеса, страж один из лучших персонажей, так что решать вам, если нравится персонаж и готовы преодолевать трудности смело за него играйте, если нет средств для его одевания, основой выберете мага, маг, если не готовы заниматься торговлей, поможет одеть любого из твинков.

    P.S. И будьте готовы к тому, что танк в привычном понимании этого слова в этой игре отсутствует.
    Как показывает практика, общественность вполне себе положительно относится к факту наличия танка в пати, особенно если танк проявляет себя чуть более разнообразно, нежели танковкой одного моба, неподвижно стоя в щите.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    quetzalkoatl0
    На свою востребованность в роли танка не жаловался ни разу, пройден весь пве контент, падал в пве за все время игры раз 5, так что жаловаться глупо, в пвп чувствую себя просто великолепно 1-2 строчка в 90% игр.

    Но вы чат смотрите, кто то кричит например танка в невер или на валю, как ТС заработает себе на нормальный обвес при таком раскладе?))

    Сам считаю танка очень интересным персонажем, если обратите внимание на аватарку именно за танка и играю.
    Но когда человек выражает сомнение, в своем вопросе, по поводу выбора класса, я считаю правильным поставить его в известность о проблемах с которыми он может столкнуться.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    werwoolf1981 написал: »
    quetzalkoatl0
    На свою востребованность в роли танка не жаловался ни разу, пройден весь пве контент, падал в пве за все время игры раз 5, так что жаловаться глупо, в пвп чувствую себя просто великолепно 1-2 строчка в 90% игр.

    Но вы чат смотрите, кто то кричит например танка в невер или на валю, как ТС заработает себе на нормальный обвес при таком раскладе?))

    Сам считаю танка очень интересным персонажем, если обратите внимание на аватарку именно за танка и играю.
    Но когда человек выражает сомнение, в своем вопросе, по поводу выбора класса, я считаю правильным поставить его в известность о проблемах с которыми он может столкнуться.

    Самая главная проблема, что танк,как бы и не танк в невере)))
    Единственное что отличает танка это щит,да и то ненадолго)
  • Настройки
    bedolagaabedolagaa Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    А ведь всего-то нужно поменять Tab на что-то юзабельное и починить скиллы/навыки - всё. Танк станет тем, кем и должен быть. Думаю, даже немного имбаватым.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    bedolagaa
    Рыцарский вызов, только рабочий, на ТАБ запилить и будет гуд.))
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    werwoolf1981 написал: »
    bedolagaa
    Рыцарский вызов, только рабочий, на ТАБ запилить и будет гуд.))

    Тож об этом думал)))Но увы,разрабы ток его испортили.
    Кстате интересно,а на евро багамут работает что ли?
    Его частенько в гайдах предлагают.
  • Настройки
    gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Играл сегодня целый день, и чтобы не заморачиватся играл в пати(для квестов), попадались всё время хилы, и заметил что даже у них дамаг больше чем у меня(причём в разы), так что решай
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    если вкачан в деф, то все с тобой ясно, в дд спекайся
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    poluektpoluekt Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Судя по постановке вопроса топикстертера -не играй стражем)

    Сам я ловлю кайф от игры за него)
    В пве собрать весь агр не проблема... если есть нормальный хил. Индивидуально бегая -быстро и весело - аж все лежат) Если роль не в сборе треша а в держании босса, то можно и чаёк прихлёбывать и сигаретку смолить, босс ничего сделать не может)
    В пвп комфортно. Оговорюсь - речь идёт о более-менее равных боях. "ногибать" тех кто круче и с прямыми руками ты не будешь) регулярно в топе пвп, хотя случаются и исключения.
    О равных противниках:
    Син фулл инвиз неприятный штука, можно хоть весь бой на точки с ним кружить.
    Маг - боевые\ежи на щит, сбиваем свободным чарджем уклонение и дальше он лежит...лежит...умирает... + антиконтроль если бой затягивается или щит сбит.
    Лук равный это плачевно. ибо он где-то вдалеке и бьёт больно. но уж если догнал, то...
    Берс - кто кого первым уронит)
    Страж - самые интересные и насыщенные бои. С прыжками, неожиданными траекториями и фаном)

    Всем огненной мацы)
  • Настройки
    lirionislirionis Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Всем привет!Ребят ,а у меня такой вопрос!Какой лучше всего сет подходит для танка?Я вот думаю между вечным героем и верховным регинтом.И подскажите билдик норм на демаг?)
  • Настройки
    poluektpoluekt Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    lirionis написал: »
    Всем привет!Ребят ,а у меня такой вопрос!Какой лучше всего сет подходит для танка?Я вот думаю между вечным героем и верховным регинтом.И подскажите билдик норм на демаг?)

    Посмотри прикреплённую тему. Там как раз то, что тебе нужно.
  • Настройки
    lirionislirionis Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    poluekt написал: »
    Посмотри прикреплённую тему. Там как раз то, что тебе нужно.

    Где именно?
  • Настройки
    poluektpoluekt Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    lirionis написал: »
    Где именно?

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=17802
    в этой ветке форума всего две прикреплённые темы) эта и по берсу)
  • Настройки
    lirionislirionis Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    я ее прочитал уже.Просто там по шмоту не так много,тк как считаете какой сет лучше регента или вечный герой?
  • Настройки
    quetzalkoatl0quetzalkoatl0 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    werwoolf1981 написал: »
    quetzalkoatl0
    На свою востребованность в роли танка не жаловался ни разу, пройден весь пве контент, падал в пве за все время игры раз 5, так что жаловаться глупо, в пвп чувствую себя просто великолепно 1-2 строчка в 90% игр.

    Но вы чат смотрите, кто то кричит например танка в невер или на валю, как ТС заработает себе на нормальный обвес при таком раскладе?))

    Сам считаю танка очень интересным персонажем, если обратите внимание на аватарку именно за танка и играю.
    Но когда человек выражает сомнение, в своем вопросе, по поводу выбора класса, я считаю правильным поставить его в известность о проблемах с которыми он может столкнуться.
    Тут дело не в классе, а в его представителях.)
    Зная, что из себя представляет среднестатистический рандомный танк, я бы тоже его не стал брать на валю. С малабогом-то уж бог с ним, там ничего сложного, кроме как "не падать" не требуется.
    Любой танк сталкивается с необходимостью выпрямления клешников и наработки положительной репутации лично для себя. Справится с задачей - будет счастлив, богат и востребован. Нет - присоединится к вайну о гимповости класса.

    - - - Добавлено - - -
    gromalik написал: »
    Играл сегодня целый день, и чтобы не заморачиватся играл в пати(для квестов), попадались всё время хилы, и заметил что даже у них дамаг больше чем у меня(причём в разы), так что решай

    Дамажащие танки, дамажащие хилы... А потом они спрашивают, чего это их в Т2 даже не берут?

    - - - Добавлено - - -
    lirionis написал: »
    я ее прочитал уже.Просто там по шмоту не так много,тк как считаете какой сет лучше регента или вечный герой?
    Лучше для чего?
  • Настройки
    poluektpoluekt Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Цитата Сообщение от lirionis
    я ее прочитал уже.Просто там по шмоту не так много,тк как считаете какой сет лучше регента или вечный герой?

    Лучше для чего?

    Как написано выше " на демаг", посему в прикреплённый топ)

    Почитай не только первую тему, но и весь топ. Там детально рассмотрен и сам шмот и камни и спутники и навыки и дары... и всё что нужно что бы полноценно использовать предложенный билд.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    а теперь правда
    класс в игре самый убогий и редкий
    востребованность в пати не очень большая
    классы дд+хилл проходят все подземелья быстрее
    обычный прагматизм людей планирующих своё время
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    gechasithgechasith Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Вообще то поиграв за танка я убедился, что он (танк) в этой игре никому не нужен... Ну по крайней мере именно танк или танк-бафер... Всем подавай дамажного танка, но при этом я и близко не подойду по урону к берсерку... Сухой остаток: танк не нужен и многие игроки считают его бесполезным классом... К примеру мнение одного клирика: "Танк нужен патям с низким дамагом, в замке Малабога и башне Валиндры он не нужен"...
  • Настройки
    quetzalkoatl0quetzalkoatl0 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Ну кто ж виноват, что 95% танков не могут даже описания скиллов осилить. На евро вон, кстати, есть популярное мнение, что хилы не нужны, от слова совсем.
  • Настройки
    bedolagaabedolagaa Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    О, надо поддержать горе.
    Короче, стражи настолько не нужны, что их даже нет на официальной пикче игры.
    Разрабы намекают нам:
    dungeons-and-dragons-neverwinter.png

    Еще один тонкий намёк от разрабов: Страж - единственный класс, у которого нет школы бодрости. Мы никогда не бодры! Мы не знаем что это такое и прибываем в пермаментной депрессии.
    rB0OR.jpg
  • Настройки
    quetzalkoatl0quetzalkoatl0 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    У чувака по центру секира максимум на полуторку катит, есличо. ;)
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    bedolagaa написал: »
    О, надо поддержать горе.
    Короче, стражи настолько не нужны, что их даже нет на официальной пикче игры.
    Разрабы намекают нам:
    dungeons-and-dragons-neverwinter.png

    Еще один тонкий намёк от разрабов: Страж - единственный класс, у которого нет школы бодрости. Мы никогда не бодры! Мы не знаем что это такое и прибываем в пермаментной депрессии.
    rB0OR.jpg
    почему же горе
    данат на 1000$
    итог-танк 23кс
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    karabagazgol написал: »
    почему же горе
    данат на 1000$
    итог-танк 23кс
    Ага, и стоишь в Протекторате как дурак со своими 23кс. Ибо в данжи всё равно не берут.
  • Настройки
    poluektpoluekt Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    bedolagaa написал: »
    О, надо поддержать горе.
    Короче, стражи настолько не нужны, что их даже нет на официальной пикче игры.
    Разрабы намекают нам:
    dungeons-and-dragons-neverwinter.png

    Бро, просто фоткал Страж перед применением фронтовой волны)
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    kryptozver написал: »
    Ага, и стоишь в Протекторате как дурак со своими 23кс. Ибо в данжи всё равно не берут.
    так в этом весь сарказм)))
    что и такой не очень нужен
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Да пофигу на инсты)))). Бошки на пвп отрывать веселее))).
  • Настройки
    quetzalkoatl0quetzalkoatl0 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    kryptozver написал: »
    Ага, и стоишь в Протекторате как дурак со своими 23кс. Ибо в данжи всё равно не берут.
    Как вы это делаете? Ну правда, как?
Дискуссия закрыта.