test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Жду критики )

riisengodriisengod Публикаций: 32 Новичок
отредактировано мая 2014 Раздел: Архив
«13

Комментарии

  • achillesiusachillesius Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    это новая мода пошла? или люди научились клацать "создать новую тему"
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Артефакт апни.
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    >Восстановление сил - 2326

    Пописял на тебя
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    во 1х - тема оформлена стремно
    Есть же калькулятор. Покажи, как раскинул фиты. Собсно, кто ты: тау, ренегат, может угнетатель ?
    во 2х - статы (5к -мощи, при менее, чем 2к крита, арпа, 2,3 восстановления), подсказывают, что ни одного гайда ты даже не начинал читать.
    Поэтому и писять даже не стану.
  • riisengodriisengod Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=0MfIuI3GocucIc2VA0hu05V0V0xEV0o&human
    А вот гайд которым пользовался
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=24512


    А и да шарандар и кольцо только начал делать
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    riisengod написал: »
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=0MfIuI3GocucIc2VA0hu05V0V0xEV0o&human
    А вот гайд которым пользовался
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=24512


    А и да шарандар и кольцо только начал делать

    Ну гайд хороший, но как-то ты его не в туда читал)
    Приоритет статов:
    2000 Крит>2226 арп(22%)>3000 Восстановления>Мощность>Хи ты>Дефенс.

    Мощь стоит аж 4ой по приоритету) И вообще ренегат (3 фита у тебя выкачанных крутятся от крита) без крита это какаха. Есть часть магов, которые ренегату не качают крита (типа ока хватит) - я пробовал, мне не понравилось.
    Ну а вцелом маг, без восстановления сил - тоже какаха. Особенно в ПвЕ. Есть все шансы, что в данжах тебя будут ругать.
    Еще немножко странно выставлены особенности. Накой тебе и волшебное и леденящее присутствие ? Последнее вообще как-то не для ренегата, имхо.
    А вот заклинание бури не взял зря - очень веселенькая вещь.
  • riisengodriisengod Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    а заклинатель бури ты имееш ввиду ветку, то я он ( может там не поставил ) ну а про данжи почти всегда 2 место, но бывает и первое но эт редко, крит идет нормально!
    вот пве скилы
    7f206b456a20.png

    на пвп не хожу почти
    0bf602d0428d.png
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    я так понял ТС решил похвастаться собранным визирем...
    ну так прости бро, у многих уже по 3-4 сета собраны еще с тех времен когда ты только перса создал
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • riisengodriisengod Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    tokksss358 написал: »
    я так понял ТС решил похвастаться собранным визирем...
    ну так прости бро, у многих уже по 3-4 сета собраны еще с тех времен когда ты только перса создал


    А что мне хвастаться ??? мне совет нужен что половчей поставить, что заменить и т.д. и т.п.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    riisengod написал: »
    мне совет нужен что половчей поставить, что заменить и т.д. и т.п.

    в гайде все что нужно есть, что еще тебе нужно?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • rodbogrodbog Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Ему нужно чтобы был создан гайд: !!!>>>СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ riisengod<<<!!!
    Общие гайды не для таких ярких личностей как он!
    Автору: попробуй спекнуться в фаер угнетателя, не знаю, что еще посоветовать...
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Не вкачана пассивка заклинание бури, в любом данже с таким же магом рядом, очень сильно просядешь по дамагу
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • rain063rain063 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    haliluja1 написал: »
    Не вкачана пассивка заклинание бури, в любом данже с таким же магом рядом, очень сильно просядешь по дамагу

    Заклинание бури - *****! Пассивка на +15% к АОЕ куда ловчее. Бурю ток в ПвП стоит и то не факт, я контроль ставлю. Вторая = Око по умолчанию всегда.
    Могущество урезай в пользу восстановления, толка больше. Крит добей до 1800-2к, хотя им можно вообще не заморачиваться, т.к. Око вылетает часто.
    Проникающий апни до 2к-2.3к.

    Билд 50/50, я сам долгое время подбирал оптиму, в итоге пришёл в этому:
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=0MI50hIchcIscVh0hIe04E20xz

    Это и пвп и пве вариант, последние 5 очков со скрипом закинул в "Жесткая реакция" - но это чисто для пвп против контактиников.
    В инсты гоняю с:
    Таб - Ледяные лучи, Q - Частица, E - Ледяная земля, R - Кража времени
    На боссе ставлю:
    Таб - Щит, Q - Неожиданная буря, E - Морозный удар, R - Проводник льда
    ПвП:
    Таб - Отталкивание, Q - Путы, E - Морозный удар, R - Проводник льда

    Оптимальнее набора, лично для себя не нашёл, долго тестил разные варианты.
    Гайды читать нужно, спора нет, но в итоге всё сделаешь так, как тебе больше нравится, да и толковых гайдов с подробным описанием я не видел, ни тут, ни на евро... да и вообще нигде.

    Просил критику - получи :)
  • achillesiusachillesius Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    и много тебе пассивка +15% к аое дает?)))) или ты как многие "смари какая цифера вылетела, это вот от этой штуки"
  • rain063rain063 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    achillesius написал: »
    и много тебе пассивка +15% к аое дает?))))

    Ты не поверишь, но 15%! С учётом того, что в инстах проход идёт с АОЕ заклинаниями - всё круто. А молния вылетает куда реже, так что выбор очевиден. А если ещё плюсануть все возможные пассивки к КД, то будет ваншот пака мобов и ополовинивание того, что по жирнее.
    А молния вылетающая с шансом 10% и говённым дамагом в данном случае будет менее профитной, от неё толк есть только на боссе или в пвп, но для пвп контроль лучше, так что выбор очевиден.
  • demiro89demiro89 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Если ты ставишь пасивку на 15% аое дамаги, тогда почему не вкачал фит на 3/6/9 доп аое урона? можно вкачать обучнный заклинатель на 3 и получить доп 3% к инте и еще 2 очка в сосредоточение волшебсва и получить 6% к аое урону. Также и с гневом полшебника, ты же в аое урон идешь - так качай фиты под аое.
  • rain063rain063 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    demiro89 написал: »
    Если ты ставишь пасивку на 15% аое дамаги, тогда почему не вкачал фит на 3/6/9 доп аое урона? можно вкачать обучнный заклинатель на 3 и получить доп 3% к инте и еще 2 очка в сосредоточение волшебсва и получить 6% к аое урону. Также и с гневом полшебника, ты же в аое урон идешь - так качай фиты под аое.

    Во-первых пассивка вкачена, см. ссылку. Во-вторых - билд ПвЕ/ПвП, толка от +3% к Инт. не заметил, прибавка мизерная, вместо неё как раз и взял +9% к АОЕ.
  • achillesiusachillesius Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    в WOW есть енкаунтер по которому можно точно узнать сколько скил надамажил тут такого нет, даже незнаю как сравнить призыв и заклинание бури, в пользу заклинания бури могу только сказать:в соло цель призыв будет бесполезен, заклинание бури критует и действует от проводника, то есть срабатывает от любой доты мага (крит вылетает 3500 обычный 1100, по замерам с каждого почти проводника и рассчитывается для каждого моба под дотом)

    P.S. постоял на манекене, 2 минуты ротации аое скилов, заклинание бури вылетало каждые 2-5 секунд (на разных манекенах), практически всегда критом.

    ИМХО 15% аое дамага (героик фиты есть на аое) вкупе с постоянным меняем пасивки в соло цель (призыв увеличивает только аое дамаг) при учете, что приходиться итак менять почти все скилы на панели....думаю не дает эта пасивка огромного прироста, если и дает то не настолько чтобы заморачиваться с постоянным ее заменой
  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    rain063 написал: »
    Заклинание бури - *****! Пассивка на +15% к АОЕ куда ловчее. Бурю ток в ПвП стоит и то не факт, я контроль ставлю. Вторая = Око по умолчанию всегда.
    Могущество урезай в пользу восстановления, толка больше. Крит добей до 1800-2к, хотя им можно вообще не заморачиваться, т.к. Око вылетает часто.
    Проникающий апни до 2к-2.3к.

    Билд 50/50, я сам долгое время подбирал оптиму, в итоге пришёл в этому:
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=0MI50hIchcIscVh0hIe04E20xz

    Это и пвп и пве вариант, последние 5 очков со скрипом закинул в "Жесткая реакция" - но это чисто для пвп против контактиников.
    В инсты гоняю с:
    Таб - Ледяные лучи, Q - Частица, E - Ледяная земля, R - Кража времени
    На боссе ставлю:
    Таб - Щит, Q - Неожиданная буря, E - Морозный удар, R - Проводник льда
    ПвП:
    Таб - Отталкивание, Q - Путы, E - Морозный удар, R - Проводник льда

    Оптимальнее набора, лично для себя не нашёл, долго тестил разные варианты.
    Гайды читать нужно, спора нет, но в итоге всё сделаешь так, как тебе больше нравится, да и толковых гайдов с подробным описанием я не видел, ни тут, ни на евро... да и вообще нигде.

    Просил критику - получи :)

    Так вот по билду все бегают кому как нравится скидывать не вижу смысла, по скилам (повторюсь у каждого свои вкусы).
    -Буря
    Пве:
    1) Аое - Таб проводник, кража/буря/шар, пассив призыв/око, ежедневки дыра/подавляющая
    2) Аое - Таб проводник, кража/земля/шар, пассив заклинание бури/око, ежедневки дыра/подавляющая (этот вариат если у тебя пати дегениратов бездамажных (то есть ты и танчишь и дамажишь) или просто бегать лень)
    3) Соло-цель - Таб луч или ледяные лучи (на любителя), проводник,морозный (корочь на любителя), пасив волшебное при. или заклинание бури/око ежедневки клинок/подавляющая
    Пвп:
    1) 5 на 5 - Таб луч, путы/ледяне лучи и далее варианты морозный/проводник и тд и тп, пассив заклинание бури/око, ежедневки подавляющая/клинок
    2) гг тут уже варианты кто то в соло бегает кто то в аое, я бывало 3 боевым шар тыкал.
    Если нужно будет по огню скину, тк ты вроде в буре бегаешь. По выше написанному каждые бегает как ему нравится.
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • rain063rain063 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    peppyhappy написал: »
    Так вот по билду все бегают кому как нравится скидывать не вижу смысла, по скилам (повторюсь у каждого свои вкусы).
    -Буря
    Пве:
    1) Аое - Таб проводник, кража/буря/шар, пассив призыв/око, ежедневки дыра/подавляющая
    2) Аое - Таб проводник, кража/земля/шар, пассив заклинание бури/око, ежедневки дыра/подавляющая (этот вариат если у тебя пати дегениратов бездамажных (то есть ты и танчишь и дамажишь) или просто бегать лень)
    3) Соло-цель - Таб луч или ледяные лучи (на любителя), проводник,морозный (корочь на любителя), пасив волшебное при. или заклинание бури/око ежедневки клинок/подавляющая
    Пвп:
    1) 5 на 5 - Таб луч, путы/ледяне лучи и далее варианты морозный/проводник и тд и тп, пассив заклинание бури/око, ежедневки подавляющая/клинок
    2) гг тут уже варианты кто то в соло бегает кто то в аое, я бывало 3 боевым шар тыкал.
    Если нужно будет по огню скину, тк ты вроде в буре бегаешь. По выше написанному каждые бегает как ему нравится.
    Я подбирал для себя оптимальный билд, тестил все скилы, когда 1 перса создал, потом удалил, поиграл на евро и там забил, т.к. пинг не радует :) второго мага позавчера докачал до 60 и уже точно знал куда вкидываться и зачем, да и ветку поменял, изначально был в Ренегате, сейчас на Тау ушёл, стало приятнее.
    Опять же билд подбирался долгими тестами и проходами по инстам, аренам и солодрочерстве, когда был первый перс, то там было по 1 скилу везде раскидано, чтоб тестить, а сейчас то, что оказалось лучшим, да и лишних скилов нет, пользуюсь всеми по ситуации, на ультах постоянно нож и меняю, по ситуации (ПвЕ - подавляющая сила всегда, а в ПвП всё зависит от противника, если больше мили (не ножей) - ставлю дыру и юзаю на себя, частенько отбегают :) или ледяную бурю, если ножей много 2+). Вот как-то так.
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    rain063 написал: »
    Заклинание бури - *****! Пассивка на +15% к АОЕ куда ловчее. Бурю ток в ПвП стоит и то не факт, я контроль ставлю.

    Железные аргументы и не возразить даже.
    rain063 написал: »
    В инсты гоняю с:
    Таб - Ледяные лучи, Q - Частица, E - Ледяная земля, R - Кража времени
    На боссе ставлю:
    Таб - Щит, Q - Неожиданная буря, E - Морозный удар, R - Проводник льда

    Тоесть треш разгружать лучше лучем из таба, а боса дамажить так и вообще щит ставишь ?
    Это для каких инстов? Бтв, у тебя конста ? Если нет, очень бы хотелось услышать ник в игре.

    rain063 написал: »
    Это и пвп и пве вариант, последние 5 очков со скрипом закинул в "Жесткая реакция" - но это чисто для пвп против контактиников.
    И как эта штука работает? Роняет на спину ? или просто отталкивает ?
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    2,3к восстановления сил - это конечно сильно :)
    Зато убогого Могущества аж 5к+ ... скажем так, в данж и на пвп арену я бы с тобой не пошел.
  • rain063rain063 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    tawwi написал: »
    Железные аргументы и не возразить даже.
    Тоесть треш разгружать лучше лучем из таба, а боса дамажить так и вообще щит ставишь ?
    Это для каких инстов? Бтв, у тебя конста ? Если нет, очень бы хотелось услышать ник в игре.

    И как эта штука работает? Роняет на спину ? или просто отталкивает ?

    Щит ставю для того, чтобы повысить живучесть, т.к. КП нет, то хил не всегда имеется в пачке, а тем более хороший хил.
    Треш (который у боссов) убивать лучше точечно, т.к. в основном мобы жирные, то лучше бить сильными заклинаниями в одного, чем АОЕ, за редким исключением.

    Жесткая реакция, к сожалению, просто отталкивает, если бы роняла - было бы круто, но читрено, имхо.

    Ник Rain
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    tawwi написал: »
    И как эта штука работает? Роняет на спину ? или просто отталкивает ?

    откидывания я особо не заметил, но вот бодрость регенит знатно
    можно шифтоваться практически до бесконечности

    - - - Добавлено - - -
    rain063 написал: »
    Щит ставю для того, чтобы повысить живучесть, т.к. КП нет, то хил не всегда имеется в пачке, а тем более хороший хил.
    Треш (который у боссов) убивать лучше точечно, т.к. в основном мобы жирные, то лучше бить сильными заклинаниями в одного, чем АОЕ, за редким исключением.

    Жесткая реакция, к сожалению, просто отталкивает, если бы роняла - было бы круто, но читрено, имхо.

    Ник Rain
    ну да, тебе видней как оно там на боссах
    e203f2d3.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • rain063rain063 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    tokksss358 написал: »
    откидывания я особо не заметил, но вот бодрость регенит знатно
    можно шифтоваться практически до бесконечности

    - - - Добавлено - - -


    ну да, тебе видней как оно там на боссах
    e203f2d3.jpg
    Хороший шмот для того, кто апнул три дня назад 60 лвл, ящетаю :)
    Инсты все посетил, которые сейчас доступны... почти все. А дальше разница будет лишь в жирности мобов, но и у меня шмот будет лучше и, опять же, как уже писал выше - это новый перс, старого удалил.

    P.S. Перезалей скрин где я в нормальном виде, с альтернативной одеждой, там смотрится красивее.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    rain063 написал: »
    Хороший шмот для того, кто апнул три дня назад 60 лвл, ящетаю :)
    Инсты все посетил, которые сейчас доступны... почти все. А дальше разница будет лишь в жирности мобов, но и у меня шмот будет лучше и, опять же, как уже писал выше - это новый перс, старого удалил.

    P.S. Перезалей скрин где я в нормальном виде, с альтернативной одеждой, там смотрится красивее.

    я за 3 дня игры собрал себе сет слейв мастер бижи (не эншент) и почти фул визирь (и это на старте сервера)
    так что не надо тут рассказывать про "3 дня как апнул 60"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • rain063rain063 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    tokksss358 написал: »
    я за 3 дня игры собрал себе сет слейв мастер бижи (не эншент) и почти фул визирь (и это на старте сервера)
    так что не надо тут рассказывать про "3 дня как апнул 60"

    А тебе лет-то сколько? :) Что такое работа, семья знаешь? 3-4 часа в день поиграть - если ребёнок заснёт, то счастье. Апнув 60, я хз как ты, но я продолжил доделывать оставшиеся квесты по сюжету в 56-58 локациях, а сегодня утром, перед работой, пришёл в Шарандар. Степень задротства у всех разная, если чО.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    а ты в курсе что у людей может быть разная работа? про плавающий график слышал?
    да и зачем мне было проходить все квесты? я их все еще на буржуйском сервере сделал, практически год назад. Или ради некли на инвиз?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • rain063rain063 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    tokksss358 написал: »
    а ты в курсе что у людей может быть разная работа? про плавающий график слышал?
    да и зачем мне было проходить все квесты? я их все еще на буржуйском сервере сделал, практически год назад. Или ради некли на инвиз?

    Я, к примеру, проходил все квесты для ачивок, для чего тебе делать - я хз. Не некля, а плащик на инвиз, имеется. Ушли от темы, кстати.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.