test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Одеваем берса (нуба)

patronofshadowspatronofshadows Публикаций: 47 Искатель приключений
отредактировано апреля 2014 Раздел: Архив
После того, как я только взял 60 лвл, во что стоит одеть берса Железного Авангарда?
Имея в кармане 100к+ АБ
Шмот нужен для пве, дабы быстрее одеться в хороший.
И еще 1 вопрос не по теме: стоит ли переделывать билд(http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=48822) после обновления и что именно нужно заменить?
Берс- Орк.
Так же ищу хорошую ГИ с походами в данжи и ОБЯЗАТЕЛЬНО с микрофоном. Желательно ворваться в КП.
21 год, опыт ММО большой.
Post edited by patronofshadows on

Комментарии

  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    1. Собирай сет Воплощения войны - бис для ПВЕ, ctr+j поможет понять где и что выбить.
    2. АБ на сет можно не тратить, все равно нужные части очень дорогие, 100к даже на подкладку не хватит
    3. В зеленом-синем шмоте конечно в такие инсты не возьмут, попробуй собрать сет пвп т1 разрушителя, будет и кс и дамага не много.
    4. Правильно выбери билд и навыки с умениями, ссылка что ты привел - лучший гайд, сам по нему стряпал вара, правда чуть по-своему, но фундамент от туда. Там же, кстати, есть и подробный список бижи, спутников и камней что надо.
    5. Пока обнова не вышла - рано что-то предпринимать.
    6. Раса - правильная. Сам выбрал не такую, но после двух компаний на 100% и нужного сета решил не перекачиваться.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • patronofshadowspatronofshadows Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Т1 разрушитель - это мрачный или проверенный? и тот и тот за монеты триумфа
    Еще вопрос, где взять "Наручи отважного дуэлянта" что бы поменять их на мрачного разрушителя, нашел только "Наручи мастеря дуэлянта",но это не то...
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    T1 это мастер дуэлянт
    Мрачный и сеты что рядом с ним это Т2, а 3 закладка это Т3
    Шмот который можно поменять на Т2(страж и т.д.) берется за монеты грима в голтриме
    ЗЫ Как по мне то самый выгодный способ это именно собирать монеты гримма и менять на Т2 сет, не тратя при этом славы и новых монеток, которые можно потратить потом на сет Т3
  • rodbogrodbog Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Подскажите, для арены, есть ли смысл брать ГГ'шный сет и менять его на мрачный? Или же влить монетки в славу и докрабить сразу "проверенный в боях". Отмечу так же, что на арене бегаю в фул ВВ. Не жалуюсь, но прибавка неустрашимости заставляет задуматься. Спасибо.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    rodbog написал: »
    Подскажите, для арены, есть ли смысл брать ГГ'шный сет и менять его на мрачный? Или же влить монетки в славу и докрабить сразу "проверенный в боях". Отмечу так же, что на арене бегаю в фул ВВ. Не жалуюсь, но прибавка неустрашимости заставляет задуматься. Спасибо.

    В ГГ сете бегать все равно что в любом другом сете ПВЕ. Конечно есть смысл менять на тот, где есть неустрашимость.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Дабы не плодить темы спрошу здесь. Что лучше взять из Т1: Доспехи Неуемного задиры или 2х2 (задира+берсерк), или как-то по-другому? Спрашиваю, ибо ХЗ когда починят башню и хочу взять перчи прямо щас, пока не подорожали на ауке.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    kryptozver написал: »
    Дабы не плодить темы спрошу здесь. Что лучше взять из Т1: Доспехи Неуемного задиры или 2х2 (задира+берсерк), или как-то по-другому? Спрашиваю, ибо ХЗ когда починят башню и хочу взять перчи прямо щас, пока не подорожали на ауке.

    Я не брал вообще эти унылые сеты, я взял пвп сет потом гг сет и параллельно собрал вв
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    zeepo1989 написал: »
    Я не брал вообще эти унылые сеты, я взял пвп сет потом гг сет и параллельно собрал вв
    Смысл тратить дефицитную славу, тем более на сет с порезаными для ПвЕ статами? Гайд по которому все качают ЖА берсов составлялся ещё до ПвП обновы, да и цены на Т1 тогда были выше. Вот и выходило проще всего скрабить ареновский сет, и уже в нём идти в данжи. А сейчас цена Т1 10к АБ за шмотку, +/-.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Че там тратить? Т1 пвп на ауке за 40-60к валяется.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.