test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Испытание: Идеи для четвертого обновления

13»

Комментарии

  • Настройки
    affera33affera33 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    1. Мастерская.
    2. Добавить возможность делать квесты с возможностью разных концовок( плохая и хорошая, условно)
    3.Для приближения квестов "Neverwinter online" к множеству дисковых игр.
    4.Добавиться возможность делать квест с разными концовками в зависимости от действий игрока.
    5.Больше презентов создателям квестов мастерской.
  • Настройки
    tgkeytgkey Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Смените анимацию камня сказочной мощи или хотя бы подкрасьте немного, а то глаза выедает.
  • Настройки
    vodka0balalaikavodka0balalaika Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    А главное, что все строчат и строчат в теме обсуждения, даже не удосужившись обратить внимание, что сами предложения пишут в другой теме.
    Собираешь рейд зелёных уродов и педоэльфов на шторм, и тут Оргриммар с колен поднимается.
  • Настройки
    bukindenis29rusbukindenis29rus Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    А что если сделать серию квэстов и раскачивание профессий на "Медитация", в дальнейшем обретение навыка "Левитация", для сверх могучих магов, для физов_танков - так же к примеру "Укреплённый объект" как маленький бункер с кучей очков прочности и мощьнейшей защитой, захватывает всех союзников в группе где будет возможность востановиться и обдумать план действий секунд за 20 , маленьких убийц - "Пыль в глаза" с какими либо понижалками, лучники - Артилерийский залп" Расстреливание врагов артилерийским выстрелом из луков с поддержкой тяжелых катапульт, камнями, от сдешних катапульт, двуручный меч - скил когда волчком крутишься в многообразии. Можно создать естественно на персонажей всех классов, что в дальнейшем надеюсь и будет воплощено, а так же "Названия" можно менять по состоянию души, это лишь пример.
  • Настройки
    alrionforeveralrionforever Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Блин, народ, если вам нужны кланхоллы, битвы за земли, новые земли(ха-ха, карты то все микроскопические) у меня есть для вас предложение. Просто играйте в другие игры, где это уже все есть. Здесь этого не будет, не та игра.
  • Настройки
    caipekccaipekc Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    alrionforever написал: »
    Блин, народ, если вам нужны кланхоллы, битвы за земли, новые земли(ха-ха, карты то все микроскопические) у меня есть для вас предложение. Просто играйте в другие игры, где это уже все есть. Здесь этого не будет, не та игра.
    Многое что есть в Невере (если не все) есть и в других играх, это не причина избегать хорошие идеи. Дело не в идеях, а в том как их реализуют в формате и вселенной отдельно взятой игры.
    А че ты такой серьезный? (с)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    nyaaaaaaanyaaaaaaa Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    тыц! Ошибка :)
  • Настройки
    shepherd147shepherd147 Публикаций: 89 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Немножко не туда))))) Тема для предложений ниже, а здесь обсуждения ;D
  • Настройки
    nyaaaaaaanyaaaaaaa Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Хм.. точно!
    Никогда бы не сообразил с подобным названием и ссылкой :)
  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    удалил... не та тема))
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Выше человек высказался по одному пункту на котором я настаивал давно - оживить локации Невервинтера. Шарандар и Кольцо ужаса держат больше остальных из-за прокачки даров, а остальные же проходятся за 3-4 дня даже без особого он-лайна. Я иногда уже и не понимаю о чем меня спрашивают "мелкие", не помню, что там и как было) Ввести ивенты для хай-лвл на данных локациях, новых боссов или поиск утерянных артефактов, ну и т.п.

    Польза предложения: упоротый коридор Невервинтера превратить хотя бы в малосемейку. Хай-лвл порадует разнообразие, для лоу будет интересно посмотреть на пролетающих мимо хаев в невероятных доспехах. :o

    И кстати о коридорах.
    Почему бы не сделать два альтернативных способа путешествия по карте? Дать возможность игроку выходя за ворота выбрать 2 варианта:

    1. Перенос через телепорт на нужную локацию (как сейчас). Безопасно и быстро;
    2. "Коридор" до нужной локации, полный приключений и опасности. Кстати, можно там и объявить зону свободного ПвП. Чтоб народ через страх ходил туда, добавить там какую-нибудь эксклюзивную плюшку. Радость для ПК-шников и любителям померятся пиписьками.

    Польза предложения: не надо затрачивать массу ресурсов на создание большой локации (хотя они тоже нужны со временем). Еще один вид ПвЕ и ПвП-контента.
  • Настройки
    funtimoniusssfuntimoniusss Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    1) направленность на браузерское ПвП и сражение гильдии
    2) Браузерское ПвП - было бы интересно сразиться как в простои старои игре Герои ,только вместо армии команда 5 на 5 своими персонажами то есть как и в обычном пвп раскидывает ран-томно)
    Сражение гильдии - было бы интересно сражаться в пвп гильдия против гильдии за какую нибудь територию из имеющихся в игре и заходя на эту территорию видеть надпись кому она принадлежит за удержание территории бонусы решайте сами какие вам администрация будет удобно)
    3) ПвП браузерское - не у всех на работе компьютера мощные а если на работе делать нечего то можно и в браузерском пвп повеселиться)
    Сражение гильдии- является ключевой фигурой во многих онлаин проектах все таки весело было бы узнать какая же гильдия самая мощная на сервере)
    4) Покамесь все нормально но исправляйте скоре баги в эпиках в игре) ходя щас все и без багов на ура проходится)
    и сделаите плиз чтоб алмазы можно было переводить в бриллианты не 24к а ходя бы 50к) народ тогда вас не забудет)
    5) Ну как мне кажется после сражении гильдии начнёт вливаться донат чтоб одеться по самое не хочу и не падать от всех на пвп) и количество людей которые точно не заходят иди в другие проекты)

    Уважаемая администрация если я вдруг каким то образом выиграю то не скидываите подарок а лучше разблокируйте чат моей основе а то пришлось делать левый акк чтоб напечатать идеи ,мой действующий и основной акк Iceprinc я буду признателен, а то до вашей службы поддержки не как не то пишешься и вообще где она)
  • Настройки
    karna8karna8 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Здравствуйте !
    Направленность - компаньоны (спутники).
    Предпосылки - разнообразие, усиление, чтобы можно было смело брать на боссов или pvp.
    Описание:
    Увеличте число компаньонов, которые могут одновременно находится рядом с персонажем (хотя бы до двух), по сути на хай лвл толку от них немного, исключение это фиолетовые и то не все. Прошу Вас внимательно рассмотреть данную просьбу. Иначе смысл такого количества петов. Если есть возможность сделайте петов помощнее или добавьте какие-нибудь плюхи чтобы их совершенствовать и оснащать. Предположим, глеб-дур (голем). Чего он такой мелкий ????? Не, я понимаю, выглядит крайне трогательно, маленький отважный голем несётся на громадно босса. Но все же... В игре полно големов мобов в 4 раза больше него !!!!! Сделайте плюху чтобы за Zen или квест можно было превратить его в ледокаменного голема или Адаманитовго или вообще на выбор. Если нельзя модифицировать, то введите спутников здоровых големов (разных) (за всякие валюты, только не за небесные монеты), чтобы их можно было смело брать на боссов или pvp. Создайте големов не только ближней атакой но и дальней - метание камней или магией. Чтобы можно было ставить режим спутника - атака или защита (расширить команды для спутников).
    Польза - КОМБИНАТОРНОСТЬ. два спутника - вариации комбинаций. Здоровые големы и гиганты (ОЧЕНЬ пригодятся клирикам), ходить в соло данжи, штурмах, защите (если введут замки) и pvp.
    Направленность-гильдии.
    Предпосылки - уход от рутины и скукоты.
    Описание:
    Включите возможность замков, чтобы у гильдий были свои замки которые можно атаковать, захватывать. А захваченные замки обкладывать оброком. Или чтобы по мере развития замка в нём можно было установить защиту, стражу, не только за кристаллы но и "плюшки" за Zen, только цены не поднебесные. И сам замок давал бонусы Гильдии. Развейте экономику, если у гильдии есть замок - значит хорошо бы была земля около него. Тоесть дайте на выбор гильдиям, что именно они могут добывать или производить на данной территорией замка (железо, алхимические составляющие, уголь, дерево). Тогда гильдии могут объединяться не только по противоборствующей стороне, но и добыче какого-либо ресурса. Представьте что где то нужен камень или железо, а гильдии ввели эмбарго на поставку чего либо и всё. Ведь ресы не только можно использовать на создании доспехов персонажа, но допустим для производства или модификации охраны замков (улучшить броню, оружие стражей). введите разные виды стражей замка. Вот тут для осад и големы пригодились бы.
    Польза - ДИКИЙ ВОСТОРГ и ИНТЕРЕС! И самое главное придётся думать и просчитывать, как лучше защититься или атаковать.

    Если в игре введут големов, которых или нужно собрать или купить, великанов которых можно купить или призвать - Я ПЕРВЫЙ ПОБЕГУ НА РЫНОК Zen и куплю его. Петы это круто и поэтому я выбрал эту игру.
  • Настройки
    almashanalmashan Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    У меня только 2 предложения
    1)В мастерской добавить возможность создавать шкурки для предметов ,как конечный предмет квеста или как предмет магазина (в квесте -магазине прибыль будет идти 10% игроку создателю и 90% игре ) так же можно делать гильдийскую экипировку.а для создания шкурок использовать уже имеющиеся в игре ресурсы такие как форма предмета,цвет и текстура а так же возможность увеличивать или уменьшать размер деталей а так же было бы интересно чтобы выпускались шкурки для спутников).
    2)Для повышения популярности форума и творчества игроков в поднятии популярности игры добавить звания Бард,Летописец и Живописец Невервинтера соответственно за публикацию на форуме собственных стихов,рассказов или рисунков посвящённых тематике Невервинтера это повысит активность игроков на форуме
  • Настройки
    zcontrazzcontraz Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Создать карточную игру в которую можно будет играть на АБ в таверне между игроками.
    Карты нарисовать исходя из монстров которые имеются в игре. Фармить карты можно с мобов с каждого падает только его карта с 1 моба одна карта (с босов подземелий также одна карта на толпу) карты не привязываются но можно собрать колоду например из 30 карт которой уже можно играть. Добавить также сопутствующую ветку достижений благодаря которой можно увеличить свою колоду. Игроки ни как не разграничиваются все могут играть со всеми мастер спокойно может сесть за стол с новичком.
    Ожидания: Скучающим игрокам будет чем заняться при желании, на ставках можно много проиграть или выиграть АБ. Начнется фарм карт и сбор коллекции. Оживится интерес ко всем локациям независимо от уровня локации.
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано мая 2014
    Привет, в связи с большой загрузкой в преддверии обновления, объявление результатов задержится на пару дней.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.