test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Первый взгляд на Кер-Кениг

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано мая 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
32a4ab2cd12bc5f1ea1d75b9f53e0cac1397548102.jpg

Городок Кер-Кениг зажат между крутыми склонами кургана Кельвина и холодными водами Диннешерского озера. Из рыбацкой деревеньки он превратился в место паломничества для бесчисленных искателей черного льда. Именно здесь вы начнете свое путешествие в «Проклятии Долины Ледяного ветра».

Кер-Кениг раньше населяли одни рыбаки, ловившие болвашку, но теперь тут полно искателей драгоценного черного льда. В деревне можно встретить агентов Братства магов и Десяти городов, которые пытаются привлечь на свою сторону тех, кто поможет им в сражении за бесценный минерал.

20b13a8f73bb7f68f13b05e40946ec531397511858.jpg

По всему селению видны следы порчи, наводимой черным льдом. Он губит Долину Ледяного ветра, создает множество опасных существ и подпитывает армию Акара Кессела. Кер-Кениг лежит на самом удобном пути для войск, поэтому ему постоянно угрожает вторжение существ, испорченных черным льдом.

Воздействие черного льда можно также обнаружить, взглянув на местных торговцев. Вместо того, чтобы продавать еду и рыбацкое снаряжение, они теперь зарабатывают на черном льду. Один из таких торговцев, Ургус Бэтлхаммер, предложит вам приобрести качественное снаряжение, содержащее черный лед, хотя и недешево. Погуляйте по Кер-Кенигу, посмотрите, что предлагают прочие торговцы.

760bff670f32fb0ef17e7ba731eff3cd1397511868.jpg

Поскольку черный лед очень дорог, он привлек внимание и странников из Невервинтера. Правда, только самые опытные и закаленные в боях смогут справиться со здешними опасностями. Поэтому игроки должны обладать показателем качества снаряжения минимум 10 000 и открыть дар ранга 3 из Шарандала или Кольца Ужаса, чтобы попасть в Кер-Кениг.

Вы готовы войти в Кер-Кениг и обследовать лежащие поблизости Перевал Ледяного ветра и Долину Дворфов? Поделитесь мнением на форуме Neverwinter.

Узнайте подробности о следующем обновлении Neverwinter – «Проклятие Долины Ледяного ветра» в этой публикации и не забывайте заходить на сайт.
Post edited by Azimut on

Комментарии

  • Настройки
    torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Михаил "Солнце светит, но не греет, отпуск греет, но не светит"?:p
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано апреля 2014
    torgwar написал: »
    Михаил "Солнце светит, но не греет, отпуск греет, но не светит"?:p
    У меня самолет через 4 часа, я пока поработать успею. =)
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Про дату спрашивать я думаю нестоит? Если чесно то уже перегорело, раньше ждал уже не жду, наелся уже анонсиков.
  • Настройки
    zwerek2014zwerek2014 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    jomiller написал: »
    Про дату спрашивать я думаю нестоит? Если чесно то уже перегорело, раньше ждал уже не жду, наелся уже анонсиков.

    полность подеживаю тваё мнени



    Постепено проподает интерес к игру(((( с этими анонсами.
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано апреля 2014
    Анонс даты запуска обновления не заставит себя долго ждать.
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Угу, уже месяц как заставляет ждать
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    zwerek2014zwerek2014 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    таким темпом народ просто пойдет играт в тужи (диябло 3 ) а не тут зависать и ждять пока выдет обнова
  • Настройки
    orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Azimut написал: »
    Анонс даты запуска обновления не заставит себя долго ждать.
    Славно :D Счастливо отдохнуть!
  • Настройки
    dasreich666dasreich666 Публикаций: 5
    отредактировано апреля 2014
    Девелоперы, у Вас в конце статьи опечатка.
    Поэтому игроки должны обладать показателем качества снаряжения минимум 10 000 и открыть дар ранга 3 из Шарандала или Кольца Ужаса, чтобы попасть в Кер-Кениг.
    Шарандал? )
  • Настройки
    brodjaga81brodjaga81 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    zwerek2014 написал: »
    таким темпом народ просто пойдет играт в тужи (диябло 3 ) а не тут зависать и ждять пока выдет обнова

    тебе походу не обновы ждать надо. а прям галопом в школу.пока там не все знания русского языка раздали)))
  • Настройки
    brainmd1111brainmd1111 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Что за дар 3 ранга? Не пойму! 3 скиллы ,чтоли с любой компаний или как ,там не пишет ранги. Извините ,но без этой ахинеи никак нельзя было пустить ,проверка кс ещё нормально ,но всякие ранги. Я вообще не люблю эти 2 компаний Шарандар и Кольцо ужаса.. Объясните кто в адекватен и в состояний ,хочется обнову посмотреть ,а так надоело ходить по углам делать нечего.
  • Настройки
    torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    brainmd1111 написал: »
    Что за дар 3 ранга? Не пойму! 3 скиллы ,чтоли с любой компаний или как ,там не пишет ранги. Извините ,но без этой ахинеи никак нельзя было пустить ,проверка кс ещё нормально ,но всякие ранги. Я вообще не люблю эти 2 компаний Шарандар и Кольцо ужаса.. Объясните кто в адекватен и в состояний ,хочется обнову посмотреть ,а так надоело ходить по углам делать нечего.

    3 штуки даров
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.