test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Рандом в ПВП

2

Комментарии

  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Хотя в 90% случаев, можно вполне комфортно играть со средним гс.
    Ибо рулят больше руки и зерг(от которого ничего и никто не спасает).
    Камни выше 6 даже не надо особо, не говоря уже о камнях в пухе.
  • heimdaillheimdaill Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    repkino написал: »
    Это просто, если тебя убивают, значит донатер. :)
    В каждой шутке есть доля шутки.

    Чтобы прокачать четыре камня до десятого уровня естественным путём надо три с половиной года, - это не считая артефактов, и слотов оружия и брони. Теперь смотрим сколько исполнилось Невервинтеру с ЗБТ? 5 месяцев.
    Откуда эквип 17-20 кс? Это в лучшем случае, если от спекуляций на бирже или задротского крафта.
    Кто-то здесь писал, чтобы одеться в бис надо 90 кил рублей. Всё же, это донатерство, вкладывать в состязание на клавиатурах три средние зарплаты.

    Могу назвать минимум одного человека в 9-10 камнях не вложивших в игру ни копейки, можно не называть, достаточно открыть чат "обмен" он там-/
    Могу назвать десяток людей не вложивших в игру ни копейки с 8-9 камнями, сутками фармившие, сначала малабога, потом валиндру и невер.(куски с малабога в разное время от 200к до 2кк, оружее с невера 200к-1,5кк, корона Валиндры 8кк, да даже осколки сказки и стойкой души по 40-60к загонялись)

    Мы например не вылазили с пирата на 2-3 недели игры из за осколков, а камушки сказочной мощи грейдили большими камнями покоя, которые стоили на аукционе 40к, знаки силы фиольные выбитые на пирате уходили по 700к(да-да не было тогда кольца ужаса).
    Еще была развлекуха сидеть по пол дня в очереди в моровые/паука/лед, заходить на ласта и выносить оттуда шмотки, тело с паука например, какое-то время стоило около милиона, потому как всего 2-3 пачки могли его зафармить без бага.

    Если брать донат, то например мои вложения на старте - комплект хранителя, позволили скупать по бросовым ценам те же камни покоя и драконьи яйца, быстро купить аона и таскать людей на 2/3 малабог сливая осколки на рынок. 3к рублей это никак не 90к, хотя вот хожу с идеалкой варпы и 8,9 камнями по кругу включая айона.

    Тот кто пришел с евро - хорошо представляли себе, что такое крафт штанов с рубашками и живо закупались инструментами на качество.

    В общем, все кто начал после збт имел отличные шансы без вложений одеться на 16-18кс снаряжения.
  • repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    heimdaill написал: »
    Могу назвать минимум одного человека в 9-10 камнях не вложивших в игру ни копейки, можно не называть, достаточно открыть чат "обмен" он там-/
    Могу назвать десяток людей не вложивших в игру ни копейки с 8-9 камнями, сутками фармившие, сначала малабога, потом валиндру и невер.(куски с малабога в разное время от 200к до 2кк, оружее с невера 200к-1,5кк, корона Валиндры 8кк, да даже осколки сказки и стойкой души по 40-60к загонялись)

    Мы например не вылазили с пирата на 2-3 недели игры из за осколков, а камушки сказочной мощи грейдили большими камнями покоя, которые стоили на аукционе 40к, знаки силы фиольные выбитые на пирате уходили по 700к(да-да не было тогда кольца ужаса).
    Еще была развлекуха сидеть по пол дня в очереди в моровые/паука/лед, заходить на ласта и выносить оттуда шмотки, тело с паука например, какое-то время стоило около милиона, потому как всего 2-3 пачки могли его зафармить без бага.

    Если брать донат, то например мои вложения на старте - комплект хранителя, позволили скупать по бросовым ценам те же камни покоя и драконьи яйца, быстро купить аона и таскать людей на 2/3 малабог сливая осколки на рынок. 3к рублей это никак не 90к, хотя вот хожу с идеалкой варпы и 8,9 камнями по кругу включая айона.

    Тот кто пришел с евро - хорошо представляли себе, что такое крафт штанов с рубашками и живо закупались инструментами на качество.

    В общем, все кто начал после збт имел отличные шансы без вложений одеться на 16-18кс снаряжения.

    Да вы вообще герои, Хеймдаль, про вас никто ничего не говорит.
    К тому же разница между 8-9 и 10м по вложению очков в три и больше раза. Готовы повторить свой подвиг ещё два раза? :)
    Я сейчас тоже имею возможность много играть, но это ненормально. :) 2 часа в день - вот максимум для занятого человека.
    Теперь выхожу, значит, на площадь, и разглядываю одного живописного берса. Все статы у него правильные для пвп, а именно такие, какие я в идеале хотел собрать. Артефакты, в слотах десятые камни, короче, бис. Да и хрен с ним, со шмотом, главное перс собран правильно. И что-то резко настала у меня переоценка ценностей. :)
    Да, я тоже вкачиваю швея и кольчужника, суечусь чевой-то, а мой перс вот он, стоит. Готовый. За каким делать ещё одного такого же, потратив хрен знает сколько сил, времени и жизни? Что нового открою в мироздании? Шить не перестал, но уже задумался, нажимая все эти кнопки. Есть средние статы и да хрен с ним, нет? :)
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Взгляд со стороны на врыв, топ игрока в пати среднестатистического рандома, шмот не причем, смотрим пруф:
    http://www.youtube.com/watch?v=ZtRA3m0OJp4
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • dva37dva37 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    а неужели нет никакой системы борьбы с теми игроками которые заходят в ПВП и ливают, или что еще хуже всю игру стоят на одном месте???
    желание отпадает играть, потому что в каждой второй игре один а то и 2 таких дибила (извините) попадается.
    в той же доте за это вообще банят, или очки снимают

    тут тоже можно было бы доблести лишать, или еще какие-нибудь меры
  • madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    heimdaill написал: »
    Могу назвать минимум одного человека в 9-10 камнях не вложивших в игру ни копейки, можно не называть, достаточно открыть чат "обмен" он там-/

    Даже стало интересно о ком речь?
  • imbartenderimbartender Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    madrac00n написал: »
    Даже стало интересно о ком речь?

    Зачем тебе? ты же не отрицаешь что задротов в игре придостаточно) так что неудивительно даже
    Не умеете вы думать господа, вы только думаете, что умеете....
  • heimdaillheimdaill Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    madrac00n написал: »
    Даже стало интересно о ком речь?

    Некитос-ко же
  • repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    В рандоме изначально каждый за себя, от этого возникают ущербные тактики, которые тоже ведут к дисбалансу.
    Случайно возникают удачные комбинации, лук и рога, танк и хил, маг и вар, и так далее, которые повышают преимущество одной стороны. А если удачно совместилось больше толковых игроков, то такая пати в рандоме непобедима и выглядит, как имба, хотя таковой не является.
    Половина того дисбаланса от хреновых и наоборот, удачных сочетаний. Причина не лечится - ролевые свойства персонажей, заточенные под командную игру.
    Люди привыкли к этому неуравновешенному рандому и играют так, хотя, по хорошему, лекарством было бы набирать пати на пвп, как сейчас набирают в данжи.
  • nirevinirevi Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Ага. Или как сегодня хил толокся на 1 точке. Я такого кадра в первый раз встретил. Остальные огребают в центре, а это чудовище стоит там -_-
    Опасное это дело из дома выходить....
    Из колхозной молодежи танковал один лишь я.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    repkino написал: »
    лекарством было бы набирать пати на пвп, как сейчас набирают в данжи.
    Нет массового онлайна - нет пати на ПвП.
  • rain063rain063 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    А разве кто-то запрещает набирать пати в ПвП? :)
  • repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Нет онлайна это да, все занятые. Но кто все эти люди с которыми я дрался до шести утра, то вместе, то против? :)

    Никто не запрещает, но это как-то не принято.

    Ещё заметил, как топовый игрок, заброшенный рандомом, резко повышает уровень унылой или средней команды.
    Зерг рулит, но зерг рулит и у противника, и если один из замеса быстро вырезан топом, то всё - точка проиграна, хотя кажется, что битва в разгаре.
    Далее быстрое перемещение к следующей точке, вырезание там прибегающих одиночных защитников и т.д. И главное, многие понимают что происходит, но каждый это понимает сам по себе и скооперироваться не получается.
  • hectop000hectop000 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    не ребята разрабы,меняйте нахрен подбор .это уже несерьезно...1 пати-2танка,1вар,1маг,1син...2я пати наша...2мага,2сина,лук....скажите мне сколько мы хотябы в троём будем скидывать хотябы среднего танка с точки,минуту,полторы,две если повезёт...еще 2 наших допустим плута уйдут на 2е другие точки.заметьте мы в 3 месим танка..как вы думаете долго 1 син будет захватывать точку если кнему прибежали 4 противника?нет.ему долго непростоять.2й син допустим на 2 точке,практически захватил,но тут 4 пртивника приезжают и он падает,в это время мы убили танка и едем к средней точке и когда приезжаем то там уже лежит наш син и стоят и ждут нас 4 противника.наши шансы захватить точку 0.побившись мин 2-3 мы понимаем.пусть и не все,что тут ловить нече...итог...мы просираем в сухую...полный бред...сделайте подбор по классам и по КС хотябы издали напоминающий что то вроде норм подбора который используется в большинстве ПВП ориентированых играх.
    к слову о сборе своей консты...не все могут играть каждый день в одно и тоже время
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    hectop000 написал: »
    не ребята разрабы,меняйте нахрен подбор .это уже несерьезно...1 пати-2танка,1вар,1маг,1син...2я пати наша...2мага,2сина,лук....скажите мне сколько мы хотябы в троём будем скидывать хотябы среднего танка с точки,минуту,полторы,две если повезёт...еще 2 наших допустим плута уйдут на 2е другие точки.заметьте мы в 3 месим танка..как вы думаете долго 1 син будет захватывать точку если кнему прибежали 4 противника?нет.ему долго непростоять.2й син допустим на 2 точке,практически захватил,но тут 4 пртивника приезжают и он падает,в это время мы убили танка и едем к средней точке и когда приезжаем то там уже лежит наш син и стоят и ждут нас 4 противника.наши шансы захватить точку 0.побившись мин 2-3 мы понимаем.пусть и не все,что тут ловить нече...итог...мы просираем в сухую...полный бред...сделайте подбор по классам и по КС хотябы издали напоминающий что то вроде норм подбора который используется в большинстве ПВП ориентированых играх.
    к слову о сборе своей консты...не все могут играть каждый день в одно и тоже время

    ну слушай...все зависит от рук и кс пати, был я не раз против подобной пати с 2 танками и варом, с двумя варами и танком и были победы над ними еле еле, а были и разгром, причем в примерно такой пати, как ты привел с двумя магами, а бывает на первый взгляд совсем слабая пати оказывается сборищем топов...в общем так то да подбор состава команды хромает, но в условиях, что слабых\сильных фиг знает как закидывает это первая проблема)
  • lonelysoul666lonelysoul666 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Кидает по разному, иногда без вариантов выиграть вовсе, а иногда пати подбираются 1 к 1 и тогда интересно воевать)

    Вот к примеру сегодня был интересный бой

    -929206895.png

    В последнее время точки захватываю меньше, стараюсь больше стрелять по врагам.
  • astrachkaastrachka Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    А по какому признаку, можно определить донатора и не дать негодяю получить с меня фраг
    арена до 60 лвл где провела все это время. понятно персы молодые, значит нет года прокачки с возможностью сделать камни 10 ур так? так вот если на таких аренах я значиться бегу к среднему кристаллу, а там уже ктото стоит его захватывает на пауке или жуке. потом меня убивает с 2 ударов. а я ему, скинув все скилы 0 хп выношу. то тут однозначно хз кем бы он не был отправляюсь греться у костра)). благо на такое попадала всего раза 2 за игру, но принцип понятен?
    на арене 60+ ходила вчера первый день, в общем арена порадовала! против схоженых перекачаных папок не попадала, видимо их мало и это радует, простояла у костра только 1 арену. причины - невозможность вообще ничего набрать. меня там 2 раза подряд слили, патька вообще ниочемка. посмотрела шмот наших от 7 до 12 кс.)) не верите - честно говорю - там одно существо было в синезеленом шмоте с 7 кс!)))))) пичаль, что тут делать? очки себе все равно не заработаю, а падать и качать противников - обломитесь)
    Но не все так плохо, выигрыши тоже были) в общем то примерно как и на рандоме до 60 - смотря с кем попадешь)
  • astrachkaastrachka Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    В рандоме изначально каждый за себя, от этого возникают ущербные тактики, которые тоже ведут к дисбалансу.
    ущербные тактики от личной ущербности. я вот к сожалению не помню ник одного козла.. в общем ситуация такая - бьемся на арене и наша пати по чуть чуть выигрывает. самая замечательная ситуация - мы лидируем но противник расслабиться и сильно ошибаться не дает! я добиваю ножом одного врага а наш лук обижается, что у него фраг увели - с середины боя в выигрышной ситуации встает греться у костра!!!! ыыыыыы, продули разумеется( была бы тут возможность полевого пвп найти и отпинать я бы ник запомнила!!!
  • astrachkaastrachka Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    В общем, все кто начал после збт имел отличные шансы без вложений одеться на 16-18кс снаряжения.
    понимаешь, в игру приходят новые люди у которых нет старта с ЗБт.. но и игра еще не старая и довольно таки перспективная - вон обновы регулярно. но прокачавшись на 60, хочется фана и выигрыша.. только ненадо ничего говорить о руках. руки хорошая помощь игре, но если тебя с 2 ударов выносят, то хоть зарукайся ничего там не поделаешь). считаем. 12 шмоток на персе. камни с 6 ур без синих катализаторов не качаются, значит нужен донат. АБ еще пока тоже мало - наработано только на самое необходимое - фиолет хоть какойнибудь одеть). и так чтобы поднять все камни 6-9 ур (хотя бы 9, проо макс молчу) 3*12=24 синих катализатора каждый по 1000 зен. итого 12000 зен только на камни, а еще прокачка артов, профессии которые без доната никак, маун, ну, слава богу, пет не слишком дорогой и в пвп ненужен). тебе все это посчитать или сам посчитаешь? если не хотим вкладывать много, то остается задроить и молить бога не попадаться на арене против сильных схоженых противников)
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    astrachka написал: »
    камни с 6 ур без синих катализаторов не качаются
    Хотелось конечно подискутировать, но дочитал до сюда и решил, что спорить как раз не нужно )
    ЗЫ, Я не хочу жить в Вашем страшном мире, где камни 6_го уровня приходится качать "синими катализаторами".
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • imbartenderimbartender Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    astrachka написал: »
    арена до 60 лвл где провела все это время. понятно персы молодые, значит нет года прокачки с возможностью сделать камни 10 ур так? так вот если на таких аренах я значиться бегу к среднему кристаллу, а там уже ктото стоит его захватывает на пауке или жуке. потом меня убивает с 2 ударов. а я ему, скинув все скилы 0 хп выношу. то тут однозначно хз кем бы он не был отправляюсь греться у костра)). благо на такое попадала всего раза 2 за игру, но принцип понятен?
    на арене 60+ ходила вчера первый день, в общем арена порадовала! против схоженых перекачаных папок не попадала, видимо их мало и это радует, простояла у костра только 1 арену. причины - невозможность вообще ничего набрать. меня там 2 раза подряд слили, патька вообще ниочемка. посмотрела шмот наших от 7 до 12 кс.)) не верите - честно говорю - там одно существо было в синезеленом шмоте с 7 кс!)))))) пичаль, что тут делать? очки себе все равно не заработаю, а падать и качать противников - обломитесь)
    Но не все так плохо, выигрыши тоже были) в общем то примерно как и на рандоме до 60 - смотря с кем попадешь)

    Блин ну вот вообще не люблю таких людей, которые так рассуждают, "Неочки там стояли, бомжи, существо с ВСЕГО 7кс!" и т.д. а вы намного лучше чтоль? сами недавно так же бегали, и руки не сверкают так сказать!
    Если ты попадала редко против хорошо одетых игроков, то тебе пока что везло. Когда я попадаю с игроками у которых кс ниже, я понимаю что шанс победы стремится к нулю, но я не ругаю и не осуждаю никого! потому что в фиговом шмоте я думаю они ходят не по своему желанию! Иногда пишу ребятам в чат группы что бы собрались! что бы брали точки или не бежали толпой на одну, иногда ругаюсь что не асистят дд, вместо этого бьют консерв и часто это приносит плоды, мы набираем очки или даже выигрываем если правильно действовать по ситуации!
    Не умеете вы думать господа, вы только думаете, что умеете....
  • astrachkaastrachka Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    сами недавно так же бегали
    так не бегала!!! не собрать синь тут только ленивый может. синька 60 лвл на ауке стоит 100-150 АБ, синька с неустрашимостью 2-5к АБ, простенький фиолет 2-10к АБ, простенькие сетовуе вещи 7-20к АБ! проблем особых нет. ходить в зелени на арену 60 лвл это неуважение считаю ни к сопатийцам ни к противнику. скорее всего, что это ктото на продажу АБ зарабатывает за реал сдает. ходят квест сделать

    - - - Добавлено - - -
    6_го уровня приходится качать "синими катализаторами".
    ну не пошло у меня 6 на 7 ур с зелеными катализаторам( 2 пачки слила. решила что так и быть должно.. мне самой страшно стало. тоесть посчитала офигела. теперьб горжусь своим единственным камнем 7 ур..
  • imbartenderimbartender Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    astrachka написал: »
    так не бегала!!! не собрать синь тут только ленивый может. синька 60 лвл на ауке стоит 100-150 АБ, синька с неустрашимостью 2-5к АБ, простенький фиолет 2-10к АБ, простенькие сетовуе вещи 7-20к АБ! проблем особых нет. ходить в зелени на арену 60 лвл это неуважение считаю ни к сопатийцам ни к противнику. скорее всего, что это ктото на продажу АБ зарабатывает за реал сдает. ходят квест сделать
    Хм, ну а ты не исключаешь такого варианта что есть люди которые гамают в ммо 1 раз вообще?) или им всё даётся не так быстро, или это играет уже человек так сказать в возрасте, и не совсем вливается в игровой мир, аукцион,камни и прочая ерунда.
    Не умеете вы думать господа, вы только думаете, что умеете....
  • astrachkaastrachka Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    люди которые гамают в ммо 1 раз вообще
    млин!!!(((( чтото я не подумала что можно первый раз гамать(((( тогда это совсем ребенок наверно. мне стыдно:o
    но ведь человек как то докачался до 60 лвл!!! чу за все это время аук и данжи не нашел??? все, уже не стыдно!))
  • imbartenderimbartender Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    astrachka написал: »
    млин!!!(((( чтото я не подумала что можно первый раз гамать(((( тогда это совсем ребенок наверно. мне стыдно:o
    но ведь человек как то докачался до 60 лвл!!! чу за все это время аук и данжи не нашел??? все, уже не стыдно!))
    7к для недавно апнувшегося на 60 перса, это вполне нормально, а если он играет в ммо 1 раз, то это уж совсем нормально

    я когда 60 апнул у меня кстати было 7-8к всего, да да, может в данжах не везло, да я и не парился одеваться и тратить аб, если можно было все собрать постепенно, я копил на более нужные вещи) вот к примеру вчера купил 5 камней 7ур, и поставил. Щас ещё чуток подкоплю и светильник куплю ;)
    Не умеете вы думать господа, вы только думаете, что умеете....
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    мой последний забег в "сказочный рандом"
    2001.png

    И фулл видео этого забега.
    http://youtu.be/3fRzWNC7SEM
    Можно обратить внимание на реплики "атца певепе" в чате группы. Откуда они берутся, эти атцы? Их в инкубаторах выращивают? )))
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    imbartender написал: »
    Хм, ну а ты не исключаешь такого варианта что есть люди которые гамают в ммо 1 раз вообще?) или им всё даётся не так быстро, или это играет уже человек так сказать в возрасте, и не совсем вливается в игровой мир, аукцион,камни и прочая ерунда.

    ну блин...я до невера играл только в вов и лотр, в вов 2 перса по 30 с чем то уровню, в лотр 1 до 30-ки и все)) невер первая игра, где я так засел и докачал перса до конца) но как то решил же где то на 42-м купить тысяч на 10-15аб синьку, а потом как апнул 60-й, так же купил на ауке за 20-30к фиол, а можно раза в два дешевле, на тот момент у меня всего 40к где то было)) ну может это от того было, что я с пвп не вылезал и как то догадался, что в шмоте по уровню легче:D сам до 42-го бегал в что упало, ругать, конечно, не в коем случае людей нельзя за низкий кс, но уж одеться можно легко) может если людям объяснить, что аб после 60 го как то гораздо быстрее набираться будут, тогда не по боятся начальный сет какой нибудь купить)

    - - - Добавлено - - -

    demetriss13

    любо дорого когда проигрываешь разгромно, а сам на первых местах))вот для этого и не стоит ливать со слабых команд, себя проверить)
  • xagrionxxagrionx Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    стабильно хожу на арены в рендоме...
    не буду лукавить, говоря, что так нравиться... гильдейские консты посильнее меня попросту.. а балластом быть не хочется..
    но... в рендоме опыт игры в тяжелых ситуациях набирается в разы быстрее..
    к тому же учишься играть.. а зачастую и управляешь игрой всей команды..
    было несколько примеров, когда команда поначалу проигрывала.. но потратив время на одно сообщение, в котором в сжатом виде объясняешь кому, что и как делать.. приводит к победе...
    как минимум команда будет благодарна..
    в основном проигрыши рендомов бывают из-за незнания правил начисления командных очков.
    да что говорить о рендоме - некоторые старожилы с збт этого не знают..
  • symficsymfic Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Рандом в ПВП, в последнее время отбивает желание вообще в ПВП учавствовать. Ну как малые дети, все куда-то разбегаются точки захватывать, то 3 то 1, а патя врагов двигается себе с 2 на 1 и т.д. Вроде уже не маленькие с 12-13кс, а все разбегаются. И дело тут в точках собственно, была бы 1 точка, было бы ПВП. Или давали бы за точки меньше а за убийства больше. А это не ПВП.
    Эгоизм не в том, что человек живет как хочет, а в том, что он заставляет других жить по своим принципам.
    Оскар Уайльд
  • inquisitor23inquisitor23 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Никогда не ходите с рандом пачкой. Находите кланы,включайте связь и бегайте для фана...
    Тащить в соло не хватит нервов..)


    image.png
    Да, осенью листья падают с деревьев, птицы летят на юг, а у халков, здоровенных пауков и всяческих толстых элементалей — пробуждается реактивная тяга, они никуда не падают и никуда не улетают.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.