test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Шепчущий нож - Свободное умение: Устрашающий удар

apexssapexss Публикаций: 11 Новичок
отредактировано апреля 2014 Раздел: Архив
Ув игроки , кто играет этим классом вас случайно не удивил основной скил кинжала Свободное умение: Устрашающий удар?

На днях сбросил жетоном способности и решил попробовать 2 профу дагера и ужаснулся!
По идее он ДДшник (сомнительный) в скилах написана красота а в итоге не работает 50% скилов.

Данный скил Свободное умение: Устрашающий удар, имеет на 3 лвл (мощность скила 7300-7800+) НО, он не соответствует вообще нанесенному урону по любому из персонажей!

мой перс 60 лвл, топ т2 , 11 800+ ГС, атака лечение 10 384, крит шанс 49%, проникающий урон 2380, ворпал 25% силы крита и тд.
в итоге я наношу скилом Свободное умение: Устрашающий удар колосальный урон по всем персонажам будь то танк или маг даже моб))) разница меняется на 20-80 урона всего.

Вы готовы услышать цифру урона? всего от 500- 1000 без крита (при крит 1200-2000+)
В пвп по магу могу швырнуть всего по 300)) бывает по 500 .. все туфта!

Обычные кинжалы (с силой мощности всего 700+ 800) наносят по 800+ а то и по 900+ не крит!

Вопрос вообще кто-нибудь тестил 2 профу дагера и есть довольные, ведь его основной скил дамажный дальний не функцианирует епта!
Post edited by apexss on
«1

Комментарии

  • ooxdooxd Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Тупость людей просто поражает. Устрашающий удар это дот.
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Наносит 500, натикивает до 10к...
  • regrankregrank Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    frigus32 написал: »
    Наносит 500, натикивает до 10к...

    Хорошо если бы столько натикивал:), а так 6 тиков по-моему считая самый первый.
  • sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ТС, внимательнее читайте описание скиллов, кидаете устрашающий и кидаетесь облаком, урон колоссальный. С таких комбо у меня даже маги падают, при этом я не юзал боевых.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • pack0lpack0l Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    и кидаетесь облаком... ну ты ж знаешь что тут одни неучи (типа меня) напиши как в игре скилл называется.
  • mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    apexss написал: »
    Вопрос вообще кто-нибудь тестил 2 профу дагера и есть довольные, ведь его основной скил дамажный дальний не функцианирует епта!
    Довольные есть. Как раз из-за этого основного скила. Урон который написан в описании наносится за 6 тиков. А вот остальные скилы действительно работают на 50%.
  • psihoborbidollpsihoborbidoll Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Я лично доволен подклассом шепчущий нож. Хотя я играю как подлый плут) Просто- Q уклонение и приманка, Е погоня за местью, R на ваш выбор выбор(у меня обычно стоит удар из тени). Пкм облко(или стальной росчерк если против меня танки или плуты шпионы, так как по ним очень плохо иногда проходят дальние атаки), лкм устрашающий удар. + ветка вредителя и пвп шмот...Из пасивок конечно кинжальная угроза и липкий покров...В итоге довольно долгий инвиз+ урон от инвиза+дебаф от ветки вредителя(-урон по вам + урон по цели + от крита у цели - скорость бега у вас + к бегу. Пока в инвизе кидаем по всем устрашающим ударом, ищем по кому больнее бьет....Обычно по волшебникам урон просто зверский(1000-1500 с первой тычки устрашающего), как кританет закидываю фул облаком...Если не начнет прыгать от непоняток че происходит то улетит пол хп, (если же начнет то из облака в него долетит 2-4 ножа)...А у меня тем временем еще первый инвиз не кончился) А ведь на подходе еще 2ой и 3ий....За это время он конечно же умирает...Так же с плутами и следопытами...Иногда и с гладами...Тока они хп хилят безбожно, по этому обычно я просто внимания на них не обращаю, охочусь за щепками* так сказать.
    Так же можно спокойно прописаться на их точке, отвлекая внимания , нанося урон и периодически отхватывая её опять)


    На счет шпионов. Не скажу что они плохие. Оба класса хороши, а если они действуют вместе (по рк или скайпу) то это беда для противников)...Если тока против вас не выпало 3 вара с хилом и волшем...

    Единственное что могу добавить:Если у вас идет плохой урон то это уже ваша вина...Некоторые делаются в фул оборону и из за недостатка у вас проникающего урона урон практически не идет...Знаем мы таких гадов, сталкивались... По этому если вы плут шепчущий нож, не пытайтесь бодаться с жирными классами, просто кинте в них устрашающй и бегите по другие души...
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    шляпа, пробовал я этот подкласс, просто ужасен, а этот тик на 1500к в сек, ну и че он? я хилюсь быстрее от вампирки. К тому же если уж вам сбили инвиз так сбили, достаточно одного лука с разделенным и недалекого тиммейта который шныряет рядом с вами, что бы вас инвиз начал растворяться на глазах. Неработающая погоня, которая ниразу не освобождает от контроля(и это замена неуловимости...) После того как кончилось облако можно сказать врагу досвидания, ибо твой ДПС упадет в разы. Согласен, первая половина хп сносится на ура, но вот со второй, когда восстановление начинает работать на полную + вампирка и практически беспомощность после того как вас выбили из стелса(ведь его вы хилите кувырками, и кувыркаясь от врагов, долго в сл.стелсе вам не пробыть. Мш по всем параметрам уделает ножа, а если у него есть 5й дар и шандры, на дамаг при парировании, и вы попадете в него под неуловимостью своим дотом, то можете заказывать местечко на респе. Единственное, что хорошо, это то что можно этот же атвилл, без дотов спамить с расстояния и для обладателей камней вроде яда или огня будет приятным то что погоня за местью наносит 3 удара, а значит поспамив немного им, можно натикать врагу нормально так. А вообще *****, МШ лучше во всех смыслах.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Наркоман что ли? Об кого ты там вампиришся? А по поводу "инвиз расстворяется на глазах" пасивочку липкий покров не видел?
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    jomiller написал: »
    Наркоман что ли? Об кого ты там вампиришся? А по поводу "инвиз расстворяется на глазах" пасивочку липкий покров не видел?
    да от кого угодно, хоть об тиму этого ножа, хоть об него самого(вычислить рогу, по крайней мере роге, вычислить не трудно, как минимум по звуку это легко делается) + восстановление здоровья(даже у меня, при минимальном его значении дает по 600хп в сек, и получается что сам тик наносит мне 400-800 смешных дамага в сек и это если я никого не атакую.
    Насчет инвиза, я говорю о общем "таянии" В итоге весь этот дамаг выльется тебе в то, что тебе не будет хватать пол секунды на то что бы продлить инвиз, да и если ставить липкий покров, ты или станешь наносить меньше дамага ножами(убрав кинжальную угрозу) или станешь черепахой(убрав скрытую атаку) и тогда этот лук точно снесет тебе стелс, ведь ты долго будешь выползать от его атак, а уж если тебе не повезет и тебя обнаружат, то можешь вешать бирку на ногу ведь ты не убежишь), это не голословные слова) Играл за ножа, после МШ с его лазутчиками, неуловимостью и разрезом, он показался мне настолько убогим что просто ппц, ну это ИМХО, но я привел аргументы...
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    А мне норм, бегаешь себе безпалевно кидаешь кинжалы. Пермач с разрезом еще больше от лука отгребает потому что в мили лезет и светится как елка. И про восстановление ***** все, такое было до патча, сейчас режется на 50% и ты не повампиришся. Так что дотом + кинжальчики затыкиваются даже вары, долго но затыкиваются.
  • imauzimauz Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    шепчущий нож подкласс для пермастелсеров которые постоянно труться на точке врага, если иметь хороший разгон на силу крита, то устрашающий удар будет критовать по 2-3к * 6 тиков = 12-18к + 8 ножей, получаем идеальный класс чтобы тролить врагов и вырезать луков и магов которые прибегают дефить свою точку, с танками и варами сложней, но для пве и дпс роги этот подкласс не подходит так как нету неуловимости и лазутчика
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    дот гаденький и не перспективный дальше параметр неустрашимость будет увеличиваться до 50% будет мухобойка по слону даже для мажка, да и сам подкласс издевательство по большому счету, ульта сомнительна, погоня скил придумал явно извращенец, вывод нож уступает во всем мш, да и вообще нас все прижимают, прижимают скоро мы для мебели останемся, я не жалуюсь в пвп живется более или менее комфортно, но постоянные нерфы и переделки уже подбешивают, забрали кусок облака - ничем не компенсировали, урезали баф засады не компенсировали порезали дпс(основное преимущество плута в пвп) пусть и всем, но на нас это более всех ощутимо, и самое айс класс геи луки живет и радуется аое на фрискиле(нерфанут на 40% хрен сним) мили дамаг равный +аое +его скорость скилов процентов на 30%+ выше наших а раскладка в 6 скилов не ну полюбому гомосеку такое можно только насосать хД, а у нас в альтернативу медленный коварный, облако кастрированное, дуэлянт в пвп вообще сверх актуален, надо быть имбицилом или просто для фана с последующим вайпом лезть на кого то вобщем какая то печальная тенденция
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    jomiller написал: »
    А мне норм, бегаешь себе безпалевно кидаешь кинжалы. Пермач с разрезом еще больше от лука отгребает потому что в мили лезет и светится как елка. И про восстановление ***** все, такое было до патча, сейчас режется на 50% и ты не повампиришся. Так что дотом + кинжальчики затыкиваются даже вары, долго но затыкиваются.
    Значит тебе не попадались нормальные МШ, которые умеют им пользоваться) Основной минус шептуна это долгое соло убийство(не совсем ватных противников), после 50% хп, это превращается в настоящее испытание для нервов. Насчет фикса восстановления это касается только варов, а общее будет только в 3м модуле и только в ПК, арены это не касается) хилюсь с 1го облака на 100-150хп, с разреза 300-700хп + после 50% здоровья восстановление начинает выдавать по 300-600хп. Вообщем этих тиков даже не чувствую, если они вообще попадут, анимация у этого атвилла долгая, а звук громкий, в драке 1 на 1 с ножом, по мне прошло ток 2 этих удара, причем 1 с парированием, все остальное в неуловимость и уклоны, все чем смог мне нанести дамаг(около 40% хп) это баня, после чего словил мою и остался без 3\4 хп(ведь невидимый лазутчик добавляет 15%к дамагу после ежи(который получаешь после 1й тычки баней)+ стакается 2 раза, только при юзе бани!) остался без инвиза и наловил облака на оставшееся хп. Итого перманож не снес даже половины хп, хотя у меня не фул инвиз. И я отлично его понимаю, т.к нож ущербный)
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    senseiokito написал: »
    Насчет фикса восстановления это касается только варов, а общее будет только в 3м модуле и только в ПК, арены это не касается) хилюсь с 1го облака на 100-150хп, с разреза 300-700хп + после 50% здоровья восстановление начинает выдавать по 300-600хп.

    Кулстори, есть еще такие? Топовых игроков шепчущим ножом трудновато убивать, но это у любого билда такое. Но у шепчущего ножа есть один очень весомый плюс: на арене 95% раки у которых очень сильное воспламенение в области таза от непонятного дота который тикает по 2к и снять его нельзя никак. Притом тикает оно у всех в зоне видимости. Хотелось бы конечно как раньше давать хлесткие по 20к, но бегающая в слезах команда раков это безценно.
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    jomiller написал: »
    Кулстори, есть еще такие? Топовых игроков шепчущим ножом трудновато убивать, но это у любого билда такое. Но у шепчущего ножа есть один очень весомый плюс: на арене 95% раки у которых очень сильное воспламенение в области таза от непонятного дота который тикает по 2к и снять его нельзя никак. Притом тикает оно у всех в зоне видимости. Хотелось бы конечно как раньше давать хлесткие по 20к, но бегающая в слезах команда раков это безценно.

    раки то, раки это... ключевое слово в твоем сообщении РАКИ.

    Мое мнение, каждый уважающий себя боец, когда начинает чувствовать в себе силы, должен стремиться к равному противнику. В основном получаешь удовольствие от битв с конст патями и топ-игроками из сильных гильдий. А тут то и проявляется основной минус ШН - хорошо одетого, пряморукого игрока сливать ножичками можно половину боя. Урон низкий, доты слабые.

    А если постоянно тянуться "к ракам", мечтать о их сливе и считать "безценным" вид "бегающих слез в команде раков"... волей не волей сам клешни отрастишь...
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Мне пофигу на твое мнение, у меня нет консты и я захожу на аренку пофанится. И на данный момент ШН это позволяет делать, так как на конст пати и и топ игроки хорошо если 1 бой из 10-и попадешь. Если в 3-м монуле что то поменяется, то респекнутся проблемы нет, благо опыт игры за все билды плута имеется. А твой фан заключается в том что бы зайти констой и постоять 8 минут на 3-х синих точках, и лишь изредка ты попадаешь на конст пати и типа получаешь удовольствие.
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    ок ок, не горячись и продолжай играть в низшей лиге убивая "раков", я ничего не имею против. Меня устраивает такой расклад
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    jomiller написал: »
    Мне пофигу на твое мнение, у меня нет консты и я захожу на аренку пофанится. И на данный момент ШН это позволяет делать, так как на конст пати и и топ игроки хорошо если 1 бой из 10-и попадешь. Если в 3-м монуле что то поменяется, то респекнутся проблемы нет, благо опыт игры за все билды плута имеется. А твой фан заключается в том что бы зайти констой и постоять 8 минут на 3-х синих точках, и лишь изредка ты попадаешь на конст пати и типа получаешь удовольствие.
    лол, ты фанишься от слива раков??? О_о, что ж за фан у тебя такой? хД
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    madaroff написал: »
    ок ок, не горячись и продолжай играть в низшей лиге убивая "раков", я ничего не имею против. Меня устраивает такой расклад

    У вас киберспорцменов какая то своя тайная лига есть? Или вы там не тех же раков нагибаете что и я?
    senseiokito написал: »
    лол, ты фанишься от слива раков??? О_о, что ж за фан у тебя такой? хД

    Ну типа убиваешь и люди психуют и называют данатаром и читером, хотя ни тем ни другим не являюсь это фан. А провести 1 бой в день с какой то констой и потом неделю дрочть на форуме о том как вы эпично месились это не фан.
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    jomiller написал: »
    У вас киберспорцменов какая то своя тайная лига есть? Или вы там не тех же раков нагибаете что и я?



    Ну типа убиваешь и люди психуют и называют данатаром и читером, хотя ни тем ни другим не являюсь это фан. А провести 1 бой в день с какой то констой и потом неделю дрочть на форуме о том как вы эпично месились это не фан.
    вроде как фан получают от эпичного боя и азарта, когда противник равный и счет идет на секунды)) хД Именно от эпик битв фан и получаешь)) Ну хотя человеку с ЧСВ этого не понять) ТО что ты сказал это не фан, это повышения собственного эго, за счет сливания нубов.
    Это тоже самое что драться в спаринге с равным соперником или, как ты П***ить малолеток в переулках)) хД
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    senseiokito написал: »
    вроде как фан получают от эпичного боя и азарта, когда противник равный и счет идет на секунды)) хД Именно от эпик битв фан и получаешь

    Ну в рандомах это намного чаще бывает чем бегать констой и стоять на трех синих точках. Фактически я фан получаю почти с каждого боя, а киберспарцмены 1-2 раза в день. Да и вся суть пвп в том что бы выигрывая тешить свое чсв и повышение собственного эго.
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    jomiller написал: »
    Ну в рандомах это намного чаще бывает чем бегать констой и стоять на трех синих точках. Фактически я фан получаю почти с каждого боя, а киберспарцмены 1-2 раза в день. Да и вся суть пвп в том что бы выигрывая тешить свое чсв и повышение собственного эго.
    вахахахахахахаххахахахахаха, ты правда так думаешь??? хД Тебе никогда не быть хорошим пвпшником)) хД Уверен что дерну тебя 1 на 1 как сучку)) хД Ибо нет в тебе этого самого)
    Запомни)) Легкая победа не может приносить удовольствия, по крайне мере такого какое ты получаешь убив супостата с отрывом в 100хп) Когда встречаются личности, рукастые личности, битва характеров и умения, умения обращаться со своим классом. Соревнование в смекалке и скорости реакции. А то что ты сказал это... это пустое, и подлое чувство) Такие как ты не смогут пвпшиться, как выразился мадар в "высшей лиге"...
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    senseiokito написал: »
    вахахахахахахаххахахахахаха, ты правда так думаешь??? хД Тебе никогда не быть хорошим пвпшником)) хД Уверен что дерну тебя 1 на 1 как сучку)) хД Ибо нет в тебе этого самого)

    Чего у меня этого самого нет? Огромного ЧСВ, короны, 2-х луков за спиной и киберспарцменства? Ну нету, что ж поделать. И да, анус ты себе дернешь, фантазер)
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    jomiller написал: »
    Чего у меня этого самого нет? Огромного ЧСВ, короны, 2-х луков за спиной и киберспарцменства? Ну нету, что ж поделать. И да, анус ты себе дернешь, фантазер)
    Это не "киберспортсменство", это настоящее удовольствие от трудной победы и уважение противника. Тебе не понять...
    Такие как ты называют нубом того, кого вы в 3 рожи заганкали как шакалы)) хД 0 уважения, 0 умения...
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    senseiokito написал: »
    Это не "киберспортсменство", это настоящее удовольствие от трудной победы и уважение противника. Тебе не понять...
    Такие как ты называют нубом того, кого вы в 3 рожи заганкали как шакалы)) хД 0 уважения, 0 умения...

    Какие громкие слова) А на деле эти самые форумные нагебаторы с "уважением" собирают йобапати 2 вара 2 лука, никогда поодиночке не бегают и гангают в 3 рожи прям под респом) А особо уважистые еще и на респ залезают багами и там уважают) Так что шел бы ты со своим уважением.
  • martyan0vmartyan0v Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Консты - это для задротов. Даже хорошего игрока, который не каждый день заходит в игру и не сидит там по 3-4 часа ни в какую консту не возьмут, а если и возьмут, то скоро заменят на задрота. Во времена бурной юности и обучения в университете я состоял в разных констах в разных проектах и даже ездил на разные чемпионаты, дак вот ничего хорошего в таком времяпрепровождении нет. Пустая трата времени и истерики сопартийцев, если ты не можешь принять участие в тренировке, КВ, онлайн-турнире. Глупо гордится тем, что нагибаешь в консте. Как правило, это означает, что ты задрот, а если нет, то знайте, что любая конста (в полном смысле этого слова) разорвет вас как простой рандом. Играть нужно для развлечения, а не самоутверждения. Когда-то люди умели получать удовольствие и от игры с компьютером, а сейчас всем нужен тотальный нагиб без которого и играть не в кайф.
  • akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    jomiller написал: »
    Какие громкие слова) А на деле эти самые форумные нагебаторы с "уважением" собирают йобапати 2 вара 2 лука, никогда поодиночке не бегают и гангают в 3 рожи прям под респом) А особо уважистые еще и на респ залезают багами и там уважают) Так что шел бы ты со своим уважением.

    +100500 поддерживаю
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    martyan0v написал: »
    Консты - это для задротов. Даже хорошего игрока, который не каждый день заходит в игру и не сидит там по 3-4 часа ни в какую консту не возьмут, а если и возьмут, то скоро заменят на задрота. Во времена бурной юности и обучения в университете я состоял в разных констах в разных проектах и даже ездил на разные чемпионаты, дак вот ничего хорошего в таком времяпрепровождении нет. Пустая трата времени и истерики сопартийцев, если ты не можешь принять участие в тренировке, КВ, онлайн-турнире. Глупо гордится тем, что нагибаешь в консте. Как правило, это означает, что ты задрот, а если нет, то знайте, что любая конста (в полном смысле этого слова) разорвет вас как простой рандом. Играть нужно для развлечения, а не самоутверждения. Когда-то люди умели получать удовольствие и от игры с компьютером, а сейчас всем нужен тотальный нагиб без которого и играть не в кайф.
    Пр чем тут консты??? Речь шла о том что как выразился оппонент "нагибать нубов и взрывать пуканы" не есть гуд. И о том что нож не сможет что либо противопоставить нормальному игроку с нормальным билдом. О констах речи не было, речь была о том что бы играть с равными, а против равных нож очень не очень... Выражение "высшая лига" скорее означает рукастых людей, которые ищут равных и сильных противников, а не "взрывают пуканы нубам".
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Уважаемые коллеги. Искренне призываю вас завязывать с писькосиськоизмерением друг друга.
    Либо на крайний случай создаем в разделе тему, аналогичную:
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=73342
    и продолжаем там. Хватит оффтопить уже в таком виде, а то лично мне за классовый раздел становится обидно.
    И в качестве иного оффтопа:
    Спасибо за внимание. Удачи и приятной игры.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.