test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Испытание: Идеи для четвертого обновления

2

Комментарии

  • kuzya411kuzya411 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Направленность: Функционал, удобство использования.
    Играю недавно. Игра супер но, есть пара тройка недостатков. Начнем пожалуй с самого начала. Почему бы не увеличить колличество свободных слотов персонажей ну допустим до 4? Скажите "можно купить ячейки за зены"... да я вас умоляю.. проще другой акк создать. Впринцепе возможность покупки ячеек уберать не нужно.. ну мало ли.. кому 10 вдруг захочется.
    Ну далее по списку тема плачевная и достаточно муторная. ЧАТ! Ну зачем было делать его настолько захламленным, обсалютно не нужными вещами, типа разговоров с НПС, кто что получил, кто что сделал. Туда бы еще датчик химического анализа воздуха, чтоб знать кто испортил воздух, для полной коллекции ненужностей в этом маленьком окошечке (Извите конечно за каламбур). Даже заглядывать в этот бордак не хочется не то что общаться там. Ну почему бы не сделать для системных сообщений, типа разговоров с НПС, и информации о том кто, что поднял и что сделал, отдельное окошечко расположенное например над основным чатом? Было бы гараздо удобнее общаться с гильдией или группой. Я конечно понимаю что все это можно отключить и что он настраивается но я вот смог разобраться в чате к уровню так 52му. В качестве примера могу привести чат игры Карос: Начало.. не супер конечно но достаточно удобен и комфортен для общения. Возможность переключения между чатами гильдии там группы и т.д. тоже оставляет желать лучшего. Вот то что настройки чата сохраняются при выходе из игры очень радует. В Каросе этого очень не хватало и приходилось первым делом заходя в игру настраивать чат под себя. А вот то что они сохраняются на каждом персонаже отдельно это плохо. Ну почему бы не сделать их общими для всех персонажей? Я и на одном то с трудом настроил ну а повторять это еще и на других персах. Муторно это. Темный лес в общем. Кстате привязку клавиш к умениям это тоже касается...
    Ну а далее по списку вещи конечно же. Ну зачем привязка именно к персонажу? Ну сделайте привязку к учетной записи хотя бы. Для чего? Ну вот поиграл я танком немного, прокачал его, одел. И оказалось, что выбрал я не ту рассу, не ту рожецу да и вообще все сделал не так.. Придется качать нового танка, но одевать его заново проходя сотни раз одни и те же подземелья ожидая пока тебе выподет именно та шмотка, что нужно... бррр.. даже браться не хочется. Ну а будь вещь привязана к аккаунту можно было бы попросту перекинуть свои вещи и не парится по этому поводу. Кстате привязка сама по себе очень не удобна.. хотя и вещь нужная. Неудобна в том случае когда ты пытаешься поднять КС перса и покупаешь какую то вещь допустим на аукционе. Ну покупаешь ее а КС твой не вырос или вовсе упал. Ну ладно если вещь стоила не дорого и в случае если она не подошла, распылив ее ты вернешь по крайней мере хотя бы половину ее стоимости. Ну а если она стоит тысяч 200? А то и 400? Обидно если она не оправдает ожиданий. По параметрам вещи высчитывать все и надеяться, что КС поднимется не вариант сами понимаете. Да и даже если поднялся но не понравилось. Вампиризм там упал или оборона. Ну не понравилась тебе вещь эта в общем. Для решения подобных ситуации да и вообще для добавления возможности продать свои вещи которые ты поносил и нашел что то получше, предлагаю ввести свитки позволяющие отвязать вещь. Пусть он будет стоит тысяч допустим 10 в брюликах. Но это лучше чем тратить сотни тысяч в пустую. Было бы гараздо удобнее.
    Ну и заденем еще пожалуй склад. Маловато местечка. Я вот недавно играю но склад уже забит и приходится таскать часть с собой. Расширить бы не помешало хотя бы ячеек на 6. Да и добавить склад учетной записи не помешало бы. Общий для всех персонажей. Чтоб можно было передать некоторые вещи на другого персонажа через этот склад.
    Кстате очень впечатлило в этой игре колличество и разнообразие различных умений и скилов. Вот только возможность использовать одновременно лишь малую часть из них очень огорчает. 3 боевых умения... очень мало... 5 бы еще куда не шло... ну 4 хотя бы. Постоянно приходится перекидывать туда сюда эти умения подстраиваясь под определенное подземелье или схватку т.к. некоторые умения с которыми бегаешь в одиночку оказываются бесполезными при игре группой или в пвп.
    Ну пока на этом все. Это конечно малая часть из того, что я хотел задеть писав всю эту мазьню... Но думаю сделав подобные изменения, пусть даже не в точности, или только часть из них, играть стало бы гараздо комфортнее, получая от игры удовольствие, а не седые волосы. =)
  • derinker567#8447 derinker567 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Направленность - игровой процесс.
    Суть - добавил бы вторую панельку скилов.
    Предпосылки - для облегчения смены скиллов нужных игроку.
    Описание - исчезнет необходимость игроков перед тем как встать в очередь в инст или пвп зону менять скилы на пвп и инстовые соответственно.
    Польза предложения - сокращения времени перехода. Игрок сможет стоять сразу в нескольких очередях захода в боевые зоны.
  • souteneur23souteneur23 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Направленность: Интерфейс умений.
    Суть: Увеличить кол-во ячеек боевых умений.
    Предпосылки: Три боевых умения это слишком мало. Это ведь всё таки mmo, а там умений с десяток.
    Описание: На панели появятся дополнительные боевые умения.
    Польза: Сделает игровой процесс более интересным, разнообразным. Например играя за клирика умений катастрофически не хватает, есть три умения на лечение, и должны быть хотя бы парочка направленных на то, чтобы бить.
  • isanadaisanada Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    souteneur23 написал: »
    Направленность: Интерфейс умений.
    Суть: Увеличить кол-во ячеек боевых умений.
    Предпосылки: Три боевых умения это слишком мало. Это ведь всё таки mmo, а там умений с десяток.
    Описание: На панели появятся дополнительные боевые умения.
    Польза: Сделает игровой процесс более интересным, разнообразным. Например играя за клирика умений катастрофически не хватает, есть три умения на лечение, и должны быть хотя бы парочка направленных на то, чтобы бить.
    Бред имхо.
    в этом и соль нон таргета,что бы игроки не тупо юзали все свои скилы по очереди,а думали над своим выбором в пвп и пве,и не играли на "пианино".
    ...Наша сила - когти и клыки,свою жизнь не отдадим без боя...
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    souteneur23 написал: »
    Направленность: Интерфейс умений.
    Суть: Увеличить кол-во ячеек боевых умений.
    Предпосылки: Три боевых умения это слишком мало. Это ведь всё таки mmo, а там умений с десяток.
    Описание: На панели появятся дополнительные боевые умения.
    Польза: Сделает игровой процесс более интересным, разнообразным. Например играя за клирика умений катастрофически не хватает, есть три умения на лечение, и должны быть хотя бы парочка направленных на то, чтобы бить.

    а еще надо пару умений чтобы можно было летать и в инвиз уходить, это же ммо
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    1. pvp
    2. возможность создания пвп арен в мастерской
    3. разнообразие игрового процесса
    4. изменится отношение к пвп, добавится море фана, исчезнут нытики)
    5. увеличение лояльности и онлайна


    еще было бы хорошо привязывать зачарованные ключи при покупке...но это наверняка лесом
  • mopt19mopt19 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Здравствуйте.
    Направленность:PvP
    Суть:Новые карты для пвп пример:лабиринт-две команды в лабиринте. Путь к точкам лежит через лабиринт.(можно с тайными проходами,стена-хамелеон(вдалеке стена, а вблизи проход)) Две точки рядом с местами возрождения, но до них тоже нужно добежать через лабиринт. Эти точки дают 300 очков(как обычно) а третья находится в конце лабиринта и за неё дают 500 очков.Можно ещё и ловушек в лабиринт закидать)))
    Предпосылки:Тут не только надо правильно использовать умения, но и логически думать, а это полезно)))
    Описание: эмм... я всё описание вложил в "суть", а в игре нечего не изменится кроме этого режима пвп (у меня много идей по режимам пвп, но мне лень их писать =3 )
    Польза: игроки будут логически думать + всем уже надоели две карты для пвп
    С уважением ваш геймер MopTs (ник в игре)
    P.S. Мне очень нравится эта игра))))
  • dobryeexdobryeex Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Для тех кто в танке, в топике ссылка на тему для размещения предложений. Здесь обсуждение.
    Джеронимо - Истовый клирик
  • drain86drain86 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    souteneur23 написал: »
    Направленность: Интерфейс умений.
    Суть: Увеличить кол-во ячеек боевых умений.
    Предпосылки: Три боевых умения это слишком мало. Это ведь всё таки mmo, а там умений с десяток.
    Описание: На панели появятся дополнительные боевые умения.
    Польза: Сделает игровой процесс более интересным, разнообразным. Например играя за клирика умений катастрофически не хватает, есть три умения на лечение, и должны быть хотя бы парочка направленных на то, чтобы бить.

    у лука их считай 6))) сами играете, должны знать
  • zotackszotacks Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    isanada написал: »
    Бред имхо.
    в этом и соль нон таргета,что бы игроки не тупо юзали все свои скилы по очереди,а думали над своим выбором в пвп и пве,и не играли на "пианино".

    Это игра на пианино, а тактика. Нон таргет? А как же Тера онлайн? Там тоже нон таргет, а умений куча!

    - - - Добавлено - - -
    drain86 написал: »
    у лука их считай 6))) сами играете, должны знать

    Я играл за все классы. И могу сказать, что хилам и танкам очень не хватает умений!
  • lexxmgnlexxmgn Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Доброго времени суток! 1ПВП 2Я хочу предложить такую идею,например как война Гильдий,допустим Гильдия в которой есть 1000 человек имеет право купить зумлю за брилианты(в отведеной на карте свободной локации),затем на этой земле согильдийци смогут строить укрепления,основной замок и индивидуально вокруг него дома,нанимать и выставлять мобов для охраны и торговли.3Для чего это нужно,война Гильдий сейчас перспективна в большенстве популярных игр,и это новшество добавит интерес к игре как соревновательность,внесет в игру дух войны.4Убирать из игры ничего не нужно,нужно добавить на карту свободные локации которые в дальнейшем Гильдия может дать свое название.5Я думаю после такой идеи можно ожидать хорошего прироста игроков.
  • lexxmgnlexxmgn Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    И еще кое какая мысль 1ПВЕ 2Нужно отделить классы по их принадлежности 3Допустим танк должен танковать,а не маг,соответственно маг дамаг дилер,это очень важно,хилл это хил,без него дж не должны проносится,ловкач допустим должен не только наносить урон и вгонять боса в стун(оглушение)но и обезвреживать ловушки,которые можно поставить в Данжах с босами или в стэлсе(незаметности)открывать какие нибудь двери,я просто хочу сказать,классы должны выполнять свои функции,а не быть сразу всеми.4Дать определенность классам.5Это придаст нужность каждому классу.
  • lainderlainder Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Направление:PvP/PvE.
    Суть:В PvP добавить новые карты,на 2-х играть не очень интересно,а особенно ежедневно их проходить 4 раза.
    Так же можно сделать режим с флагами(захватом)
    Можно добавить дуэли,например по щелчку "Е" в меню осмотреть персонажа,спутника и т.д. добавить "Дуэль" т.е. 1 на 1.
    В PvE я думаю,что в данжах надо убрать зеленые предметы 60-го уровня,они на мой взгляд бесполезны,цены на них маленькие.
    Можно добавить на карту мира зоны(спорные) чтобы за них боролись Пираты и Исследователи,с захваченных зон будут падать какие-нибудь бонусы.
    Можно добавить новые эпические доспехи.
  • medvolkmedvolk Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Доброго времени суток.
    чего лично мне не хватает

    Социальная система
    1. Свой личный дом где есть не только винный погребок, но и комната славы (где показанны мои достижения, возможность прочесть что они означают), трофейная зала (где были бы собраны все мои коллекции оружия и питомцев и тп),кладовка для всего остального,садом для какого-нибуть приема гостей и дворецкого конечно я готов звякнуть за него монеткой. Да и для гильдии зал собраний будет очень к месту.
    2.Создать реальную таверну где игроки могли бы пообщатся друг с другом и сыграть пару партий в покер, шахматы послушать баллады и музыку
    3.Как в Варкрафт сделать возможным бои питомцев
    Боевая уже очень много людей с 60 уровнем и надо думать как им развиватся дальше вижу два выхода или продолжить ветки развития или возможность взятия второго класса, увеличения колличества умений для одновременного пользования 3 закла очень мало
    Атмосфера - введения таких характеристик как добро-зло-нейтрал хаос и порядок, божественное покровительство использовав для этого не большие случайные микро-квесты вроде помощи случайным людям или спасения животных
  • prostoiprostoi Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Направленность: Камни, баланс.
    Суть предложения Добавить возможность разбора камней, в которых используются полные катализаторы, чтобы была возможность их извлечь.
    Предпосылки: Это нужно чтобы сбить цены на полные катализаторы, и дать новичкам возможность
    использовать эти камни в оружие и доспехи.
    Описание : Добавиться доступ к первым эпическим камням, будет более гибкая система пробы-крафта этих камней.
    Польза предложения: Игра станет менее не дружелюбна к новичкам.
    По все вопросам пишите в игре @prostoi

    Волк
  • rastaf83rastaf83 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Хочется чтобы все последующие недебилы писали:
    ЭТО ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ДРУГОЙ ТЕМЕ

    Начну обсуждать.
    Прежде чем вынести предложение стоит вдуматься для чего работают разрабы, для того чтобы заработать. http://www.igromania.ru/articles/219945/Na_temnoi_storone_f2p_Puteshestvie_v_strashnyi_pugayushii_i_zhestokii_mir_besplatnyh_igr.htm Конкурс объявлен для того чтобы увеличить доходность игры, исходя из этого и стоит делать свои предложения, которые должны быть направлены либо на то чтобы игроки покупали Зен, либо на то чтобы игроки дольше оставались в игре, либо на привлечение новых игроков.
    Рассмотрим существующие предложения:
    "Домики" - ИМХО чисто за Зен. Лично мне они не нужны, у меня ИРЛ есть "домик", и ходить в инст за полочкой над камином не собираюсь. Для нищих домиководов предлагаю освоить мастерскую.
    "Перевод" - все иностранные игры поначалу выходят без русского языка, многие русские игроки продолжают играть с английским клиентом после локализации (EVE, RIFT). Пользы разработчикам от перевода никакой, на игроках это скажется очень мизерно.
    "Новый класс" - о да, давайте клепать классы чтобы догнать АА. Потом все кинемся играть новыми классами, потом забросим

    Мысли пока кончились...
  • adageronadageron Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Мне кажется стоит добавить другие территории Берега Мечей. Ну или Серебряные пределы к примеру.
  • andreyzgandreyzg Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    я играл всеми персонажами в игре и замечу большой перекос:
    хил или клирик-это непонятное нечто, кого можно отхилить если ты не видишь игроков в куче мобов, почему нельзя хилить через иконки группы. если хила бьют мобы, то и хилить кроме себя невозможно, но только если вмешается маг и законтролит. дамаг у клирика просто смешной, даже делики делать в 3 раза больше времени тратишь. клирик-это добавка к бутылкам игроков, всегда, когда группа умирает, чувствую себя виноватым и ущербным классом, хотя проблема была и не во мне.
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ: поставить метки на игроков в данжах, клирик должен лечить группу и с иконки группы и прямым прицеливанием на игрока. энергия клирика, которой он лечит возможно сделать манну которая пополняется за счет дамага и саморегуляции, что бы был запас энергии, если атакуют мобы, а спасать еще некому. коротко так.
    Танк-это дополнение мага. мой танк по меркам игры достаточно прокачаный. я беру боса, и агрю всех кого могу достать и начинаю умирать, и банки пью и хил подлечивает и даже напрямую лечит, а танк продолжает умирать, но вот появилась черная дыра мага и мы спасены. я вижу танка в другой роли, танк держит на себе монстров, вар и рога помогают, а точнее убивают боса, лук и маг бьют трешь, а сейчас каждый персонаж группы себе танк.
    ПРЕЛОЖЕНИЕ: все самое интересное в инстах должно происходить от хитрго боса и его помошников требуя от игроков сноровки и знание прохождения инста. в инсте каждый персонаж со своей специализацией должен быть плезен и незаманим. примеру плут, умеет убирать ловушки, маг снимать каст с боса, лук станить араву монстров, вар убивать быстро, танк контролировать весь процесс держа агру на себе.хил может отхиливать полезного пленного кторый ожив поможет группе покончить с врагом. примерно так.
    плут: класс ущербный и в пвп и пве. никому он ненужен. в плане, если собирают группу, рогу стараются не брать, это первая моя обида на класс. дамаг средний, очень зависим от танка, поэтому и дамаг слабый и пользы просто нет.
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ: у плута есть несколько особенностей, снимать ловушки, их можно снимать, что бы группа прошла дальше, при этом он должен быть невидим для монстров, а также может усыплять ненадолго какую то охрану боса и наносить хороший дамаг возле танка. можно дать лавкочу и возможность создавать область безопасности для группы при аое боса, куда все должны вовремя сбежатся и рога будет самым востребованным классом.
    бесстрашный воин: интересный класс, но должен по теории играть под танком и если танк проседает под кучей мобов, вар агрит на себя монстров и приходится бегать и тогда нет дамага и группе не хватает урона, пройти инст. предложений нет, танка изменить нужно.
    маг:самый востребованный класс. я полагаю, что разработчик мага, очень влиятельный чиновник. предложений порезать класс не вношу, и если усовершенствовать классы выше описаные, то каждый будет при своих интересах.
    из опыта знаю, у каждого должна быть своя неповторимая и значимая роль в игре, тогда она будет коллективной и интересной.
    Инсты, босы, первое впечатление-давай дамаг, однотипные полчища монстров. просто нужно правильно встать и долбить, а где происки злыдней требующие сноровки от игрока.
    Пример: бос Фалиций, великий химик, помошни валькирии создает новое отравляющее средство, что бы отравить воздух этой планеты. задача помешать и уничтожить боса. помошники Фалиция лаборанты, каждый имеет свою лабораторию, не важно сколько уровней, но каждый лаборант должен быть интересен в прохождении. 1 уровень-это лаборатория по вселению духа зла в пленных жителей планеты и изготовлению из них солдат тьмы. в этой лаборатории содержится великий магистр, похищенный ранее. задача освободить магистра причем, чтобы лаборант не успел отравить его иначе магистр перейдет на сторону врага и группа умрет.Прохождение: заходим в широкий коридор, в дали стоит охрана(человекообразные солдаты) позади охраны виднеется комната, полы выстелены решетками. плут проходит незаметно мимо охраны в комнату(невидимка), его задача отключить кран для подачи газа в коридор с группой и закрыть дверь в большой зал, чтобы там не поднялась тревога.
    когда ловкач закрывает вентиль с газом на него нападет крыса, ловкачь должен убить крысу одним ударом чтоб та не пискнула и не поднялся шум, когда с крысой покончено ловкач закрывает рачагом дверь и тут все кидаются на охрану. дальше зал-лаборатория, где также есть работа ловкачу и магу и группа должна перемещатся от внезапно прорвавшейся слизи заполневшую большую часть комнаты. вообщем можно роман написать с выкладками, но я знаю, что это было бы интересно игроманам, как я.
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Предложений для 4 модуля добавить пвп режимы. Убрать из данжей сундуки (поднять лут с боссов, это чтобы данжи были востребованы не только во время события), сделать достойную концовку после убийства валиндры, а то что это такое убили она исчезла и все, надо сделать интереснее, а то главное зло всей игры, а дохнет как пшик.
    Не редкость когда в играх человеки находят свою вторую половинку, и начинают встречаться в реальной жизни, для таких можно ввести проведение свадебной церемонии в игре за зены или просто за рублики, но сделать цену доступной 1к рублей будет достаточно. Ну и ввести для супругов бонусы что-то вроде перемещение к супругу на инстанс, но чтобы не было тп в данж, а то появятся много желающих побагаюзить таким образом. Следующее предложение это оптимизация игры, играю на максимальных настройках, но в некоторых данжах фпс просидает ужасно сильно. Пожалуй все.
  • intdexintdex Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    souteneur23 написал: »
    Направленность: Интерфейс умений.
    Суть: Увеличить кол-во ячеек боевых умений.
    Предпосылки: Три боевых умения это слишком мало. Это ведь всё таки mmo, а там умений с десяток.
    Описание: На панели появятся дополнительные боевые умения.
    Польза: Сделает игровой процесс более интересным, разнообразным. Например играя за клирика умений катастрофически не хватает, есть три умения на лечение, и должны быть хотя бы парочка направленных на то, чтобы бить.
    Где то уже писалось, помоему даже официально, что такова "фишка" и механка игры в NWO. Не нужно превращать NWO во все остальные игры, а то почитаешь все предложения, так чистая линейка или айон какой то, если хотите такого, так идите в Л2. Официально. Бесплатно. По-русски.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Эфир - Охотник-следопыт - Землепроходец
  • caipekccaipekc Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    rastaf83 написал: »
    Рассмотрим существующие предложения:
    "Домики" - ИМХО чисто за Зен. Лично мне они не нужны, у меня ИРЛ есть "домик", и ходить в инст за полочкой над камином не собираюсь. Для нищих домиководов предлагаю освоить мастерскую.
    Понравилось. У тебя и реальная жизнь есть, зачем тебе в таком случае виртуальная?
    Вполне понятное желание и предложение, новый социальный контент, который может внести вполне не плохое разнообразие в игровой процесс. Я уж не говорю о том, что это может быть просто на просто практично, если конечно контент будет не чисто косметическим. Ждать в Невере "домиков" не приходится, но если введут с целью заработать - заработают, тем более если наличие своего уголка будет нести преимущество владельцу. И парится по поводу того, что мол в том же аа это уже есть и как то это не оригинально - не стоит. Ведь новых идей по сути давно нет и вся соль в реализации. В общем на мой взгляд вполне годная идея.

    Лично меня парит в игре больше всего это скилы. Точнее панель, а точнее замена скилов. Я уже привык к подобной системе, но как же задалбывает постоянно менять скилы. Это очень не удобно. Большую панель не хочу, подобный вариант устраивает, но вот систему запоминания очень хочу, что бы двумя кликами выбирался нужный мне комплект скилов. Ну ведь идеально - нажал условные alt+F1 "комплект пвп", нажал alt+F2 "комплект соло кача", нажал alt+F3 "комплект фарма данжей" и т. д. Счастью не будет придела если подобная функция появится.
    А че ты такой серьезный? (с)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • egregusegregus Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Лично меня парит в игре больше всего это скилы. Точнее панель, а точнее замена скилов. Я уже привык к подобной системе, но как же задалбывает постоянно менять скилы. Это очень не удобно. Большую панель не хочу, подобный вариант устраивает, но вот систему запоминания очень хочу, что бы двумя кликами выбирался нужный мне комплект скилов. Ну ведь идеально - нажал условные alt+F1 "комплект пвп", нажал alt+F2 "комплект соло кача", нажал alt+F3 "комплект фарма данжей" и т. д. Счастью не будет придела если подобная функция появится.
    Согласен, давно собирался написать в ТП с вопросом, не собираются ли ввести нечто подобное, а тут и темка появилась. Очень нужное нововведение было бы, в самом деле, крайне неудобно каждый раз вручную менять скилы.
    Также, было бы неплохо сделать смену комплектов снаряжения сочетанием клавиш. Нажал - ПвП-снаряга, снова нажал - ПвЕ. И, к примеру, снятие камней "оптом". Каждый раз вынимать камни из ПвП-доспехов и вставлять их в ПвЕ и наборот - муторно до крайности. В итоге мне надоело, и теперь бегаю только в ПвП.
  • caipekccaipekc Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    egregus написал: »
    Согласен, давно собирался написать в ТП с вопросом, не собираются ли ввести нечто подобное, а тут и темка появилась. Очень нужное нововведение было бы, в самом деле, крайне неудобно каждый раз вручную менять скилы.
    Также, было бы неплохо сделать смену комплектов снаряжения сочетанием клавиш. Нажал - ПвП-снаряга, снова нажал - ПвЕ. И, к примеру, снятие камней "оптом". Каждый раз вынимать камни из ПвП-доспехов и вставлять их в ПвЕ и наборот - муторно до крайности. В итоге мне надоело, и теперь бегаю только в ПвП.
    Ну я в спец теме и комплекты снаряжения тоже упомянул когда про скилы писал. Остается верить, надеется и ждать :)
    А че ты такой серьезный? (с)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • pervoepravilopervoepravilo Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Тук Тук... народ.. это обсуждение идей.. специальная тема для этого,чтобы.. обсуждать.... А если же вы хотите чтобы вашу идею прочитал не токо форумный люд но и МОДЕРЫ и АДМИНЫ то вам в другую тему.
    ПО сабжу : я думаю не стоит делать из NWO подобие линаги и Айона и прочих корейских........ игр... лучше продолжить традиции D&D
  • blashruk666blashruk666 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    1.Направленность: Механика скиллов.
    2.Суть предложения: было бы круто иметь не 6 активных скилов, а 10-12.
    3.Предпосылки: это нужно сделать для более мобильного поведения игрока как на пвп так и на пве. в пвп будет круто когда тебе придётся убегать от кучи скилов летящих в тебя. В пве будут быстрее чиститься локи быстрее убиваться босс. Да и вообще когда ты можешь юзать 10 скилов а не 4 куда приятнее играть...
    4.Описание: координально ничего не измениться
    5.Польза предложения: возможно плутов начнут брать в пве. У них огромный потенциал который блокируется из-за того, что ты используешь только 4 скила....
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    бред... почитав вышенакатанное, можно сделать предположение что народ хочет из НВН сделать клон какого-нить Перфект Ворда... брррррр...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    blashruk666 написал: »
    Суть предложения: было бы круто иметь не 6 активных скилов, а 10-12.

    Зачем 12? давай сразу 40. Что бы как на пианино играли)
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • xd123321xd123321 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    добавить больше ячеик для умений
    3-4 умения для пвп это очень мало
  • vodka0balalaikavodka0balalaika Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Просто невероятное количество предложений противоречащих D&D и Forgotten Realms. Мне грустно на это смотреть. Какой только гадости я не насмотрелся, даже предложение класса Инженер (почерпнутая неокрепшим умом из Panzar, я полагаю).
    Просто невероятное количество предложений, призванных воткнуть ещё одну палку в колёса баланса, вплоть до безумно бьющих танков и плутов, которые станут не только всегда невидимы, но ещё бить сразу по всем врагам.
    Просто невероятное количество предложений, которые пронизаны ленью игроков. "Дайти нам фсё и сразу", "Сделойти штоп мы нидалжны били влажывать риальные деньги вигру" - так я их вижу. Некоторые даже не понимают, что создатели ИМЕЮТ ПРАВО на действительно хорошее вознаграждение за такую замечательную игру.
    Но многие идеи действительно хороши и греют мне сердце.

    - - - Добавлено - - -
    xd123321 написал: »
    добавить больше ячеик для умений
    3-4 умения для пвп это очень мало
    Советую попробовать поднять повыше восстановление сил. Будет больше умений и первый встречный будет бить тебя не выпуская из контроля, пока не выпустит всю душу из скоропостижной тушки. А хилы и их сопартийцы станут бессмертны.
    Собираешь рейд зелёных уродов и педоэльфов на шторм, и тут Оргриммар с колен поднимается.
  • vodka0balalaikavodka0balalaika Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    prostoi написал: »
    Направленность: Камни, баланс.
    Суть предложения Добавить возможность разбора камней, в которых используются полные катализаторы, чтобы была возможность их извлечь.
    Предпосылки: Это нужно чтобы сбить цены на полные катализаторы, и дать новичкам возможность
    использовать эти камни в оружие и доспехи.
    Описание : Добавиться доступ к первым эпическим камням, будет более гибкая система пробы-крафта этих камней.
    Польза предложения: Игра станет менее не дружелюбна к новичкам.

    Игра невероятно дружелюбна. После того дерьма, что я когда то увидел в л2/перфект ворлде и так далее (ВоВ в расчёт не берём, там всё же платят все и не мало), невер чертовски дружелюбен к игроку. Подумай только, тут всего можно достичь без реальных денег! И не требует круглосуточного гринда мобов! А ещё, подумай на тему того, что создатели игры, инвесторы, локализаторы и издатели тоже хотят кушать, особенно не за просто так, а вполне заслуженно.

    - - - Добавлено - - -
    shepherd147 написал: »
    Направленность: Варлок.
    Суть предложения: Варлок.
    Предпосылки: Варлок.
    Описание: Варлок.
    Польза предложения: Варлок.
    Категорически за. Варлок.
    П.С. Варлок.
    Собираешь рейд зелёных уродов и педоэльфов на шторм, и тут Оргриммар с колен поднимается.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.