test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП компания Модуля 3

qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Задания:
1-захватите 100 точек
2-совершите 75 двойных убийств
3-Казните 150 игроков
4-совершите 150 убийст или асистов
5-совершите 300 убийст или асистов
6-совершите 500 убийст или асистов
7-совершите 750 убийст или асистов
8-выйграйте 100 матчей
9-совершите 40 тройных убийств
10-Возрадите 100 раненых
Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
Post edited by qvantym on

Комментарии

  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Ты на арене никого не убиваешь? У меня такой проблемы нет)
    А что подразумевают под "двойные убийства"?
  • qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    orcmac написал: »
    Ты на арене никого не убиваешь? У меня такой проблемы нет)
    А что подразумевают под "двойные убийства"?

    Не хожу на арену) Просто нет надобности. Без понятия что там за двойные убийства. Так написано просто
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Окай.
    В следующем модуле точно будет переделка клирика.
    Так в наглую игнорировать класс, как хилла...
  • sbwlsbwl Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Так понял хилу нечего и заходить туда, будут пк-шить все кому ни лень.
  • kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Судя по тестам да, без группы делать ему нечего в открытом пвп, соло в хиле он не может ни отхилиться, ни нанести существенный вред. Но это только касается режима пвп, в остальном хил как хил.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Кое что интересное прояснилось из превью патча, что и было мной написано в одной из тем про баги урона.
    Classes and Balance
    General
    Combat Advantage Bonus: This stat now properly increases your Combat Advantage damage by the amount it says it does.
    Так же добавили в рецепты алихимии банки на пвп и пве, пвп хилит на половину от пве банки + небольшой реген и не распространяется депрессия на нее.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • staslastasla Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2014
    У клера задания должны быть как минимум в 3 раза меньше,так как,попробуй наковыряй 150-700 фрагов,бог с ним асистов,я не говорю уже о двойных и тройных убийствах. Ходил седня на гг в моей пачке вар наковырял 48 килов,а у меня 4))).Вопрос как жить дальше? ,или теперь нам проходить эту компанию вечно? Хил и так обижен,а куда не сунься,одни проблемы. Прошу рассмотреть мое предложение, по сокращению заданий для Хила!!!

    +1
  • razernairazernai Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    stasla написал: »
    У клера задания должны быть как минимум в 3 раза меньше,так как,попробуй наковыряй 150-700 фрагов,бог с ним асистов,я не говорю уже о двойных и тройных убийствах. Ходил седня на гг в моей пачке вар наковырял 48 килов,а у меня 4))).Вопрос как жить дальше? ,или теперь нам проходить эту компанию вечно? Хил и так обижен,а куда не сунься,одни проблемы. Прошу рассмотреть мое предложение, по сокращению заданий для Хила!!!

    +1
    Двойные тройные убийства засчитываются всей пати если их кто-то сделает.
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    sbwl написал: »
    Так понял хилу нечего и заходить туда, будут пк-шить все кому ни лень.
    так оно и есть. случайно залез в красную зону во льду и получил метку пвп, так не прошло и 5 сек, как непонятно откуда взялся лук и убил меня. Хотя я был не в красной зоне...
    на пвп во льду принципиально пока не хожу. хилу там делать реально нефиг...опустили своей компанией пвп хила еще ниже плинтуса.
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    stasla написал: »
    Вопрос как жить дальше?

    a) Находить мотивацию к походам клириком на ПвП в NWO можно, особенно новеньким, кто еще не ощутил всех прелестей и полон сил и решимости "доказать хилом"... но в целом плавание против течения быстро надоедает, как и безответный альтруизм...

    5d097f1bfaed.jpg

    b) Можно обратиться сюда, вдруг помогут...

    373ade3010c580c21eae00088afbe6da.jpg

    с) А можно плюнуть и подождать лучших времен, когда, наконец, разработчики включат мозг...

    idOTIyZjI5ODQ3ZWYwOQ==-0936de03987bfa0336d1a874a06c5081.jpg

    d)
    nikname911 написал: »
    Собирайте пати, находите активных в пвп единомышленников.

    Хил и единомышленники (с) в NWO ПвП.

    Выход есть! :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    manabr написал: »
    так оно и есть. случайно залез в красную зону во льду и получил метку пвп, так не прошло и 5 сек, как непонятно откуда взялся лук и убил меня. Хотя я был не в красной зоне...
    на пвп во льду принципиально пока не хожу. хилу там делать реально нефиг...опустили своей компанией пвп хила еще ниже плинтуса.

    не только хилов убивают же
  • nikname911nikname911 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Порадовал вариант А и вариант С :) А в целом, есть еще и вариант D. Собирайте пати, находите активных в пвп единомышленников. При грамотном подборе пати вас за... утомятся контролить и убивать. Но пати должно быть способно выносить по асситсту того же сина за секунды. Иначе просто заковыряют. Лично я хожу в рандоме всегда, проблема даже не в балансе. Проблема в том, что когда на тебе син, маг, танк (взято за пример), ты бежишь к своим, скажем, вару, магу и луку. И как итог, вся троица ковыряет танка, а тебя спокойненько выносят син с магом. Или еще веселее, когда на тебе висят 2 танкоберса. Тогда и вовсе помочь не пытаются (ну хил же сам справится, он же "неубиваем"). Но таких боев в рандоме 50 на 50.
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    nikname911 написал: »
    А в целом, есть еще и вариант D.

    Добавила.

    Хотя я лично в этот вариант не верю. Вернее, я не верю, что это что-то заметно меняет в текущей ситуации, но пусть будет. Почему бы и нет. ;) Пока попэвэпэшусь там, где нет убир классов, нескончаемого контроля и нескончаемой невидимости. Интереснее, ей богу. :rolleyes:
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Хил игрушка для битья, смеритесь. После обновы в ледяной долине пришлось снять пве шмот и ходить в пвп постоянно, так дольше живу, даже когда в пати мобы бьют больно, чем думали разрабы когда выпускали обнову хз. Игра с каждым днем все больше разочаровывает. Мне кажется или хилов все меньше и меньше?
  • tapyctapyc Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    это действительно так, у каждого уважающего себя хила сейчас есть маг/рог/вар/берс, который задумывался как отдушина, но в итоге скоро станет мейном.
    в пвп хил никому не нужен (ну имеется ввиду где то после 40 лвла не нужен, ну еще бывает конст пати, но и там мы не хилеры а скорее дебаферы), в пве нужны по сути лишь маги с банками.
    я уже свыкся с мыслью, что вкачаю себе мага, сейчас вот думаю пвп или пве.
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    drdjekel написал: »
    После обновы в ледяной долине пришлось снять пве шмот и ходить в пвп постоянно, так дольше живу

    Я наоборот сняла и разобрала полностью ПвП гир и хожу в ПвЕ, только немного его подкорректировав. Никаких проблем в ПвЕ не вижу. На масштабных событиях клирику тяжело может быть из-за зерга и рандома, но это общая проблема, не только нас там прижать могут. В старых инстах все примерно тоже самое. Про ПвП говорить сейчас бесполезно. Единственное, может быть спасет очищенный сет, но форсинье клирика в подхиливающего танка практически повторяет ситуацию прошлой обновы и альтернативы нет.
    Самая страшный враг это лаги - вот это проблема действительно проблемища.

    :(
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    dcd11076d55fecb446de6cdc3c2b127f.jpegedb10b1f9ab1e6dc152aa76aadb6dff8.jpeg02bf733af3f0f324de38c856385b75d7.jpeg

    ПВП не люблю. Но ходить надо. Хожу в сете очищенного льда. Прокачивалась не по гайду. Выбирала навыки полезные для лечения в подземельях. Т.е. все заточено под ПВЕ.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Это, я тут был в прошлой жизни чистым пвешником, народ вроде особо не жаловался, теперь решил начать нового хила под пвп. Начал ходить на арену сразу с 10-го уровня - на лоулевеле кампанию прокачать несравнимо легче. Теперь на 37, уже 5 из 10 достижений есть, еще 3 на подходе, но блин, каждое двойное убийство - это праздник и историческое событие. Пока что их аж целых три! А тройные... Скажите честно, дд и не дд - клирику хет-трик взять вообще реально? Это как должна лечь карта - трое покоцанных вражин, которых ни берс, ни маг твой почему-то не успели добить, попадают по аоешку, не шифтуются и сразу ложатся? Под каким знаком зодиака надо для это родиться?

    Бегаю тут с берсом донатным, он, гад, жалуется - как же тяжело тройные делать, всего 19 из сорока набил. Подкалывает, блин. :(
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    На пвп да тяжело, на масс пвп легче, зависит от стороны и спека. Тройные для всех сложно сделать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.