test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Плут и Данжи.

2»

Комментарии

  • Настройки
    frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    potapchik написал: »
    Любой инст, кроме Невера быстрее всего проходит пачка 4 мага, син... а Невер хил, 3 мага, син... и берсы тут вообще не фигурируют)) Если не верите, зайдите на еврофорум в раздел Dungeons и посмотрите все наглядно с видосиками))
    На нашем серве приоритет отдается берсам из-за того, что за них в ПвЕ (без вайпов) сможет играть даже обезьяна и из-за тотального писькомерства... представьте себе, что несмотря на то, что берс, допустим, может надамажить больше всех - это негативно отразится на времени прохождения т.к. без него дамаг будет ложиться ровнее и, соответственно, будет затрачено меньше времени...
    И еще одно НО, берсовскому дамагу в ПвЕ скоро придет... ну думаю вы в курсе что там придет)))

    Ровнее? Т.е если заменить сином берса, домаг будет "ровнее" и пронос быстрее?
    Ой, давай не будем. БЕрс выживает 1х1 с боссом не хуже сина, ед минус что, у берса дпс в 1 цель будет немного меньше.
    А учитывая дебаф берса, то он только выровнит домаг и ускорит процесс.
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Имелась ввиду замена берса на мага, а не на сина) дебафу берса осталось жить 1-2 месяца...
    Пойду с любым варом и 2-мя своими магами в любой данж и если по итогу отстану от берса более, чем на 20% общего дамага, то отсыплю порядочно голды)
    Просто еще не видел берсов, которые передамаживали меня критично... а бегал с очень вкаченными ребятами! От магов отстаю на столько же, но с магом больше контроля, а значит комфортнее)
    P.S.
    Маги и берсы до 14,5к вообще не догоняют по дамагу, имеются ввиду пати 15,5к+
    Чтобы не вайнить - пишите в игре, а потом выложим скрин сюда)
    Диор
  • Настройки
    madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    potapchik написал: »
    Имелась ввиду замена берса на мага, а не на сина) дебафу берса осталось жить 1-2 месяца...
    Пойду с любым варом и 2-мя своими магами в любой данж и если по итогу отстану от берса более, чем на 20% общего дамага, то отсыплю порядочно голды)
    Просто еще не видел берсов, которые передамаживали меня критично... а бегал с очень вкаченными ребятами! От магов отстаю на столько же, но с магом больше контроля, а значит комфортнее)
    P.S.
    Маги и берсы до 14,5к вообще не догоняют по дамагу, имеются ввиду пати 15,5к+
    Чтобы не вайнить - пишите в игре, а потом выложим скрин сюда)
    Либо пвп берсы либо криворукое рачье . Берс передамаживает магов и луков не то что сина.Согласен что глубокую рану понерфят,но в текущей ситуации хуже сина в данже только танк.
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    1) Берсы, заточенные в пве, странные люди по-моему))
    2) Берс нормального мага не передамажит
    3) У меня проблем с пати нет, значит не настолько бесполезен)
    Диор
  • Настройки
    akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Рога бесполезен в пати? Странно обычно рогу не берут лишь по той причине что урон у него якобы меньше чем у других мили классов. Но по мне так наоборот в данже соло проще играть , пати будет тормозить , если чисто заниматься фармом то пати обуза , если для фана можно подсобить и приспособиться к любой пати главное стараться и всё получиться.
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Тссс) не пали контору)) сины уг!)
    Диор
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Приблизительные итоги темы:
    80% заявляют "шеф, все плохо, все пропало". Печальбедатрагедия.
    10% себя спокойно и уверенно чувствуют в эпиках.
    10 % вместо флуда на форуме в этот момент активно фармят эпики.
  • Настройки
    pro100daniilpro100daniil Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Если будет баланс,тогда и посмотрим.
  • Настройки
    pro100daniilpro100daniil Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    pro100daniil написал: »
    Если будет баланс,тогда и посмотрим.

    Могу только добавить что рогой весело нагибать в ПвП,даже такому раку,как я,например.
    a9a9f8b243af.png
  • Настройки
    izhwalkerizhwalker Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Ребят, вы что, серьезно оцениваете полезность класса по той табличке в конце подземелья? :eek:
    Божественный оракул Крис.
    Полурослик хоть куда.
  • Настройки
    amoreoamoreo Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Имею нубо-мага с 10к гс. В основном шатаюсь по 8300. много видел разных игроков. По своему маленькому опыту скажу так: в 90% случаев берс (читай - 90% гвф-раков) в пати смело заменяется практически любым другим класом. Ибо мне, как магу, от него геморроя больше, чем пользы. И их 12-14к гс спокойно передамаживаются даже с раскладкой на контроль. А вот гибрид или дд-плут в пати для меня врадость. Ибо треш и без него чиститься спокойно и ненапряжно, а на боссах он показывает себя прекрасно. Я лучше буду медленно выпиливать адов и отдавать босса в руки плута, чем пытаться спасти жопу берса, агрящего всё вокруг и матерящегося, что его не хилят/бафают/снимают с него мобов и т.д. И мне пофиг на суммарный дамаг плута в табличке. Он нужен только на боссов.
    P.S. да, я рак/нуб/бомж и т.д. Но на данном этапе игры плут для меня в эпике - нужный напарник.
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    То что ты попал на ракогвфа и среднего плута еще ничего не решает. Нормальный гвф и на треше лучше мага и на боссе лучше плута.
    izhwalker написал: »
    Ребят, вы что, серьезно оцениваете полезность класса по той табличке в конце подземелья? :eek:

    Ну хилы не в счет.
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    jomiller написал: »
    Т Нормальный гвф на боссе лучше плута.
    Нет. (10 смвлв)
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    а мну вот напрягает что люди не отличают АОЕ дамаг от соло дамага(( в этом и вся проблема плутов, их не понимают, ну вернее находятся люди которым очень даже нужен я в данжах, ибо понимают где плут полезен и с каким соусом его надо боссу давать. Да трешак луко-берсо-маго-вары могут спокойно сливать. Только вот вопрос, почему же АДы, боссы и другие толстые ребятки сразу агрятся на бедного рожку, если он не в инвизе? ДА потому что пока вы сносите ему треть хп, он снесет все остальное и им это не по нраву, для того в механике заложен инвиз, который снимает агр, потому роги и не любят ходить вместе с рогой куда нить, ибо мобы палят одного из них. И в пвп он больше тащер по той же причине, единственный соло-дамагер в игре всегда будет превосходить оае классы, просто потому что пока вы сливаете пол хп, вы уже умерли(говорю про 1 на 1, при равной раскачке). Согласен пермы наносят мизерный урон в пве(даже соло), но не надо с путать с теми, кто свой класс знает. Вот вам простой пример: в кольце ужаса проходят состязания(убей дьяволов), как думаете кто из 5ти человек, с разными классами, обгонит всех в два-три раза? Пока маг убивает одного, вливая кучу скиллов, я 3 раза нажму на дуэлянта и снесу ему все хп и пойду убивать следующего, пока маг/вар/лук вливают свои аоешки.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    s1nger написал: »
    Нет. (10 смвлв)
    Однополого ответ
    senseiokito написал: »
    а мну вот напрягает что люди не отличают АОЕ дамаг от соло дамага(( в этом и вся проблема плутов, их не понимают

    Даже если и отличают то какой из этого профит? Данжи это кучи мобов а не 1 босс. Единственное исключение это склеп короля дворфов, но в него как я слышал плутов берут охотно.
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    jomiller написал: »
    Однополого ответ



    Даже если и отличают то какой из этого профит? Данжи это кучи мобов а не 1 босс. Единственное исключение это склеп короля дворфов, но в него как я слышал плутов берут охотно.
    Конечно, там же куча толстых АДов и почти нет мобов, вот тебе и отличие соло дамага от аое. А вообще ты сам рог и тебе ли не знать что такое соло дамаг. А профит в том что в любых данжах они будут нести пользу на АДах, пока маг\лук\вар чистят треш, рог вылавливает из него АДов или толстых мобов и их вырезает. Итог - ады вырезаются с той же скоростью что и мобы.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Замечательный и ИНТЕРЕСНЫЙ класс,востребованный как в пвп,так и в пве.Можно закрывать тему
    (P.S. Очень жаль людей,играющих только ради циферок в той самой табличке в конце подземелья).
  • Настройки
    dragon7958dragon7958 Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    jomiller написал: »
    Поиграв за мага, ты сам поймешь почему не берут плута в пати. У меня плут персонаж для пвп и я в упор не понимаю зачем брать тело, которое демажит в 5 раз меньше мага в данж, это просто вагон.
    На случай если тут набегут недалекие - маг 10к передемаживает любого плута 15к+
    Больше похоже на сказку, ну дай бог с ним.
    У меня и плут есть и маг, оба 15к+. Так что оставь эти сказки про "на 2 месте по демагу" или "наравне с берсами" ньюфагам, которые еще не поняли суть вещей и надеяться на светлое будущеее своих плутов.
    Хреново что у тебя ласты вместо рук, раз тебе по нраву играть однокнопочными персами. Син от всех персонажей отличается именно тем, что когда ты играешь им, тебе надо иметь хоть малое представление о тактике. Надо понимать кого надо в данный момент бить, а кого не стоит.
    Почему то когда я в подземельях дамажу, я тоже примерно на 2-3 строчке. И то первые 1-2 места занимают персы под 17-18кс, что ни есть = 15к. А то, что берсы кулл и везде рулят я уже где то слышал, это началось совсем недавно насколько я помню :D Многие такие "тру" батьки перепрыгнули с синов на магов и варов, в особенности на варов.
    Ребят, вы что, серьезно оцениваете полезность класса по той табличке в конце подземелья?

    Ну не понимают люди что маг лук это аое , а плут по одной цели работает.

    И да, в конце подведем итог:
    Кто больше всех дамажит босса?
    Кто тянет в одиночку босса, когда все тру нагибаторы легли?
    Кто вас может успешно поднять в куче мобов?
    Про поддержку на пвп со стороны сина я вообще молчу. Если играть в группе в одном рк, то это может не хило повлиять на исход боя. (на пвп).
  • Настройки
    airodanteairodante Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Оценку полезности плута делают по некоторым индивидумам.Как то ходил с одним.Фулл проверенный,из скилов обманка,дым и вроде имунка..последнее место по таблице той..притом даже на боссе не поднимался по очкам толком.Хотя смени он шмот на ПВЕ т2 хотябы(почему многие не понимают что ходить в инст в пвп шмоте нецелесообразно),скилы дым-путь клинка-веерный бросок ножей для треша и имун-напоминание для босса и демаг поднимается.
    No job is too big,no fee is to big
  • Настройки
    osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    airodante написал: »
    Оценку полезности плута делают по некоторым индивидумам.Как то ходил с одним.Фулл проверенный,из скилов обманка,дым и вроде имунка..последнее место по таблице той..притом даже на боссе не поднимался по очкам толком.Хотя смени он шмот на ПВЕ т2 хотябы(почему многие не понимают что ходить в инст в пвп шмоте нецелесообразно),скилы дым-путь клинка-веерный бросок ножей для треша и имун-напоминание для босса и демаг поднимается.

    Ну ка, просвети, что это за волшебный пве шмот такой в котором плуту целесообразно ходить в данжи?

    А у того плута проблема не в проверенном сете, а в трех скилах которые он юзал, самое забавное, эти скилы можно и нужно юзать в данжах, к примеру: обманка - когда надо через толпу до костра добежать, неуловимость - на любом толстом мобе или боссе которые часто аоешат, дабы не терять дпс и стаки дуэлянта, дым - в особо жопных трешовых местах чтобы тима не легла. Но все вместе одновременно явно не лучший набор.

    Твой же набор скилов тоже не радует - путь клинка? Серьезно? Ну ок, сделает он тыщ 15 дамага, а кд у него дольше чем у блица, блиц в свою очередь быстр на перезарядку и дамажит по толпе больше. Злобное напоминание - спорный скилл, нужно постоянно держать 5 стаков на боссе для заметного прироста - та еще задачка, проще быть большую часть времени в инвизе, где у правильных плутов +25% к мощи крита.
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • Настройки
    guildofassassinsguildofassassins Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    docmen написал: »
    Да и вообще за чем Роге ходить в данжи,это дело надо оставить крабовым классам маги,вары и так далее.

    А ты, я смотрю быстрый как понос..., у меня перс маг и я таких как ты "рогаТЫХ" на ... петле вертел!
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    некропостер.
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    amoreo написал: »
    Имею нубо-мага с 10к гс. В основном шатаюсь по 8300.

    дальше не надо)))
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    ещё один некропостер.
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    удалю, хз, что у модеров в голове
    пс... а хил гибрид это не пальчик?... что-то часто моему хилу в ги сливает)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.