test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.14.20140320a.7

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано августа 2014 Раздел: Обновления Neverwinter PC
Изменения вступят в силу после профилактических работ 02.04.14 (Игра Респена уже доступна)


Основное
  • Чудесная игра Респена доступна!
[h=2]Графика и производительность[/h]
  • Исправлена ошибка текстур Студеного куба и Студенистой капли, которая могла проявиться на некоторых видеокартах.
[h=2]Классы и Баланс[/h]
  • Шепчущий нож: Преследование мщения: Теперь корректно рассчитывается время восстановления, и прерывает эффекты контроля.
Post edited by Azimut on
«1

Комментарии

  • Настройки
    niahschwarzniahschwarz Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Надеюсь, что в следующий раз поправят внешний вид новой PvP-экипировки для охотника-следопыта.
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Роса Латандера

    Росу собирают в углублениях валунов на восточном склоне Гор Мечей и процеживают через особые камни. Растворенные соли придают ей желтоватый оттенок. Роса Латандера увеличивает количество ОД в течение времени.

    рад обновлению, но опять не смогли ввести без ошибок. Данный итем (роса) разрешено использовать на пвп, причем эффект стакается. Попал сейчас в команду с одним плутом, он жрал росу горстями и нон-стоп использовал Казнь.

    Думаю дальнейшие комментарии излишни. Того плута не осуждаю, игровой момент, но надеюсь данную хрень починят как можно быстрее.
  • Настройки
    sawadanaito1sawadanaito1 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Баг Астрального щита на Арене, не, не исправим :C
    12к хил, в игре Найто@sawadanaito1 Оракул в мрачном сете, пойду в гг, любые инсты, схватки, жду приглашений :3
  • Настройки
    tsyriktsyrik Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    а что с щитом?
  • Настройки
    mikolyamikolya Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Игру Респена продлят же?:mad:
  • Настройки
    baltazardarkbaltazardark Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Взяли и плута порезали,для пвп "погоня за местью" была у меня основным скилом,пофиг что контроль не снимал,зато кд не было.Походу это стимул для покупки переобучения.
  • Настройки
    alllexiusalllexius Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Шарик мага,навык осколок бесконечной лавины неработает должным образом,он проходит сквозь мобов, эта беда неудного меня,а у мага это основной дмажный скил массовый,,,
  • Настройки
    drain86drain86 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    niahschwarz написал: »
    Надеюсь, что в следующий раз поправят внешний вид новой PvP-экипировки для охотника-следопыта.

    это поправить и самому можно же))))))
  • Настройки
    sawadanaito1sawadanaito1 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    tsyrik написал: »
    а что с щитом?
    на арене он блочит всего 1% урона.
    12к хил, в игре Найто@sawadanaito1 Оракул в мрачном сете, пойду в гг, любые инсты, схватки, жду приглашений :3
  • Настройки
    l0viz0ll0viz0l Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    После обновления регулярно обрывается связь с сервером. Даже не считаю, который раз уже. Выкидывает с арены, и штраф ещё на пол часа... Впечатления самые мрачные.
    Отдонатил
  • Настройки
    godrihgodrih Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    и вот такое мелочное обновление так много весит?? а методом патча файлов никак не могли сделать?
  • Настройки
    sapatiksapatik Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Интересно вы баланс правите.Как вообще иметь дело с тем же вором на ПВП, который все время невидим? И бьет только невидимым. Может прибор ночного видения введете для улучшения баланса? Правите какую-то муру никому не нужную, а отработать баланс некому.Дебилизм.
  • Настройки
    baltazardarkbaltazardark Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    артефакт есть фонарь)вот те и прибор)
  • Настройки
    sawadanaito1sawadanaito1 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    sapatik написал: »
    Интересно вы баланс правите.Как вообще иметь дело с тем же вором на ПВП, который все время невидим? И бьет только невидимым. Может прибор ночного видения введете для улучшения баланса? Правите какую-то муру никому не нужную, а отработать баланс некому.Дебилизм.
    встаешь на точку, ударяешь аое - видишь рогу, файтить вне точки - глупо.
    12к хил, в игре Найто@sawadanaito1 Оракул в мрачном сете, пойду в гг, любые инсты, схватки, жду приглашений :3
  • Настройки
    prolog152prolog152 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    И все? Это все изменения почти на 2гб!?!?
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    madaroff написал: »
    Роса Латандера

    Росу собирают в углублениях валунов на восточном склоне Гор Мечей и процеживают через особые камни. Растворенные соли придают ей желтоватый оттенок. Роса Латандера увеличивает количество ОД в течение времени.

    рад обновлению, но опять не смогли ввести без ошибок. Данный итем (роса) разрешено использовать на пвп, причем эффект стакается. Попал сейчас в команду с одним плутом, он жрал росу горстями и нон-стоп использовал Казнь.

    Думаю дальнейшие комментарии излишни. Того плута не осуждаю, игровой момент, но надеюсь данную хрень починят как можно быстрее.

    Судя по всему, стакается только на рогах. Магом и гвфом у меня не получилось такой номер провернуть.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    algor1thmalgor1thm Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Началось слайдшоу после обновы :( Я уже 1 раз ушел с игры из-за невозможности нормально играть,когда вернулся,обнаружил что лаги исчезли...Вот сейчас опять по той же схеме,то нормально,то начинаются дичайшие лаги =/
  • Настройки
    popunderpopunder Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Уважемый Azimut позвольте поинтересоваться когда планируется введение нового класса?
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    popunder написал: »
    Уважемый Azimut позвольте поинтересоваться когда планируется введение нового класса?
    давно пора, очень жду монаха, которым Невервинтер (не онлайн) прошел 3 раза от начала до конца в разных вариациях
  • Настройки
    imbartenderimbartender Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    secthdaemon написал: »
    Судя по всему, стакается только на рогах. Магом и гвфом у меня не получилось такой номер провернуть.

    стакается и у мага, у него восстанавливается од, куб заполняется, чем больше росы сожрал, тем быстрее он заполнится
    и хренач потом ) пробовал уже, но пока что больше 3ёх не ел...экономия все дела)
    Не умеете вы думать господа, вы только думаете, что умеете....
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    alllexius написал: »
    Шарик мага,навык осколок бесконечной лавины неработает должным образом,он проходит сквозь мобов, эта беда неудного меня,а у мага это основной дмажный скил массовый,,,

    + присоединяюсь, шарик пролетает сквозь мобов как с добрым утром, иногда до 50% бросков ...
    Я уже давно замечал, вносят изменения в одно, а ломается в другом месте, вспомним тот же дневник в текстурах по кв на примерно 30 лвл.
    После этой обновы маг по крайней мере огня стал опять через одно место, что то как то начинает надоедать все это.
    Автосбор группы на арену после этой обновы вообще через пень собирает группы.
    Автосбор в пустые группы в данжах уже вроде как почти полгода чинят.
    Уже начинаю даже спрашивать, а чинят ли его вообще ?
    И в чем там такая непреодолимая трудность ?
    Я сет Малабога уже четыре месяца пытаюсь собрать, группу туда устанешь собирать, а автосбором кидает в пройденный данж ( 2/3 )
    И получается что я должен потратить все свое игровое время на сбор группы в этот самый Малабог, что бы получить семь значков оттуда, а у меня есть как бы и семья и свои дела в настоящей жизни ...
    Я лично от игры ожидаю увидеть явно что то более интересное, чем выполнение квеста "Собери группу в Малабог 2/3"
    PS: Извините, но наболело уже, это игра для крабов живущих в игре круглые сутки, или для людей которые хотят ПРИЯТНО провести время в игре ( и потратить некоторое кол-во zen для своего любимого персонажа ) ?
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    train198888888train198888888 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Кривые патчи , одно чинят другое ломают.
    Сандор Клиган
  • Настройки
    akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Не всё так просто , просто ждем исправлений , игру патчат в попыхах , стараются не затягивать сроки. Но кто думает что разработчики ни чего не чинят тут вы не правы , посмотрите сколько работы у них , при чем по вашим просьбам ....один только модуль 3 до ума довести сколько нужно , проверка баланса , создание новых вещей и картинок....список не маленький. Так что просто ждемс.
  • Настройки
    vodka0balalaikavodka0balalaika Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Я хоть и не из административного состава, но поиграю немного в кэпа. Патч большой, потому что ввели дофига всего, просто не включили ещё на серверах. Ещё один факт, размер патча прямо пропорционален тому, как давно вы скачали невер, в чистом клиенте надо править меньше файлов (прошлый мой клиент разросся до 30 гб, щас весит 10).
    Чего бы действительно хотелось - хорошего пвп балансировщика, а то вечно я с неодетой пати рандомов попадаюсь к одетой консте/полу-консте.
    Собираешь рейд зелёных уродов и педоэльфов на шторм, и тут Оргриммар с колен поднимается.
  • Настройки
    oloveynoloveyn Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Уберите пожалуйста, ограничение по обработке астральных брильянтов, а то даже при выполнении ежедневных квестов накапливается и не можешь потратить
  • Настройки
    symficsymfic Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Может с подбором в доминировании что-то сделаете? А то уже 5й бой подрят кидает против слабых и счет в их пользу в раз 5-8.
    Эгоизм не в том, что человек живет как хочет, а в том, что он заставляет других жить по своим принципам.
    Оскар Уайльд
  • Настройки
    zxzxgfhgfzxzxzxgfhgfzx Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Я чет не пойму. В последнее время захожу в игру каждый день и каждый день игра перед входом обновляется на 5752МВ. Это разве нормально?
  • Настройки
    sasha1690sasha1690 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    у меня удалились персонажи 25 воин-страж 7 волшебник-повелитель навожу логин и пароль правильно как написать админам
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    ang3lasang3las Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июля 2014
    когда исправят ошибку с апдейтером, говорили в ближайшей обнове. пишет что сервер не доступен, игра не качается так как невозможно залогиниться. и пропадают новости в апдейтере
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.