test content
What is the Arc Client?
Install Arc

3 миллиона игроков повержено в Neverwinter

13»

Комментарии

  • greece789greece789 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Как насчёт того,сколько была потрачена поишонов хп,сколько квестов была выполнена или сколько квестов была создана игроками??
  • alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    shepherd147 написал: »
    Мда, наше комьюнити это один большой комок исполненный злобы. Прочитаешь вот забавную новость - настроение поднялось, спускаешься дальше в комменты и настроение пропадает.
    Абсолютно согласна, нет чтобы посмотреть порадоваться, так нет одни только клочки злобы и ворчанья старпёров какие то)
    Мне было интересно, особенно про распределние по классам, так и знала что клириков и воинов щитов меньше всего)

    - - - Добавлено - - -
    akazaki1983 написал: »
    Думай сам что пишешь , поработай в любой компании предоставляющяя услуги доступа в интернет и поймешь что развлекательный проект может работать без доната , так как люди платят за интернет а провайдер платит ком.компаниям за то что их проет пользуется успехом по количеству пользователей...или ты на столько туп или просто школьник что не знал этого.
    ахахахха, смешной коммент) Да кто же будет столько сил будет тратить на создание и поддержание игровых серверов, на развитие игры просто за то что люди платят за интернет. Онлайн игры это донат и без этого никак. Глупо жаловаться на донатящих людей, от рук зависит гораздо больше....
    ...Да познает мир - боль...

  • simbafromtulasimbafromtula Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Не отображается статистика !! Выложите на нормальный файлообменник, раз руки кривые у ТС.
  • akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    alastrieli13 написал: »
    Абсолютно согласна, нет чтобы посмотреть порадоваться, так нет одни только клочки злобы и ворчанья старпёров какие то)
    Мне было интересно, особенно про распределние по классам, так и знала что клириков и воинов щитов меньше всего)

    - - - Добавлено - - -


    ахахахха, смешной коммент) Да кто же будет столько сил будет тратить на создание и поддержание игровых серверов, на развитие игры просто за то что люди платят за интернет. Онлайн игры это донат и без этого никак. Глупо жаловаться на донатящих людей, от рук зависит гораздо больше....

    Походу ты правда не знаешь политику провайдеров и за что платят деньги есть много проектов , которые осуществляются без доната , но что поделать.Донат это всего лишь сливки , что бы быстрей заработать капусту ....я без доната норм себя чувствую , но что поделать всем не объяснишь что умные высказывания их комментов сравнимы с агуканьем 2-х летнего ребенка.
  • alonindarkalonindark Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    не отображается статистика
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    joromerro написал: »
    есть спец программы специально разработанные под вычисления определенных алгоритмов ,как в мире танков можна узнать всю статистику игрока так и тут сделать это не проблема и от инстанса независит .Инстанс как понял сделали из-за таво ,что локи слишком малы ,это и создает трудности для игроков проседание фпс и бог знает еще какие проблемы .мне бы было любопытно посмотреть статистику (пвп-доменирования)отдельно от (гг)кто там тащит надеюсь мой Маг!!!а Роги сосу..(все внижней части таблицы) ненавижу рогов.
    1. У танков есть внешний API для статы.
    2. У танков изначально велась серверная статистика по паре десятков параметров, в отличие от...
  • dreemallldreemalll Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Отображайте статистику онлайна на сайте
  • positive777positive777 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано марта 2014
    пролистал все страницы формума, но статистики так и не увидел... ни таблиц, ни картинок нет, ссылка из 4-го поста не открывается
  • besmertenbesmerten Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Статистика ерундель полная ,я простите зашел в старую игру которая вышла почти 2 года назад ,там в подземелье проще пати собрать чем тут ,вы статистику по подземельям недельную проведите по часу ждеш пока группа собереться да вдобавок собираеться в самыи не подходящии момент когда квесты гденибудь делаеш тоже самое и арены касаеться ,вы людеи превлекаите ,а потом шоп расширяите уже
  • nirevinirevi Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Совет всем хейтерам, и прочим нытикам. Не нравится не играйте, что же вы так над собой издеваетесь-то?:D Как будто кто-то силой заставляет играть. Я понимаю конкретные предложения вносили бы для этого есть отдельная тема. Но нет же лучше зайти, и нагадить в комментах.
    Опасное это дело из дома выходить....
    Из колхозной молодежи танковал один лишь я.
  • nelepiynelepiy Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Всегда доставляет политика русс. комьюнити, если что-то не нравится - иди на ***** отсюдова и не ной... :D
  • mazurikmazurik Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    А мне бы хотелось увидеть статистику сколько матерных слов написано за это время, хотя бы те которые скрыты за иероглифами. А так же сколько банов выдано за это. Думаю забавная статистика бы получилась.
  • besmertenbesmerten Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Русским локализаторам чтото предлагать по улучьшению игры это бред ,несчитая русских проектов ,что думаеш европеицы тупее тебя чтоль ,а заморачиваться переводить твою писанину и отправлять разрабам никто нестанет ,проще на оф саит заити и на анг написать ,чем тут чтото расписывать
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    akazaki1983 написал: »
    Думай сам что пишешь , поработай в любой компании предоставляющяя услуги доступа в интернет и поймешь что развлекательный проект может работать без доната , так как люди платят за интернет а провайдер платит ком.компаниям за то что их проет пользуется успехом по количеству пользователей...или ты на столько туп или просто школьник что не знал этого.
    Шта? (10 символов)
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Для тех, у кого не отображается статистика в первом посте (как и у меня) и которые не смогли открыть ссылку у товарища в 4-м посте, позволю себе скопировать картинку:
    http://s019.radikal.ru/i639/1403/5f/b2604518e3c5.jpg

    UPD. Касательно того, что мы бы хотели узнать после выхода 3-го модуля. Лично я бы хотел увидеть подобную статистику непосредственно ру-сервера. Как вариант - суммарную по всем серверам, но чтобы была отдельно и было понятно, что суммарная. А то сперва удивился, сейчас нашел оригинал и теперь гадаю, это суммарная статистика всех серверов либо только евро....
  • cnacumejibcnacumejib Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2014
    akazaki1983 написал: »
    люди платят за интернет а провайдер платит ком.компаниям за то что их проект пользуется успехом по количеству пользователей
    ...Походу ты правда не знаешь политику провайдеров
    LOL :D спс
    В мире сотни тысяч проектов, и ни один провайдер не отдаёт свои деньги ( и не будет отдавать) на сторону. Что будет с провайдером который не перечислит долю в D&D, WOW, Lineage - ему запретят пускать своих пользователей на данные игровые сервера? А вслед за игровыми серверами долю наверно "забирают" и медиаресурсы, кино, музыка, новости чем они хуже? И вот уж точно никакой статистики не хватит это всё отследить.
  • alonindarkalonindark Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    paragon4ik написал: »
    Для тех, у кого не отображается статистика в первом посте (как и у меня) и которые не смогли открыть ссылку у товарища в 4-м посте, позволю себе скопировать картинку:
    http://s019.radikal.ru/i639/1403/5f/b2604518e3c5.jpg

    спасибо (10 символов)
  • alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    akazaki1983 написал: »
    Походу ты правда не знаешь политику провайдеров и за что платят деньги есть много проектов , которые осуществляются без доната , но что поделать.Донат это всего лишь сливки , что бы быстрей заработать капусту ....я без доната норм себя чувствую , но что поделать всем не объяснишь что умные высказывания их комментов сравнимы с агуканьем 2-х летнего ребенка.

    Куда нам до тебя)) ты ж умный через чур, и ничегоне понимаем, аты докладываешь секретную информацию с подводных лодок игровых компаний))) Обажаю таких весёлых людей как ты)))
    ...Да познает мир - боль...

  • lestat0slestat0s Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    очень круто =)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.