test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новый путь идеала у охотника-следопыта

donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
отредактировано июня 2014 Раздел: Охотничий домик
Доброго всем времени суток! В обновлении добавят новый путь идеала, к сожалению обсуждений по данному вопросу не нашел и решил создать тему самому.
Подробнее:
"Охотник-Следопыт в дополнении получит новый путь Идеала — Исследователь. Как обычно, это значит, что у класса появится новые способности:
- Дистанционная свободная способность Hunter's Teamwork, которая при убийстве моба оставляет возле него восстанавливающий здоровье предмет, который нужно подобрать союзникам.
- Свободная способность ближнего боя Careful Attack, показывающая слабые места в обороне противника и наносящая дополнительный урон, если противнику сделали удар.
- Боевые умения Ambush (скрыться в невидимости, после чего можно нанести атаку с дополнительным уроном) и Bear Trap (ловушка, приковывающая врага к месту и наносящая урон).
- Возможность прыгнуть к цели и оставить на ней метку, которая восстанавливает выносливость тем, кто ее атакует.
Кроме того, игрока ждет ускорение после использования способности, улучшение восстановления сил, возможность при критических ударах получить дополнительное временное здоровье, а также многое другое".

Пока рано что-либо говорить, но не придется ли многим перекачиваться? По мне так дополнение расчитано на ПвП.
Post edited by donboss375 on
«13

Комментарии

  • gargon1tgargon1t Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Ну думаю не плохой путь,если грамотно всё раскачать...+ как я понимаю это что-то вроде пермастелса синовского получится ) Ловушки,отхилы,пробив брони,инвизы :) Вообщем введут путь этот и будем тогда обсуждать ) Сейчас пока-что нечего гадать :)
    Дмитрий,Москва,23 года.
    ФанкиДевил (хант 60 lvl,15+к кс)
    Guild "Violent" (RaidCall 7743803)
  • lowengrimmlowengrimm Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Ну по факту сейчас из абилок хранителя бури можно адекватно использовать в ПВЕ только двойную бурю клинков и иногда на паках раскол неба, остальные бесполезны чуть больше чем полностью, в ПВП вообще ничего полезного нет. Конечно не знаю как покажет себя новый путь идеала, но если там будет хоть одна полезная в ПВЕ или ПВП абилка то он уже будет не хуже хранителя бури на данный момент.
  • heimdaillheimdaill Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    lowengrimm написал: »
    Ну по факту сейчас из абилок хранителя бури можно адекватно использовать в ПВЕ только двойную бурю клинков и иногда на паках раскол неба, остальные бесполезны чуть больше чем полностью, в ПВП вообще ничего полезного нет. Конечно не знаю как покажет себя новый путь идеала, но если там будет хоть одна полезная в ПВЕ или ПВП абилка то он уже будет не хуже хранителя бури на данный момент.

    Если брать ПВЕ то отбросить осторожность дает не плохой для града стрел бафчик, на 20-30% увеличивая его урон, точно не замерял. Двойная буря клинков это еще 12% к урону сплитшотом, градом и прочим массовым, еще шаг бури, который в связке с подрывным выстрелом дает отличный откат скилов, особенно милишному или гибридному луку у которого нет откатовалки от критов. Из абсолютно бесполезного - только выстрел ястреба и порывной выстрел.

    В общем и целом надо тестировать, чисто визуально по описанию плюшки вкусные и полезные для пвп локи.
  • lowengrimmlowengrimm Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    heimdaill написал: »
    Если брать ПВЕ то отбросить осторожность дает не плохой для града стрел бафчик, на 20-30% увеличивая его урон, точно не замерял. Двойная буря клинков это еще 12% к урону сплитшотом, градом и прочим массовым, еще шаг бури, который в связке с подрывным выстрелом дает отличный откат скилов, особенно милишному или гибридному луку у которого нет откатовалки от критов. Из абсолютно бесполезного - только выстрел ястреба и порывной выстрел.

    В общем и целом надо тестировать, чисто визуально по описанию плюшки вкусные и полезные для пвп локи.

    Это всё в теории, на практике мы получаем что град стрел это довольно специфический спелл который нужно применять в связки с дырой мага либо натанковавшим варом\танком, когда мобы в куче и не двигаются, но как раз из за этого мы имеем очень мало времени и если прожимать перед градом стрел отбрасывание осторожности, то иногда уже и мобов то не остается. Буря клинков, это да, безусловно самый полезный спелл в пути идеала. Шаги бури, в ПВЕ тоже сомнительная абилка, лучше уж взять в талантах откат ренж абилок от применения милишных, а пасивку поставить аспект змеи, это даст и откат и плюсующийся дамаг. Сотрясающий выстрел в ПВЕ дамага вносит на много больше чем подрывной, но в ПВП да, смысл есть. Но самая квинтэссенция это Ураган холодной стали. Абилка стоит в самом топе дерева развития, но с любой стороны она хуже Сотрясающего выстрела, который появляется чуть ли не на первом уровне.=)
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    lowengrimm написал: »
    Ну по факту сейчас из абилок хранителя бури можно адекватно использовать в ПВЕ только двойную бурю клинков и иногда на паках раскол неба, остальные бесполезны чуть больше чем полностью, в ПВП вообще ничего полезного нет. Конечно не знаю как покажет себя новый путь идеала, но если там будет хоть одна полезная в ПВЕ или ПВП абилка то он уже будет не хуже хранителя бури на данный момент.

    Вот такие луки это прям "мечта" арены. Если мозгов не хватает подумать что и как, поспрашивай в игре или на форуме. А то в утвердительной форме писать, как будто Вы все уже изучили и сделали вывод, что "все кончено" скилов нет...Глаза режит такое читать...
  • lowengrimmlowengrimm Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    letto7 написал: »
    Вот такие луки это прям "мечта" арены. Если мозгов не хватает подумать что и как, поспрашивай в игре или на форуме. А то в утвердительной форме писать, как будто Вы все уже изучили и сделали вывод, что "все кончено" скилов нет...Глаза режит такое читать...

    Дай угадаю, ты фулренж, берешь на арену куст, облачко и дождь из стрел, юзаешь это всё на точку и тем самым "мешаешь" соперникам захватывать её, "распугивая" их красной зоной, а потом с чувством выполненного долга сливаешься от первого милишника который к тебе прибежит, и далее ты идешь на форум и пишешь о том какой ты офигенно полезный на пвп, я прав?=)
  • heimdaillheimdaill Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    У меня не возникло никаких проблем с прокастовкой осторожности перед градом стрел и дырой, благо дыра сопровождается характерным звуком, да и баф идет мгновенный, когда как тучка кастуется ощутимо долго и практически не используется.
    Урон лука в пве растет экспоненциально от кол-ва магов и каста черных дыр, а еще от количества визирей-), при этом при использование бафа осторожности урон от града стрел превосходит урон от сплитшота, если магов больше одного, то значительно. В общем и целом отказавшись от ветки бури пвешный лук(толковый) потеряет больше 30% наносимого пве урона.

    З.Ы
    Я скидывал ветку навыков и скилов порядка 15 раз, анализ по средствам комболога и потолка.

    З.Ы.Ы
    Да Летто еще тот ПВЕ краб, на аренке только раскол неба и умеет кидать=)
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ппц...рассекретили меня, а я думал никто и не заметит)))
    Гримм, я понимаю ты шутник еще тот, но я же по делу написал, а ты ...
  • heymexaaheymexaa Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    lowengrimm написал: »
    Дай угадаю, ты фулренж, берешь на арену куст, облачко и дождь из стрел, юзаешь это всё на точку и тем самым "мешаешь" соперникам захватывать её, "распугивая" их красной зоной, а потом с чувством выполненного долга сливаешься от первого милишника который к тебе прибежит, и далее ты идешь на форум и пишешь о том какой ты офигенно полезный на пвп, я прав?=)

    Ты скорей всего к ногам клира падаешь.Реальные джунгли с троллями на форуме...

    То и смотрю все милишники чудостаты выдают,умер 20 раз убил 5 раз..Эхх далеко там до них.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Небраска :D Hunter 16.8
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    блин, а облако и дождь в пвп уже никто не юзает? я зря прокачал их?
  • silttensiltten Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    heimdaill написал: »
    У меня не возникло никаких проблем с прокастовкой осторожности перед градом стрел и дырой, благо дыра сопровождается характерным звуком, да и баф идет мгновенный, когда как тучка кастуется ощутимо долго и практически не используется.
    Урон лука в пве растет экспоненциально от кол-ва магов и каста черных дыр, а еще от количества визирей-), при этом при использование бафа осторожности урон от града стрел превосходит урон от сплитшота, если магов больше одного, то значительно. В общем и целом отказавшись от ветки бури пвешный лук(толковый) потеряет больше 30% наносимого пве урона.

    З.Ы
    Я скидывал ветку навыков и скилов порядка 15 раз, анализ по средствам комболога и потолка.

    З.Ы.Ы
    Да Летто еще тот ПВЕ краб, на аренке только раскол неба и умеет кидать=)
    Какой комбат лог использовал?
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    По новому идеалу ясно пока что только одно - нифига не ясно. Хранитель бури имеет лису, адекватную замену которой в пвп, даже после урезания, будет тяжело найти.

    П.с. heimdaill, а в мили порывистый разве не прилично раздает на паках под той же дырой?
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • lowengrimmlowengrimm Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    nyrnyar написал: »
    По новому идеалу ясно пока что только одно - нифига не ясно. Хранитель бури имеет лису, адекватную замену которой в пвп, даже после урезания, будет тяжело найти.

    Лиса это не абилка идеала. Ее можно будет в любом случае взять.

    - - - Добавлено - - -
    heymexaa написал: »
    Ты скорей всего к ногам клира падаешь.Реальные джунгли с троллями на форуме...

    То и смотрю все милишники чудостаты выдают,умер 20 раз убил 5 раз..Эхх далеко там до них.

    Ага, милишники они такие...=)
  • heimdaillheimdaill Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    nyrnyar написал: »
    По новому идеалу ясно пока что только одно - нифига не ясно. Хранитель бури имеет лису, адекватную замену которой в пвп, даже после урезания, будет тяжело найти.

    П.с. heimdaill, а в мили порывистый разве не прилично раздает на паках под той же дырой?

    Лиса не является скилом ветки, посмотри скилы бури это те, что в рамочке. Да и лиса прилично режется, 1 пыжок - одна цель, хоть и +33% к урону, возможное ее использование, использование из засады, на тестовом серваке заценю, расскажу.

    Нынче на пве забил вовсе, учитывая, что и дальше крабить будет негде, в расчет не беру.
  • gargon1tgargon1t Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано марта 2014
    letto7 написал: »
    ппц...рассекретили меня, а я думал никто и не заметит)))
    Гримм, я понимаю ты шутник еще тот, но я же по делу написал, а ты ...

    Нужно донести до народа,что луки самый отстойный класс,особенно в мили стойке!!! :):):)

    Народ!Не играйте луками!Это бесполезный класс как в пвп так и в пве! ^^
    Дмитрий,Москва,23 года.
    ФанкиДевил (хант 60 lvl,15+к кс)
    Guild "Violent" (RaidCall 7743803)
  • intdexintdex Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    lowengrimm написал: »
    Дай угадаю, ты фулренж, берешь на арену куст, облачко и дождь из стрел, юзаешь это всё на точку и тем самым "мешаешь" соперникам захватывать её, "распугивая" их красной зоной, а потом с чувством выполненного долга сливаешься от первого милишника который к тебе прибежит, и далее ты идешь на форум и пишешь о том какой ты офигенно полезный на пвп, я прав?=)

    Ахха желаю тебе как нибудь встретить этого самого лук в пвп) посмотришь как он шипы и облака на точку кидает)
    PS не считаю себя убогим луком, вроде понимаю и знаю как и что нужно делать, но вчера, против летто-пвезадрота я почувствовал себя как то слишком неуютно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Эфир - Охотник-следопыт - Землепроходец
  • selvetarm79selvetarm79 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Вопрос на засыпку. Умения придётся скидывать за монеты или разработчики все скинул автоматически
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    intdex написал: »
    Ахха желаю тебе как нибудь встретить этого самого лук в пвп) посмотришь как он шипы и облака на точку кидает)
    PS не считаю себя убогим луком, вроде понимаю и знаю как и что нужно делать, но вчера, против летто-пвезадрота я почувствовал себя как то слишком неуютно.

    Конечно не уютно, я же раскол неба кидал по кд и колючку :D

    - - - Добавлено - - -
    selvetarm79 написал: »
    Вопрос на засыпку. Умения придётся скидывать за монеты или разработчики все скинул автоматически

    на этот вопрос пока не дали ответ, ждем)
  • selvetarm79selvetarm79 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано марта 2014
    По поводу пвп лука я не использую ни град не облачки
    . Но играю в мили стойке
  • raisebeastsraisebeasts Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Ничего вы не понимаете в колючках и облаках . Встретился мне как-то раз особо опасный лук . Он кидал под ноги колючку , привязывал связывающей стрелой и сверху накрывал градом стрел . Вот это профи лук с идеальной связкой ) А вы тут со своими лисами да мародерами .
  • selvetarm79selvetarm79 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Я и мародера не использую
  • heymexaaheymexaa Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    raisebeasts написал: »
    Ничего вы не понимаете в колючках и облаках . Встретился мне как-то раз особо опасный лук . Он кидал под ноги колючку , привязывал связывающей стрелой и сверху накрывал градом стрел . Вот это профи лук с идеальной связкой ) А вы тут со своими лисами да мародерами .

    Ну стоячего можно и вепрем сбить :D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Небраска :D Hunter 16.8
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    А на арене все такие классные, скилловые)))))
  • lowengrimmlowengrimm Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    selvetarm79 написал: »
    Я и мародера не использую

    Кажется я понял про кого был пост №10 XD

    П.С. У тебя раскладка лиса\боров\корни?
  • raisebeastsraisebeasts Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Я тоже мародером не пользуюсь . На раскладке стоит лиса/связывающая/опутывающая . При хорошей позиции можно с : прицельного+связывающей+ опутывающей+ подрывным напихать так , что мало не покажется . А потом на остаток хп вдарить лисой под 15 % бафом .
  • selvetarm79selvetarm79 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Поситуации надо смотреть. А в основном лиса/опутовающая стрела/машающий выстрел или связующим стрела
  • heymexaaheymexaa Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    lowengrimm написал: »
    Кажется я понял про кого был пост №10 XD

    П.С. У тебя раскладка лиса\боров\корни?

    Не угадал.Колючее поле,лиса,марадёр,подрывн,лес призрак,волк одиночка,шаги бури.У меня вот так в основном.Я не мили лук.Ветка стрельба.

    А пост тебе адресован.Лично бы взглянул как ты с Letto потягался,ибо он совсем не плох 1 на 1!А в паре вообще агонь,по моему опыту.Я думаю с прокаста ты уйдёшь на тёпленький костёр.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Небраска :D Hunter 16.8
  • phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    карач берёж ястриба, аленя и свина, и фармиж этим заопарком всо живое на арени ))0)
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • raisebeastsraisebeasts Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Вот она ! Раскладка топового лука , которой нет аналогов.
    c1de7e665b28.jpg
  • phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    raisebeasts написал: »
    Вот она ! Раскладка топового лука , которой нет аналогов.
    c1de7e665b28.jpg

    как лайк поставить?
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
Дискуссия закрыта.