test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Companions (Компаньоны)

17810121329

Комментарии

  • Настройки
    ludoedushkaludoedushka Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано марта 2014
    kolesoprizrak написал: »
    Народ, кто в курсе, подскажите про лучшего спутника-хила, пожалуйста (пришлось повторить вопрос, а то уже нечитабелен, а ответ знающих мне очень нужен! :).

    Имхо, для соло-игры клирик однозначно лучше.
    Во-первых, олень хилит фиксированное количество очков, а клирик исцеляющим словом 20% от ХП. ТО есть на хайлевел хил от клирика для хозяина заметно выше.
    Во-вторых, клирик бегает за тобой и кидает хил именно на тебя. Тебе не надо отвлекаться от своих дел. Олень как кот, где встал - там и срёт.. упс.. круг даёт. То есть надо ждать когда он выдаст этот круг, потом еще добежать до него. А время-то тикает. А мобы то в это время тебя грызут..
    Не буду утверждать, что олень так уж плох, да и пати он хилит получше, правда многие добежать до круга просто не успевают. Если он уже есть, то вполне стоит им пользоваться. Но если его нет, то стоит подумать вот над чем. Сейчас цена оленей на аукционе уже доходит до 800 000 а.б. За эти деньги клирика-послушницу можно довести до синего уровня. А это однозначно более высокая живучесть и эффективность.
    gaurbretil написал: »
    Сколько внеколлекционных спутников в игре?
    пока я насчитал три:
    Друид Муншэй - ивент Защита Храма
    Бронированный Волк Орков - ивент против Орков
    Ученик Волшебника - давался за покупку 9700 зен, если память не изменяет. Я эту возможность упустил, теперь вот думаю - будет ли ещё возможность его найти?

    Скорее всего их просто не успели добавить в коллекцию. Сейчас, когда я пишу эти строки, клиента перед глазами нет, но если зайти в "Портал", раздел коллекция, то Бронированный волк орков уже добавлен там в категории "Голос Стаи"
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    gaurbretil написал: »
    Именно тысячи? Нигде упоминаний о нем не встречал.
    "не менее 1000", если быть точным, упоминаний нигде не было, приходило письмо на почту, при этом по какому принципу приходили письма - я не знаю.
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Добрый день! Скажите пожалуйста, поподробнее, где можно купить в Зен-магазине (спутников или маунтов), которые зачисляются не на отдельного персонажа, а на аккаунт, т.е. на всех персонажей аккаунта? А то вчера в игре одному персонажу купил спутника, а он зачислился только ему, несмотря что вроде тоже в зен-магазине куплен был. Если бы скинули ссылку вообще было бы замечательно.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2014
    donboss375 написал: »
    Добрый день! Скажите пожалуйста, поподробнее, где можно купить в Зен-магазине (спутников или маунтов), которые зачисляются не на отдельного персонажа, а на аккаунт, т.е. на всех персонажей аккаунта? А то вчера в игре одному персонажу купил спутника, а он зачислился только ему, несмотря что вроде тоже в зен-магазине куплен был. Если бы скинули ссылку вообще было бы замечательно.
    Насколько знаю, на весь аккаунт идут только скакуны (маунты). Спутники - "целевого назначения".
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    espeeo написал: »
    Насколько знаю, на весь аккаунт идут только скакуны (маунты). Спутники - "целевого назначения".
    Спасибо большое
  • Настройки
    hardrathardrat Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Можно разместить в активных слотах несколько одинаковых компаньонов? Бонусы будут складываться?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2014
    hardrat написал: »
    Можно разместить в активных слотах несколько одинаковых компаньонов?
    Нельзя. Но можно разместить разных спутников, которые дают одинаковый бонус. И тогда:
    Бонусы будут складываться?
    Бонусы действительно будут складываться.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    hardrathardrat Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Я увидел: Пантера +10% урона по сбитым с ног целям. :D Играю Берсом вот и подумал 5 пантер при хорошем крите = сплошные ваншоты. Я про ПвП.
  • Настройки
    hardrathardrat Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Ещё вопрос. В ПвП пишется: спутники здесь вам не помогут. Это означает, что не будет спутника который бегает рядом, или не будет бонусов от спутников вообще?
  • Настройки
    rodbogrodbog Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    hardrat написал: »
    Я увидел: Пантера +10% урона по сбитым с ног целям. :D Играю Берсом вот и подумал 5 пантер при хорошем крите = сплошные ваншоты. Я про ПвП.

    Пантера даётся за коллекционку "герой севера" всем персам на акке. Ни передать, ни продать её нельзя. И в пвп спутники не работают. Только в модуле 3, если не ошибаюсь, в пвп- локе будут работать.
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    В дополнение: в активные слоты нельзя вставить 2 и более одинаковых спутников, так что 5 пантер не получится никак.
  • Настройки
    izhwalkerizhwalker Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Спасибо за гайд. Заприметил несколько интересных для себяспутников ;)
    Божественный оракул Крис.
    Полурослик хоть куда.
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Новую зеленую каплю то добавите?
  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Indamind написал: »
    Ведение:

    2ee922.jpg

    Первое что стоит отметить, активные спутники это не тот единственный который вызван и бегает с вами. Активные спутники это до 5-и компаньонов размещенных в активных слотах. Увеличить это количество нельзя. То есть одновременно вы можете получать только 5 бонусов, как на скриншоте выше.

    [/COLOR][/B]

    а как насчет доп ячеек спутников из магазина зен?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Никак:
    Разблокировка для персонажа. При каждой покупке добавляются одна дополнительная ячейка. Максимальное количество ячеек - 5 © Зен маркет
    Т.е., на 60 уровне это будет пустой тратой денег, т.к. там в любом случае откроется 5 ячеек.
  • Настройки
    gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    ludoedushka написал: »
    Скорее всего их просто не успели добавить в коллекцию. Сейчас, когда я пишу эти строки, клиента перед глазами нет, но если зайти в "Портал", раздел коллекция, то Бронированный волк орков уже добавлен там в категории "Голос Стаи"

    Да, нашел волка орков и студенистую каплю с 1 апреля. А вот друида, ученика архимага и камень излучения не видать.
    Est Sularus oth Mythas
  • Настройки
    urka85urka85 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Есть ли смысл апать кота на фиол? или просто мажорство? Если кто апал, циферки пожалуйста.
  • Настройки
    vlast82vlast82 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    50% режет урон от падения и 200 парирования
  • Настройки
    urka85urka85 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    спс
    10 букаффф
  • Настройки
    wexselwexsel Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    а Блуждающий огонек агрит мобов или как кошка/камень?
  • Настройки
    medvolkmedvolk Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    доброго времени суток подскажите как получить книжного беса??
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    urka85 написал: »
    Есть ли смысл апать кота на фиол? или просто мажорство? Если кто апал, циферки пожалуйста.
    фиол пет = камень 10лвл... там и там по +300кс или равноценная не дающая кс плюшка (наподобие камней с осколков)
    Так что перефразирую твой вопрос - Есть ли смысл делать 10-ые камни?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    wcelenwwcelenw Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Вопрос по галеб-дуру. В описании 3ей абилки (которая на 30м открывается) сказано, что наносимый урон увеличивается до 50%. Он увеличивается в виде активного бонуса, или же нужно обязательно призывать компаньона для этого увеличения?
  • Настройки
    jagdpancerjagdpancer Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Доброго времени суток. Подскажите спутника Послушник Келемвора как хила стоит брать? Что то про него на форуме совсем обсуждений невидно, неужели совсем мрачный спутник.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    jagdpancer написал: »
    Доброго времени суток. Подскажите спутника Послушник Келемвора как хила стоит брать? Что то про него на форуме совсем обсуждений невидно, неужели совсем мрачный спутник.
    Она бафер, а не хил.
  • Настройки
    jagdpancerjagdpancer Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Извиняюсь неправильно поставил вопрос. Как спутник Послушник Келемвора подходит в качестве спутника для прохождения соло данжей в прокачке персонажа до 60 лвл?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    jagdpancer написал: »
    Извиняюсь неправильно поставил вопрос. Как спутник Послушник Келемвора подходит в качестве спутника для прохождения соло данжей в прокачке персонажа до 60 лвл?
    Лучник? Либо белый клерик за золото, либо что-нибудь танкующее типа галеб-Дура (белый танк 15-го уровня будет под конец прокачки ложиться с пинка). Клерик позволяет нехило экономить на банках, плюс иногда спасает при их кулдауне, но имеет дурацкое свойство отбегать от замеса прямо в другую пачку мирно стоящих мобов. Остальную экзотику, если это первый персонаж лучше даже не рассматривать.
  • Настройки
    wcelenwwcelenw Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Вопрос по галеб-дуру. В описании 3ей абилки (которая на 30м открывается) сказано, что наносимый урон увеличивается до 50%. Он увеличивается в виде активного бонуса, или же нужно обязательно призывать компаньона для этого увеличения?
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Подозреваю что урон увеличивается только у голема. А зачем ему этот бонус если он не вызван непонятно.
  • Настройки
    wcelenwwcelenw Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Ладно, сделаем проще. У кого галеб 30ка есть? Заскриньте активный бонус с него в призванном и не призванном состоянии пожалуйста.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.