test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос по поводу навыка "Адепт веры"

liardesliardes Публикаций: 2 Новичок
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
На 5 лвле в описании описанно: Ваш показатель критического удара увеличивается на 1% от значения могущества. (http://neverwinter.ongab.ru/skill/2689) Раскачал , но прибавки ни к шансу крит урона , ни к самому крит урону не увидел. Вопрос , в чем фишка навыка?
Post edited by liardes on

Комментарии

  • Настройки
    sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Навык не стоит того, что бы его качать. На 60 лвл у меня 4к могущества и 3420 криты(~17%). С этим навыком 5\5 у меня будет 3460 криты, что добавит около 0.2%.
  • Настройки
    eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    А всёже вопрос актуален ... навык не работает ?
    На самом деле он очень хорош если рабочий - позволит брать сет без крита, с максимальным увеличением выживаемости и могущества.Также не вкладывать очки характеристики в силу, а вложить в выносливость к примеру. Клер в любом случае импотентен на сегодня и в дамаге и в хиле, так бы хоть выживаемость замаксить не теряя крита.
    Забагованый навык ?
  • Настройки
    sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Навык рабочий, но уж больно идиотский. При 5\5 будет добавлять жалкий 1% от могущества к показателю критического удара.
  • Настройки
    eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    упс ) я то подумал что 1% к шансу критического удара, а выходит только 1% к стату крита ... то есть с 1000 могущества = 100 статы крита. тогда действительно бесполезен (
    вобщем подумал о том чего хотелось от жадности, а не о том что написано )
  • Настройки
    sawadanaito1sawadanaito1 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано марта 2014
    eksolvo написал: »
    упс ) я то подумал что 1% к шансу критического удара, а выходит только 1% к стату крита ... то есть с 1000 могущества = 100 статы крита. тогда действительно бесполезен (
    вобщем подумал о том чего хотелось от жадности, а не о том что написано )

    поправочка, с 1000 могущества он дает 10 крита (1% же), у самого был навык,, потом понял его ущербность, ибо могущество при моих 11к КС-а у меня всего 3700
    12к хил, в игре Найто@sawadanaito1 Оракул в мрачном сете, пойду в гг, любые инсты, схватки, жду приглашений :3
  • Настройки
    dobryeexdobryeex Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Не бери эту гадость, потрать 3 очка на Владение оружием если надо. В еленбрюене с котом у меня и так крита аж 3800, зачем хилу больше.

    - - - Добавлено - - -
    sawadanaito1 написал: »
    поправочка, с 1000 могущества он дает 10 крита (1% же), у самого был навык,, потом понял его ущербность, ибо могущество при моих 11к КС-а у меня всего 3700
    чтото маловато могущетва как для 11к КС
    Джеронимо - Истовый клирик
  • Настройки
    sawadanaito1sawadanaito1 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано марта 2014
    dobryeex написал: »

    чтото маловато могущетва как для 11к КС

    из них 2400 обороны и 500 парирования
    12к хил, в игре Найто@sawadanaito1 Оракул в мрачном сете, пойду в гг, любые инсты, схватки, жду приглашений :3
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Этот навык уже год держит и не отдает почетное звание "Самый бессмысленный навык в игре". Фактически лицо игры и подхода разработчиков к игровому балансу.
    Я бы предложил переводчикам поправить его описание на "Азаза. Трололо. Ниф-ниф, наф-наф. Ааапчхи. Бдыщ." Это точнее отражало бы его суть и общий смысл его прокачивать, ибо при чтении описания навыка (в текущем и предлагаемом варианте) всплывает одна и та же мысль: "Че за фигня?". Это если цензурно. Но предлагаемый вариант доносит эту мысль без подсчетов в уме или использования калькулятора. Быстрее и понятнее)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.