test content
What is the Arc Client?
Install Arc

3 миллиона игроков повержено в Neverwinter

2

Комментарии

  • jeanburidanjeanburidan Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    + интересно сравнить аналогичные показатели по европе и России
  • bastarderbastarder Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Ничего не понял, где же статистика?
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Хотелось бы узнать, сколько ноль-минутных "Квестов на ачивки" создали быдло-мастера из мастерской и сколько из них забанены? ))) И когда починят кнопку "казнить быдло-мастера за спам" ?
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    andipal написал: »
    Хотелось бы узнать, сколько ноль-минутных "Квестов на ачивки" создали быдло-мастера из мастерской и сколько из них забанены? ))) И когда починят кнопку "казнить быдло-мастера за спам" ?

    Пять сотен.
    Ноль.
    Никогда.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • dikij2dikij2 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано марта 2014
    shepherd147 написал: »
    Мда, наше комьюнити это один большой комок исполненный злобы. Прочитаешь вот забавную новость - настроение поднялось, спускаешься дальше в комменты и настроение пропадает.

    +1, всем бобра ^_^
  • zodiacum777zodiacum777 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Why нет статистики? Где она, да и ссылка во втором посте тоже ничего не показывает, на трёх браузерах ничего.
  • yava21rusyava21rus Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Игра создана для отдыха и фана, поэтому логично, что статистика соответствует.
    Спасибо за поднятое настроение)
    З.Ы. если кто всё-таки соберётся кто создавать коллективное фото одноногих, будет очень даже забавно, сам с ней бегаю, так что - Йо-хо-хо!:cool:))
  • mrvacuusmrvacuus Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Статистика неинформативна и лишена элемента конкурирования т.е. она лишь для ознакомления. Типа "сколько акков было зарегено", сколько "Малабогов было убито" и т.д. А люди (и не только они) хотят конкуренции. Так дайте же им её :cool:
  • indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    странно то, что у некоторых нормально все отображается, а у некоторых...
  • isemen1984isemen1984 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    админы могу вас услышать?

    - - - Добавлено - - -

    незнал куда написать поэтому сюда)))
  • rachelkidmanrachelkidman Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Ммм. Как аккуратно сделано. Прямо как у Blizzard про World of Warcraft.
  • joromerrojoromerro Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано марта 2014
    есть спец программы специально разработанные под вычисления определенных алгоритмов ,как в мире танков можна узнать всю статистику игрока так и тут сделать это не проблема и от инстанса независит .Инстанс как понял сделали из-за таво ,что локи слишком малы ,это и создает трудности для игроков проседание фпс и бог знает еще какие проблемы .мне бы было любопытно посмотреть статистику (пвп-доменирования)отдельно от (гг)кто там тащит надеюсь мой Маг!!!а Роги сосу..(все внижней части таблицы) ненавижу рогов.
  • fabryofabryo Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    фраза:"Это больше чем количество людей, посетившие Кубок мира ФИФА". великий болельщик написал ее. если не разбираешься в футболе, то неужели так тяжело хотя бы погуглить? кубок мира фифа это трофей, а соревнование называется чемпионат мира по футболу. и болельщики посещают чемпионат, а не кубок =)
  • frozt28frozt28 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Может немножко не в тему, но будет ли еще ивент с получением деревянных ног? А то уж очень нравиться, а ивент пропустил(
    Воин-страж(Железный авангард) ПВЕ - off
    Истовый Клирик(Божественный оракул) ПВЕ - off
    Чернокнижник-мучитель - on
    Праведный паладин(Клятва защиты) - on
  • nomber8nomber8 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    а где статистика?)
  • greatpaul68greatpaul68 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Никакую статистику не нужно =) Зачем обнадеживать хила?)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Трандуил - Хранитель лесов
  • coldvodkacoldvodka Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Я хочу знать скольких неудачников валя на тот свет отправила
  • fabryofabryo Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    nomber8 написал: »
    а где статистика?)
    в 4м посте
  • ultralightalisteultralightaliste Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Кто нибудь кроме меня помнит что за огни брался олень а мимик за звезды?)
    У нас нет образования, но есть вдохновение, если бы я получил образование, то я стал бы дураком. Боб Марли(с)[SIGPIC][/SIGPIC]
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ultralightaliste написал: »
    Кто нибудь кроме меня помнит что за огни брался олень а мимик за звезды?)

    Да :) Но звезды можно было переделать в огни, так что тут возможно имеется ввиду некое соотношение валют) Или просто никто не парился, когда писал статистику)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • stakashastakasha Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Круто! Больше статистики. Это дает игрокам понимание, что разработчики не только деньги считают, но и отслеживают игровые моменты!
    Ожидание - причина разочарования (с) восток
  • zelmdayzelmday Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Что то мало информации... В прайм ворлде тоже была распичатка, статистика по всем годам. Но самая интересная это по чемпионату. Жаль тут пока такого нет и надеюси что пока.
  • heimdaillheimdaill Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Странная статистика по килам на аренке, ачивка - "кровожадный хищник" сейчас есть чуть ли ни у каждого второго, сам настрелял порядка 10к. При 2,2кк игроков всего 3,2кк смертей на арене, тогда какой процент из этих созданных добрались до 10лвла и зашли на арену?:)
  • kinrio24kinrio24 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Распределение по классам единственная полезная инфа
  • algor1thmalgor1thm Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Норм,люблю статистику )
  • prostopanprostopan Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    dik44 написал: »
    Лучше сделали бы статистику лучших pvp игроков и топ игроков, топ гильдий

    Я с тобой совершенно согласен, потому-что бегаешь, фармишь убиваешь немыслемое количество мобов, а посоревноваться с другими игроками по статистике нельзя:( Печально
  • akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Что за н.х , почему мои комменты были стерты , модераторы вы можете дать ответ (адекватный и по факту без домыслов) , на кой ляп стирать. Стирайте тех кто быдлом называю других .
  • fabryofabryo Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    лучше бы игру чинили. вчера на гг в т1 только зашел, дисконнект, а причина превышении времени ожидания... пока перезашел, то патя уже на на боссе ждала
  • xaxollxaxoll Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2014
    akazaki1983 написал: »
    А еще большей ерунды под грифом "Статистика" есть у вас......буду краток ***** она не нужна...хотя нет , покажите статистику игроков донатов (сколько реала было потрачено на игру в целом и по персонажам , самый щедрый игрок на реал и т.д)

    О, очередной нытик, что жаба давит? А тебе слабо подержать проект и деньжат немного вкинуть, или ты думаешь что программисты работаю за просто так, или поддержка сервера тоже на халяву. Думайте что пишите.
  • akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    xaxoll написал: »
    О, очередной нытик, что жаба давит? А тебе слабо подержать проект и деньжат немного вкинуть, или ты думаешь что программисты работаю за просто так, или поддержка сервера тоже на халяву. Думайте что пишите.

    Думай сам что пишешь , поработай в любой компании предоставляющяя услуги доступа в интернет и поймешь что развлекательный проект может работать без доната , так как люди платят за интернет а провайдер платит ком.компаниям за то что их проет пользуется успехом по количеству пользователей...или ты на столько туп или просто школьник что не знал этого.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.