test content
What is the Arc Client?
Install Arc

«Наборы Основателей» с бонусами от QIWI

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано декабря 2013 Раздел: Новости Neverwinter PC
01bc1310b28c9cee4dd4c6a45987f6221384853162.jpg

Искатели приключений!

Ужасающие армии нежити Валиндры, орки, бандиты, демоны и полчища других, не менее отвратительных тварей – вот кто поджидает вас на просторах Neverwinter Online.

Чтобы помочь отважным героям, пожелавшим примкнуть к защитникам уже сейчас, мы призвали на помощь волшебников из QIWI, которые пообещали дополнительные награды для всех, кто приобретет любой из «Наборов Основателей» до 10.01.2014!

Помимо доступа на все этапы закрытого бета-тестирования и эксклюзивных предметов, не доступных в игровом магазине, каждый покупатель «Набора Основателя» получит дополнительный «Набор Аристократа», в который входят боевые зелья и уникальный титул «Аристократ».

Чтобы получить дополнительную награду, вам необходимо воспользоваться магией QIWI при оплате любого из «Наборов Основателей». После этого на ваш телефон придет СМС, в которой будет содержаться дополнительный код, активировать который вы сможете по этой ссылке.

Берите удачу в свои руки, не ждите пока она улыбнется вам! С «Наборами Основателей» вы сможете начать покорение Забытых Королевств уже совсем скоро!

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ВНУТРИИГРОВЫЕ БОНУСЫ ОТ НАБОРОВ ОСНОВАТЕЛЕЙ И НАБОРА АРИСТОКРАТА СТАНУТ ДОСТУПНЫ НА ОТКРЫТОМ БЕТА-ТЕСТИРОВАНИИ!
Post edited by Azimut on
«1

Комментарии

  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
  • karbafosijkarbafosij Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    здорово .. а я уже оплатил через киви на 1 ЗБТ и ключик имеется , мне там кодик и таким как я не полагается на *Набор Аристократа* ? справедливости хочется.
  • tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    marketing, такой marketing [= где вы в нём справедливость видели?

    а ранее оплатившим Аристократия наверняка не светит..
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Хотелось бы уточнение, титул в игре или на форуме?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • me4nicame4nica Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    :D Обломингус пролетел над теми кто купил уже наборы, а что мы хотим все и вся не получить. Ай нет, получить..тем у кого есть лишние мани на 33 набора. А насчет запоздалого предложения, ну да это рекламный ход, вдруг кто-то все таки решит к ОБТ купить набор.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    думалось, что бонусы от киви будут интересней
  • zim777zim777 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Я понимаю, что многим, купившим наборы, обидно, но говорить, что это не честно - неправильно. Вы заплатили и получили всё обещанное, но на данном этапе вид товара изменился, хотя и стоит столько же. Если вы в магазине купите телевизор, а через неделю увидите, что к телевизору дают впридачу DVD, вы тоже будете требовать себе DVD и кричать нечестно? Также одна и та же модель авто в течение года то дороже, то дешевле, да и плюшки к ним всё время разные. Обидно - да, досадно -да, но не честно - нет.
  • imprevisimprevis Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    А возможно ли как то получить наборчик тем, кто купил, за киви естественно, ранее. У меня даже транзакции номер сохранился
  • donamnisdonamnis Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Я на 99% уверен, что после указанного числа в обт автоматом (скриптом) раздадутся дополнительные наборы, всех, кто оплачивал через QIWI, и не важно до опубликованной новости или после, так как добавление еще одной даты требует дополнительную строку кода, а релиз не загорами =)
  • fahren1986fahren1986 Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Это маркетинг, детка:D Не спешите и не огорчайтесь. Думаю, это не последняя и не самая щедрая акция.
  • exterminatumexterminatum Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Не очень приятно, что фичи, подобные этой, раздаются на западе игровыми изданиями бесплатно по факту подписки на них (ранее давал ссылку на директорию всех раздач; на Ру коды не действуют), а в Раше надо за титул платить комиссию Киви (да, титул, т.к. зелья сами ценности не имеют и падают десятками с мобов). Это нисколечко не айс, дорогая редакция.
  • donamnisdonamnis Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    exterminatum, а Вы пользуетесь qiwi? Просто комиссии нет как при пополнении, так и при оплате самих игр и плюшек в них
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    не думаю, что эти плюшки стоят того, чтобы за них переживать тем, кто уже купил наборы через КИВИ или другую систему.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lokamplokamp Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    exterminatum написал: »
    Не очень приятно, что фичи, подобные этой, раздаются на западе игровыми изданиями бесплатно по факту подписки на них (ранее давал ссылку на директорию всех раздач; на Ру коды не действуют), а в Раше надо за титул платить комиссию Киви (да, титул, т.к. зелья сами ценности не имеют и падают десятками с мобов). Это нисколечко не айс, дорогая редакция.
    donamnis написал: »
    exterminatum, а Вы пользуетесь qiwi? Просто комиссии нет как при пополнении, так и при оплате самих игр и плюшек в них

    А ему лишь бы пернуть...
  • gaygaygogaygaygo Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Если бы они еще работали,я купил набор авантюриста,и никаких бонусов описанных в упаковке я так и не получил
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    gaygaygo написал: »
    Если бы они еще работали,я купил набор авантюриста,и никаких бонусов описанных в упаковке я так и не получил

    Если бы вы еще читали внимательно, то прочитали бы, что все бонусы будут с ОБТ. Хотя думаю для вас администрация могла бы сделать исключение и дать бонусы сейчас, ну а вайп, не страшно)) бгг
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • sandr39sandr39 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Ребят, а если за 199 рублей купить, бонусы от киви будут ?
  • tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    "дополнительные награды для всех, кто приобретет любой из «Наборов Основателей»"
    конец цитаты
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • gaskonec25gaskonec25 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    а мне лиш бы по играть хотя пакет я тоже купил страсть как жажду прокатится на мега скоростной лошадке)))
  • bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Я правильно понимаю, что весь бонус от QIWI это несколько банок и титул?
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • exterminatumexterminatum Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    lokamp написал: »
    А ему лишь бы пернуть...

    Уау, какой ценный вклад в дискуссию. Наверное, пропустил урок труда, чтобы разродиться такой гигантской мыслью. Чёрт.

    Нет комиссии? Ок. Все равно вы гоните бабки через их счета = профит. Не то же самое, что просто подписаться на игровое издание.
  • elvk1elvk1 Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    bonechka написал: »
    Я правильно понимаю, что весь бонус от QIWI это несколько банок и титул?
    Все верно. Только банки не простые.. А, нет, простые..
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • shadowjack264shadowjack264 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Печалька, приобрел герой севера по карте виза...Ну как грится летим товарищи,как фанЭра над ПарЫжом.
  • hubaksishubaksis Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    до 10.01.2014 .... получается что обт раньше не начнтся?:(
  • koiitepkoiitep Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    hubaksis написал: »
    до 10.01.2014 .... получается что обт раньше не начнтся?:(
    С чего ты взял , они же не ключи для ЗБТ дарят , а доп. плюшки для игры . Во время ОБТ "Наборы основателей" я так понимаю то же доступны будут .
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ОБТ точно будет в декабре!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • ntlkainntlkain Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    я героя севера преобрёл в пятницу досих пор заказ весит на ксоле оплатил через яндекс чё делать если неприслали его есчо..
    Анархия мать порядка!
    Каин Брэган Д'Эрт Охотник-Следопыт..
  • volchok78volchok78 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    ntlkain написал: »
    я героя севера преобрёл в пятницу досих пор заказ весит на ксоле оплатил через яндекс чё делать если неприслали его есчо..
    Написать в саппорт.
  • elionteliont Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    http://nw.perfectworld.com/feywildpack/feywildknight на ру продаваться будет?
  • kukrynikskukryniks Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Доброго времени суток! Вопрос вот в чём: купил сначала "Ларец Авантюриста" (199р) Допустили до збт, пришло смс с кодом, после ЗБТ2 на форуме появилась возможность поставить подпись "Первопроходец".
    Появились деньжата, прикупил пак "Хранитель Невервинтера" для этого же аккаунта ( захотелось коняшку :) ). Как бы состояние счёта оплачено, но ни смс с кодом, ни каких либо оповещений так и не пришло. Обещаного статуса тоже нет. Как быть, в какие колокола звонить?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.