test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Рандом в ПВП

hectop000hectop000 Публикаций: 6 Новичок
отредактировано апреля 2014 Раздел: Архив
ваше обновление стало еще хуже..помнится обещали нормальный подбор.чет я его незаметил.меняйте снова или верните старый подбор
Post edited by hectop000 on
«13

Комментарии

  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ладн, сейчас поменяю((
  • sawadanaito1sawadanaito1 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано марта 2014
    действительно, когда я 10к хилом в соло очереди попадаю против 15к сыгранной пачки (а таких не так уж и много на серве) - это офигенный баланс, ребята в команде максимум по двое в очереди и не больше 13к, баланс)
    12к хил, в игре Найто@sawadanaito1 Оракул в мрачном сете, пойду в гг, любые инсты, схватки, жду приглашений :3
  • algor1thmalgor1thm Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано марта 2014
    У меня 8.5к кс, попадаются зачастую равные противники,помойму хороший подбор ) Без понятия сколько у людей конечно,но чувствую себя не хуже чем до 60го,в рандоме победы 50-50 :) А если судить по тому что говорят,меня 15к чуть ли не ваншотить должны :D
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Проблема баланса в том, что игроки подбираются из тех, кто сейчас стоит в поиске. И если в нем стоит пачка 17к нагибаторов, то рано или поздно ее припишут к какому-нибудь бою, ведь ей нужно найти противника.
    Тоже самое происходит и с 6к новичками - их нужно куда-то запихивать. Вот балансер и создает странные составы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • imbartenderimbartender Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    хм...ну есть такое высказывание, хочешь стать сильнее играй с более сильным противником, конечно немного нелепо когда у твоего противника превосходство на 6-7к кс, но тем не менее, если ты не лапоть, то учишься выживать, ищешь тактику и изучаешь поведения боя, не знаю как остальные но для меня это полезный урок) конечно бывает получаешь леща неслабого, и на респ летишь, но это не повод вешать нос)
    Хотя были исключения, когда я 1 раз стоял у костра и то когда осталось минут 5 до конца арены, "Волки" стояли у костра ждали толпой, когда кто-нибудь спрыгнет)
    Не умеете вы думать господа, вы только думаете, что умеете....
  • zicko1980zicko1980 Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Ну вообще как говорили что будут учитывать средний ГС пати и какой то там рейтинг ПВП с средним ГСом все понятно чего нескажеш про 2й параметр.

    вчера провел 4 боя на арене. в первых 3х боях ходил с рандомом и выигрывал. Потом зашли пачкой из Ги. и нас нагнули 4+1. Если честно то вообще непонятно как и чего.
    ZiC Mirrors. Маг. Лунный Эльф.
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    КС\ГС не учитывался и не учитывается.
  • zicko1980zicko1980 Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Crass74 написал: »
    КС\ГС не учитывался и не учитывается.
    Так тогда учитываеться только ПВП рейтинг пресловутый?
    Его даже посмотреть негде нельзя.
    ZiC Mirrors. Маг. Лунный Эльф.
  • hectop000hectop000 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2014
    а кгода ставят против магов хилов и луков.2х танков 2х варов и хила..я прям обожаю..прям мечта а не бой
  • repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Рандом рандомом, но больше всего в доминировании плутов и луков. Играя берсом, чаще всего со мной были два плута и два лука. Чуть реже маг, далее второй берс, далее страж и хил. Время суток и день недели тоже влияет, как и дейлик. По ночам больше дамагеров, днём поразнообразнее.
  • algor1thmalgor1thm Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Сегодня мне пати попалась жесть )) Вот не помню уже кто был,2 сина и еще кто то.у противника уже тоже не помню,вар хил и еще 3 каких то хD Дак моя пати их месила ужас как, я даже ассистить не успевал,смотрю хил бежит,думаю дай убью,выбегает из моих плут и убивает практически с 1 удара хD На моей памяти первый раз такое )) Захват 3 точек и убийства с пары ударов. Может я в кп какую попал,которая рандомом добрала,хз )
  • martyan0vmartyan0v Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Какой смысл жаловаться на рандом, если тут даже системы рейтинга нет? От того выиграл ты или же проиграл тут вообще ничего не зависит. Удовольствие от процесса можно всегда получить, даже глядя на то, как твои сопартийцы со скоростью света раз за разом улетают к костру.
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    martyan0v
    Мне как и любому адекватному игроку нравиться противодействие 2-х сильных сторон, не с тупым катком от начальной точки до респа и зажимания на нем, а накал страстей с выработкой стратегии, терки в ТС или скайпе, попеременная передача пальмы первенства от команды к команде - ух адреналин одним словом.
    Но играя в рандоме, так же можно получить неплохой фан, даже при проигрыше команды выбиться на 1 строчку, а при попадании на откровенно слабых соперников и имея таких же сопартийцев в обойме включить режим Бога и крушить все на своем пути, играя за танка видеть в конце матча счет 30/0/46 (при среднем счете команды 7/12/10), даже понимая что гонял новичков ну просто лестно. ))
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    algor1thm написал: »
    Сегодня мне пати попалась жесть )) Вот не помню уже кто был,2 сина и еще кто то.у противника уже тоже не помню,вар хил и еще 3 каких то хD Дак моя пати их месила ужас как, я даже ассистить не успевал,смотрю хил бежит,думаю дай убью,выбегает из моих плут и убивает практически с 1 удара хD На моей памяти первый раз такое )) Захват 3 точек и убийства с пары ударов. Может я в кп какую попал,которая рандомом добрала,хз )

    Тоже попадал в такую патьку. Но чаще попадаеш к таким просто ужас, проигрываем в 8 случаях из 10.Ну просто печалька и не интересно помирать.
  • baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    играю в основном в рандомах, выигрываю точно больше 50% боев, даже с учетом довльно частого попадания на премейды и слива им. Статистика 8 проигрышей из 10 какая-то странная )
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
  • hectop000hectop000 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    мда.все пичальней и пичальней.вопрос по КС так и остался.но к нему еще прибавился вопрос про подбор классов.такого чуда я еще не встречал.я уж не знаю пати это или нет но 2вара+танк+хил+маг против 2 синов лука и 2 магов это полный бред.я выигрывал такие бои когда реально тащил магом до 60 лвла.сейчас же даже нубоватый вар с 12к КС это уже проблема...а когда в их пати нехило одетые вары которые моего мага с 3 скилов ложат или танк с одним скилом сносящий по 10к хп за удар или хил хрен знает скоко КС но ощущение такое что я вообще голый против него это бред полный как против таких дитишек с рандомной пати играть я не знаю....но видимо подбор по КС и по классам нам не поправят никогда.я понимаю что патьке в которой среднее КС 15к трудно будет подобрать противников,но ставьте всех играющих в равное положение.а когда в пати попадают персы в синь одетые а против 12-15 КС.когда у этого перса в сетке в конце игры 2 кила и 25 смертей как видно толку от него столько же сколько от ливера вообще играть все желание пропадет..я готов ждать и 5 мин но чтоб подбор был более менее нормальный.иначе придется сносить игру а так нехочется.столько денег потрачено и времени
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    hectop000 написал: »
    мда.все пичальней и пичальней.вопрос по КС так и остался.но к нему еще прибавился вопрос про подбор классов.такого чуда я еще не встречал.я уж не знаю пати это или нет но 2вара+танк+хил+маг против 2 синов лука и 2 магов это полный бред.я выигрывал такие бои когда реально тащил магом до 60 лвла.сейчас же даже нубоватый вар с 12к КС это уже проблема...а когда в их пати нехило одетые вары которые моего мага с 3 скилов ложат или танк с одним скилом сносящий по 10к хп за удар или хил хрен знает скоко КС но ощущение такое что я вообще голый против него это бред полный как против таких дитишек с рандомной пати играть я не знаю....но видимо подбор по КС и по классам нам не поправят никогда.я понимаю что патьке в которой среднее КС 15к трудно будет подобрать противников,но ставьте всех играющих в равное положение.а когда в пати попадают персы в синь одетые а против 12-15 КС.когда у этого перса в сетке в конце игры 2 кила и 25 смертей как видно толку от него столько же сколько от ливера вообще играть все желание пропадет..я готов ждать и 5 мин но чтоб подбор был более менее нормальный.иначе придется сносить игру а так нехочется.столько денег потрачено и времени

    Вывод - не ходи с рандомами, гни пвп в конст-пати
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    haliluja1 написал: »
    Вывод - не ходи с рандомами, гни пвп в конст-пати

    тут не жалуются те кто ходят в патьках))
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Ага.
    Посмотрел я балансер в пати - тоже самое. Просто отвратительный подбор врагов.
    Интересный противник выпадает на уровне небесной благодати, при этом клешни тупятся довольно быстро при такой игре, когда в соло наоборот идет развитие их (хотя там просто дикий рандом).
    В 95% случаев один сценарий:
    1) Начинается бой.
    2) вы встречаете врага на 2 точке.
    3) Вы давите врага до их точки.
    4)Вы берете точку.
    5) враг еще чуть-чуть что-то пробует делать, хотя уже из первой встречи все понятно.
    6)У вас три точки, игра уже выйграна.
  • astrachkaastrachka Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    ну это стандартная ситуация. сначала они радостно перекачивают персов и делают консту а потом жалуются что нет противников. или одевайтесь средне и ходите половиной консты половина рандомов или или скучайте на арене противников не будет.
    я если вижу, что перевес у патьки противников ну очень большой в их пользу, а наши днища страдают фигней на арене, то прекращаю борьбу и оставшуюся часть боя матерю товарищей по несчастью). а нафига мне 100 раз падать и дарить очки со своей тушки?

    - - - Добавлено - - -
    подбор по КС и по классам нам не поправят никогда
    это палка о двух концах!! ГВ2. всем дается одинаковый шмот и уровень на арене! по началу дико интересно - о честнейшая из арен!!!)) через 2 месяца мне такая арена надоела до зубовного скрежета. нет разнообразия!
  • torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    astrachka написал: »
    матерю товарищей по несчастью
    Как по мне -это явный показатель, как
    astrachka написал: »
    днища страдают фигней на арене
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Имхо все нубство пресловутых "рандомов" не от КС, а от непонимания принципов состязания на арене. В соседней ветке http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=72382 написаны основные положения, пусть читают и выполняют свои роли. Должно быть лучше.
    К примеру КС: мейн хил в танкобилде 14КС вчера жил примерно 5 секунд под 3 дд (роняли на землю, не давая подняться сливали меня, потом оставшихся). Прибегаешь и всё повторяется. Супер)
    А иногда бегаешь твинком (нож в пермостелсе) на их точку, вроде придут 2-3 бегают шарят никого на кругу найти не могут. Стелс кончается, отдаешь точку, спрячешься за колонной, обегаешь по кругу. Только точку захватили, уезжают - а ты уже снова ее берешь и очки им не капают. Жесть конечно за такую мразоту играть, но иногда весело))
    В общем "раз на раз не приходится".
  • astrachkaastrachka Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Как по мне -это явный показатель, как
    если ты давно перекачаный донат то тебе никто ничем не обязан. ни килы тебе обеспечивать, ни СЧВ твое удовлетворять! такие воспринимаются как стихийное бедствие и кроме простоять на базе ничего не заслуживают. потому что равного и интересного боя все равно не будет.)
  • repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Бегаю по лестницам и перекрытиям и ищу дуэли, это всё, что можно сделать при попадании в убиваемую сразу команду.
    Что касается живых мертвецов, они будут всегда и мне их искренне жаль. Практика арены за время кача не даёт ничего, что можно было бы противопоставить плохой одетости на 60-том.
    И тех, кто стоит на костре, осуждать уже нет никаких резонов.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    astrachka написал: »
    если ты давно перекачаный донат то тебе никто ничем не обязан. ни килы тебе обеспечивать, ни СЧВ твое удовлетворять! такие воспринимаются как стихийное бедствие и кроме простоять на базе ничего не заслуживают. потому что равного и интересного боя все равно не будет.)
    А по какому признаку, можно определить донатора и не дать негодяю получить с меня фраг?
    Значок доллара возле ника, персонаж подсвечивается или вокруг него монетки летают...
    Не поймите меня не правильно, мне действительно интересны критерии оценки.
    Просто я нуб и не могу отличить фармера от донатора.
    Научите пазязя d68e23cabfbc192845ee54b674710cfc.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • hectop000hectop000 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    обьясните мне такой рандом.опустим КС.1 пати 2 вара,танк,2 плута.2я пати 2 хила,2плута,маг.как вы думаете кто выйграл???
  • torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    hectop000 написал: »
    обьясните мне такой рандом.опустим КС.1 пати 2 вара,танк,2 плута.2я пати 2 хила,2плута,маг.как вы думаете кто выйграл???

    Я надеюсь победила дружба, и поменявшись хилом с танком ,они пошли шатать данжи.:p
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • proektirproektir Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    при равном кс ставлю на 2-х варов танком =) два хила не сдохнут, но и не сольют, ну а плуты с друг дружкой будут соревноваться по скорости взятия точек 1/3)
  • repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    vargshar написал: »
    А по какому признаку, можно определить донатора и не дать негодяю получить с меня фраг?
    Значок доллара возле ника, персонаж подсвечивается или вокруг него монетки летают...
    Не поймите меня не правильно, мне действительно интересны критерии оценки.
    Просто я нуб и не могу отличить фармера от донатора.
    Научите пазязя d68e23cabfbc192845ee54b674710cfc.gif

    Это просто, если тебя убивают, значит донатер. :)
    В каждой шутке есть доля шутки.

    Чтобы прокачать четыре камня до десятого уровня естественным путём надо три с половиной года, - это не считая артефактов, и слотов оружия и брони. Теперь смотрим сколько исполнилось Невервинтеру с ЗБТ? 5 месяцев.
    Откуда эквип 17-20 кс? Это в лучшем случае, если от спекуляций на бирже или задротского крафта.
    Кто-то здесь писал, чтобы одеться в бис надо 90 кил рублей. Всё же, это донатерство, вкладывать в состязание на клавиатурах три средние зарплаты.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Крафт фиол пижамок, барыжничество на ауке, фарм не на себя, а на продажу...
    Этого достаточно, что бы очень хорошо одеть 1_го персонажа.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.