test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Плут и Данжи.

incarnadieincarnadie Публикаций: 58 Искатель приключений
отредактировано февраля 2015 Раздел: Архив
Собсна играю с ОБТ за танка, в то время рога в пати был на равне с луком\магом\варом. Люди спокойно относились, да и дпс до нерфа был лучше ( как говорят). Так вот, сделав рогу, предвкушал ноджеб во имя ИМПЕРАТОРА в пвп , да и в пве погонять. Но реальность зла, мало того, что в ГГ собирал пати сам и фармил на т2 сет( но это ладно , не трудно). Но нигде не вижу, чтобы рогу звали в пати. А если тебе повезло, то найдутся аутисты вар\лук -Ооо рога, может без него бла бла. Я прекрасно понимаю , что можно самому собирать пати, но имхо сейчас рога, как и танк не очень нужны в данжах ( не всех конечно) но тенденция такова, либо с ГИ либо пвп. ВЕДЬ ЕСТЬ ВАР, КОТОРЫЙ ТАНКУЕТ ДА И ДАМАЖИТ КАК МРОЗЬ, ЛУК НА ДАМАГЕ, МАГ НА КОНТРОЛЕ, ХИЛ, ДА И ТО БЕЗ ХИЛА ГОНЯЮТ.ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, ВЕДЬ МОЖНО ПРОЙТИ БЫСТРЕЕ ДАНЖ И ЗАОВНИТЬ БОССА.... И бомбит, бомбит товарищи...((
Burn 12к\ Не смог в имбу(
docmen написал: »
Да и вообще за чем Роге ходить в данжи,это дело надо оставить крабовым классам маги,вары и так далее.
Post edited by incarnadie on
«1

Комментарии

  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Поиграв за мага ты сам поймешь почему не берут плута в пати. У меня плут персонаж для пвп и я в упор не понимаю зачем брать тело которое демажит в 5 раз меньше мага в данж, это просто вагон.
    На случай если тут набегут недалекие - маг 10к передемаживает любого плута 15к+
  • Настройки
    ssaphirexssaphirex Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Плут был норм, плута порезали, щас плут годится только для саппорта ввиде дымовой бомбы и стана.
  • Настройки
    ishly3ishly3 Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    с евро обт плут был ТОП дпс и в соло, в любой данж брали 1-2 штуки
    варов из данжей гнали ссаными тряпками даже мобы
    честно говоря не знаю что сейчас с ними случилось, вероятнее всего 99% не может осилить тайминг всех баффов для поддержания дота дуэлиста
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ssaphirex написал: »
    Плут был норм
    ishly3 написал: »
    с евро обт плут был ТОП дпс и в соло

    Всё, прошлого не вернуть. Смиритесь.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ishly3 написал: »
    с евро обт плут был ТОП дпс и в соло, в любой данж брали 1-2 штуки
    варов из данжей гнали ссаными тряпками даже мобы
    честно говоря не знаю что сейчас с ними случилось, вероятнее всего 99% не может осилить тайминг всех баффов для поддержания дота дуэлиста

    Точно, это все из-за таймингов всех бафов, полюбому.
  • Настройки
    anikoalexeyanikoalexey Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Кстати, зря смеетесь. Поддержание 5 стаков на боссе существенно уменьшает время убийства.

    Вот убрали бы баги, сделали механику босса такую, чтобы каждый класс был востребован, как в ВОВ, тогда нашлось бы место плутам. Но пока боссы тут примитив, баг на баге, зачем думать, когда можно задамажить.
    Неистовый клирик Роб О'Хара
  • Настройки
    besmertenbesmerten Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Да вообще син тут щяс полное гг ,сам люблю этим класом играть в разных играх ,но тут реально син -это инвалид какоито ,вместо быстрых атак ,тупые задержки в атаки из за которых часто попадаю под массу мобов ,често говоря от разработчика ПВ я многово неожидал кроме красивых текстур ,но эту игру создавали в союзе 3 разработчика и неужели кроме красивых текстур и рисовальщика шмоток ненашлось человека разбирающего в пвп ,я фигею и эти люди создают еще пвп игруху ,ну посмотрим мож 2 блин невыидет таким комом )))Тот же маг или лук может бить по нескольким целям одновременно ,и как итог общии урон превосходит урон любого сина в отдельности ,щяс все практически ставят камни на урон и крит ,и за счет этого еще сины рулят на арене ,но как только луки и маги повысят свою выживаемость ,то думаю синам и на арене ничего несветит
  • Настройки
    sawadanaito1sawadanaito1 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано марта 2014
    jomiller написал: »
    Поиграв за мага ты сам поймешь почему не берут плута в пати. У меня плут персонаж для пвп и я в упор не понимаю зачем брать тело которое демажит в 5 раз меньше мага в данж, это просто вагон.
    На случай если тут набегут недалекие - маг 10к передемаживает любого плута 15к+
    когда это маг выдавал чисто по босу больше урона, чем рога? Конечно за инст маг выдает больше урона, потому что у него АОЕ по МОБАМ, которых ТОННЫ. Рога же вырезает по 1, но на крепких мобах (полу-босы) и босах - рога лучше. Сравнивать по общему урону в инсте, в котором суммарное хп всех мобов больше, чем хп мейн боссов - бред.
    12к хил, в игре Найто@sawadanaito1 Оракул в мрачном сете, пойду в гг, любые инсты, схватки, жду приглашений :3
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    sawadanaito1 написал: »
    когда это маг выдавал чисто по босу больше урона, чем рога? Конечно за инст маг выдает больше урона, потому что у него АОЕ по МОБАМ, которых ТОННЫ. Рога же вырезает по 1, но на крепких мобах (полу-босы) и босах - рога лучше. Сравнивать по общему урону в инсте, в котором суммарное хп всех мобов больше, чем хп мейн боссов - бред.
    Бред это брать тело которое тормозит всю пати.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    sawadanaito1 написал: »
    когда это маг выдавал чисто по босу больше урона, чем рога? Конечно за инст маг выдает больше урона, потому что у него АОЕ по МОБАМ, которых ТОННЫ. Рога же вырезает по 1, но на крепких мобах (полу-босы) и босах - рога лучше. Сравнивать по общему урону в инсте, в котором суммарное хп всех мобов больше, чем хп мейн боссов - бред.
    на крепких мобах (полу-босы) и босах - лучше вар. Говорю как бывший плут, пересевший на мага.
  • Настройки
    shmel888shmel888 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    jomiller написал: »
    Бред это брать тело которое тормозит всю пати.

    По поводу тормозит всю пати, это ты из личного опыта говоришь ?) Смотря как человек видит рогу в пвп и пве, рога неплохой саппорт в данжах из-за бомбы, стана и злобного напоминания (последнее на РБ чаще юзают).

    Я в данжах по общему дамагу на 3-2 месте, перовое либо лук либо маг.
  • Настройки
    docmendocmen Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано марта 2014
    хм...плут наносит меньше урона?Видимо я чего то не понимаю.На сколько известно ДПС это дамаг наносим персонажем за определенное время(возьмем к примеру в секунду) так у мага сам по себе скилы с большем дпс, чем у Роги. Все судят по нанесенному урону в конце данжа на таблице,но если открыть вклаку палач 1 место будет занимать Рога а маг даже вар в тот момент будут на 2-3 месте.Ну и как выше уже говорили, я не видел что маг бил по босу сильнее Роги. Да и вообще за чем Роге ходить в данжи,это дело надо оставить крабовым классам маги,вары и так далее.
    Плут: "Турбо" 60 лвл 19К+GS (PvP:cool:)
    Танк: "Фастя" 60 лвл 18К+GS (в процессе):confused:
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    shmel888 написал: »
    По поводу тормозит всю пати, это ты из личного опыта говоришь ?) Смотря как человек видит рогу в пвп и пве, рога неплохой саппорт в данжах из-за бомбы, стана и злобного напоминания (последнее на РБ чаще юзают).
    Я в данжах по общему дамагу на 3-2 месте, перовое либо лук либо маг.

    Кулстори. Сходи с пацанами 15к+ в невер и займи 3-е место. А то что ты с какими то раками в склепах крегмайр демажишь это никого не волнует. И да, в пати с 2-мя токовыми магами ненужны ни бомбы, ни станы, ни злобные напоминания.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    docmen написал: »
    Да и вообще за чем Роге ходить в данжи,это дело надо оставить крабовым классам маги,вары и так далее.
    Пожалуй я это в цитаты заберу.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    docmen написал: »
    Да и вообще за чем Роге ходить в данжи,это дело надо оставить крабовым классам маги,вары и так далее.

    я это в подпись заберу
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Я хз) От нечего делать хожу с ребятами далеко за 15к и в Невер и на Валю... дпс в конце меньше магов % на 10-25, примерно на ровне с берсами в фулл воплощении... да и они говорят, что в 3 мага, что с норм сином по времени примерно одинаково т.к. с магами быстрее на трэше, с рогой на боссе.. тестили с берсом 16к+ гс в пве шмоте дамаг и на драколиче и на вале... так вот я больше вливаю чисто на боссе - причем заметно... + бафф на крит + снятие брони вместе с берсом и магами) бомбой не пользуюсь - в моих пати она уже тупо не нужна)) Если обобщить, то хожу в топ данжи и с гильдой, и с констойй, и так раскаченные товарищи частенько зовут) НО в основном гоняю на ПВП - вот там маги отдыхают по полной (норм пвп магов от силы 5 на серваке), берсов хороших из-за мэйнстрима недавнего тоже хватает... в общем невостребованным себя не считаю)
    P.S.
    У меня есть и берс и маг 14к и 13к соответственно - чисто мое имхо, что фана существенно меньше, чем за плута как в ПвЕ, так и в ПВП!
    Диор
  • Настройки
    shmel888shmel888 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    jomiller написал: »
    Кулстори. Сходи с пацанами 15к+ в невер и займи 3-е место. А то что ты с какими то раками в склепах крегмайр демажишь это никого не волнует. И да, в пати с 2-мя токовыми магами ненужны ни бомбы, ни станы, ни злобные напоминания.

    С чего ты вообще взял, что я хожу в склепы крагмайер ? и в невер хожу и к вальке с малабогом хожу, и как сказал выше остаюсь на 2-3 месте. Если уж на то пошло, то если ты играешь за рогу тебе скорее всего нужно руки из задницы вытащить и на наковальне выровнять, дабы играть за этот класс как следует.
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    potapchik написал: »
    P.S. У меня есть и берс и маг 14к и 13к соответственно - чисто мое имхо, что фана существенно меньше, чем за плута как в ПвЕ, так и в ПВП!
    + (10-точка)
    0266d6055110.png
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    potapchik написал: »
    дпс в конце меньше магов % на 10-25, примерно на ровне с берсами в фулл воплощении... тестили с берсом 16к+ гс в пве шмоте дамаг и на драколиче и на вале... так вот я больше вливаю чисто на боссе - причем заметно... + бафф на крит + снятие брони вместе с берсом и магами

    Очень жирно и влажно. С учетом того что берсы передемаживают магов твои тесты вдвойне забвней.
    shmel888 написал: »
    С чего ты вообще взял, что я хожу в склепы крагмайер ? и в невер хожу и к вальке с малабогом хожу, и как сказал выше остаюсь на 2-3 месте. Если уж на то пошло, то если ты играешь за рогу тебе скорее всего нужно руки из задницы вытащить и на наковальне выровнять, дабы играть за этот класс как следует.

    У меня и плут есть и маг, оба 15к+. Так что оставь эти сказки про "на 2 месте по демагу" или "наравне с берсами" ньюфагам которые еще не поняли суть вещей и надеятся на светлое будущеее своих плутов.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    jomiller написал: »
    Очень жирно и влажно. С учетом того что берсы передемаживают магов твои тесты вдвойне забвней.
    CW то разные бывают )
    К примеру, у меня был спек под мили пати, скилы, фиты, эквип - всё под пати с ПвЕ берсами.
    И они естественно меня передамаживали )
    Но бывают маги заточенные под урон и там будет уже совсем другой результат.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    vargshar написал: »
    CW то разные бывают )
    К примеру, у меня был спек под мили пати, скилы, фиты, эквип - всё под пати с ПвЕ берсами.
    И они естественно меня передамаживали )
    Но бывают маги заточенные под урон и там будет уже совсем другой результат.

    Берсы тоже разные бывают. Когда ставишь дыру и с неё выпадает 2 моба из 15-ти то не сильно ты надемажишь при всем желании. Маг передемаживает вара только если вары тормоза и бегут сзади мага.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Вот честно, я бы очень хотел увидеть мага, у которого в Невере, Малабоге, Башне, из одной его Сингулярности, выпадают два моба из 15 )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    shmel888shmel888 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    jomiller написал: »
    Очень жирно и влажно. С учетом того что берсы передемаживают магов твои тесты вдвойне забвней.



    У меня и плут есть и маг, оба 15к+. Так что оставь эти сказки про "на 2 месте по демагу" или "наравне с берсами" ньюфагам которые еще не поняли суть вещей и надеятся на светлое будущеее своих плутов.

    Значит я тебе соболезную, у тебя руки действительно кривые и больше с тобой вообще не о чем говорить.
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    shmel888 написал: »
    Значит я тебе соболезную, у тебя руки действительно кривые и больше с тобой вообще не о чем говорить.
    Значит я тебе соболезную, трудно представить насколько должна быть пати поражена раком если плут оказывается на 2-й строчке по урону, и больше с тобой не о чем говорить.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    jomiller написал: »
    Значит я тебе соболезную, трудно представить насколько должна быть пати поражена раком если плут оказывается на 2-й строчке по урону, и больше с тобой не о чем говорить.
    Не теряю надежды, увидеть мага выпиливающего пачки треша в топ инстах с одной Дыры...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    vargshar написал: »
    Не теряю надежды, увидеть мага выпиливающего пачки треша в топ инстах с одной Дыры...

    Мобов выпиливают берсы, а не маг. Фронтовая волна, 2-3 свирепых удара = мобы в дыре умирают от глубокой раны, приземляются 2-3 самых толстых, которые мгновенно испаряются под шарами/неожиданной бурей.
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Любой инст, кроме Невера быстрее всего проходит пачка 4 мага, син... а Невер хил, 3 мага, син... и берсы тут вообще не фигурируют)) Если не верите, зайдите на еврофорум в раздел Dungeons и посмотрите все наглядно с видосиками))
    На нашем серве приоритет отдается берсам из-за того, что за них в ПвЕ (без вайпов) сможет играть даже обезьяна и из-за тотального писькомерства... представьте себе, что несмотря на то, что берс, допустим, может надамажить больше всех - это негативно отразится на времени прохождения т.к. без него дамаг будет ложиться ровнее и, соответственно, будет затрачено меньше времени...
    И еще одно НО, берсовскому дамагу в ПвЕ скоро придет... ну думаю вы в курсе что там придет)))
    Диор
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    jomiller написал: »
    Мобов выпиливают берсы, а не маг. Фронтовая волна, 2-3 свирепых удара = мобы в дыре умирают от глубокой раны, приземляются 2-3 самых толстых, которые мгновенно испаряются под шарами/неожиданной бурей.
    Ах вот в чём дело. Ну у меня прямо отлегло от сердца )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    besmertenbesmerten Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Ну вообще очень странная игра на ПВ совсем непохожа ,хз каким боком тут этого разработчика вообще приписывают ,единственная игра где перс ближник должен водить мобов пока дальники бьют босса и так в одну треть данжеи ,с танком комфортно ток проходить когда урон в пати небольшои ,а так он и нафиг ненужен ,не радуитесь раньше времени все что ждет эту игру это постоянная правка баланса ,надеюсь к осени чтото путное локализуют ,а не проект разработчика космосима
  • Настройки
    madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    potapchik написал: »
    Любой инст, кроме Невера быстрее всего проходит пачка 4 мага, син... а Невер хил, 3 мага, син... и берсы тут вообще не фигурируют)) Если не верите, зайдите на еврофорум в раздел Dungeons и посмотрите все наглядно с видосиками))
    На нашем серве приоритет отдается берсам из-за того, что за них в ПвЕ (без вайпов) сможет играть даже обезьяна и из-за тотального писькомерства... представьте себе, что несмотря на то, что берс, допустим, может надамажить больше всех - это негативно отразится на времени прохождения т.к. без него дамаг будет ложиться ровнее и, соответственно, будет затрачено меньше времени...
    И еще одно НО, берсовскому дамагу в ПвЕ скоро придет... ну думаю вы в курсе что там придет)))

    Единственная польза роги это +5% крита,все остальное просто смех.Все боссы ложатся в любом составе пати за 1-3 минуты(при гс 14500+).Основное время занимает чистка треша и тут рога бесполезна на 99%.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.