test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Сет тенеплета, баг?

c4et4ukc4et4uk Публикаций: 4 Новичок
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Преамбула: собрал сет тенеплета т.к. всегда хожу с магом у которого HV.
Амбула:
Иногда по непонятным причинам, перестают набираться стаки Безрассудной Несдерженности и Взвешенного Волшебства. Как и по каким причинам - непонятно. Кто-нибудь сталкивался?
Post edited by c4et4uk on

Комментарии

  • silttensiltten Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Ну мой знакомый маг после каждого спада режима боя снимал и одевал 1 шмотку из этого сета для дальнейшей его работы.
  • c4et4ukc4et4uk Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    То есть баг действительно имеет место быть?Надеюсь скоро пофиксят, а то переодевать шмотку как-то утомительно...
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    c4et4uk написал: »
    То есть баг действительно имеет место быть?Надеюсь скоро пофиксят, а то переодевать шмотку как-то утомительно...

    нет там бага, просто внутренний кулдаун о котором ничего нигде не написано
    плюс как уже писали выше - снятие+надевание любой из шмоток сета обнуляет кд
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • c4et4ukc4et4uk Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Та не похоже это на КД.Какое-то оно не предсказуемое, то есть то нет.Подбегаешь к первому мобу за 5 минут - не срабатывает.
  • molestadosmolestados Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано марта 2014
    2 одинаковые ноги, после боя в инвентаре тыкаю дубликат
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    c4et4uk написал: »
    Та не похоже это на КД.Какое-то оно не предсказуемое, то есть то нет.Подбегаешь к первому мобу за 5 минут - не срабатывает.

    вот именно что кд, просто пока юзаешь скилы - бафы висят, перестал юзать - пасивка ушла на кдч
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ребятушки посоветуете тенеплета брать? у меня с пирата на выбор 3 куртки было, взял тенеплета, не прогадал?)
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    достойный сет, весьма
    а по поводу брать/не брать - если играешь соло лучше бери визирь, ну а если есть статик - лучше тенеплет (если уже есть визирь офк)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    tokksss358 написал: »
    достойный сет, весьма
    а по поводу брать/не брать - если играешь соло лучше бери визирь, ну а если есть статик - лучше тенеплет (если уже есть визирь офк)

    ну берутся визирь и тенеплет вроде в разных данжах, слав богу, а не то я бы умер выбирая) а так конечно, моя цель пока визирька, просто на пирата в событие часто бегает гильдия)
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    modyavchik написал: »
    ну берутся визирь и тенеплет вроде в разных данжах

    драстеявашатётя, тенеплет и визирь это т2 сеты, следовательно падают в одних и тех же данжах

    - - - Добавлено - - -

    + не сразу обратил внимание на название данжа, с пирата Т2 сетовые шмотки не падают
    вообще никак
    так что ты явно не тенеплета достал оттуда
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    tokksss358 написал: »
    драстеявашатётя, тенеплет и визирь это т2 сеты, следовательно падают в одних и тех же данжах

    - - - Добавлено - - -

    + не сразу обратил внимание на название данжа, с пирата Т2 сетовые шмотки не падают
    вообще никак
    так что ты явно не тенеплета достал оттуда

    ну визиря, например, мне написали где выпадает 4 или 5 данжей, так что вроде же не со всех т2 падает/ и тааааак...проходим мы пирата в событие и в сундучке на выбор мне 3 куртки че то там тенеплета, архимага и еще что то, то ли лорда то ли хз. В общем там была куртяха со словом тенеплета в конце и сразу отобразилась в коллекции "Тенеплета". Так что точно был тенеплет=) даже не знаю, что и сказать)) Он же один в игре вариант, "тенеплет" этот? Ну как есть визирь, а есть визирь со знаком змеи и тд? Если он один, то точно он, коллекция тенеплета вроде одна, значит он)
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    http://neverwinter-ru.gamepedia.com/Экипировка
    я правда пока только взялся за это

    - - - Добавлено - - -

    ты тенеплета с судьбоплетом перепутал походу
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    tokksss358 написал: »
    http://neverwinter-ru.gamepedia.com/Экипировка
    я правда пока только взялся за это

    - - - Добавлено - - -

    ты тенеплета с судьбоплетом перепутал походу

    хаха))) я тебя ненавижу, как я так ошибиться мог...видимо спать хотел, готов был поклясться, что это был тенеплет))
    кстати за ссылку спасибо, полезно по изучать)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.