test content
What is the Arc Client?
Install Arc

"Проверенный в боях следопыт"

phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
отредактировано апреля 2014 Раздел: Архив
Следопытушки, определились какой новый пвп сет будете одевать?
Hunter Ranger - Зелёная Стрела
Post edited by phantomhood on
«1

Комментарии

  • intdexintdex Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Думаю одену стрелка, думал над бойцом, но решил что этот у ворот мне не так ценен как оборона, все же весь мой бой в ближней стойке это подскок, лиса, отскок, так что не особо то мне там уворачиваться приходится, а вот оборона это хорошо, стать толстеньким приятно, опять таки думаю, насколько теперь важен шанс крита, быть может полезнее взять могучку с проником у бойца. Хотелось бы послушать чужие аргументы за и против, так как до конца не решил и боюсь промахнуться, а фармить второй долго))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Эфир - Охотник-следопыт - Землепроходец
  • phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    intdex написал: »
    Думаю одену стрелка, думал над бойцом, но решил что этот у ворот мне не так ценен как оборона, все же весь мой бой в ближней стойке это подскок, лиса, отскок, так что не особо то мне там уворачиваться приходится, а вот оборона это хорошо, стать толстеньким приятно, опять таки думаю, насколько теперь важен шанс крита, быть может полезнее взять могучку с проником у бойца. Хотелось бы послушать чужие аргументы за и против, так как до конца не решил и боюсь промахнуться, а фармить второй долго))

    Не бойся, бижей подравняешь статы если что :rolleyes:
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Или подождём новый парагон а там посмотрим?:)
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    2хОбароны+восстановление сил= бафер
    Уклонение+проникающий=милишник (крит идёт с талантов)
    Проникающий+крит= рейнж

    Мне так видеться замысел разработчиков

    Пс чё за фигня, я вижу пробелы, а при редактировании их нет
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Однозначно бойца и полный, т.к. реген 2% хп прокает от парирования очень даже не плохо, сейчас ношу аналог т2, реально отхиливает в бою. Носить не полный сет вообще смысла 0, сет бонус для пвп очень хороший, после лисы вас ни один берс даже на шифте не догонит, а попасть по вам нон таргет скиллом - все равно что сбить пулю другой пулей.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    А я вот склоняюсь к сету Натуралиста.
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • toosleepytoosleepy Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано марта 2014
    я думаю что "бойца". Крит можно догнать кольцами "Пегаса"
  • phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Пвп бижа же.
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • zugzakzugzak Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано марта 2014
    А что вы скажите, если взять 2 части из сета Бойца и 2 части из сета Натуралиста?
    Дает довольное хорошие статы:
    Могущество 887
    Восстановление сил 510
    Проникающий урон 1232
    Оборона 1296
    Уклонение 887
    Пвп 760
    1JPG_5643153_11208615.jpg 2JPG_3093317_11208604.jpg

    3JPG_9030111_11208571.jpg 4JPG_6151998_11208548.jpg
  • phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    zugzak написал: »
    А что вы скажите, если взять 2 части из сета Бойца и 2 части из сета Натуралиста?
    Дает довольное хорошие статы:
    Могущество 887
    Восстановление сил 510
    Проникающий урон 1232
    Оборона 1296
    Уклонение 887
    Пвп 760
    1JPG_5643153_11208615.jpg 2JPG_3093317_11208604.jpg

    3JPG_9030111_11208571.jpg 4JPG_6151998_11208548.jpg

    Сейчас так и одет, но только в виде нового "ГГшного" сета.
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    zugzak написал: »
    А что вы скажите, если взять 2 части из сета Бойца и 2 части из сета Натуралиста?
    Дает довольное хорошие статы:
    Могущество 887
    Восстановление сил 510
    Проникающий урон 1232
    Оборона 1296
    Уклонение 887
    Пвп 760
    1JPG_5643153_11208615.jpg 2JPG_3093317_11208604.jpg

    3JPG_9030111_11208571.jpg 4JPG_6151998_11208548.jpg



    Также думал, либо Стрелка + Бойца, фул сет меня не сильно впечетляет еще со времен Свирепого сэта -_-, а вот лишний пробив почти +1к эт не помешает, но это мое имхо.
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • zugzakzugzak Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано марта 2014
    serge10314120 написал: »
    Также думал, либо Стрелка + Бойца, фул сет меня не сильно впечетляет еще со времен Свирепого сэта -_-, а вот лишний пробив почти +1к эт не помешает, но это мое имхо.

    Хм мне вот Стрелок как то не симпатичен… имея 2 сета (а если еще топ оружие) будет уйма проникающего урона (я, конечно, понимаю чем больше проникающего в пвп тем лучше)..но, лучше получить плюс к обороне (у натуралиста она больше), уклонения и восстановление сил не желе иметь куча проникающего и не иметь защиту.
    Ну, а крит думаю, можно будет догнать кольцами Пегаса, как говорил оратор выше.
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    zugzak написал: »
    Хм мне вот Стрелок как то не симпатичен… имея 2 сета (а если еще топ оружие) будет уйма проникающего урона (я, конечно, понимаю чем больше проникающего в пвп тем лучше)..но, лучше получить плюс к обороне (у натуралиста она больше), уклонения и восстановление сил не желе иметь куча проникающего и не иметь защиту.
    Ну, а крит думаю, можно будет догнать кольцами Пегаса, как говорил оратор выше.

    да может ты и прав, прост не хотел пегасы сюда приписывать в шмот, хочу чисто фул ПВП шмот с Неустрошимостью включая и бижу, без пегасов. Если хочеш чуток крита тогда Стрелка + Бойца, либо Натурал + Бойца = Танк ^_^ но КШ надо както догонятся ) та и минус пробив
    З.Ы. Я скорей всего всетаки буду Стрелок + Бойца собирать
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • intdexintdex Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    zugzak написал: »
    А что вы скажите, если взять 2 части из сета Бойца и 2 части из сета Натуралиста?
    Дает довольное хорошие статы:
    Могущество 887
    Восстановление сил 510
    Проникающий урон 1232
    Оборона 1296
    Уклонение 887
    Пвп 760
    1JPG_5643153_11208615.jpg 2JPG_3093317_11208604.jpg

    3JPG_9030111_11208571.jpg 4JPG_6151998_11208548.jpg
    а как же 20% бега, ты как милишников кайтить собрался, обсуждали тут в гильде, решили что бег это супер)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Эфир - Охотник-следопыт - Землепроходец
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    та кароч надо все тестить, пока на ГГшном шмоте и определятся сэтовые 2+2, либо фул сэт. Тошо хз что лучше, пока собирается Триумф -_-
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • iviscoffeeiviscoffee Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано марта 2014
    А новый дебаф на -50% к лечению распространяется на бонус сета?
    Нахаб GF (ГОСТ 5284-84)
  • phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    iviscoffee написал: »
    А новый дебаф на -50% к лечению распространяется на бонус сета?

    Действительно.
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • zugzakzugzak Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано марта 2014
    intdex написал: »
    а как же 20% бега, ты как милишников кайтить собрался, обсуждали тут в гильде, решили что бег это супер)

    Ну тут уже дело вкуса )))) мне например бег не сильно важен, не отрицаю что он бывает полезен в некоторых случаях (смыться по быстрому от кого нибудь или наоборот догнать), но я как то справляюсь и без этого (благо у нас есть мародер)
  • heimdaillheimdaill Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Уворот(который на самом деле парирование) штука хорошая, но после обновления лук в мили ветке стал неактуален, слишком сильно режется демаг по цели, гибридка особых плюшек нежели ранее не даёт.

    В мили ветке в гг сете ~32% к скорости бега, кони обгоняются, вары догоняются на этом плюшки сета кончаются. Отхил по 1,5% режется в пвп и становится незаметен, при 48% парирования от него еще есть какой-тотолк, но пользы от быстрого убивания куда больше, нежели от игры в танка.
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    heimdaill написал: »
    Уворот(который на самом деле парирование) штука хорошая, но после обновления лук в мили ветке стал неактуален, слишком сильно режется демаг по цели, гибридка особых плюшек нежели ранее не даёт.

    В мили ветке в гг сете ~32% к скорости бега, кони обгоняются, вары догоняются на этом плюшки сета кончаются. Отхил по 1,5% режется в пвп и становится незаметен, при 48% парирования от него еще есть какой-тотолк, но пользы от быстрого убивания куда больше, нежели от игры в танка.

    Хейм, тут уже что кому подходит, кому-то нравится в мили и он вроде бы себя хорошо чувствует, кто-то в фул рейнж, ты вроде бы в гибриде бегаешь, есть даже те кто гибрид делают с природы, а бывают ставят фул природу, и под пати варов эта ветка наверно таки лучшая. Я тоже тестил сеты полные и 2+2, лично я под свой билд бегаю в фул сете. И еще про один плюс от скорости, легче убивать плута-инвизера.
  • heimdaillheimdaill Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Скорость штука хорошая, не отрицаю(фулсет 2,5 брать буду), я про второй бонус писал, его вроде как и нет вовсе, потому как хилка режется, а много-много парирования можно набрать только при сильном понижение всех остальных статов.
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Вот я бегал 2+2, выживаемость снизилась, лично скил на отхил не тестил, но почему-то кажется, что с ним комфортнее. А ты уверен, что режется отхил при паррировании? То есть написано1.5%, а хилит в 2 раза меньше?
  • heimdaillheimdaill Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Угу тестировалось, при 48% парирования у меня и 57% снижение урона. При 26к хп циферки вылетают не 350-390, а 100-200, походу еще считает не от общего кол-ва хп, а от оставшегося.
    Комфортней не от стата, комфортней от скорости и бонуса неустрашимости.
  • zugzakzugzak Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Ну что товарищи лучники уже наформили себе сеты?)) Кто себе, какую бижу выбрал? Очень любопытно узнать кто в чем ходит и что одеть себе ))
  • psychoraimonpsychoraimon Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Собрал сборку 2х2, не понравилось сейчас в фулке стрелка, лучше чем в т2.5, но раньше в пве сетах было комфортней)
    Шутка-минутка. А по факту для нынешнего пвп отлично. Соберу фул бойца посмотрим, что получится.
    Бижа господства - тут и думать не думал, по 120 статов, единственно нету мизерной прибавки к хп, но это ладно. Собирать т2.5 бижу, может быть (опять же господства), но это скорей если только с сетом от бойца.
    "Be water my friend"©
    E.M.P.I.R.E
    PsychoPath, 16k+
  • phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Сэт бойца и бижа господства. Кровожадность+Мили ветка. Пойдёт.
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • sg410sg410 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано марта 2014
    phantomhood написал: »
    Сэт бойца и бижа господства. Кровожадность+Мили ветка. Пойдёт.

    То есть забить на крит шанс (да и на проник практически) и дамажить могуществом? Да, в мили ветке шанс на крит повышается, но что-то я не видел мили ханта вменяемого. С этой "неустрашимостью" запутался в конец. Играю недавно, но столько перемен за такое время нигде не видел...
  • heimdaillheimdaill Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Полная мили ветка не особо актуальна, по крайней мере сейчас, гибридка даёт больше плюшек.
    Юзаю сет стрелка, кольца пып на оборону и укланение - в итоге 32% оборона и 26% парирования, тики отхила по 330/760 иногда соответственно срабатывает отжор с пасивки х3.
    По сути дела пофигу какой сет, стрелка - даёт кап по криту и проникающему, бойца - кап по уклонению и обороне. В итоге недостающие параметры догоняются камнями.
  • gargon1tgargon1t Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано марта 2014
    psychoraimon написал: »
    Собрал сборку 2х2, не понравилось сейчас в фулке стрелка, лучше чем в т2.5, но раньше в пве сетах было комфортней)
    Шутка-минутка. А по факту для нынешнего пвп отлично. Соберу фул бойца посмотрим, что получится.
    Бижа господства - тут и думать не думал, по 120 статов, единственно нету мизерной прибавки к хп, но это ладно. Собирать т2.5 бижу, может быть (опять же господства), но это скорей если только с сетом от бойца.

    Собирал фулку бойца,не порадовало...Пробовал в дд ветке и в мили,стрелок понравился больше ) Сейчас хочу натуралиста ещё потестить,а вообще фулку как-то не айс собирать,склоняюсь к выбору 2 стрелка+2 натуралиста,даст хорошую прибавку к проникающему,в отличие от фулл сетов,которые дают мизерный процент на шанс мизерного отхилла )
    Дмитрий,Москва,23 года.
    ФанкиДевил (хант 60 lvl,15+к кс)
    Guild "Violent" (RaidCall 7743803)
  • intdexintdex Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    gargon1t написал: »
    Собирал фулку бойца,не порадовало...Пробовал в дд ветке и в мили,стрелок понравился больше ) Сейчас хочу натуралиста ещё потестить,а вообще фулку как-то не айс собирать,склоняюсь к выбору 2 стрелка+2 натуралиста,даст хорошую прибавку к проникающему,в отличие от фулл сетов,которые дают мизерный процент на шанс мизерного отхилла )

    и 20% бега, по-моему, в этом вся плюшка) я себе в любом случае оставлю фул.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Эфир - Охотник-следопыт - Землепроходец
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.