test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Долина Ледяного ветра: Фракции

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано марта 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
e50ce8ebc7685a59920db2235183bc7e1394444552.jpg

Земля Долины Ледяного ветра была осквернена загадочной субстанцией, известной как Черный Лед. Он несет в себе не только опасность, но и огромную силу, что делает его воистину бесценным. Среди всех охотников за Черным Льдом более всего выделяются две могучие фракции, которые не только агрессивно охотятся за частицами ценнейшего материала, но и имеют свои собственные цели и планы. В грядущем дополнении «Проклятие Долины Ледяного ветра» мы представим вам Братство Магов и Десять городов – две силы, сражающиеся за контроль над Долиной.

Обе фракции неустанно набирают в свои ряды искателей приключений, достаточно отважных, чтобы отправиться в Долину за Черным Льдом. Вы сможете присоединиться к любой из фракций по вашему выбору, более того, если вам вдруг надоел ваш текущий альянс, вы всегда сможете переметнуться на сторону врагов и выступить за другую сторону конфликта. Обратите внимание, влияние фракций распространяется только на Долину Ледяного ветра, а вне этого региона ваша фракционная принадлежность не будет оказывать никакого воздействия на ваши свершения.

Выбрав свою сторону баррикад, вы сможете начать работать на лидеров этих группировок: Бовена Бранта из Десяти Городов, или Анара Лазурного, главу Братства Магов. Задания будут различаться в зависимости от фракции и отправят вас на Перевал Ледяного ветра и в Долину дворфов, где вам предстоит сражаться не только со злобными тварями, но и с другими игроками. Именно здесь наемники обеих фракций сталкиваются друг с другом, а выполнение поручений связано с повышенным риском для жизни.

Эти области – развитие идей PvP, заложенных в предыдущих обновлениях, они отлично подойдут тем игрокам, кто ищет альтернативы стандартному PvE содержанию. Вы сможете вести бесконечную борьбу против ваших оппонентов за обладание Черным Льдом, а каждое убийство будет щедро вознаграждено. Таким образом, на Перевале Ледяного ветра и в Долине дворфов всегда нужно будет держать ухо востро (даже если вы не эльф!), ведь в каждой тени, за каждым углом этих открытых PvP локаций вас может поджидать коварный враг, жаждущий вашей крови. И Черного льда. И крови.

Десять Городов Долины Ледяного ветра хотят торговать Черным Льдом, чтобы увеличить свои богатства, в то время как Братство Магов стремится исследовать и обуздать таинственные силы, чтобы стать еще боле могущественными. К кому примкнете вы? Расскажите о своих мыслях на нашем форуме!
Post edited by Azimut on

Комментарии

  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Ну что же, что и следовало ожидать и без того классная игра заиграет новыми красками, супер.
    Но чую - эти зоны будут облюбованы синами, так как от слаженных действий 2-3-х синов из инвиза не уйдет никто, а вот они могут наделать дел, так что уважаемые сины ждите стены плача, про то какие вы имбы и что вас надо нерфить (но об этом будут плакать только одиночки).
    Вот этой обновой мы наконец поймем ценность гильдий, так как один в поле не воин.))
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • dopa1002dopa1002 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано марта 2014
    а каждое убийство будет щедро вознаграждено.
    Клирики сасай-масай :mad:
  • minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Я бегаю, делать дейлики рано утром перед работой, когда в гильдии ни кого нет - когда есть пати мы идем в инсты...
    Какой билд мне-хилеру подойдет, что бы чувствовать себя нормально в этих областях, не сливаясь, и имея возможность - убивать хоть кого-то?
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    minor7 написал: »
    Какой билд мне-хилеру подойдет, что бы чувствовать себя нормально в этих областях, не сливаясь, и имея возможность - убивать хоть кого-то?

    Нет такого билда) Для одиночки. В группе - все, как и раньше.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    anagriasen +1 , вангую 1 в этих областях делать будет нечего, нет пати забудь про них, набегут ногибаторы и шагу не дадут ступить, а вот состоя в сильной гильдии, получив от своих поддержку и не раз, охота лезть к представителям данных гильдий у нагибаторов сойдет на нет)).
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • sed132sed132 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    даешь развитую систему очков, поддержка, лечение, убийство, урон, воскрешение и всем будет счастье

    - - - Добавлено - - -

    а еще не плохо бы уникальные плюшки каждой фракции, при переходе все обнуляется и зарабатывай заново...чтобы небыло желания постоянно прыгать туда сюда
  • diss1987diss1987 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Пойду-ка запущу зборник Icewind Dail и поиграю))))
  • dik44dik44 Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Хвала небесам !
    буду вырезать етих пвешников:o
  • mrzombashmrzombash Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    dik44 написал: »
    Хвала небесам !
    буду вырезать етих пвешников:o

    но ведь они потом будут ныть, что пвп шмот оп, игру сломали, донат тащит, рог порезали, игра гавно
  • kindknifekindknife Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Лучше бы неустрашимость убрали! Если бы вам хотелось сделать пвп дольше, то увеличили бы всем хп! И пвешникам радость была.бы!
  • dik44dik44 Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    mrzombash написал: »
    но ведь они потом будут ныть, что пвп шмот оп, игру сломали, донат тащит, рог порезали, игра гавно
    Не сравнивай меня, с этими нубо нытиками надеюсь я понятно разъясняюсь
  • agafongagafong Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Интересесно петы будут там работать?)
  • mrzombashmrzombash Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    dik44 написал: »
    Не сравнивай меня, с этими нубо нытиками надеюсь я понятно разъясняюсь

    Офк понятно, меня просто веселят эти ребята. Я уже второй день с них угораю
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Это все конечно интересно для любителей ПВП, но хотелось бы подробностей о том как будут чувствовать себя те кому ПВП даром не надо, что будет с игрой для них.А то пока кроме туманных намеков ни чего не слышал.
  • addtqqqaddtqqq Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Как глава гильдии, вступить придется за тех, за кого проголосуют :D
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    agafong написал: »
    Интересесно петы будут там работать?)

    Мне тоже это интересно) Лично я вижу 3 варианта итогового развития событий:
    1. Петы как не работали в пвп, так и не будут работать.
    2. Петы начнут работать в пвп.
    3. Для пвп введут специальных спутников (шоп, ессно, и все дела).
  • urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    korshun74 написал: »
    Это все конечно интересно для любителей ПВП, но хотелось бы подробностей о том как будут чувствовать себя те кому ПВП даром не надо, что будет с игрой для них.А то пока кроме туманных намеков ни чего не слышал.
    Поддерживаю, мне пве ближе.
  • thrufufikthrufufik Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Budet interesno.. xD.
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ждем ждем ждем :)
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Mordoboy ON.
    Одобряю.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • oshikososhikos Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Оплата за убийства, как написано - вообще не пахнет логичной оценкой итогов боя, хилы и танки как и на арене, будут чаще внизу списка, чем другие.
    Ставка на ПВП - это конечно дело разрабов, но не давая любителям ПВЕ альтернативы, мне кажется они проявляют как минимум равнодушие к ним.
  • XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    korshun74 написал: »
    Это все конечно интересно для любителей ПВП, но хотелось бы подробностей о том как будут чувствовать себя те кому ПВП даром не надо, что будет с игрой для них.А то пока кроме туманных намеков ни чего не слышал.

    Следите за новостями, скоро все расскажем :)
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Xavie написал: »
    Следите за новостями, скоро все расскажем :)
    Надеюсь добавят, что то типо "союз пати" и рейд босса, например пару раз в неделю ^^
  • mihabtranicmihabtranic Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    да проект интересен хотя билд у меня не пвп
  • hohmaculhohmacul Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Xavie написал: »
    Следите за новостями, скоро все расскажем :)

    а смена сета одной клавишей будет ?
  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Поддерживаю вопрос предыдущего оратора:eek:
  • msi4667msi4667 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Ccыш ты на кого бочку катишь?? Ты МНЕ дорогу перешел!!!:mad:
    Это насчет клириков.
  • kjlupukkjlupuk Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    oshikos написал: »
    Ставка на ПВП - это конечно дело разрабов, но не давая любителям ПВЕ альтернативы, мне кажется они проявляют как минимум равнодушие к ним.
    Не неси чушь, причём тут равнодушие! Вся игра основана на pve, pvp практически мертва, если бы разрабы хоть как-то не разнообразили pvp, через годик можно было бы закрывать проект, так как в игре просто ничем занять себя полностью прокачанному персу. Две унылые арены от которых уже тошнит и не менее унылый гг в который еще нужно постараться по времени попасть, что у меня в будние дни просто физически не получается. Качать же новых персов после двух-трех раз будет только последний задрот, та и это занимает максимум дней десять.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.