test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Скидка на предметы до 33% [06.03 - 13.03]

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано апреля 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
ace48c1c87ec7f512e65aa0e520f29e61394213066.jpg

Искатели приключений!

Каждую неделю мы будем делать скидки на самые желанные предметы Рынка ZEN. Проверяйте сайт каждую неделю, чтобы знать какие предметы продаются со скидкой. Это могут быть ваши любимые скакуны, спутники, краски и другие специальные предметы!

Чтобы посмотреть все предложения на Рынке ZEN со скидкой, просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Витрина» слева, выберите «Распродажа». Вы всегда можете обменять Астральные бриллианты на ZEN на Бирже астральных бриллиантов.

Скидки до 33% только на этой неделе:
0026bca04b1c1af223b10133e808048c1394213140.png
Набор красителей «Тление элементаля» скидка 33%

Где найти Набор красителей «Тление элементаля»? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Стиль» слева, выберите «Набор красителей».

02debdcfdc5dc234bcf357374f91294f1394213234.jpg

Набор красного, золотисто-коричневого и серебристого красителей для достижения цвета пламени архонтов из недр горы Хотэноу. Каждый набор предназначен для окраски одного предмета одежды или доспеха.
242fa03c1c0cafe840c1844483d665411394213251.png
Сумрачный единорогскидка 25%

Где найти Сумрачного единорога? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Скакуны» слева, выберите «Особое».

ddc37596c06df6041f7993ab5ca9c1a11394213267.jpg

Рождение сумрачного единорога считается среди народа фейри благоприятным знаком. Владение таким величественным скакуном — это, вне всякого сомнения, признак благосклонности богов. Неситесь на встречу новым приключениям на этом великолепном единороге. Увеличивает скорость передвижения на 110%.
57bb94aa4ef8bb786317bfddd4dcc3641394213278.png
Жетон переобученияскидка 33%

Где найти Жетон переобучения? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Услуги» слева.

bffd359417b58fc22ea2f25f05ce50ec1394213288.jpg

Сделали ошибку при выборе умений вашего персонажа? Нужна помощь для тонкой настройки навыков, чтобы ваш персонаж стал наиболее эффективным в PvP? Жетон переобучения позволит сбросить все Умения, Навыки и значения характеристик (кроме изначальных).

Если вы хотите приобрести ZEN, перейдите по ссылке. После совершения покупки переведите ZEN в Neverwinter на этой странице. Вы увидите 3 списка, выберите Neverwinter в первом, выберите сервер, на котором вы играете, – во втором и укажите количество ZEN для перевода – в третьем.
Post edited by Azimut on

Комментарии

  • walkorn86walkorn86 Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Интересно было бы узнать, на основании каких социологических опросов именно эти три лота признаны самыми желанными.
  • positive777positive777 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано марта 2014
    маунт только одному персонажу дается?
  • gidrofaggidrofag Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2014
    positive777 написал: »
    маунт только одному персонажу дается?

    Из магазина маунты идут на учетку а не перса, так что коняшка такого плана выгодное вложение
  • shikoknightshikoknight Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    На боже, что нам негоже. Особенно порадовали красители, которые итак банк забили у меня. Прям бегу скупаю краску. Жетон переобучения еще более-менее.
    Лук, Плут, Берс, Маг - S.P.Q.R.
  • positive777positive777 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано марта 2014
    gidrofag написал: »
    Из магазина маунты идут на учетку а не перса, так что коняшка такого плана выгодное вложение

    здорово=) уже приобрел, очень доволен, аж не привычно с такой скоростью носиться=)
  • oca111oca111 Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Уважающая себя и своих клиентов фирма,после кардинальных изменений условий,а изменение арены и предполагаемый ввод пвп локации,относится к таковым, и требует практически всем классам изменение распределения всех параметров,сделала бы сброс или предоставила жетон сброс бесплатно).
    Впрочем,о чём это я?))))
  • kl9ksa73kl9ksa73 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Подскажите, а когда будет еще такая же распродажа? хотелось бы приобрести жетоны переобучения со скидкой
  • unwarunwar Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    пардонте такой вопрос я недавно играю в невер конечно игра понравилась но как бы по нубски вкачал навыки допустим и как я понял хотябы разового сброса навыков администрация невера не предоставляет? то есть как я понимаю как Ру разработчики игр высасывают с людей деньги по максимому что желание играть пропадает. Я понимаю зарабатывать надо и кушать но пардон хотя бы выдать один халявный жетон допустим на 60 уровне можно было б для нубов кто только начал играть так как нормальных гайдов в принципе нет.
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    unwar написал: »
    пардонте такой вопрос я недавно играю в невер конечно игра понравилась но как бы по нубски вкачал навыки допустим и как я понял хотябы разового сброса навыков администрация невера не предоставляет? то есть как я понимаю как Ру разработчики игр высасывают с людей деньги по максимому что желание играть пропадает. Я понимаю зарабатывать надо и кушать но пардон хотя бы выдать один халявный жетон допустим на 60 уровне можно было б для нубов кто только начал играть так как нормальных гайдов в принципе нет.

    пардонте, а вам маунт фиолетовый не нужен? или там парочку артефактов, а то вдруг вы не тот взяли. И поясните на чем в невере разработчики высасывают с людей деньги, политика шопа аналогична евро
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    фармится аб на него за пару дней, нечего ныть идите фармить т1 данжи и собирайте аб на респек, в чем проблема?
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.