test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Какой новый пвп сет брать?

iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
В виду сегодняшнего обновления, появились новые пвп сеты, кто что рекомендует брать? я лично склоняюсь к сету "Вредителя"\"Палача. Вредитель-Статы не разбросаны (могущество, крит, оборона, вампиризм).Палач-есть нужные пермастелсу статы "Восстановление сил", крит удар,могущество) А еще, все нижеописанные комментарии писать по поводу выбора сета, ориентируетесь на пермастелс рог, т.к. я сам пермастелс, и мне нужен сет именно под него)
Post edited by iframiel on

Комментарии

  • aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Я нуб, но новый пвп сет сосет, имхо, пермостелсу нужно максимум крит.шанса, проникающего и могущество, а по сравнению с гг ты какие-то из этих стат теряешь, зато имеешь ненужную неустрашимость.
    UPD. ну еще восстановление сил надо.
  • landraider02landraider02 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Я остановился на Т2 Палаче и Дезертире, у плута туго с Проникающим УРоном, даже с учётом камней.
    Палачь: +450 крит и +339 Восстановление Сил
    Дезертир: +450 Проник.УРона и +339 Уклонения
    Компенсирует ли Восст.Сил нехватку Прон.Ур. при выборе Палача,
    и наоборот компенсирует ли Дезертир своим Прон.Ур более низкое значение Восст.сил чем у Палача.

    Буду благодарен если кто-то ОПЫТНЫЙ поделится своими соображениями.
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Чет сеты пвп не фантан для плутов, вы специально их нерфите ? Нафига мне - "крит + восстановление сил", "крит + уворот", или проникающий без крита ? чем их добирать ? На старом гг и то профита больше! Зато на новых сетах вагон могущества, так и шепчет влей в этот параметр побольше и получи + 100 к урону, тфу... Еще и 100к славы на это все, плюс монеты. Посижу на старом ГГ сете, пока не добавят статы могущество-шанс крита-проникающий.
    0266d6055110.png
  • iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Я так понимаю, что сет "Палача", для пермастелса. Крит,восстановление сил. Я сегодня все посчитал, при условии фулл сета + колец боевых, которые дают по 120 трем статам, можно догнать камнями 2к проникающего для пвп+ камень айона туда вставить еще проникающего для пве. А вот сет вредителя это чисто ДД-плут, тоже посчитал все, оборона дд-плуту более приоритетный стат. т.к. уклонение работает очень рандомно, можно уклониться от атаки 3 раза подряд, а можно вообще от 20 ударов подряд не уклониться. Так что "Палач"-пермастелс, "Вредитель"-дд-плут.
  • aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    iframiel написал: »
    т.к. уклонение работает очень рандомно, можно уклониться от атаки 3 раза подряд, а можно вообще от 20 ударов подряд не уклониться. Так что "Палач"-пермастелс, "Вредитель"-дд-плут.
    Ну не знаю... у меня 25%обороны и столько же уворота... 25%уворота работают по ощущениям как 75%... а если аое все же задевает, то со смешным уроном 1-2к.
  • mihinomihino Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Поменял сет с ГГ на "мрачный" сет. Разница в уроне не значительна. Единственно, чуть реже стали вылетать криты. Но т.к. билд рассчитан на желтый дпс, поэтому пофиг. Буду копить на сет "Прохвоста, проверенный в боях". Посмотрю как работает 30% инвиза, вероятно можно будет сменить ножи "тэйского ревнителя" на ножи с пвп, без потери перма стелса.

    PS пока изменений в игре не заметил.
  • iframielsiframiels Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    mihino написал: »
    Поменял сет с ГГ на "мрачный" сет. Разница в уроне не значительна. Единственно, чуть реже стали вылетать криты. Но т.к. билд рассчитан на желтый дпс, поэтому пофиг. Буду копить на сет "Прохвоста, проверенный в боях". Посмотрю как работает 30% инвиза, вероятно можно будет сменить ножи "тэйского ревнителя" на ножи с пвп, без потери перма стелса.

    PS пока изменений в игре не заметил.
    А ты пермастелс?
  • aneinoaneino Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2014
    моё мнение на счёт сета для пермастелса эт дезертир... пермастелсу нужен проникающий 24% и восстановление сил минимум 2к, если суммировать эти статы, то на дезертире нужно меньше этих статов камнями добирать, но это предварительное мнение, нужно тестить

    ну и шанс крита приоритетней могущества.
  • greatwarlord11greatwarlord11 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Какой то бред рассусолили тут, на каждом сете один и тот же бонус к стелсу. Разрабы как бы намекают, на билд роги. Такой бред, а где альтернативные сеты? Я не хочу сидеть в инвизе и кидать ножички.
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    greatwarlord11 написал: »
    Какой то бред рассусолили тут, на каждом сете один и тот же бонус к стелсу. Разрабы как бы намекают, на билд роги. Такой бред, а где альтернативные сеты? Я не хочу сидеть в инвизе и кидать ножички.

    Это не бред, бонус от т2 и т2.5 пвп сета для каждого класса подчеркивает классовую способность.
  • greatwarlord11greatwarlord11 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2014
    sathado написал: »
    Это не бред, бонус от т2 и т2.5 пвп сета для каждого класса подчеркивает классовую способность.
    Сколько основных веток развития? Правильно, две. Шептун и шпиён. А сет говорит, фиг, вот только такой билд ты будешь использовать. Для билда НЕ через инвиз, этот бонус сомнительной полезности, то есть он заведомо получается слабей перед билдом через инвиз. В общем я не хочу спорить, но на мой взгляд это бред. При том что тут нет функции дуал-билдов.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Хз, хз. Я далеко не перма-стелс. И все же я рад бонусу + % инвиза от сетов. При игре это помогает. Я имею ввиду пвп.
    По поводу нового параметра. После получения по ушам вчера ночью, все же сменил свой старый ГГ сет на новый ГГ. Потерял аж 2 % крита ;(... С другой стороны, чисто субъективно, значительно повысилась выживаемость. Я не имею ввиду против одетых в синьку. Даже на ГГ в окружении 3-4 врагов живу гораздо дольше.
    Единственное, что не совсем доволен комплектом тех либо иных параметров в разных сетах, ну да чтоб разработчикам там икалось)))
  • iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    aneino написал: »
    моё мнение на счёт сета для пермастелса эт дезертир... пермастелсу нужен проникающий 24% и восстановление сил минимум 2к, если суммировать эти статы, то на дезертире нужно меньше этих статов камнями добирать, но это предварительное мнение, нужно тестить

    ну и шанс крита приоритетней могущества.
    На Дезертире нету восстановление сил!)
  • iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Ребят, а что если стелсроге сделать билд основанный на могуществе и восстановлении сил? Ведь в пвп особой роли не играет проникающий урон? что если замаксить могущество в шмотках, а в спутника(камень\кошак) поставить пенетру? считай в пве не будем обделены пробиванием, а пвп с учетом тенасити( ведь его ничего не режет и понизить его нельзя) бегать с 5к могущества?Ведь у стелсроги с новым сетом( Палача,, имхо тут без вариантов могущество и восстановление сил) нету крита и придется ориентироваться на желтый урон, который будет достаточно мощным с учетом могущества?что думаете?
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    iframiel написал: »
    Ребят, а что если стелсроге сделать билд основанный на могуществе и восстановлении сил? Ведь в пвп особой роли не играет проникающий урон? что если замаксить могущество в шмотках, а в спутника(камень\кошак) поставить пенетру? считай в пве не будем обделены пробиванием, а пвп с учетом тенасити( ведь его ничего не режет и понизить его нельзя) бегать с 5к могущества?Ведь у стелсроги с новым сетом( Палача,, имхо тут без вариантов могущество и восстановление сил) нету крита и придется ориентироваться на желтый урон, который будет достаточно мощным с учетом могущества?что думаете?
    в ПвП без проникающего, ты будешь легонько царапать тряпок, а Берсы и Танки, тебя даже не заметят.
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Бегал я в этом пвп шмоте, могущество поднялось на 1к а урон только понизился, так-же упали хп на 3к, проникающий нечем добрать. Короче бегаю в гг шмоте всем доволен. 10% тенаси дают на халяву, а портить статы из за еще +8% тенаси нафиг. А иметь 2 сета еще бредовей, денег надо вбухать на камни. Короче ждем 3 модуля там видно будет.
    0266d6055110.png
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.