test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Создается новая гильдия!

kainlostkainlost Публикаций: 14 Новичок
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Играя в НВО Я, как и многие, столкнулся с массой проблем:
- лишняя агрессия, обидчивость и грубость некоторых людей, которая в игре абсолютно неуместна;
- в подземельях, даже через подбор группы в чате с соответствующими уточнениями, собираются люди, которые не зная как проходит данный данж - бегают, умирают, и в конце концов покидают группу;
- до многих трудно докричатся (точнее дописаться) в чате и как следствие, в ГГ вместо 5-6 фармов успеваешь 2-3 раза, да и то, если повезет;
- в большинстве гильдий нет порядка (сужу по Делзунам), т.е. многим не нужна никакая тактика и стратегия, планирование, совместные походы в данжы и ПВП, голосовое общение внутри ГИ и т.д.;
- нет даже ориентировочной разбивки на группы внутри гильдии, что приводит к тому, что новички остаются сами по себе, особенно, если они сильно отстают в КС и опыте игры.
Поблагодарив свою первую гильдию и вернув все, что взял с банка назад, Я спокойно с ними расстался и пожелал удачи. И тут возник вопрос: как найти именно ту ГИ, которая удовлетворит если не все, то большинство моих запросов? Бегать туда-сюда не в моих правилах, поэтому Я решил найти единомышленников четко обозначив идеи будущей гильдии.

ТРЕБОВАНИЕ К КАНДИДАТАМ

1. Помнить, что игра - это развлечение. Мы не ставим целью донатить, задротить и забивать на прекрасный солнечный день ради высокого онлайна :) Игра должна приносить удовольствие, а не становится причиной гордости, писькомеринья и неоправданных денежных затрат.

2. Уважительное и дружелюбное общение. Мы должны помнить, что мы находимся в игровом мире и какие-то конфликты, оскорбления и прочее просто бессмысленны и портят САМУ СУТЬ нашего времяпрепровождения.

3. Готовность помогать новичкам. Многие не хотят тратить свое время для ответа на "простые" вопросы. Нужно помнить, что и ты сам когда-то не знал чего-то, что сейчас кажется элементарным ;)

Вы спросите, а как можно создать организованную и хорошо функционирующую гильдию, если не сидеть постоянно онлайн и не вливать огромные суммы реальных денег? Ответ - можно, если четко определить структуру и механизмы выполнения исходных требований.

СТРАТЕГИЯ ГИЛЬДИИ

1. Создавать микрогруппы внутри гильдии. Среди участников гильдии создаются подгруппы по 5 человек исходя из степени прокаченности и уровня. Если кого-то из твоей подгруппы нет, тогда недостающие игроки заполняются другими участниками гильдии подходящими по условиям задачи. Если и таких нет, только тогда набор игроков через общий чат.

2. Делится опытом. Для этого группа из 3-4 опытных игроков берет с собой 1-2 новичков и наглядно (а также с помощью речевого общения) показывает как эффективнее всего пройти данный данж, или как быстрее проходить ГГ.

3 Исследование о познавание новых путей. Готовность искать и находить более эффективные стратегии в ПВП, учится проходить данжи с максимальной скоростью и главное, когда кажется что уже подобрал самый быстрый и лучший вариант, не останавливаться и экспериментировать.

4. Использовать РК или Скайп. Абсолютно нет ничего сложного установить РК и включать его перед входом в игру, это значительно облегчит и скрасит игровой процесс, а также поспособствует более комфортному и сглаженному прохождению данжей и игре в ПВП.

5. Больше вкладывать, чем брать. Это значит, что если Вы решили взять с банка гильдии, к примеру, товар на сумму 4 голда, то должны положить товар на сумму 5 голда, или эквивалент в золотых. Точно такой же принцип действует и для золотых. Без развития происходит упадок.


Кому-то некоторые из данных механизмов покажутся странными. Мол, это и так все понятно, зачем делать на этом акцент? Затем, что гильдию определяет ее общая составляющая: стратегия, взаимодействие внутри гильдии и общение с другими игроками. Только в совокупности и четкой обозначенности всех аспектов можно создать сильную и интересную гильдию, игроки которой будут чувствовать себя комфортно во время игры.

Для вступления в гильдию необходимо:
1. Подтвердить принятие и следовать в дальнейшем правилам гильдии, которые изложены выше.
2. Указать свой ник в игре.
3. Установить программу RaidCall и добавить нашу группу в ней ID 8318849



Также, Вы можете связаться с офицерами гильдии - Канъ@kainlost | Бухельм@sergoray | Психея@vombat666
Post edited by kainlost on

Комментарии

  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Не стоит спамить этой ссылкой в игре
  • rubadwolfrubadwolf Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Желаю войти в гильдию Б.воин 30 лвл BadWoLf крафт создание оружия 5 лвл.
  • kainlostkainlost Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2014
    У тебя ящик переполнен. Напиши мне в игре, ник Канъ
  • valerion1495valerion1495 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Добрый день. Я тоже хотел бы вступить в гильдию. Следопыт 28 уровень. Ник Rayegar Dragonborn. Свяжитесь со мной пожалуйста, т.к. я Вам по какой-то причине отправить письмо не смог
  • treasurehunterxtreasurehunterx Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Ник в игре THX повелитель огня 40 лвл
  • kainlostkainlost Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Информация для всех желающих присоединиться к гильдии. В воскресенье 9 марта в 18:00 по Московскому времени будет создана гильдия Revolution. У вас есть возможность стать её основателями! Для этого, в указанное время необходимо находится в Протекторате возле гильдейского регистратора и сделать запрос на присоединение к группе вара под ником Канъ ;)
    После сохздания гильдии все остальные желающие будут добавлены как рядовые участники
    .
  • vombat666vombat666 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Вступлю в гильдию. Клирик 60 лвл. Ник: Психея@vombat666
    «Имей друзей поменьше,не расширяй их круг. И помни: лучше близких, вдали живущий друг. Окинь спокойным взором всех, кто сидит вокруг. В ком видел ты опору, врага увидишь вдруг.»
  • weather321weather321 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Вступлю, плут 60 лвл JO_@weather321
  • shadowofworldshadowofworld Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    если новичков принимаете, то с удовольствием вступлю. Плут 8лвл ник nightmare
  • valerion1495valerion1495 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Встреча еще в силе? Стою на месте, никого нет
  • rubadwolfrubadwolf Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Хранилище надо.
  • sergoraysergoray Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Гильдия создана, Всех поздравляю и призываю к вступлению-вместе победим.
  • kainlostkainlost Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2014
    rubadwolf написал: »
    Хранилище надо.

    Уже есть. Кто желает вступить оставляйте свои заявки здесь.
  • sergoraysergoray Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2014
    я не думаю, что нужен минимальный уровень, тут 60 берётся оч. быстро, лучше уж гнать того кто 60 и не играет, чем 10 который реально хочет и может помочь ги

    - - - Добавлено - - -

    И Жора, переименуй тему в название гильдии
  • kainlostkainlost Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Что-то не отображаются изменения в форуме.
  • karlsonykarlsony Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Употребление заглавной буквы "Я" внутри предложений в первом посте темы связано с психическим заболеванием автора или есть другое объяснение ?
  • kainlostkainlost Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2014
    karlsony написал: »
    Употребление заглавной буквы "Я" внутри предложений в первом посте темы связано с психическим заболеванием автора или есть другое объяснение ?
    Есть мнение, что написание подобных постов свидетельствует об ограниченности и неспособности строить умозаключения у автора комментария. Гильдия и создается, чтобы подобные социально дезадаптированные люди проходили мимо.
  • agrial401agrial401 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Вступлю, плут 41 лв Эльхантер@Agrial401
  • karlsonykarlsony Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано марта 2014
    kainlost написал: »
    Есть мнение, что написание подобных постов свидетельствует об ограниченности и неспособности строить умозаключения у автора комментария. Гильдия и создается, чтобы подобные социально дезадаптированные люди проходили мимо.

    Спасибо за ответ. Извините, что задел, но надо было удостовериться.
  • kainlostkainlost Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Если были бы расстройства мышления или шизофрения, при которых встречается подобное, было одним большим местоимением не ограничилось (обстоятельность мышления, бессвязность и т.д.). Так что, Ваши опасения были беспочвенны. Большую букву "Я" пишу после просмотра одного из видео mr. Freeman.
  • shockingfeetshockingfeet Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Отписал на игровую почту Канъ, мой ник Adrien
  • winserjwinserj Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    новичков принимаете ? ( хочу присоединиться к гильдии которая адекватно подскажет и научит как играть за хила ) если интересно ник winserj
  • fragik2fragik2 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Winserj, в принципе новичков принимаем. Ответ на второй вопрос: если уже есть (они есть) адекватные опытные хилы, то почему бы и нет. К тому же требования и другое написаны ранее.
  • butar33butar33 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Хочу вступить к вам маг-бури 60лав ник в игре ситока@butar33
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Закрыто по просьбе автора.
Дискуссия закрыта.