test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Зачем нужны тут гильдии?

svarojeksvarojek Публикаций: 11 Новичок
отредактировано ноября 2013 Раздел: Архив
Игра как сингл данжики квестики.Гильдии то зачем?Всё с кнопки собираеться любое пати:) Опен пвпи нет,как впрочем и самого опен ворлда))Или типо все рпшники?Отстал я от жизни походу,или все создатели гильдий что то мутят.нНаполеоны:D
Post edited by svarojek on

Комментарии

  • elvk1elvk1 Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    svarojek написал: »
    Игра как сингл данжики квестики.Гильдии то зачем?Всё с кнопки собираеться любое пати:) Опен пвпи нет,как впрочем и самого опен ворлда))Или типо все рпшники?Отстал я от жизни походу,или все создатели гильдий что то мутят.нНаполеоны:D

    Одно слово - Гоунтлгрим.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dereknwdereknw Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    svarojek написал: »
    Игра как сингл данжики квестики.Гильдии то зачем?Всё с кнопки собираеться любое пати:) Опен пвпи нет,как впрочем и самого опен ворлда))Или типо все рпшники?Отстал я от жизни походу,или все создатели гильдий что то мутят.нНаполеоны:D
    Представление у Вас конечно интересное! Претставте следующую ситуацию: Вы по кнопочке вошли в Данж, Арену и так далее, но пати Вам попалась я бы сказал, ну полные д....., один или два чел-ка афкают, одни криворукие, другие вообще не понимают как за этот класс играть и вот Вы в одиночку начинаете проходить, не не так, Вы выходите или просто тратите свои нервы =) Так вот Гильдия дает сыгранность, понимание друг друга и постоянство похождения в Данжы и тому подобное! Надеюсь понятно расписал? =)
  • loftysoulloftysoul Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Не совсем, это в сплаченых сильных гильдиях, но как я посмотрю, такие тут даже не прорисовываются, пока что=)
  • elvk1elvk1 Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ya-nikogda-ecshe-tak-ne-oshibalsya_35192918_orig_.png
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • loftysoulloftysoul Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    elvk1 написал: »
    ya-nikogda-ecshe-tak-ne-oshibalsya_35192918_orig_.png

    Ахахахах ну да, тут я может переборщил, но мне хватило одного взгляда на клан
    Inavate тут мне стало плохо, но увы более или менее достойные кланы прорисуют себя где то через месяц, после открытия ОБТ,а до этого времени надо успеть прокачать 60 ур(с работой займет неделя - полторы), приодеться хоть как то, оставшееся время=)

    И по поводу, зачем кланы:
    1)Игре только только стукнуло пол года, так что клановые ивенты, гвг, пвп на открытой местности будут только вводиться, там то и пригодятся гильдии.
    "Мы вовсю работаем над расширением возможностей PvP!" - Джэк Эммерт.
    2)На данном этапе помощь новичкам.
    3)Легкий поиск нормальных, сработанных пать.
    4)Поиск конст-пать.
  • svarojeksvarojek Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    loftysoul написал: »
    Ахахахах ну да, тут я может переборщил, но мне хватило одного взгляда на клан
    Inavate тут мне стало плохо, но увы более или менее достойные кланы прорисуют себя где то через месяц, после открытия ОБТ,а до этого времени надо успеть прокачать 60 ур(с работой займет неделя - полторы), приодеться хоть как то, оставшееся время=)

    И по поводу, зачем кланы:
    1)Игре только только стукнуло пол года, так что клановые ивенты, гвг, пвп на открытой местности будут только вводиться, там то и пригодятся гильдии.
    "Мы вовсю работаем над расширением возможностей PvP!" - Джэк Эммерт.
    2)На данном этапе помощь новичкам.
    3)Легкий поиск нормальных, сработанных пать.
    4)Поиск конст-пать.
    Игре не всего полгода,а уже.Еще полгодика и в ней только совсем упоротые мобофилы остануться.Пвпи на открытой местности не будет никогда потомучто её(открытой местности нет:))Гильдии тут нужны только рпшникам и наполеонам.Люблю оптимистов и критиков
  • svarojeksvarojek Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    dereknw написал: »
    Представление у Вас конечно интересное! Претставте следующую ситуацию: Вы по кнопочке вошли в Данж, Арену и так далее, но пати Вам попалась я бы сказал, ну полные д....., один или два чел-ка афкают, одни криворукие, другие вообще не понимают как за этот класс играть и вот Вы в одиночку начинаете проходить, не не так, Вы выходите или просто тратите свои нервы =) Так вот Гильдия дает сыгранность, понимание друг друга и постоянство похождения в Данжы и тому подобное! Надеюсь понятно расписал? =)
    Что тут представлять в метелице с бк до конца лича играл)).Только те данжи и рейды с этими не сравнить.A постоянство прохождения данжей это сильная фраза:)тут через месяц обт все данжики любой патькой с чаем пролетят и можно удалять
  • loftysoulloftysoul Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    svarojek написал: »
    Игре не всего полгода,а уже.Еще полгодика и в ней только совсем упоротые мобофилы остануться.Пвпи на открытой местности не будет никогда потомучто её(открытой местности нет:))Гильдии тут нужны только рпшникам и наполеонам.Люблю оптимистов и критиков
    В связи со скорым выходом второго дополнения для Neverwinter на наши вопросы ответил Джэк Эммерт (Jack Emmert), исполнительный директор Cryptic Studios.
    3. Мы заем, что вы планируете добавить PvP-ориентированный контент в будущем, но может быть вы скажете нам, есть ли планы на создание открытых зон с PvP? Или хотя бы PvP-соревнований?

    Мы вовсю работаем над расширением возможностей PvP! На самом деле, PvP в Neverwinter является самым популярным из всех игр, которые мы разрабатывали на данный момент. Мы знаем, что игроки хотят видеть больше PvP-контента и мы работаем не покладая рук, чтобы как можно быстрее его реализовать. И да, я могу подтвердить, что PvP в открытой местности определенно будет частью будущего PvP-контента.

    И тут я с тобой поспорю, всего пол года, так как игра свежая, еще до конца не проработанная, так что можно считать, что это затяжное тестированние с внесениями изменений пожеланий играков.

    Хотя кто знает, может данный проект будет очередным прорывом, а может продержится несколько лет, но я понимаю одно, данная игра привлекла меня, а значит, какое то время я точно буду проводить там.
  • svarojeksvarojek Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Ох уж эти сказки,ОХ уж эти сказочники(эт я про Джека):)Какоето время и я тут проведу ))как в сингле по данжикам квестикам побегаю игра красивая не спорю,но тема про бесполезность гильдий.
    Нет тут мира без швов ,какое открытое пвпи?))
  • loftysoulloftysoul Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    svarojek написал: »
    Ох уж эти сказки,ОХ уж эти сказочники(эт я про Джека):)Какоето время и я тут проведу ))как в сингле по данжикам квестикам побегаю игра красивая не спорю,но тема про бесполезность гильдий.

    Ох уж эти пессимисты, надо верить в светлое будущее=)
    Ну на данном этапе, это просто сколотить себе консту, ну это при условии, что ты уже играл на забугорных серверах.
    Да и в конце концов, просто человеческое общение, скажем там социальная жизнь в виртуальном мире.=)
    А для игровых целей, да никто пока тебе не сможет дать четкий ответ=)
  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    svarojek написал: »
    Что тут представлять в метелице с бк до конца лича играл)).Только те данжи и рейды с этими не сравнить.A постоянство прохождения данжей это сильная фраза:)тут через месяц обт все данжики любой патькой с чаем пролетят и можно удалять

    Ооо, вброс не засчитан. Человек, протяните мне руку, я буду у ваши пальцы оттопыривать, чтобы смотрелось понтовее. Если вы и вправду играли хотя бы в Личе, то конечно должны знать, что гильдии в ВОВ были только для галочки, и 70% населения играли и вовсе без нее, а просто имея статик. А данжи БК были настолько суровы, что вы бы чаем своим подавились. Вы больше похожи, на унылое дитя Катаклизма: бонусы гильдии, ускоренная прокачка, плюшки к чаю. Уважаемый, вы походу уже забыли что есть настоящая гильдия. Мне вас даже жаль. Но знаете что? Если вам нужна гильдия чтобы получить +10% к навыку верховой езды, то садитесь на свою лошадку, и езжайте. Зачем вы такие вагоны нужны. Пвп тут нет, ГВГ тоже, сушек не дают, так чего же вы тут, в D&D игре вообще делаете? Загадочно.
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Сурово) По делу.)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Честно говоря немного странный вопрос.
    Если человеку интересно пребывание в гильдии, пусть даже с какими-то своими корыстными интересами, он в любом случае понимает, зачем ему это все.
    Если же человек спрашивает: "А зачем вообще гильдия?" Значит она ему просто не требуется, ну то есть, в принципе. Во всяком случае он точно "не дорос" до понимания данного вопроса и попытки что-то объяснить или доказать, ни к чему не приведут. Более того, они могут привести к обратному, а возможно даже негативному эффекту.

    И кстати... "Плюшки" нахождения в гильдии, еще никогда и никого там не задерживали.
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • svarojeksvarojek Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Какое дитя ?у меня сын бреется не первый год))Я про чай писал применительно к НВ внимательней читай знаток метелицы(кстати открытым текстом не советовал бы)гильдии в бк как раз поважней были, чем сейчас все мертвые для плюшек
    Какие тут могут быть вагоны ?очнись ))и читай внимательней защитник мобов,что люди пишут.ПВПИ тут точно нет и точно не будет.Мне то как раз гильдия не нужна я про это и пишу.
    И да в первой гильдии я был в 99г.в UO на оси Британии:cool:

    сори адресовано постом выше))
  • crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Ну, положа руку на сердце, ПвП тут все-таки имеется... Пускай в сильно урезанном варианте, но имеется.
    Да, согласен, открытого ПвП тут нет, но, хочется надеяться, что слова разработчиков не просто сотрясание воздуха и мы увидим что-нить, достаточное внимания любителей ПвП.
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    crazyksafan написал: »
    И кстати... "Плюшки" нахождения в гильдии, еще никогда и никого там не задерживали.
    Ну, не скажите :cool: Вы разве не видели в Варкрафте прекрасный феномен местных гильдий? 25 гильдий, 25 лвл в которых 300-800 человек, которые друг с другом не разговаривают, никуда не ходят, гильдийский статик не имеют, а ГМа никто уже 3 месяца не видел, в Гб мышь с голоду повесилась. И главное, всех все устраивает. Ибо плюшки же! И кстати, не только на каче люди там остаются. Это имхо уже не гильдия, это... я незнаю что это, но точно не гильдия. И вы абсолютно правы, если человеку не нужна гильдия, значит она не нужна. Люди привыкли что гильда это вкусняшки, а общение это второсортный аргумент. Для меня гильдия, это друзья, для кого-то взаимная помощь и эвенты. А для кого-то это придаток, из которого можно пососать бонусы. Если для человека важны только сушки, то и отвечать на поставленный вопрос не имеет смысла.

    svarojek написал: »
    Какое дитя ?у меня сын бреется не первый год))
    Мда, рукалицо. Человек даже не понимает о чем речь. Все, спасибо.
  • svarojeksvarojek Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    У каждой игры свой контингент я против не имею ничего.Только писал про то зачем тут гильдии ,а не про есть пвпи или нет))Так и не понял почему заполыхало.Это тоже самое как в D3 гильдии сделать для 4 тел)) Ладно удачи всем ушел пока.
  • djafdetdjafdet Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    svarojek написал: »
    Игра как сингл данжики квестики.Гильдии то зачем?Всё с кнопки собираеться любое пати:) Опен пвпи нет,как впрочем и самого опен ворлда))Или типо все рпшники?Отстал я от жизни походу,или все создатели гильдий что то мутят.нНаполеоны:D
    Попробую объяснить свою точку зрения: Нынче молодняк, как известно, не в меру упорот. Прежде всего они сбиваются в кучи сотнями, кто от недостатка общения, кто повыпендриваться, кто потроллить. Тупизна и ощущение безнаказанности в итоге рождают сумашедшую смесь! RP раньше не много было, а сейчас и вообще к нулю приближается. Вот и получается, что сервер будет полон огалделых раков и гильдий без целей и смысла. Но это все же не полностью вина игроков, на это напрямую влияет еще механика, контент(хай лвл) игры и многое другое.
  • aztezkaaztezka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Вброс уныл и скучен,интересно зачем вообще было создавать эту тему?Ах да,видимо автор топика наконец-то выносил для себя эту гениальную мысль и подумал,что ей следует поделиться со всем белым светом.Уважаемый,гильдия существует независимо от контента проекта.Если вам не интересно общение,то для чего вы играете в ммо?Играйте в сингл,там мир будет крутиться вокруг вас.Про пвп часть темы не читал,тс производит впечатление дикого краба,который о пвп узнал из настольного чтива.
    p.s. Модераторы ау,что забыл этот вброс в разделе гильдий и почему ещё весит тут?Просьба сбрить его в кратчайшие сроки,спасибо.
    Глава сообщества BeFree.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Join us
  • svarojeksvarojek Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Мой юный унылый оппонент тут не вброс уныл,а вы.Такого маразма от писателей я право не ожидал))Какое вам тут общение?Вася я сегодня в 100500раз убил крысу?В реале надо общаться ,а не в гриндилке.Ну или на край в путевой игре где страсти интриги трагедии:D Вобщем да тему можно прикрыть для себя всё узнал.Тут контингент своеобразный любящий мобов вас не переспорить(или тупо посты бьете?)бездельники
  • svarojeksvarojek Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    darthfreya написал: »
    Ну, не скажите :cool: Вы разве не видели в Варкрафте прекрасный феномен местных гильдий? 25 гильдий, 25 лвл в которых 300-800 человек, которые друг с другом не разговаривают, никуда не ходят, гильдийский статик не имеют, а ГМа никто уже 3 месяца не видел, в Гб мышь с голоду повесилась. И главное, всех все устраивает. Ибо плюшки же! И кстати, не только на каче люди там остаются. Это имхо уже не гильдия, это... я незнаю что это, но точно не гильдия. И вы абсолютно правы, если человеку не нужна гильдия, значит она не нужна. Люди привыкли что гильда это вкусняшки, а общение это второсортный аргумент. Для меня гильдия, это друзья, для кого-то взаимная помощь и эвенты. А для кого-то это придаток, из которого можно пососать бонусы. Если для человека важны только сушки, то и отвечать на поставленный вопрос не имеет смысла.


    Мда, рукалицо. Человек даже не понимает о чем речь. Все, спасибо.
    Вот я и про то ,что там мертвые гильдии они тупо не нужны никому и тут точно так же крабство всё с кнопки нажал и на месте.Гильдия обьединяет когда совместный интерес(фан)Иногда у метелицы на ЧШ нахожу фан до сих пор когда Ринна хожу с близкими глушить (хоть и не в гильдии уже 2 года)Ладно ухожу вы скушны привет мобам
  • aztezkaaztezka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    svarojek написал: »
    Мой юный унылый оппонент тут не вброс уныл,а вы.Такого маразма от писателей я право не ожидал))Какое вам тут общение?Вася я сегодня в 100500раз убил крысу?В реале надо общаться ,а не в гриндилке.Ну или на край в путевой игре где страсти интриги трагедии:D Вобщем да тему можно прикрыть для себя всё узнал.Тут контингент своеобразный любящий мобов вас не переспорить(или тупо посты бьете?)бездельники
    Мне искренне жаль вас,если всё о чём вы можете говорить играя в проект это о проекте непосредственно,ваш мозг может делать лишь одно действие одновременно?Бедняжка,наверное трудно кушать не дыша?
    Глава сообщества BeFree.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Join us
  • enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    svarojek написал: »
    Вобщем да тему можно прикрыть для себя всё узнал.

    Закрыто. Не ругайтесь ребят, себе же только настроение портите. В общем, всем печеньки :-)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.