test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Немного благодарности.

grafvoldgrafvold Публикаций: 20 Новичок
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Хотел поблагодарить Perfect world за то что реализовали такую великолепную игру=)
(Хотя чего я пишу,они же не прочтут в любом случае:D)
Отдельное спасибо тем кто поддерживает игру у нас в странах СНГ=)
Новый контент соответствует западному,проф. работы обычно делаются быстро и качественно,сервера не лагают. Что еще нужно?)

1) Экономическая система игры мне очень понравилась (да есть багаюзеры и так далее,но их же поправят и все станет на свои места)
2)ПВП вполне устраивает и жуткого дисбаланса не заметил.
3)ПВЕ в игре выполнено великолепно.
4)Динамичность игры не заставляет скучать.
Вообщем мне все практически нравится,а недочеты со времен пофиксят. Так что не понимаю почему иногда такое нытье на форуме))
Играю пару раз в недельку,и многое имею из игровых ценностей, при этом все это достается путем несложного фарма и мелким донатом.
Вообщем добра всем!)
ps- знаю в тексте ошибки т.к писал на планшете) :p
Post edited by grafvold on

Комментарии

  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Да не за что.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Ноют, потому что нытики. Ихняя не нагибать! Ихняя открывать людям глаза на ужасную правду о том, как же все плохо... и будущего у игры нет, и разработчик ей уже не занят, и инфа, разумеется, 100% :) Я бы таких просто банил)
    А за локализацию спасибо, но косяки свои все равно правьте)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    +1 к словам ТС. Игра получилась великолепная, со своей неповторимой изюминкой.
  • Настройки
    mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Ну, насчёт великолепной вы загнули. Крепкий середнячок, пока что. Хорошо время проводить в ней можно. Что будет дальше - увидим.
  • Настройки
    kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    grafvold написал: »
    1) Экономическая система игры мне очень понравилась

    Экономическая система в NWO, как раз, одно из самых слабых её мест.

    Экономика в любых F2P играх строится ровно на 2х правилах:
    1. Есть два основных (в NWO три), вида игровой валюты:
    - Мягкая (игровая) валюта, получаемая игровым путём. В NWO - золото.
    - Твёрдая (особая) валюта, достаточно редкая, получаемая за особые действия. Астральные бриллианты.
    - Донат, приобретаемый за реальные деньги, соответственно - ZEN.
    2. Правило второе, и главное: Любая валюта, должна конвертироваться в любую другую валюту, игровым способом, и по замкнутому циклу: Золото > AБ > ZEN > АБ > Золото

    А что мы имеем в NWO? Мягкая валюта - золото, практически выброшена из игры. В игре, она не нужна. Совсем. К 60 уровню у игрока будет 500 ~ 1000 золотых, которые просто будут мёртвым грузом. Ни передать, ни обменять, ни приобрести на них что-либо, кроме базовых расходников по 0.001 золотому, на них - нельзя.

    Обменять АБ на ZEN, где-то ещё, кроме аукциона у других игроков - нельзя. И что получается? Две недели назад, все донаторы массово ушли в другую игру, которую нельзя называть - две недели на ZEN рынке нет ни единого предложения - и экономика, по сути рухнула. АБ скапливается на руках, а тратить их особо в игре - не на что, так как она, по сути, промежуточная. А раз АБ, из игры, не выводятся - инфляция растёт лавинообразным способом. На аукционе, за две недели, инфляция 300% - цены подскочили в три раза. И это, лишь за первые 2 недели.
  • Настройки
    Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    kibalchish написал: »

    А что мы имеем в NWO? Мягкая валюта - золото, практически выброшена из игры. В игре, она не нужна. Совсем. К 60 уровню у игрока будет 500 ~ 1000 золотых, которые просто будут мёртвым грузом. Ни передать, ни обменять, ни приобрести на них что-либо, кроме базовых расходников по 0.001 золотому, на них - нельзя.

    Извините, вы взяли 60й уровень ? Ибо ваши слова очень близки к бреду и шизофорении. Ну или подпадают под "публикацию заведомо ложной информации".
  • Настройки
    belkamasterbelkamaster Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    а я бомж - у меня к 60 лвлу всего 35 золотых было. и я все их потратила на вставку/перестановку камней...
  • Настройки
    kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Crass74 написал: »
    Извините, вы взяли 60й уровень ?

    И не одним персонажем. Как именно это относится к вопросу об?
    а я бомж - у меня к 60 лвлу всего 35 золотых было. и я все их потратила на вставку/перестановку камней...

    Не на границе 59-60, а за за пару месяцев игры на 60 - чуть более 550 золотых.
  • Настройки
    Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    К 60 уровню у игрока будет 500 ~ 1000 золотых, которые просто будут мёртвым грузом. Ни передать, ни обменять, ни приобрести на них что-либо, кроме базовых расходников по 0.001 золотому, на них - нельзя.

    я читать разучился ?
  • Настройки
    koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    кибальчиш бред какой то пишешь, золото нужно всегда хотяб на теже аптеки и переставку камней + в обоих кампаниях на 60лвл нужен голд. По поводу инфляции, все закономерно - больше спроса, меньше предложения, барыги наглеют и гнут цены. По мне еще дроп слитков из сундуков порезали раза в 2, соответственно катализаторы подорожали.
  • Настройки
    kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    koptitel написал: »
    кибальчиш бред какой то пишешь, золото нужно всегда хотяб на теже аптеки

    Вопрос совсем не в этом. Вопрос в том, что мягкая валюта, замкнута сама на себе. В игре обязательно должен присутствовать замкнутый цикл: Золото > AБ > ZEN > АБ > Золото
    koptitel написал: »
    По поводу инфляции, все закономерно - больше спроса, меньше предложения, барыги наглеют и гнут цены.

    Что бы избежать избыточного накопления одного из типов валют, её регулярно нужно выводить из игры игровыми способами. Иначе можно столкнуться с сегодняшней ситуацией: ZEN маркет опустел > На руках у игроков скопился переизбыток АБ > Цены на аукционе взлетели на 300%

    Для NWO проблему переизбытка АБ, можно было бы решить простым вводом NPC, продающего ZEN за АБ по максимальному курсу 500:1, а уже сами игроки, выставляли бы лоты на ZEN маркете, снижая максимальный игровой курс.

    Другими словами - обмен АБ на ZEN в игре должен присутствовать - всегда, это одна из ветвей цикла, которая не должна рваться, даже при отсутствии желающих продать ZEN.
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter.
    Причиной нарушения стало: Неконструктивная критика / Необоснованные утверждения
    Публикация заведомо ложной информации

    Уважаемый Crass74, Вы не находите, что через чур агрессивно реагируете на простое замечание? Правила монетизации F2P придуманы давно, далеко не на пустом месте, и совсем не просто так. Стоило бы, как минимум, к ним - прислушаться.
  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Со всем согласен, кроме экономической системы. Три валюты, на мой взгляд, чересчур.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • Настройки
    Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Уважаемый Crass74, Вы не находите, что через чур агрессивно реагируете на простое замечание?

    Нарушение выписано за вашу фразу о том, что к тому моменту, как персонаж берет 60й левел, у него в кармане скапливается 500-1000г , а расходники стоят 0.001г за шт. Это ложь чистой воды.

    И, Да, я агрессивно реагирую на такого рода рассуждения. Ибо на таких утверждениях читатели строят неверные выводы. А "писатели" строят дальше целые теории, не имеющие ничего общего с реальностью.


    Не так давно приходил ушлепский поп в черной рясе к Познеру. И , как оказалось, что он , основываясь на фразе :
    Правильно было сказано, что демократия — наихудшая форма правления, за исключением всех остальных, которые пробовались время от времени. (с) Черчиль
    которую он обрезал до :
    Правильно было сказано, что демократия — наихудшая форма правления (с) Черчиль
    устроил целый доклад в одном Университете, в котором доказывал, что монархия лучше. А демократия - отстой. И даже сам Черчиль говорил такое.
  • Настройки
    barrrrrabarrrrra Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Присоединяюсь к благодарности создателям Neverwinter online - ОТКРОВЕННОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!
    Так же хочу отметить что при знакомстве с форумом столкнулся с отзывами `нытиков` (о которых упомянул выше anagriasen). Не могу не сказать что они еще и 'гонщики'. Ну да в бочке меда всегда найдется ложка дегтя!)
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    kibalchish написал: »
    Для NWO проблему переизбытка АБ, можно было бы решить простым вводом NPC, продающего ZEN за АБ по максимальному курсу 500:1, а уже сами игроки, выставляли бы лоты на ZEN маркете, снижая максимальный игровой курс.

    Вы просто экономический гений. Купить зены и сейчас не особо проблемно. Да, не мгновенно, но это более чем возможно. Это первое. Второе - каков шанс, что игроки будут продавать ниже 499 аб за зен? Никакого. Ибо зачем? И что таким образом даст, это "простое решение"?
    Про свободный обмен всех валют во f2p играх, я бы промолчал, но интереса ради - назови хотя бы десяток таких игр? Ммм?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    kibalchish, Ваш пост №6 в этом топике - полная чушь и бред. Не нужно нагнетать и выдавать свои фантазии за действительность. Пожалуйста, не пишите больше.
  • Настройки
    yonkotoshiroyonkotoshiro Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Экономическая система с бесполезными золотыми без возможности потратить на что-то полезное (хилки не в счет) совсем не нравится. Золото копится, копится... а куда тратить-то?
    Все остальное очень радует, особенно то, что вселенная ДнД хорошо передана +возможность создавать-проходить пользователькие карты (огроменнейший плюс).
  • Настройки
    mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Если вам не нужно золото, то можете отдать его мне.
Дискуссия закрыта.