test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Баланс в ПвП. Берс versus пати 10-14к

1567810

Комментарии

  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Я берсом в авангарде и ветке стража, кушаю всяких мастеров мечей на завтрак. И пока не сделают кд на угрожающий рывок, авангард будет рулить(волну в 3 модуле уже понерфили).
  • blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    blindif - ролик зачетный, но есть 1 но вливать в вара дамаг под неудержимостью глупо, толстого вара вы так будете лить очень долго, проще его откайтить, потом законтролить и влить дамаг и повторить так 2 раза, даже толстые вары падают как озимый лист.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Лол, вы молодцы, завалили рб. Жаль с него камней 10 уровня не выпало. :(
  • reptilemk3reptilemk3 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Всем привет.
    Да, проблема действительно насущная - эти берсы.
    К сожалению админы с Евро говорят о том, что победить берса ЖА в ветке стража 1 на 1 - практически невозможно, и тому причина безоткатный рывок, неустрашимость и куча дамага от скиллов. Так же они сказали, что это "командный" бой и что действия нужно кооперировать, а не выходить с берсами 1 на 1. Я считаю это отговоркой и просто не желанием админов работать над балансом в игре. Вместо этого, они создали какие-то гавённые ПВП сеты.

    Если патч себя не покажет с лучшей стороны, то боюсь, что придётся ливать из игры. Мне нравится эта игра, но баланс в ПВП - это очень важный критерий... зачем вкачивать персонажа, если не можешь показать себя в пвп?
    Сейчас большинство игроков делают реролл в берсов, т.к устали падать от них на арене. Это не честно давать одному персонажу и массу п.дефа, игнор контроля, массу дамага, массу хп.

    Я думаю , что локализаторы должны прислушиваться ко всему тому, что мы говорим.

    P>S Если тут представители берсов яро говорят о том, что 1 на 1 их можно победить "если выпрямить руки", то знайте, что нельзя их победить 1 на 1. Они говорят это, чтобы вы продолжали играть своими магами , луками и молчали в тряпочку)
  • torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    reptilemk3 написал: »
    Всем привет.
    .

    P>S Если тут представители берсов яро говорят о том, что 1 на 1 их можно победить "если выпрямить руки", то знайте, что нельзя их победить 1 на 1. Они говорят это, чтобы вы продолжали играть своими магами , луками и молчали в тряпочку)

    Бааалин,что же делать? Эх победить не победЮ своим нубомагом,зато простуду им обеспечу!:p
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    В игре за берса замечен не был)) так что могу отписаться, равновточенный берс падает даже от стража, да это не легкий фраг как тот же маг, но при разности в руках это сделать можно, но ОЧЕНЬ СЛОЖНО, берс действительно имбаланснен.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    werwoolf1981 написал: »
    В игре за берса замечен не был)) так что могу отписаться, равновточенный берс падает даже от стража, да это не легкий фраг как тот же маг, но при разности в руках это сделать можно, но ОЧЕНЬ СЛОЖНО, берс действительно имбаланснен.

    Ну воин страж не в руках соплежуя мощная вещь, а с черепом так вообще его можно бить и бить) А так да все от рук зависит, вот бегаю на пвп 60 левела, бывают попадаются ребята одно удовольствие 1 на 1 вылазить, зато когда умный попадается особенно на 5к лучше тебя...особенно со своим прекрасным скиллом с расстояния нескольких метров свалить тебя с ног и добить...прямо ближнего ближнего боя персонаж)) и защита как у танка и с расстояния валит, надо бы разрабам описание класса изменить для приличия))
    но обиднее всего от плутов падать, берса хоть видишь и он силен, а когда попадается топ плут...у которого с какого то имун к контролю и вечный инвиз и бить он из него может сколько угодно...тут уж думаешь о некоторых имбностях))
  • ttapokkttapokk Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2014
    modyavchik написал: »
    но обиднее всего от плутов падать, берса хоть видишь и он силен, а когда попадается топ плут...у которого с какого то имун к контролю и вечный инвиз и бить он из него может сколько угодно...тут уж думаешь о некоторых имбностях))
    Во-во, недавно с таким на арене встретился. Жуткое зрелище, когда из инвиза всю команду кушает, а просветка на него не действует.
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    blindif написал: »
    Шикарный гайд по фарму вара на арене. Добавил в начало темы.
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Во-во, недавно с таким на арене встретился. Жуткое зрелище, когда из инвиза всю команду кушает, а просветка на него не действует.
    Это что-то страшное. Вот бы билд и статы глянуть этого плута.
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    demetriss13 написал: »
    Шикарный гайд по фарму вара на арене. Добавил в начало темы.

    даааа)) шикарно!

    - - - Добавлено - - -
    demetriss13 написал: »
    Это что-то страшное. Вот бы билд и статы глянуть этого плута.

    такого не существует, не придумывайте чупакабру. Сколько хожу на арену - не испытываю проблем с плутами. Особено с инвизерами, они хоть и мешаются, но жалят как комары - бегаешь в это время дерешься с кем то другим, а краем уха только и слышишь жужжание комариных укусов, дамаг от которых восполняешь вампиризмом ударяя по основному врагу.
  • andrey00928andrey00928 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Вот вы говорите вары нерф и т.д.Я видел танка с (19,4к гс)-(9,6к урона)-(6,4к обороны и почти 3к крита).На парирование не смотрел потому что этого хватило)).Так вот как это вообще убивать и если есть такие вары,не один нерф не поможет.И ещё как же так люди качаются,такое ощущение что за игрой какой то 10000000...лвл задрот или же просто очень умный человек.Но всё же после этого все остальные с 16-17к гс будут как кулаком по дереву бить такому танку,особенно вару,только сами поранятся.И череп если честно для вара не актуален.Вот "медальон селдарин" это вещь юзаешь и хилишся от проходящих по тебе ударов,это будет реально бессмертие.Моей пати на пвп такой вар попался често говорю в 5 его били а ему похеру,особенно когда артефакт этот прожал.3 наших успел завалить а потом уже его дружки подбежали и нас добили.Вот как таким быть.P.S хоть и сам играю за вара)) но по мне это издевательство какое то.
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Дайте платочек, тоже слезу пущу.
    Да, вар - имба, но это же ветка стража ( привет модникам! ) шмот титана и так далее и угрожающий рывок без кулдауна.
    Но! Почему мне маг льдышкой 27к вбивает? Плут 31к? ЭТА ВАЩЕ ЗАКОННА???!!!111 Да ещё и уклонения? Да ещё и полу вечный инвиз? Баланс??? Почему мне надо за лучником пол карты бегать??? У которого тоже сплошные уклонения, ведь это не пвп 1-1. Почему он и стрелять может с ОГОГО КАКОГО РАССТОЯНИЯ ( как и маги ) и вблизи бить? А ведь вблизи-то он всекает тоже будь здоров.
    Да и никто не будет переделывать варвара. Это же ф2п. Тут легче рубить на корню, а потом каждые полгода по чуть-чуть как-то спасать положение.
    А если бы у ваших классов была какая-нибудь имба фишечка, вы бы так же устраивали срэч на форуме? Нет, конечно. 99% из вас писало бы, что всё ок, точите руки, одевайтесь, камни все дела.
    Ну и напоследок. Вроде как будет новый класс варлок. Вот тогда я буду орать в голосину, читая о том КАКЯ ЭТО Ж СУ*А ИМБА РАЗРАБЫ ВИ КУДА ВАЩЕ СМАТРЕЛИ КАГДА ДЕЛАЛИ ЭТОТ КЛАС???!!!111
  • timkabrastimkabras Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    mylenochka написал: »
    Дайте платочек, тоже слезу пущу.
    Да, вар - имба, но это же ветка стража ( привет модникам! ) шмот титана и так далее и угрожающий рывок без кулдауна.
    Но! Почему мне маг льдышкой 27к вбивает? Плут 31к?
    Так никто о других варах и не говорит)именно ветка стража и именно авангард
    Насчет критов от мага и роги ничего сказать нельзя,вполне возможно что тебя били игроки,у которых на 5 к гс выше и ты был продебафан и не в берсе.Иногда тоже вижу криты с ножа по 30+ к и через секунду умираю,потому что какой то лукарь натянул из инвиза плюху на 20к или рога ножиком ударил,такой вот баланс..
    По поводу Варлока скажу так:если сейчас хороший берс может противостоять 2-3 игрокам,1 варлока он обоссыт не глядя...
    Timka,CW 15445.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    madaroff написал: »
    такого не существует, не придумывайте чупакабру. Сколько хожу на арену - не испытываю проблем с плутами. Особено с инвизерами, они хоть и мешаются, но жалят как комары - бегаешь в это время дерешься с кем то другим, а краем уха только и слышишь жужжание комариных укусов, дамаг от которых восполняешь вампиризмом ударяя по основному врагу.

    Ну а вот не додуматься, что значит тебе просто не попадались такие красавцы? И ты кем кстати играешь?) Не варом ли? Так это знатная тема варов (у которых вроде в минусах слабая защита заявлена)) бегают и плевать, кто там бьет. Хотя эти "особые" плуты и у варов и у кого угодно хп только так сливают, будто громкость колесиком мышки) Вот те и жалят) Это что то с чем то, когда имба плут спокойно режет тебя даже не показываясь из инвиза, а если его поймал и берешь на путы, так он только на носочки на долю сек встает, потом обратно и опять в инвиз...***** называть персонажа мага-контроллер, если его контролю кто ток не имунит ( но это уже к вопрос логики по поводу многих классов))
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    modyavchik написал: »
    Ну а вот не додуматься, что значит тебе просто не попадались такие красавцы? И ты кем кстати играешь?) Не варом ли?

    плутом играю. Билд ДД-танк, комаров не замечаю. Если тебя достают пермастелсеры, значит пора подкачать броню.
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    timkabras написал: »
    Так никто о других варах и не говорит)именно ветка стража и именно авангард
    Насчет критов от мага и роги ничего сказать нельзя,вполне возможно что тебя били игроки,у которых на 5 к гс выше и ты был продебафан и не в берсе.Иногда тоже вижу криты с ножа по 30+ к и через секунду умираю,потому что какой то лукарь натянул из инвиза плюху на 20к или рога ножиком ударил,такой вот баланс..
    По поводу Варлока скажу так:если сейчас хороший берс может противостоять 2-3 игрокам,1 варлока он обоссыт не глядя...
    Ну опять же таки, этот хороший варвар будет в ветке стража. :)
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    madaroff написал: »
    плутом играю. Билд ДД-танк, комаров не замечаю. Если тебя достают пермастелсеры, значит пора подкачать броню.

    ну какие отношения у плутов с плутами я вообще не в курсе)) плут вообще один из классов, у которых по заявке мега дамаг, так что когда плуты сзади подкрадываются и убирают почти все хп это не так удивительно...говорю же значит не попадались такие плуты от которых удивление "какого хрена?", ну либо ты сам такой и ничего жесткого в этом не видишь)
  • gemjgemj Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2014
    играя в "имба" ветке бывает что можно стоять под 2-3 раками и неспешно их выкашивать, но почему то регулярно вижу луков и магов с которыми можно 1 на 1 воевать несколько минут(маги почти всегда падают а вот луки бывают опасны), танки которых даже "имба" варом можно год ковырять с шансом убиться, хилы с норм вточенным дефом которые клали на весь мой урон и не замечая меня выхиливают свою пати по самые помидоры, ну плутов уже обсудили) по поводу того видоса с новой попался мне вчера этот вар) ассист в 3 лица и нет его. Переделать варам надо ласт навык в деф ветке, всётаки иметь КЗ как у танка с щитом и всеми плюхами перебор, а про чардж и неудержимость ну без этого вар в пвп превращается в тушку которая не имеет никаких способов выйти/увернуться от контроля и без шансов подойти к рдд
  • timkabrastimkabras Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    gemj написал: »
    играя в "имба" ветке бывает что можно стоять под 2-3 раками и неспешно их выкашивать, но почему то регулярно вижу луков и магов с которыми можно 1 на 1 воевать несколько минут(маги почти всегда падают а вот луки бывают опасны), танки которых даже "имба" варом можно год ковырять с шансом убиться, хилы с норм вточенным дефом которые клали на весь мой урон и не замечая меня выхиливают свою пати по самые помидоры, ну плутов уже обсудили) по поводу того видоса с новой попался мне вчера этот вар) ассист в 3 лица и нет его. Переделать варам надо ласт навык в деф ветке, всётаки иметь КЗ как у танка с щитом и всеми плюхами перебор, а про чардж и неудержимость ну без этого вар в пвп превращается в тушку которая не имеет никаких способов выйти/увернуться от контроля и без шансов подойти к рдд
    Безоткатный чардж у вара сейчас это всё равно что бесконечная бодрость/щит у других классов,однако другие классы такими вещами не владеют.В любом случае стоит подождать пвп обновления с новыми шмотками,там виднее будет ситуация со всеми классами,но и так понятно что кто-то получит больше,кто-то меньше,однако баланса классов ждать не стоит,ибо всегда должен быть класс впереди планеты всей)
    Timka,CW 15445.
  • overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    sathado написал: »
    Представляю вашему вниманию дона IvaNov'у из дома Enclave.
    7c5fce12053c.jpg
    Апну старую темку. Этот скрин с петами, или без? От куда у него 2189 регена? Два арта 600, дар 250, бижа ~500, титан 320+, итого - 1670. Без петов вроде нереал.
    25rovue.png

  • heymexaaheymexaa Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    overloadzzz написал: »
    Апну старую темку. Этот скрин с петами, или без? От куда у него 2189 регена? Два арта 600, дар 250, бижа ~500, титан 320+, итого - 1670. Без петов вроде нереал.

    Это жестокий гражданин =)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Небраска :D Hunter 16.8
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    overloadzzz написал: »
    Апну старую темку. Этот скрин с петами, или без? От куда у него 2189 регена? Два арта 600, дар 250, бижа ~500, титан 320+, итого - 1670. Без петов вроде нереал.
    Арты дают 700 + эликсир есть на +300, так что вполне реальная цифра.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    heymexaa написал: »
    Это жестокий гражданин =)))
    Да знаем мы, знаем=) Я с ним пересекался часто когда начинал играть, более двух месяцев назад, а сейчас что то не видно=)
    andarkis написал: »
    Арты дают 700 + эликсир есть на +300, так что вполне реальная цифра.
    А почему 700? Ну и за арты я как бы написал, если ты читал=) А, или в водах реген идёт третьим статом, тогда извиняюсь. Но от куда не пойму всё равно=) Хотя если с банкой, + 300, уже 1970, остаётся ещё 200+.
    25rovue.png

  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    overloadzzz написал: »
    Да знаем мы, знаем=) Я с ним пересекался часто когда начинал играть, более двух месяцев назад, а сейчас что то не видно=)

    А почему 700? Ну и за арты я как бы написал, если ты читал=) А, или в водах реген идёт третьим статом, тогда извиняюсь. Но от куда не пойму всё равно=) Хотя если с банкой, + 300, уже 1970, остаётся ещё 200+.
    Арифметика говорит что 2086. Оставшиеся ~5% могут оказаться бафами тиммейтов.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • incarnadieincarnadie Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Сейчас бой был, Вар не юзал неудержимость или как называется то, когда аки яростный берсеркер крушит врагов своих ( я хз ) Вот такие берсы полностью устраивают) Дайте им гвардметр, дабы мечем блокировали удары ибо танки :D
    Burn 12к\ Не смог в имбу(
    docmen написал: »
    Да и вообще за чем Роге ходить в данжи,это дело надо оставить крабовым классам маги,вары и так далее.
  • overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Да, сотню с арта забыл прибавить, ну да, примерно выходит. В будущем наверно камни на реген будут, так как раздел есть на ауке.

    - - - Добавлено - - -

    Странный тебе вар попался, без дурика, он мало чем отличается от луков и тд по жиру=)
    25rovue.png

  • incarnadieincarnadie Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Ни разу не юзнул бешенство , прост хз как назвать) Весьма доставил)
    Burn 12к\ Не смог в имбу(
    docmen написал: »
    Да и вообще за чем Роге ходить в данжи,это дело надо оставить крабовым классам маги,вары и так далее.
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    вот прям печаль берет. Рог понерфили из за машин 15-16к кс, и как ьы все довольны, счастливы и не важно эти криты летели от ребят с идеальным ворпалом. Как речь заходит о берсах, луках, магах(у которых криты со скиллов даже сейчас поболее летят) так тут сразу шмот шмот и баланс есть. СУчки вы((
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.