test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ищу помощь

kirik001kirik001 Публикаций: 3 Новичок
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Добрый день. Во время игры возникает проблема - часто зависает во время боя. Характеристики ставил даже на самый минимум, переустанавливал клиент - не помогло.
Прочитал много тем на форумах про зависания в игре, похожей проблемы не нашел. Помогите:) Очень хочется играть.
Post edited by kirik001 on

Комментарии

  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Vanga mode off
    Какие характеристики компа?
    Какой инет?
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • kirik001kirik001 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Intel Core 2 Duo Processor T7250 2 ГГц
    Видео ноутбука GeForce 8600 GT; видеопамять 256 Мб
    Оперативная память 2 Гб

    Инет хороший. возможно причина и в компе, сама игра без тормозов, зависает в самый неожиданный момент и как правило во время боя.
  • kirik001kirik001 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    3 Гб оперативной всё таки
  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Автор у меня в ноуте проц 4-ёх ядерный по 2,5 Ггц каждое ядро (без разгона!), дискретная видюха на 1 Гб выделенной памяти, 6 Гб оперативки, 22 Гб/с скорость нета (через провода кабельного ТВ работает), и прикинь у меня тоже лагает и сильно.
    На одно только грешу, видеокарта у меня Радеон, а с ними игры не особо дружат.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    4 ядра по 1.6Ггц 4 гига оперативы, 2 видюхи в SLI-режиме и лагает, так что не стоит грешить на видюху, просто игра еще не оптимизирована толком
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    kirik001 написал: »
    Видео ноутбука GeForce 8600 GT; видеопамять 256 Мб
    както так мне кажется, я на радеоне хд7770 1 гиг иногда подлагивал, ща гтх660 2 гига и то бывает, а тут всего 256.
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • horkhork Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2014
    vasyanpro1 написал: »
    Автор у меня в ноуте проц 4-ёх ядерный по 2,5 Ггц каждое ядро (без разгона!), дискретная видюха на 1 Гб выделенной памяти, 6 Гб оперативки, 22 Гб/с скорость нета (через провода кабельного ТВ работает), и прикинь у меня тоже лагает и сильно.
    На одно только грешу, видеокарта у меня Радеон, а с ними игры не особо дружат.

    22 Гб\с интернет?! О_о
  • horkhork Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2014
    kirik001 написал: »
    Добрый день. Во время игры возникает проблема - часто зависает во время боя. Характеристики ставил даже на самый минимум, переустанавливал клиент - не помогло.
    Прочитал много тем на форумах про зависания в игре, похожей проблемы не нашел. Помогите:) Очень хочется играть.

    Ещё бы неплохо прикладывать сетевые тесты. http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=58552
  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    haliluja1 написал: »
    4 ядра по 1.6Ггц 4 гига оперативы, 2 видюхи в SLI-режиме и лагает, так что не стоит грешить на видюху, просто игра еще не оптимизирована толком
    i7-960 4х3.2ГГц/12Gb RAM/GTX 660 2Gb/2x SSD 64Gb SATAIII/HDD 1Tb SATAIII + интернет 100 Мбит/сек - Нету у меня лагов в принципе.
    А у чувака скорее всего видюха не тянет.
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • ubivydiubivydi Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    у меня комп не на много сильнее чем у автора, инэт =) юсб-модэм скорость плачевная пинг секунда, но лагов нет вовсе, игра идёт почти на средних параметрах.
    хотя есть пара идей как вывести проблему на чистую воду, во первых почисть риестр, во вторых не использую всякие программы во время игры, даже те которые просто висят в режиме ожидания, не запускай всяческие проигрователи, не качай во время игры всякую муть с нэта, вообщем используй максимум своего компа ради игры
  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    hork написал: »
    22 Гб\с интернет?! О_о

    Speedtest.net такие результаты показывает все время) Скорость закачки в торренте - 1 Гб за 7-9 минут)
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.